Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 771 (#1925) |
| 2016 | 814 (#2476) |
| 2017 | 825 (#3485) |
| 2018 | 933 (#3678) |
| 2019 | 943 (#5136) |
| 2020 | 834 (#6225) |
| 2021 | 679 (#9295) |
| 2022 | 911 (#7915) |
| 2023 | 911 (#9758) |
| 2024 | 897 (#11696) |
| 2025 | 1120 (#2190) |
| 2026 | 1100 (#2529) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | MM | 18/38 | 1120 (#2387) | — | 1120 (#2398) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | MM | —/35 | 1120 (#2371) | — | 1120 (#2386) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | MM | —/31 | 1120 (#2357) | — | 1120 (#2371) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D40 | 6/8 | 1155 (#2039) | 985 | 1155 (#2043) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | D40 | 1/4 | 1157 (#2026) | 1112 | 1155 (#2034) | -2 | Compté |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | D:02 | 2/20 | 1121 (#2329) | 1165 | 1149 (#2105) | +28 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Rood M | 4/12 | 1169 (#1871) | 919 | 1121 (#2250) | -48 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | —/50 | 1120 (#2185) | — | 1120 (#2190) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 18/52 | 1124 (#2155) | — | 1124 (#2161) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 11/57 | 1124 (#2153) | — | 1124 (#2159) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 5/53 | 1124 (#2142) | — | 1124 (#2159) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:3 IOF | 4/5 | 1119 (#2180) | 1015 | 1124 (#2146) | +5 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 33/189 | 1119 (#2159) | 897 | 1119 (#2161) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | D40 | 7/8 | 1139 (#2003) | 833 | 1119 (#2142) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMA | 16/20 | 1162 (#1830) | 937 | 1139 (#2000) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | City Run | 18/190 | 1129 (#2011) | 1222 | 1162 (#1804) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SD | —/44 | 1129 (#1899) | — | 1129 (#1900) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | SD | —/31 | 1129 (#1896) | — | 1129 (#1903) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 9/24 | 1129 (#1887) | — | 1129 (#1896) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-07 | AOS #8 Groenenborger | D:Kort | 3/14 | 1131 (#1870) | 1110 | 1129 (#1888) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | D:04 | —/6 | 1131 (#1898) | — | 1131 (#1899) | +0 | déclassé |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:04 | 2/11 | 1086 (#2191) | 1233 | 1131 (#1873) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:04 | 2/12 | 1062 (#2376) | 1230 | 1086 (#2164) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-22 | PK Universiteit Gent | D:2-kort | 1/10 | 1091 (#2119) | 910 | 1062 (#2376) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D40 | 4/7 | 1050 (#2495) | 1120 | 1091 (#2143) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 11/51 | 1084 (#2188) | 910 | 1050 (#2488) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DMA | 6/13 | 1038 (#2592) | 1096 | 1084 (#2184) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:04 | 2/18 | 893 (#15493) | 1322 | 1038 (#2459) | +145 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Blauw Kort | 11/12 | 893 (#15558) | 62 | 893 (#15554) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Rood Midden | 13/14 | 897 (#15778) | 743 | 893 (#15821) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 9/14 | 863 (#12174) | 913 | 897 (#11698) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | DNS | 863 (#12173) | — | 863 (#12174) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | DNS | 863 (#12189) | — | 863 (#12187) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 8/14 | 818 (#12962) | 956 | 863 (#12194) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | D:2-middel | 1/14 | — | 962 | 818 (#13102) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | SD | 16/35 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | SD | 7/31 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | SE | 4/4 | 911 (#8180) | — | 911 (#8178) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | D:03 | 3/9 | — | 1071 | 911 (#8180) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | D:02 | 15/18 | 828 (#7548) | 411 | 679 (#9623) | -149 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | D:Sprint 1 Omloop 3 | 2/5 | 834 (#7517) | 809 | 828 (#7586) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-24 | Antwerp Orienteering Series #9 | Kort | 9/22 | 720 (#7869) | 924 | 834 (#6432) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 2 | 10/26 | 711 (#8113) | 881 | 720 (#8001) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Hasselt City Run | D:2 | 4/42 | 940 (#5891) | 829 | 910 (#6068) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-10 | GOS 8 - Gentbrugse Meren | 03 | 3/3 | 997 (#4069) | 565 | 943 (#5631) | -54 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W ELITE | 40/55 | 997 (#4166) | 853 | 983 (#5438) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D35 | 2/4 | 994 (#4497) | 937 | 997 (#4485) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DOPEN | 6/10 | 989 (#4868) | 936 | 978 (#6039) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D35 | 5/11 | 980 (#6076) | 914 | 989 (#4934) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:04 | 4/16 | 938 (#6472) | 974 | 980 (#6184) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:05 | —/23 | 938 (#6539) | — | 938 (#6541) | +0 | déclassé |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | D:04 | 7/14 | 933 (#6645) | 926 | 938 (#6613) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:05 | —/20 | 933 (#6694) | — | 933 (#6692) | +0 | déclassé |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:06 | —/15 | 933 (#3685) | — | 933 (#3686) | +0 | déclassé |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | D:Gemakkelijk | 1/7 | 849 (#4899) | 1142 | 933 (#4300) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | 36/44 | 849 (#4982) | 729 | 849 (#4969) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | D:03 | 3/6 | 797 (#5735) | 879 | 849 (#5280) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | D:AOS | 16/38 | 825 (#5748) | 807 | 797 (#5977) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:07 | —/9 | 825 (#5973) | — | 825 (#5971) | +0 | déclassé |
| 2017-09-17 | VK LANG | SE | 1/14 | 852 (#3675) | — | 852 (#3675) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | C 2km | 11/34 | 851 (#3740) | 805 | 839 (#3831) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | D:C 2km | 2/13 | 839 (#3831) | 905 | 852 (#3721) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:04 | —/17 | 845 (#3893) | — | 845 (#3875) | +0 | déclassé |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | D:06 | —/12 | 836 (#4503) | — | 836 (#4501) | +0 | déclassé |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:03 | NCL | 829 (#2425) | — | 814 (#2532) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | SD | 16/26 | 829 (#2535) | — | 829 (#2535) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:05 | —/27 | 829 (#2538) | — | 829 (#2535) | +0 | déclassé |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:09 | 1/11 | 817 (#2691) | 897 | 828 (#2616) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Rouge court | 4/26 | 822 (#2793) | 698 | 816 (#2788) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | D:Noir Court | 13/27 | 816 (#2788) | 820 | 817 (#2781) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:04 | 15/24 | 822 (#2861) | 748 | 822 (#2853) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D21 | 3/11 | 824 (#2926) | 795 | 822 (#2934) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | D:Rouge | 3/6 | 811 (#3044) | 836 | 824 (#2924) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:03 | 5/18 | 806 (#3164) | 850 | 811 (#3133) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | SD | 6/37 | 806 (#3183) | — | 806 (#3179) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | SD | 3/20 | 806 (#3215) | — | 806 (#3187) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:02 | 2/18 | 801 (#3274) | 871 | 806 (#3229) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:02 | 7/20 | 801 (#3276) | 743 | 801 (#3274) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.E | 15/26 | 806 (#3269) | 741 | 801 (#3299) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.E | 13/23 | 804 (#3280) | 766 | 806 (#3269) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.E | 14/24 | 813 (#3259) | 752 | 804 (#3280) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | D:02 | 7/13 | 796 (#3366) | 886 | 813 (#3260) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Championnat FRSO de sprint | DOPEN | 3/7 | 798 (#3386) | 630 | 796 (#3383) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:05 | —/14 | 798 (#3394) | — | 798 (#3387) | +0 | déclassé |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | D:02 | 10/11 | 788 (#3486) | 693 | 788 (#3485) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 20/150 | 791 (#3468) | 705 | 788 (#3486) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | D:02 | 10/19 | 783 (#3637) | 810 | 791 (#3569) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | D:02 | 7/14 | 775 (#3701) | 754 | 783 (#3653) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | DB | 1/4 | 791 (#3804) | — | 791 (#3800) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | D:03 | 3/20 | 771 (#3974) | 908 | 791 (#3813) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | DB | 1/2 | 771 (#4077) | — | 771 (#4077) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:04 | —/24 | 771 (#4215) | — | 771 (#4214) | +0 | déclassé |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DSEN | 10/13 | 776 (#2076) | 667 | 771 (#2105) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:11 | 1/6 | 767 (#2139) | 821 | 776 (#2077) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:03 | 4/7 | 771 (#2201) | 717 | 767 (#2217) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 24/167 | 767 (#2278) | 815 | 771 (#2256) | +4 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:03 | 6/9 | 747 (#2511) | 751 | 767 (#2435) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.E | NCL | 762 (#2574) | — | 747 (#2625) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.E | 26/33 | 768 (#2544) | 699 | 762 (#2574) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.E | 25/30 | 763 (#2607) | 743 | 768 (#2544) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | SD | 4/12 | 763 (#2619) | — | 763 (#2620) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:05 | —/24 | 763 (#2621) | — | 763 (#2619) | +0 | déclassé |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | D:01 | 3/15 | 759 (#2651) | 800 | 763 (#2630) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | D:02 | 8/18 | 749 (#2761) | 839 | 759 (#2732) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | SE | 2/13 | 749 (#2769) | — | 749 (#2761) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D21 | 2/3 | 746 (#2808) | 708 | 749 (#2787) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | D:02 | 5/6 | 755 (#2774) | 616 | 746 (#2808) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | D:02 | 5/9 | 747 (#2810) | 738 | 755 (#2781) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | DOPEN | 8/11 | 758 (#2778) | 647 | 747 (#2817) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | DOPEN | 6/12 | 766 (#2782) | 722 | 758 (#2778) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | D:02 | 3/14 | 750 (#2853) | 757 | 766 (#2797) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:03 | 3/4 | 768 (#2809) | 555 | 750 (#2864) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:02 | 8/20 | 749 (#2875) | 753 | 768 (#2814) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D21 | 3/8 | 741 (#2893) | 678 | 749 (#2875) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | DSEN | 6/11 | 668 (#3363) | 704 | 715 (#3219) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | D:03 | 8/10 | 715 (#3219) | 693 | 741 (#3129) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:03 | NCL | 683 (#3324) | — | 668 (#3365) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-22 | Lenteloop | D:02 | 2/10 | 556 (#3757) | 921 | 683 (#3335) | +127 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:05 | —/15 | 556 (#3776) | — | 556 (#3777) | +0 | déclassé |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | SE | 6/22 | 556 (#3783) | — | 556 (#3782) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-06 | Paascross | D:05 | —/30 | 556 (#3807) | — | 556 (#3802) | +0 | déclassé |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:05 | —/12 | 556 (#3960) | — | 556 (#3961) | +0 | déclassé |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | SE | 2/16 | 556 (#4097) | — | 556 (#4091) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | SE | 3/8 | 556 (#4118) | — | 556 (#4111) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-14 | Double Sprint Baudour | 2 | 4/7 | — | 589 | 500 (#4273) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-14 | Double Sprint Baudour | 2 | 5/6 | 500 (#4273) | 648 | 556 (#4161) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:05 | —/26 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:05 | —/29 | — | — | — | — | déclassé |