Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 907 (#1245) |
| 2016 | 860 (#2163) |
| 2017 | 875 (#3116) |
| 2018 | 893 (#3947) |
| 2019 | 912 (#5388) |
| 2020 | 937 (#5277) |
| 2021 | 889 (#6496) |
| 2022 | 957 (#7489) |
| 2023 | 976 (#9095) |
| 2024 | 842 (#12527) |
| 2025 | 942 (#13040) |
| 2026 | 1010 (#3538) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D60 | 4/21 | 1006 (#3604) | 956 | 1010 (#3572) | +4 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D60 | 1/20 | 999 (#13114) | 1106 | 1006 (#3604) | +7 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D60 | 6/21 | 992 (#13206) | 945 | 999 (#13114) | +7 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D60 | 8/11 | 989 (#11812) | 905 | 992 (#11772) | +3 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D60 | 4/12 | 981 (#13327) | 1092 | 989 (#11815) | +8 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D60 | 6/12 | 969 (#13577) | 1008 | 981 (#13340) | +12 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D60 | 3/12 | 961 (#14020) | 1064 | 969 (#13896) | +8 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | DMC | 8/12 | 971 (#13791) | 833 | 961 (#14021) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Regionale | D:Zwart Midden | 7/9 | 971 (#14113) | 823 | 971 (#14110) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart M | 16/27 | 968 (#14475) | 1004 | 971 (#14353) | +3 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D60 | 4/11 | 951 (#14891) | 1023 | 968 (#14612) | +17 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:05 | 5/8 | 961 (#14814) | 837 | 951 (#14983) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D60 | 5/7 | 954 (#14948) | 1019 | 961 (#14837) | +7 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Midden | 20/31 | 941 (#15203) | 960 | 954 (#15007) | +13 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Midden | 15/25 | 947 (#15255) | 901 | 941 (#15326) | -6 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | D:05 | 7/12 | 947 (#15457) | 811 | 947 (#15392) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Rood Midden | 3/10 | 942 (#15555) | 977 | 947 (#15489) | +5 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D60 | 10/17 | 959 (#12805) | 749 | 942 (#13040) | -17 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D60 | DNS | 959 (#12812) | — | 959 (#12810) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D60 | 7/17 | 951 (#12931) | 898 | 959 (#12813) | +8 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D60 | 7/17 | 975 (#12560) | 803 | 951 (#12938) | -24 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:3 IOF | 2/5 | 911 (#13582) | 1050 | 975 (#12626) | +64 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | D:05 | NCL | 926 (#13418) | — | 911 (#13614) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Kort | 3/10 | 872 (#14292) | 1034 | 926 (#13459) | +54 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | D:MM | 3/9 | 854 (#14699) | 818 | 872 (#14384) | +18 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | D:Zwart Midden | 4/4 | 830 (#15249) | 748 | 854 (#14762) | +24 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:D | NCL | 845 (#14985) | — | 830 (#15272) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D60 | 7/11 | 773 (#17009) | 950 | 845 (#15534) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D60 | 10/11 | 734 (#17957) | 855 | 773 (#17013) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D60 | 6/11 | — | 864 | 734 (#17957) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D60 | 16/27 | 985 (#10971) | 688 | 985 (#10981) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D60 | 14/27 | 994 (#10888) | 758 | 985 (#10970) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D60 | 11/28 | 994 (#10932) | 862 | 994 (#10888) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | D:Medium Elites | 1/3 | 985 (#11434) | 752 | 985 (#11420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D60 | 2/11 | 974 (#9112) | 995 | 976 (#9108) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D60 | 5/11 | 969 (#9164) | 897 | 974 (#9112) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D60 | 6/11 | 965 (#9211) | 874 | 969 (#9168) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D60 | 4/11 | 945 (#9421) | 1028 | 965 (#9212) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:IOF 2 | 2/2 | 940 (#9473) | 816 | 945 (#9422) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D60 | 4/7 | 928 (#9678) | 1003 | 940 (#9543) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D60 | 2/3 | 918 (#10016) | 1153 | 934 (#9826) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D60 | 4/5 | 899 (#10405) | 1008 | 918 (#10220) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W60 | 8/30 | 918 (#10294) | 995 | 899 (#10484) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W60 | 9/30 | 932 (#10142) | 932 | 918 (#10295) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W60 | NCL | 932 (#10137) | — | 917 (#10309) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W60 | 9/30 | 916 (#10357) | 985 | 932 (#10137) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | D:02 | 10/12 | 904 (#10487) | 941 | 916 (#10371) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D60 | 6/18 | 918 (#10389) | 901 | 910 (#10465) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D60 | 13/18 | 929 (#10265) | 637 | 918 (#10390) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D60 | 10/18 | 941 (#10166) | 825 | 929 (#10265) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | D:1 | 19/19 | 941 (#10204) | 638 | 929 (#10327) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:03 | 13/16 | 938 (#10328) | 839 | 941 (#10306) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:04 | 14/18 | 948 (#10697) | 666 | 948 (#10699) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:03 | 9/9 | 951 (#10680) | 584 | 948 (#10705) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:04 | NCL | 957 (#10639) | — | 942 (#10773) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D55 | 10/16 | 960 (#7461) | 744 | 957 (#7490) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D55 | DNS | 955 (#7496) | — | 955 (#7503) | +0 | DNS |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D55 | 12/16 | 961 (#7446) | 683 | 955 (#7498) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D55 | 12/16 | 962 (#7443) | 736 | 961 (#7446) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:03 | 10/10 | 962 (#7495) | 760 | 962 (#7490) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 21/40 | 968 (#7496) | 869 | 962 (#7547) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D55 | 6/19 | 968 (#7488) | 821 | 968 (#7500) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D55 | 7/19 | 975 (#7385) | 858 | 968 (#7507) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D55 | 12/19 | 981 (#7365) | 772 | 975 (#7386) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D55 | 1/4 | 972 (#7518) | 1011 | 981 (#7467) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:04 | 4/20 | 969 (#7653) | 944 | 972 (#7552) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | 4/18 | 957 (#7897) | 940 | 962 (#7857) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | 3/18 | 945 (#7997) | 1070 | 957 (#7898) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | 2/18 | 933 (#8112) | 1113 | 945 (#7999) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | D:LE | 4/7 | 933 (#8119) | 725 | 933 (#8111) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D55 | 12/22 | 927 (#8212) | 788 | 922 (#8275) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D55 | 6/22 | 923 (#8249) | 988 | 927 (#8212) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D55 | 5/22 | 911 (#8401) | 1016 | 923 (#8249) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | D55 | 1/2 | 904 (#8469) | 971 | 909 (#8438) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-24 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 9/19 | 904 (#8473) | 671 | 904 (#8468) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | D:01 | 19/23 | 904 (#8609) | 808 | 904 (#8612) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D55 | 2/7 | 899 (#8708) | 968 | 904 (#8670) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D55 | 4/12 | 888 (#8868) | 985 | 899 (#8764) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D55 | 2/5 | 885 (#8925) | 928 | 888 (#8902) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMB | 9/14 | 889 (#8912) | 844 | 885 (#8943) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:03 | 8/16 | 887 (#8952) | 843 | 889 (#8920) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:03 | 9/17 | 874 (#9079) | 861 | 887 (#8965) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | NCL | 889 (#8951) | — | 874 (#9092) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D55 | 2/11 | 876 (#6619) | 944 | 889 (#6496) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D55 | 3/11 | 873 (#6644) | 901 | 876 (#6619) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D55 | 4/11 | 859 (#6773) | 869 | 873 (#6644) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D55 | NCL | 874 (#6638) | — | 859 (#6773) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-19 | Regionale | D:03 | 4/9 | 862 (#6756) | 878 | 874 (#6638) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | D:01 | 5/15 | 848 (#6936) | 962 | 862 (#6776) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | D:02 | 4/6 | 875 (#6660) | 769 | 848 (#6937) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMB | 1/15 | 897 (#6665) | 845 | 901 (#6636) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D55 | 5/13 | 882 (#6822) | 902 | 897 (#6687) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D55 | 9/10 | 882 (#6966) | 724 | 882 (#6973) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D55 | 8/10 | 897 (#6841) | 740 | 882 (#6966) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D55 | 7/10 | 881 (#6990) | 893 | 897 (#6841) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D55 | 11/17 | 891 (#6935) | 817 | 881 (#7037) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D55 | 14/17 | 913 (#6745) | 718 | 891 (#6935) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D55 | 8/17 | 907 (#6809) | 814 | 913 (#6745) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | 7/13 | 938 (#6569) | 782 | 907 (#6826) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D55 | 4/11 | 903 (#6853) | 880 | 938 (#6569) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D55 | 8/10 | 911 (#6788) | 689 | 903 (#6853) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D55 | 6/12 | 933 (#5455) | 972 | 936 (#5436) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D55 | 6/13 | 925 (#5527) | 925 | 933 (#5465) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D55 | 2/8 | 918 (#5638) | 975 | 925 (#5564) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D55 | 4/6 | 909 (#5808) | 740 | 909 (#5807) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 16/19 | 916 (#5752) | 702 | 909 (#5808) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | NCL | 920 (#5952) | — | 905 (#6068) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:04 | 7/10 | 920 (#5983) | 770 | 920 (#5983) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D55 | 5/8 | 918 (#6089) | 868 | 920 (#6072) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | D:Noir moyen | 14/21 | 922 (#6083) | 782 | 918 (#6108) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | D:NL | 1/2 | 909 (#6274) | 1120 | 922 (#6110) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:03 | 11/11 | 909 (#6280) | 766 | 909 (#6275) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | D:04 | 17/23 | 912 (#6241) | 737 | 909 (#6280) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | D:LD | 2/2 | 912 (#6267) | 751 | 912 (#6268) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:03 | 7/9 | 912 (#6330) | 828 | 909 (#6364) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D55 | 3/15 | 903 (#5464) | 1023 | 912 (#5388) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D55 | 6/15 | 895 (#5525) | 958 | 903 (#5468) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D55 | 9/15 | 899 (#5504) | 829 | 895 (#5529) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D55 | 6/15 | 898 (#5506) | 820 | 899 (#5508) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D55 | 7/15 | 894 (#5550) | 850 | 898 (#5509) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D55 | 13/24 | 897 (#5693) | 841 | 894 (#5721) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D55 | 5/24 | 888 (#5765) | 965 | 897 (#5693) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D55 | 8/24 | 881 (#5853) | 1012 | 888 (#5765) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | D:01 | 4/19 | 877 (#5915) | 935 | 881 (#5884) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | D:01 | 5/8 | 877 (#5966) | 777 | 877 (#5957) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 41/354 | 871 (#6078) | 885 | 877 (#6002) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-21 | BOS #7: Heuvelse Heide | D:01 | 2/3 | 877 (#6039) | 760 | 871 (#6086) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-18 | Moev | D:01 | 1/2 | 877 (#6082) | 679 | 877 (#6045) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMB | 4/18 | 882 (#6025) | 798 | 877 (#6083) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D55 | 6/15 | 890 (#6036) | 889 | 882 (#6096) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D55 | 6/17 | 888 (#6048) | 872 | 890 (#6039) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D55 | 4/17 | 884 (#6068) | 949 | 888 (#6048) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D55 | 7/16 | 879 (#6147) | 848 | 884 (#6068) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | D:03 | 2/2 | 889 (#6062) | 807 | 879 (#6147) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Technisch - 6Km | 8/8 | 893 (#6052) | 826 | 889 (#6078) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 15/252 | 876 (#6325) | 1065 | 888 (#6210) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | D:04 | 6/11 | 861 (#6468) | 783 | 876 (#6333) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | D:01 | NCL | 876 (#6351) | — | 861 (#6474) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D55 | 7/19 | 875 (#6364) | 880 | 876 (#6374) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D55 | 5/20 | 860 (#6495) | 943 | 875 (#6364) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D55 | 6/20 | 857 (#6553) | 896 | 860 (#6495) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | D:01 | 4/6 | 874 (#6451) | 742 | 857 (#6601) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | O- series Kempen 4 | D:01 | 5/11 | 879 (#6609) | 849 | 870 (#6666) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D55 | 8/14 | 872 (#6824) | 862 | 879 (#6770) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | 41/85 | 884 (#6722) | 723 | 872 (#6828) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D55 | 3/11 | 872 (#6887) | 984 | 880 (#6812) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-16 | Bosland Orienteering Series: Pijnven | D:01 | 2/4 | 862 (#7004) | 781 | 872 (#6887) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D55 | NCL | 877 (#6869) | — | 862 (#7017) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:05 | 9/23 | 876 (#6966) | 783 | 870 (#7020) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:04 | 9/12 | 883 (#6942) | 740 | 876 (#6998) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:04 | 14/20 | 883 (#7032) | 716 | 883 (#7029) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:05 | 12/20 | 893 (#7000) | 711 | 883 (#7068) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:06 | —/16 | 893 (#7057) | — | 893 (#7056) | +0 | déclassé |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D55 | 12/13 | 899 (#3903) | 641 | 893 (#3955) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D55 | 11/14 | 900 (#3898) | 665 | 899 (#3908) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D55 | 11/12 | 908 (#3860) | 663 | 900 (#3902) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | D:06 | —/6 | 908 (#3940) | — | 908 (#3940) | +0 | déclassé |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:05 | NCL | 904 (#3998) | — | 889 (#4081) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:07 | —/8 | 899 (#4108) | — | 899 (#4096) | +0 | déclassé |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D55 | 3/4 | 909 (#4250) | 738 | 909 (#4250) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D50 | NCL | 909 (#4384) | — | 894 (#4488) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D50 | 2/19 | 903 (#4424) | 1008 | 909 (#4384) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D50 | 7/17 | 908 (#4425) | 843 | 903 (#4442) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:02 | 7/14 | 897 (#4518) | 947 | 900 (#4493) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W SUPERVET | 11/37 | 894 (#4645) | 874 | 897 (#4622) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W SUPERVET | 13/31 | 899 (#4594) | 819 | 894 (#4645) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W SUPERVET | 15/36 | 905 (#4577) | 792 | 899 (#4594) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D50 | 5/19 | 895 (#4901) | 941 | 901 (#4880) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D50 | 6/21 | 899 (#4866) | 785 | 895 (#4900) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D50 | 6/20 | 898 (#4962) | 830 | 899 (#4868) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D55 | 2/9 | 886 (#5109) | 954 | 894 (#5059) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D50 | 6/13 | 880 (#5397) | 927 | 882 (#5373) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | D:Noir Long | 5/5 | 880 (#5418) | 627 | 880 (#5397) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:02 | 9/12 | 878 (#5462) | 832 | 880 (#5436) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D50 | 2/8 | 877 (#5582) | 852 | 879 (#5556) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:03 | 2/7 | 877 (#5591) | 862 | 877 (#5601) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | D:Noir Court | 5/7 | 882 (#5550) | 724 | 877 (#5585) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-10 | Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly | D:Noir Long | 1/2 | 884 (#5552) | 785 | 882 (#5551) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | D:03 | 2/4 | 883 (#5574) | 879 | 884 (#5565) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:04 | NCL | 879 (#5688) | — | 864 (#5786) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:04 | NCL | 875 (#5797) | — | 860 (#5892) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D50 | 2/13 | 870 (#3165) | 928 | 875 (#3129) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D50 | 2/16 | 871 (#3159) | 915 | 870 (#3172) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D50 | NCL | 871 (#3161) | — | 856 (#3256) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D50 | 4/15 | 869 (#3198) | 840 | 871 (#3163) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:04 | 3/13 | 861 (#3291) | 935 | 869 (#3245) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:09 | 5/9 | 861 (#3302) | 744 | 861 (#3300) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:05 | 6/24 | 857 (#3356) | 850 | 861 (#3327) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | D:04 | 6/10 | 862 (#3441) | 804 | 857 (#3467) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:04 | 7/12 | 858 (#3493) | 843 | 862 (#3468) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 31/210 | 843 (#3643) | 1127 | 861 (#3515) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | D:08 | 1/3 | 845 (#3633) | 679 | 843 (#3644) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D50 | 7/18 | 844 (#3703) | 810 | 845 (#3689) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | D:01 | 20/26 | 856 (#3716) | 736 | 844 (#3793) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D50 | 1/9 | 857 (#3717) | 937 | 856 (#3723) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D50 | 3/8 | 864 (#3676) | 744 | 857 (#3720) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D50 | 3/9 | 860 (#3706) | 857 | 864 (#3681) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D50 | 4/9 | 860 (#3744) | 865 | 860 (#3706) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 54/67 | 860 (#3766) | 736 | 860 (#3745) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D50 | 4/29 | 854 (#3853) | 949 | 859 (#3826) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D50 | 13/32 | 856 (#3832) | 819 | 854 (#3853) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D50 | 15/30 | 859 (#3835) | 808 | 856 (#3830) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:01 | 3/4 | 854 (#4045) | 743 | 854 (#4033) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | D:01 | 4/4 | 858 (#4078) | 697 | 854 (#4100) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | D:01 | 6/6 | 858 (#4117) | 639 | 858 (#4104) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | D:Noir moyen | 9/19 | 854 (#4299) | 802 | 852 (#4313) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-25 | HOCup 2017 Entrainement - Middle | D:Long | 1/2 | 854 (#4301) | 626 | 854 (#4302) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:03 | 1/3 | 854 (#4361) | 778 | 854 (#4355) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D50 | 6/11 | 860 (#4358) | 826 | 856 (#4380) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DMB | 3/10 | 856 (#4491) | 843 | 856 (#4487) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:04 | 6/20 | 856 (#4648) | 866 | 856 (#4648) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:04 | 26/30 | 860 (#4676) | 678 | 856 (#4700) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D50 | 5/10 | 860 (#2155) | 782 | 860 (#2163) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D50 | 4/9 | 860 (#2146) | 826 | 860 (#2158) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D50 | 6/11 | 854 (#2214) | 943 | 860 (#2157) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D50 | 7/10 | 863 (#2204) | 794 | 854 (#2215) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DMB | 5/8 | 868 (#2293) | 781 | 865 (#2303) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:03 | 4/6 | 872 (#2290) | 708 | 868 (#2324) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | D:04 | 2/2 | 872 (#2343) | 704 | 872 (#2341) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:IOF 3 | 1/1 | 867 (#2545) | 892 | 872 (#2498) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:03 | 8/9 | 867 (#2601) | 689 | 867 (#2593) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D50 | 5/13 | 868 (#2606) | 837 | 867 (#2611) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D50 | 4/12 | 874 (#2574) | 819 | 868 (#2607) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMA | 4/18 | 874 (#2594) | 789 | 874 (#2590) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D50 | NCL | 874 (#2744) | — | 859 (#2820) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D50 | 7/12 | 874 (#2759) | 748 | 874 (#2760) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D50 | 2/9 | 864 (#2829) | 1009 | 874 (#2780) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D50 | 4/10 | 871 (#2800) | 951 | 864 (#2831) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D50 | 4/10 | 875 (#2821) | 918 | 871 (#2805) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | D:03 | 1/3 | 871 (#2869) | 786 | 870 (#2874) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | D:Noir moyen | 4/16 | 857 (#3014) | 851 | 871 (#2942) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-18 | Spring O cup 3_2016 | D:Noir Long | NCL | 872 (#2936) | — | 857 (#3013) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | D:01 | 1/6 | 867 (#3025) | 856 | 872 (#2997) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 12/30 | 870 (#3028) | 800 | 867 (#3061) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 17/31 | 877 (#2997) | 718 | 870 (#3042) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 12/30 | 881 (#3075) | 823 | 877 (#2997) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:04 | 15/21 | 889 (#3137) | 785 | 884 (#3149) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D50 | 5/10 | 891 (#3143) | 870 | 889 (#3147) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | D:Noir Long | 3/3 | 891 (#3148) | 572 | 891 (#3145) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | D:Noir Moyen | 9/15 | 902 (#3109) | 723 | 891 (#3148) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | D:Noir Long | NCL | 902 (#3121) | — | 887 (#3183) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | D:Noir Moyen | 10/14 | 909 (#3104) | 685 | 902 (#3121) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | D:Noir Long | 2/3 | 894 (#3161) | 591 | 909 (#3104) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D50 | NCL | 909 (#3110) | — | 894 (#3160) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:03 | 2/6 | 909 (#3115) | 723 | 909 (#3115) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:03 | 2/3 | 912 (#3110) | 680 | 909 (#3124) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D50 | 2/9 | 913 (#3175) | 902 | 912 (#3179) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | W50 | 6/14 | 914 (#3187) | 899 | 913 (#3183) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | D:02 | 28/39 | 914 (#3241) | 742 | 914 (#3187) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D50 | 8/11 | 905 (#3395) | 841 | 908 (#3387) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:04 | NCL | 897 (#3567) | — | 882 (#3623) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D50 | 4/13 | 911 (#1222) | 839 | 907 (#1245) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D50 | 6/12 | 911 (#1226) | 758 | 911 (#1222) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D50 | 6/13 | 917 (#1207) | 828 | 911 (#1226) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D50 | 2/11 | 914 (#1323) | 961 | 917 (#1240) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:04 | 3/19 | 904 (#1465) | 906 | 914 (#1432) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DMB | 4/12 | 908 (#1506) | 852 | 904 (#1513) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 36/167 | 908 (#1680) | 716 | 908 (#1676) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | D:04 | 3/4 | 919 (#1808) | 724 | 908 (#1839) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D50 | 3/8 | 918 (#1900) | 934 | 919 (#1896) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:08 | 1/5 | 917 (#1949) | 786 | 918 (#1940) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D50 | 8/15 | 927 (#2085) | 818 | 917 (#2110) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D50 | 3/15 | 894 (#2180) | 1078 | 927 (#2094) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D50 | 5/13 | 883 (#2290) | 987 | 894 (#2202) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | D:02 | 14/20 | 885 (#2289) | 721 | 883 (#2290) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | D:Court | NCL | 900 (#2252) | — | 885 (#2286) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | D:Court | 8/17 | 900 (#2257) | 683 | 900 (#2252) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D50 | 5/9 | 915 (#2241) | 796 | 900 (#2270) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D50 | 3/18 | 893 (#2445) | 899 | 915 (#2407) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D50 | 4/19 | 891 (#2467) | 906 | 893 (#2464) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D50 | 3/20 | 888 (#2648) | 907 | 891 (#2486) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DMB | 1/12 | 816 (#3136) | 980 | 888 (#2975) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:03 | NCL | 831 (#3309) | — | 816 (#3333) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:04 | 7/9 | 865 (#3293) | 523 | 831 (#3330) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D50 | 3/12 | 819 (#3593) | 878 | 865 (#3492) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:03 | 6/10 | 810 (#3714) | 693 | 819 (#3661) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:03 | 3/3 | 760 (#3795) | 747 | 810 (#3722) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | D:03 | 3/5 | 718 (#4184) | 772 | 760 (#4094) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 7 | 15/35 | 726 (#4247) | 656 | 718 (#4191) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:03 | 5/6 | 905 (#4133) | 548 | 726 (#4247) | -179 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:05 | 2/29 | — | 1065 | 905 (#4303) | — | Hors fenêtre 365j |