Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 1000 (#845) |
| 2019 | 1000 (#1192) |
| 2020 | 1000 (#1050) |
| 2021 | 1000 (#1191) |
| 2022 | 799 (#9243) |
| 2023 | 641 (#14217) |
| 2024 | 1081 (#2056) |
| 2025 | 1255 (#1317) |
| 2026 | 1266 (#1377) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D21 | 1/3 | 1261 (#1399) | 1257 | 1266 (#1378) | +5 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D21 | 4/6 | 1271 (#1379) | 1194 | 1265 (#1414) | -6 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D-U-Short | 8/14 | 1271 (#1388) | 926 | 1271 (#1397) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D-U-Short | 6/14 | 1275 (#1350) | 1196 | 1271 (#1388) | -4 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D-U-Short | 7/14 | 1273 (#1356) | 999 | 1275 (#1350) | +2 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Open | —/33 | 1273 (#1348) | — | 1273 (#1349) | +0 | déclassé |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | D:Zwart Lang | 2/5 | 1275 (#1321) | 1234 | 1273 (#1334) | -2 | Compté |
| 2026-04-16 | Sportnamiddag personeel Ugent | D:Trol Lang | 7/15 | 1282 (#1307) | 984 | 1282 (#1307) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D21 | 2/11 | 1274 (#1270) | 1358 | 1282 (#1241) | +8 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Lang | 7/15 | 1273 (#1271) | 1213 | 1274 (#1267) | +1 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | SD | 4/15 | 1273 (#1272) | — | 1273 (#1271) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Lang | 4/8 | 1273 (#1265) | 1189 | 1273 (#1265) | +0 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Lang | 5/8 | 1273 (#1259) | 1161 | 1273 (#1263) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:02 | 6/10 | 1273 (#1257) | 1186 | 1273 (#1260) | +0 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Lang | 6/13 | 1272 (#1254) | 1190 | 1273 (#1253) | +1 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Zwart Lang | 2/7 | 1269 (#1263) | 1241 | 1272 (#1250) | +3 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Zwart Lang | 2/6 | 1269 (#1260) | 1238 | 1269 (#1263) | +0 | Compté |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | D:03 | 1/4 | 1249 (#1351) | 1536 | 1269 (#1259) | +20 | Compté |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | D:01 | 4/5 | 1255 (#1317) | 1094 | 1249 (#1351) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D21 | DNS | 1255 (#1313) | — | 1255 (#1317) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D21 | DNS | 1255 (#1318) | — | 1255 (#1319) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D21 | DNS | 1255 (#1317) | — | 1255 (#1327) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D21 | 5/14 | 1248 (#1349) | 1270 | 1255 (#1321) | +7 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Lang | 4/8 | 1242 (#1371) | 1188 | 1245 (#1367) | +3 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:3 Oro-hydro | —/15 | 1242 (#1373) | — | 1242 (#1372) | +0 | déclassé |
| 2025-12-05 | Avond | D:03 | 2/3 | 1242 (#1367) | 820 | 1242 (#1368) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Lang | 4/12 | 1236 (#1403) | 1258 | 1242 (#1366) | +6 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 27/189 | 1213 (#1523) | 1427 | 1226 (#1449) | +13 | Compté |
| 2025-09-21 | De Roeler | D21 | 6/7 | 1200 (#1576) | 951 | 1200 (#1577) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DOPEN | 4/30 | 1203 (#1563) | 1132 | 1200 (#1577) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | LD | 3/5 | 1203 (#1558) | — | 1203 (#1560) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | D:Rouge | 10/31 | 1203 (#1557) | 917 | 1203 (#1558) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Open | 3/19 | 1208 (#1517) | 1101 | 1203 (#1553) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Open | 1/19 | 1198 (#1558) | 1316 | 1208 (#1517) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | D:Difficult, Long | 13/25 | 1203 (#1520) | 852 | 1198 (#1558) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Open | 2/19 | 1193 (#1543) | 1299 | 1203 (#1520) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Open | 1/19 | 1194 (#1527) | 1180 | 1193 (#1543) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Open | 1/19 | 1186 (#1517) | 1260 | 1194 (#1527) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D21 | 1/9 | 1169 (#1624) | 1311 | 1180 (#1550) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D21 | 2/9 | 1165 (#1649) | 1139 | 1169 (#1629) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D21 | 2/9 | 1165 (#1641) | 1055 | 1165 (#1649) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:02 | 3/6 | 1158 (#1699) | 1197 | 1161 (#1665) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:02 | 2/8 | 1149 (#1726) | 1274 | 1159 (#1663) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 3/51 | 1136 (#1825) | 1364 | 1149 (#1736) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DOPEN | 4/11 | 1127 (#1874) | 1237 | 1136 (#1821) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Open | 3/20 | 1124 (#1889) | 1199 | 1127 (#1878) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Open | DNS | 1124 (#1880) | — | 1124 (#1889) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Open | DNS | 1124 (#1860) | — | 1124 (#1880) | +0 | DNS |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Midden | 1/19 | 1108 (#1912) | 1266 | 1124 (#1809) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:Noir Long | 4/4 | 1125 (#1768) | 839 | 1108 (#1885) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D21 | 1/7 | 1122 (#1785) | 1202 | 1125 (#1769) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | SD | 4/7 | 1122 (#1785) | — | 1122 (#1785) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:02 | 5/11 | 1114 (#1838) | 1183 | 1122 (#1784) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Zwart Lang | 6/10 | 1111 (#1860) | 1069 | 1114 (#1835) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | D:Zwart Midden | 6/9 | 1105 (#1912) | 1127 | 1111 (#1860) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:02 | 8/13 | 1100 (#1945) | 1103 | 1105 (#1909) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Zwart Midden | 4/16 | 1092 (#2000) | 1167 | 1100 (#1944) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | D:3 | 1/6 | 1085 (#2037) | 1241 | 1092 (#1989) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | D:1 | 2/4 | 1081 (#2056) | 1148 | 1085 (#2037) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D21 | DNS | 1081 (#2049) | — | 1081 (#2063) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D21 | DNS | 1081 (#2044) | — | 1081 (#2049) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D21 | DNS | 1081 (#2050) | — | 1081 (#2052) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D21 | 3/12 | 1074 (#2076) | 1124 | 1081 (#2054) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | D:02 | 5/11 | 1069 (#2120) | 1177 | 1074 (#2076) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:02 | 3/5 | 1061 (#2185) | 1132 | 1069 (#2119) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:02 | 4/11 | 1057 (#2200) | 1127 | 1061 (#2173) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 19/75 | 1060 (#2174) | 1015 | 1057 (#2195) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | MD | 7/25 | 1052 (#2237) | 1090 | 1060 (#2174) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | D:03 | —/3 | 1052 (#2237) | — | 1052 (#2237) | +0 | déclassé |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 33/58 | 1058 (#2185) | 948 | 1052 (#2237) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 02 | 8/16 | 1056 (#2197) | 988 | 1058 (#2186) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D21 | 4/24 | 1057 (#2187) | 1051 | 1056 (#2195) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D21 | 6/23 | 1054 (#2199) | 1092 | 1057 (#2188) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D21 | 7/23 | 1054 (#2158) | 951 | 1054 (#2199) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:02 | 7/9 | 1054 (#2150) | 966 | 1054 (#2153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | D:03 | 3/6 | 1054 (#2144) | 778 | 1054 (#2147) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | D21 | 4/4 | 1061 (#2064) | 932 | 1054 (#2115) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D21 | 3/7 | 1054 (#2119) | 1055 | 1061 (#2070) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | —/141 | 1054 (#2121) | — | 1054 (#2120) | +0 | déclassé |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D21 | 4/4 | 1054 (#2117) | 878 | 1054 (#2122) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMA | —/24 | 1054 (#2117) | — | 1054 (#2117) | +0 | déclassé |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D21 | 4/7 | 1061 (#2097) | 712 | 1054 (#2158) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D21 | 6/7 | 1068 (#2046) | 993 | 1061 (#2097) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D21 | 4/7 | 1068 (#2044) | 853 | 1068 (#2046) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D21 | 2/7 | 1070 (#2015) | 1040 | 1068 (#2044) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | D:02 | 6/15 | 1062 (#2095) | 1050 | 1070 (#2043) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | D:Omloop 1 | 3/19 | 1059 (#2109) | 1089 | 1062 (#2093) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | D:Omloop 1 | 1/23 | 1066 (#2024) | 1003 | 1059 (#2065) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | D:02 | 2/4 | 1046 (#2180) | 1107 | 1066 (#2016) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:02 | 3/7 | 1040 (#2209) | 1088 | 1046 (#2174) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D21 | 7/9 | 1024 (#2330) | 976 | 1040 (#2201) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | D:02 | 6/18 | 1033 (#2117) | 968 | 1024 (#2191) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DOPEN | 12/15 | 1037 (#2074) | 1016 | 1033 (#2110) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | SD | 13/29 | 1037 (#2074) | — | 1037 (#2078) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-01 | Paascross | D:03 | 8/18 | 1011 (#2276) | 947 | 1037 (#2065) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:06 | 1/6 | 915 (#13192) | 1399 | 1011 (#2273) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | SD | 4/18 | 915 (#13214) | — | 915 (#13213) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | SE | 7/9 | 915 (#13280) | — | 915 (#13281) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | D:06 | —/7 | 915 (#13403) | — | 915 (#13392) | +0 | déclassé |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:04 | 9/22 | 872 (#13913) | 982 | 915 (#13410) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:Rood middel | 3/10 | 809 (#14947) | 994 | 872 (#14062) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:04 | 15/22 | 760 (#15761) | 820 | 809 (#14950) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | D:03 | 3/13 | 641 (#18136) | 862 | 760 (#15809) | +119 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 25/38 | 641 (#14232) | — | 641 (#14221) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:IOF 6 | —/4 | 641 (#14231) | — | 641 (#14230) | +0 | déclassé |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:04 | —/19 | 641 (#14259) | — | 641 (#14259) | +0 | déclassé |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | SD | 29/36 | 641 (#14279) | — | 641 (#14277) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-04 | Nord #6 - Malonne | Intermédiaire | 25/34 | 615 (#15013) | 623 | 641 (#14341) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | D:Long Difficult | 6/13 | 509 (#17747) | 811 | 615 (#15073) | +106 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | D:Bleu Court | 2/8 | 598 (#15528) | 743 | 509 (#17764) | -89 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | D:02 | 4/4 | 799 (#12450) | 388 | 598 (#16128) | -201 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | D:Omloop 2 | 3/4 | — | 940 | 799 (#9729) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-08 | Thomas More Hoge Rielen VM | H:01 | 3/12 | — | — | — | — | aucun coureur déjà coté dans le groupe de référence |