Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 867 (#1417) |
| 2016 | 958 (#1680) |
| 2017 | 929 (#2789) |
| 2018 | 986 (#2402) |
| 2019 | 1020 (#1076) |
| 2020 | 667 (#8517) |
| 2021 | 667 (#9506) |
| 2022 | 667 (#11412) |
| 2023 | 667 (#13651) |
| 2024 | 667 (#16208) |
| 2025 | 667 (#19005) |
| 2026 | 667 (#20626) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D55 | DNS | 1020 (#1024) | — | 1020 (#1033) | +0 | DNS |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D55 | 12/24 | 1041 (#908) | 785 | 1020 (#1024) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D55 | 3/24 | 1031 (#939) | 1123 | 1041 (#908) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMB | —/18 | 1007 (#1043) | — | 1007 (#1044) | +0 | déclassé |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D55 | 1/7 | 989 (#4525) | 1065 | 994 (#4505) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D55 | 1/11 | 981 (#5804) | 1133 | 989 (#4615) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | D:Noir Long | NCL | 960 (#6077) | — | 945 (#6145) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | LD | 16/23 | 960 (#6080) | — | 960 (#6078) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-22 | Paascross | D:03 | NCL | 975 (#5993) | — | 960 (#6113) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-07 | VK Sprint | LD | 17/33 | 975 (#6058) | — | 975 (#6060) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-23 | Régionale 5 circuits | D:Noir Long | 1/1 | 974 (#6158) | 892 | 975 (#6151) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | LD | 27/28 | 981 (#6132) | — | 981 (#6137) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | DMB | 1/9 | 991 (#5086) | 954 | 988 (#5092) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:02 | 2/3 | 997 (#5067) | 866 | 991 (#5087) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D40 | 4/6 | 997 (#5091) | 700 | 997 (#5092) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:03 | 2/6 | 992 (#5227) | 972 | 997 (#5210) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 3/20 | 985 (#5442) | 1001 | 992 (#5400) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:03 | 4/5 | 998 (#2609) | 844 | 998 (#2594) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D45 | 3/8 | 996 (#2792) | 1059 | 998 (#2785) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D55 | 4/7 | 992 (#2811) | 984 | 996 (#2792) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:01 | 3/3 | 994 (#2887) | 800 | 994 (#2878) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMB | 3/15 | 995 (#2916) | 744 | 1000 (#2894) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D55 | 2/9 | 995 (#2982) | 991 | 995 (#2979) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Difficile | 15/27 | 995 (#3006) | 820 | 995 (#2978) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Difficile | 16/25 | 995 (#2978) | 770 | 995 (#2982) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | D:01 | 4/4 | 984 (#3989) | 815 | 984 (#3984) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:01 | 7/10 | 986 (#3120) | 949 | 984 (#3990) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W SUPERVET | 4/37 | 985 (#4101) | 1012 | 986 (#3229) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W SUPERVET | 1/31 | 977 (#4118) | 1020 | 985 (#4101) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W SUPERVET | 1/36 | 972 (#4158) | 1078 | 977 (#4118) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | DE | 3/3 | 981 (#4161) | 756 | 972 (#4188) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Moeilijk | 21/70 | 977 (#4333) | 941 | 981 (#4236) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:02 | 2/4 | 972 (#4398) | 934 | 977 (#4364) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D45 | 11/29 | 973 (#4437) | 913 | 976 (#4427) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D45 | 16/26 | 968 (#4481) | 775 | 973 (#4436) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D45 | NCL | 983 (#4485) | — | 968 (#4482) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | D45 | 1/4 | 977 (#4549) | 1018 | 985 (#4519) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | LD | 6/27 | 977 (#4566) | — | 977 (#4569) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | D:AOS | 9/38 | 969 (#4855) | 881 | 972 (#4773) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D45 | 4/11 | 973 (#4840) | 883 | 969 (#4893) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 32/82 | 971 (#4884) | 840 | 973 (#4859) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:02 | 4/12 | 960 (#4992) | 910 | 958 (#4985) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 5 | 1/16 | 956 (#5092) | 1062 | 960 (#5013) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D45 | 2/12 | 942 (#5185) | 1096 | 956 (#5090) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D55 | 1/7 | 947 (#5167) | 1006 | 942 (#5187) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | D:01 | 3/4 | 934 (#5302) | 845 | 936 (#5288) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Noir long | 4/8 | 930 (#5424) | 895 | 935 (#5378) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | D:Noir Long | 4/6 | 929 (#5474) | 802 | 930 (#5460) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D55 | 1/9 | 926 (#2804) | 997 | 929 (#2797) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D55 | 1/8 | 917 (#2862) | 1152 | 926 (#2814) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D55 | 1/9 | 901 (#2949) | 1130 | 917 (#2868) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D55 | 1/8 | 873 (#3168) | 1051 | 901 (#2951) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | D:02 | NCL | 888 (#3049) | — | 873 (#3167) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | D:Noir Moyen | 10/19 | 892 (#3110) | 781 | 888 (#3116) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:02 | 2/2 | 888 (#3147) | 874 | 892 (#3115) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 5 | NCL | 888 (#3168) | — | 873 (#3259) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir long | 2/11 | 882 (#3218) | 854 | 888 (#3169) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DMB | 12/17 | 901 (#3267) | 483 | 895 (#3294) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:02 | 11/41 | 895 (#3294) | 877 | 900 (#3267) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D55 | 2/6 | 896 (#3305) | 1018 | 901 (#3277) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 64/297 | 909 (#3259) | 697 | 896 (#3305) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D55 | 1/9 | 896 (#3336) | 1045 | 909 (#3259) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | D:03 | 5/5 | 898 (#3405) | 733 | 887 (#3442) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMB | 3/18 | 888 (#3466) | 1009 | 898 (#3404) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | B 2,5km | 19/38 | 897 (#3427) | 821 | 900 (#3405) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | D:B 2,5km | 12/17 | 900 (#3405) | 673 | 894 (#3442) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | LD | 6/20 | 898 (#3428) | — | 898 (#3428) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-19 | CO Régionale 5 Circuits | D:Noir Moyen | 2/3 | 905 (#3406) | 681 | 898 (#3441) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | ME | 10/14 | 905 (#3410) | 394 | 905 (#3409) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | ME | 7/8 | 911 (#3370) | 298 | 905 (#3411) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | ME | 8/12 | 917 (#3338) | 574 | 911 (#3372) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | ME | 8/11 | 921 (#3358) | 559 | 917 (#3375) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | D:02 | 2/16 | 932 (#3383) | 1034 | 941 (#3330) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D50 | 15/32 | 936 (#3374) | 776 | 932 (#3396) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D55 | 3/6 | 939 (#3449) | 930 | 936 (#3463) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W50 | NCL | 937 (#3520) | — | 922 (#3593) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W50 | 2/22 | 935 (#3524) | 1002 | 937 (#3520) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W50 | 4/22 | 936 (#3568) | 909 | 935 (#3524) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 25/74 | 936 (#3617) | 776 | 936 (#3579) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D55 | 2/3 | 927 (#3658) | 1017 | 936 (#3617) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:04 | 13/32 | 933 (#3727) | 776 | 927 (#3747) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | D:03 | 1/4 | 940 (#3727) | 737 | 933 (#3750) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | W50 | 12/14 | 940 (#3747) | 680 | 940 (#3751) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Deux Jours du Hainaut -Longue distance | D:03 | 7/12 | 947 (#3828) | 506 | 941 (#3844) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-18 | Deux Jours du Hainaut - Moyenne distance | D:03 | 6/6 | 954 (#3811) | 546 | 945 (#3834) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-18 | Deux Jours du Hainaut - Sprint | D:01 | 2/2 | 945 (#3834) | 836 | 947 (#3833) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D55 | 1/12 | 942 (#3928) | 1122 | 954 (#3884) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 8 | 6/6 | 942 (#4007) | 458 | 942 (#3956) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:04 | 12/17 | 948 (#4012) | 561 | 942 (#4026) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | LD | 13/30 | 948 (#4020) | — | 948 (#4016) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | D:01 | 3/12 | 946 (#4037) | 845 | 948 (#4020) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 21/83 | 951 (#4170) | 785 | 946 (#4086) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:02 | 1/1 | 957 (#4170) | 807 | 951 (#4189) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:03 | 5/5 | 958 (#4192) | 781 | 957 (#4194) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | LD | 27/35 | 958 (#1696) | — | 958 (#1679) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:04 | 20/22 | 958 (#1875) | 478 | 958 (#1874) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 2 | 15/24 | 958 (#1953) | 771 | 958 (#1932) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Bleu court | 10/18 | 961 (#2037) | 388 | 957 (#2000) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir très long | 4/9 | 966 (#2097) | 828 | 961 (#2043) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:IOF 2 | 1/1 | 962 (#2116) | 974 | 962 (#2106) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Tihange 2016 | D:02 | 3/5 | 962 (#2191) | 751 | 962 (#2181) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D50 | 3/13 | 959 (#2206) | 922 | 962 (#2194) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D50 | 2/12 | 951 (#2234) | 1090 | 959 (#2208) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMB | 2/15 | 943 (#2283) | 1040 | 947 (#2273) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-23 | Sprint Urbain | D:Sprint Long | 4/5 | 943 (#2286) | 587 | 943 (#2283) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D21 | 11/11 | 948 (#2324) | 424 | 943 (#2329) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | D:Noir Moyen | 6/11 | 948 (#2330) | 628 | 948 (#2322) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | D:03 | 1/5 | 949 (#2337) | 834 | 948 (#2330) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D50 | 1/15 | 946 (#2347) | 1025 | 949 (#2337) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | D:03 | 2/3 | 952 (#2406) | 715 | 946 (#2363) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D55 | 1/7 | 948 (#2433) | 1055 | 952 (#2416) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:05 | 7/12 | 952 (#2428) | 480 | 948 (#2432) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D50 | 2/12 | 948 (#2436) | 937 | 952 (#2428) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | SE | —/6 | 945 (#2468) | — | 945 (#2471) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | SE | 11/15 | 945 (#2464) | — | 945 (#2467) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | SE | 7/8 | 945 (#2502) | — | 945 (#2467) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:02 | 3/18 | 944 (#2529) | 855 | 945 (#2516) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:02 | 1/20 | 933 (#2573) | 1072 | 944 (#2529) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.SVET | 2/39 | 930 (#2612) | 1019 | 933 (#2591) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.SVET | 1/33 | 929 (#2610) | 946 | 930 (#2612) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.SVET | 2/34 | 919 (#2708) | 1017 | 929 (#2610) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | D:Noir moyen | 8/16 | 925 (#2694) | 798 | 919 (#2715) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Championnat FRSO de sprint | HOPEN | 8/12 | 924 (#2729) | 797 | 925 (#2712) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | D:02 | 3/7 | 927 (#2752) | 864 | 924 (#2763) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 5/30 | 923 (#2778) | 1007 | 927 (#2776) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 10/31 | 918 (#2807) | 886 | 923 (#2792) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 6/30 | 908 (#2947) | 955 | 918 (#2807) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | LD | 13/33 | 908 (#3031) | — | 908 (#3030) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:03 | 1/5 | 915 (#3039) | 778 | 908 (#3050) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | D:Moyen | 2/22 | 905 (#3087) | 935 | 915 (#3039) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D55 | 2/13 | 893 (#3137) | 984 | 905 (#3089) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | D:Noir Long | 2/2 | 898 (#3121) | 545 | 893 (#3139) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:03 | 2/11 | 889 (#3168) | 925 | 898 (#3122) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D55 | 2/8 | 883 (#3217) | 840 | 889 (#3180) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | DMB | 2/17 | 865 (#3302) | 1011 | 883 (#3214) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | D55 | 3/6 | 877 (#3264) | 625 | 877 (#3258) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 23/77 | 884 (#3297) | 752 | 877 (#3266) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D50 | 1/9 | 875 (#3346) | 1035 | 884 (#3298) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | W50 | 7/14 | 875 (#3371) | 883 | 875 (#3358) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 26/64 | 876 (#3470) | 731 | 875 (#3427) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | LD | 14/27 | 864 (#3566) | — | 864 (#3567) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 76/140 | 871 (#3684) | 596 | 864 (#3570) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:04 | 3/24 | 867 (#3701) | 937 | 871 (#3685) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D-10B | 8/9 | 867 (#1416) | — | 867 (#1407) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:04 | 3/19 | 860 (#1664) | 863 | 867 (#1634) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | D:02 | 12/17 | 867 (#1659) | 635 | 860 (#1664) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 45/61 | 867 (#1765) | 593 | 867 (#1716) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | 5/35 | 864 (#1803) | 921 | 867 (#1766) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | 5/35 | 857 (#1864) | 955 | 864 (#1806) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | 11/51 | 833 (#2036) | 867 | 857 (#1865) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | D:03 | NCL | 848 (#2033) | — | 833 (#2050) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | D:03 | 2/4 | 856 (#2026) | 750 | 848 (#2033) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | D:03 | 2/4 | 849 (#2088) | 759 | 856 (#2042) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:04 | 7/28 | 845 (#2105) | 902 | 849 (#2088) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 4 | 8/53 | 836 (#2185) | 779 | 845 (#2105) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | NCL | 851 (#2169) | — | 836 (#2201) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D55 | 2/6 | 831 (#2257) | 880 | 851 (#2187) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.SVET | 1/27 | 815 (#2348) | 983 | 831 (#2300) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.SVET | 3/27 | 786 (#2473) | 922 | 815 (#2348) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.SVET | 2/27 | 763 (#2609) | 993 | 786 (#2473) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | D:01 | 11/15 | 780 (#2570) | 274 | 763 (#2632) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | D:01 | 11/12 | 780 (#2579) | 306 | 780 (#2569) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Daginschrijving 1 3D vd KEMPEN | D:01 | 7/8 | 797 (#2536) | 368 | 780 (#2573) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 4 | 3/7 | 795 (#2594) | 670 | 797 (#2589) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | LD | 7/11 | 795 (#2636) | — | 795 (#2634) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 71/342 | 818 (#2900) | 584 | 795 (#2893) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | D:03 | 5/10 | 832 (#3102) | 625 | 818 (#3056) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DMB | 1/12 | 810 (#3152) | 856 | 832 (#3102) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | D:04 | 6/10 | 826 (#3330) | 631 | 810 (#3351) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Noir | 16/26 | 826 (#3333) | 660 | 826 (#3330) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | D:03 | 7/8 | 826 (#3541) | 542 | 826 (#3395) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D50 | 2/11 | 790 (#3618) | 893 | 826 (#3541) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D50 | 4/12 | 723 (#3776) | 876 | 790 (#3639) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:04 | 8/26 | 691 (#3907) | 747 | 723 (#3830) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:03 | 2/3 | 661 (#3965) | 758 | 691 (#3911) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 11/124 | — | 778 | 661 (#3987) | — | Hors fenêtre 365j |