Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 862 (#2152) |
| 2017 | 828 (#3462) |
| 2018 | 987 (#2395) |
| 2019 | 1158 (#501) |
| 2020 | 1149 (#437) |
| 2021 | 859 (#6774) |
| 2022 | 1306 (#439) |
| 2023 | 1001 (#2271) |
| 2024 | 1216 (#1200) |
| 2025 | 1208 (#1579) |
| 2026 | 1265 (#1380) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 12/192 | 1265 (#1385) | 1007 | 1253 (#1438) | -12 | Moins bon exclu |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 03 | 9/77 | 1265 (#1309) | 1203 | 1265 (#1311) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:03 | 7/33 | 1219 (#1524) | 1344 | 1265 (#1291) | +46 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:02 | 8/20 | 1208 (#1584) | 1159 | 1219 (#1515) | +11 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:03 | 6/26 | 1120 (#2174) | 1295 | 1208 (#1564) | +88 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:02 | 7/15 | 1159 (#1867) | 1208 | 1120 (#2169) | -39 | Compté |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:02 | 3/24 | 1233 (#1391) | 1214 | 1259 (#1251) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:02 | 4/14 | 1197 (#1424) | 1113 | 1233 (#1214) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 03 | 5/31 | 1125 (#1704) | 1334 | 1216 (#1157) | +91 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H55 | DNS | 1125 (#1692) | — | 1125 (#1702) | +0 | DNS |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H55 | DNS | 1125 (#1673) | — | 1125 (#1691) | +0 | DNS |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H55 | 9/52 | 989 (#10165) | 1376 | 1125 (#1674) | +136 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 9/261 | 1011 (#2482) | 1108 | 989 (#10496) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 19/37 | 1000 (#2370) | 971 | 1011 (#2274) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | 18/74 | 967 (#12767) | 1046 | 1000 (#2326) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:04 | 1/35 | 1251 (#556) | 1177 | 1280 (#484) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 02 | 15/47 | 1306 (#444) | 971 | 1251 (#565) | -55 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Master B | 9/32 | 1306 (#419) | 1012 | 1306 (#419) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | 3/41 | 1196 (#670) | 1471 | 1306 (#418) | +110 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | 6/41 | 1110 (#987) | 1334 | 1196 (#669) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H50 | 5/41 | 997 (#5464) | 1354 | 1110 (#989) | +113 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 8/324 | 983 (#7490) | 1064 | 1023 (#1415) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 6/19 | 917 (#8223) | 1034 | 983 (#7589) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 02 | 10/70 | 859 (#9150) | 987 | 917 (#8564) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:02 | 11/25 | 857 (#6910) | 902 | 859 (#6877) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 02 | 8/48 | — | 1008 | 857 (#6960) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | NCL | — | — | 975 (#5923) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 2/20 | 1228 (#280) | 1164 | 1247 (#243) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 3/12 | 1205 (#332) | 1181 | 1228 (#283) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | 15/52 | 1146 (#543) | 1016 | 1146 (#544) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NtL | 11/48 | 1158 (#509) | 989 | 1146 (#543) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H50 | 4/35 | 1145 (#527) | 1234 | 1158 (#481) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H50 | 3/35 | 1092 (#692) | 1408 | 1145 (#527) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H50 | 13/35 | 1078 (#731) | 1089 | 1092 (#692) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M VET 40+ | 21/55 | 1056 (#789) | 1089 | 1060 (#778) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 14/53 | 1039 (#845) | 1139 | 1056 (#781) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 10/59 | 1027 (#833) | 1044 | 1039 (#785) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 14/72 | 1017 (#854) | 1021 | 1027 (#813) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 02 | 17/46 | 1015 (#813) | 976 | 1017 (#802) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 6/26 | 1023 (#766) | 986 | 1015 (#800) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 02 | 15/27 | 1023 (#760) | 802 | 1023 (#761) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 5/71 | 987 (#5305) | 1099 | 1023 (#760) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 8/27 | 980 (#3749) | 956 | 987 (#2756) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:03 | 15/43 | 942 (#4021) | 982 | 980 (#3781) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M VET | 25/72 | 933 (#4399) | 1044 | 987 (#3223) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 2 | 6/46 | 889 (#5220) | 927 | 933 (#4893) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 2 | 5/55 | 828 (#5804) | 965 | 889 (#5345) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 7/297 | 859 (#3591) | 830 | 828 (#3795) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:02 | 6/40 | — | 1011 | 859 (#3634) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H45 | 4/17 | — | 1014 | 862 (#3316) | — | Hors fenêtre 365j |