Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 686 (#6014) |
| 2019 | 704 (#7684) |
| 2020 | 629 (#9197) |
| 2021 | 927 (#6158) |
| 2022 | 1106 (#1096) |
| 2023 | 605 (#15153) |
| 2024 | 1125 (#1736) |
| 2025 | 1052 (#2763) |
| 2026 | 1091 (#2614) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H65 | 10/16 | 1090 (#2632) | 1068 | 1091 (#2614) | +1 | Compté |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Middel | NCL | 1071 (#2801) | — | 1056 (#2950) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMC | NCL | 1086 (#2633) | — | 1071 (#2801) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H65 | 2/9 | 1072 (#2782) | 1130 | 1086 (#2626) | +14 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M65+ | 10/39 | 1070 (#2771) | 1106 | 1073 (#2747) | +3 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M65+ | 6/39 | 1057 (#2882) | 1120 | 1070 (#2771) | +13 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M65+ | 10/39 | 1056 (#2880) | 1073 | 1057 (#2882) | +1 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | M65+ | 8/19 | 1048 (#2921) | 1045 | 1056 (#2876) | +8 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | SD | 6/25 | 1048 (#2876) | — | 1048 (#2875) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 42/51 | 1048 (#2865) | 948 | 1048 (#2865) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | SD | 7/15 | 1048 (#2865) | — | 1048 (#2865) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 43/46 | 1057 (#2743) | 920 | 1048 (#2846) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 42/53 | 1056 (#2758) | 979 | 1057 (#2740) | +1 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 43/48 | 1056 (#2751) | 881 | 1056 (#2756) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 8/9 | 1060 (#2673) | 985 | 1052 (#2743) | -8 | Compté |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 19/69 | 1042 (#2846) | 1098 | 1060 (#2673) | +18 | Compté |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMC | —/28 | 1043 (#2779) | — | 1043 (#2780) | +0 | déclassé |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H65 | —/17 | 1043 (#2778) | — | 1043 (#2776) | +0 | déclassé |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Ultravet | DNS | 1055 (#2636) | — | 1055 (#2654) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Ultravet | 17/44 | 1043 (#2718) | 1056 | 1055 (#2636) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Ultravet | 26/44 | 1055 (#2552) | 888 | 1043 (#2712) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Ultravet | 10/44 | 1044 (#2642) | 1142 | 1055 (#2552) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Ultravet | 14/44 | 1026 (#2778) | 1083 | 1044 (#2642) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:02 | 19/27 | 1037 (#2638) | 1013 | 1026 (#2766) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:04 | 8/13 | 1062 (#2375) | 968 | 1025 (#2724) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 25/46 | 1135 (#1822) | 908 | 1135 (#1830) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 18/46 | 1143 (#1755) | 1033 | 1135 (#1822) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 13/46 | 1145 (#1726) | 1123 | 1143 (#1755) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | M Ultravet 65+ | 17/24 | 1150 (#1693) | 834 | 1145 (#1726) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H65 | 14/21 | 1150 (#1626) | 931 | 1150 (#1628) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:04 | 25/28 | 1125 (#1751) | 573 | 1118 (#1802) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 38/47 | 1125 (#1756) | 779 | 1125 (#1753) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 03 | 17/22 | 1124 (#1710) | 1025 | 1125 (#1703) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H65 | 11/19 | 1133 (#1582) | 939 | 1124 (#1635) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H65 | 10/17 | 1130 (#1574) | 1052 | 1133 (#1568) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 8/30 | 1136 (#1538) | 1057 | 1130 (#1573) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-04 | AOS #7 Sint Anna | H:Lang | 21/42 | 1140 (#1548) | 1097 | 1136 (#1580) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | 42/46 | 1140 (#1506) | 793 | 1140 (#1506) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | 40 jaar Trol | H:01 | 15/18 | 1152 (#1433) | 892 | 1140 (#1498) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H65 | 3/12 | 1124 (#1604) | 1298 | 1152 (#1431) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M65+ | 6/52 | 1115 (#1632) | 1201 | 1124 (#1597) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | DNS | 1115 (#1617) | — | 1115 (#1633) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | 7/52 | 1109 (#1642) | 1165 | 1115 (#1617) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:02 | 8/15 | 1084 (#1752) | 1160 | 1109 (#1583) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:02 | 10/41 | 1071 (#1846) | 1172 | 1084 (#1752) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-30 | AOS #5 Park Spoor Noord | H:Lang | 17/48 | 1042 (#2059) | 1163 | 1071 (#1846) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.4 | 10/13 | 1037 (#2077) | 1070 | 1042 (#2058) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters+ | 1/15 | 1013 (#2283) | 1160 | 1037 (#2076) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMC | 12/22 | 981 (#12154) | 1105 | 1013 (#2283) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H65 | 10/19 | 968 (#12660) | 1031 | 981 (#12524) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:02 | 16/23 | 968 (#12672) | 919 | 968 (#12673) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-07 | AOS Groen Kwartier | H:LANG | 34/49 | 968 (#12703) | 917 | 968 (#12672) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H65 | 14/28 | 910 (#13340) | 946 | 968 (#12712) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMC | 11/15 | 849 (#14110) | 959 | 910 (#13340) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:02 | 37/43 | 775 (#15304) | 958 | 849 (#14148) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-01 | AOS #2 Luchtbal | H:Lang | 25/39 | 605 (#19038) | 1010 | 775 (#15490) | +170 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HMB | 9/11 | — | 712 | 605 (#15190) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Long | 32/46 | 1128 (#875) | 916 | 1106 (#962) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-27 | Lenteloop Ekeren | H:1 | 16/21 | 1107 (#895) | 1124 | 1109 (#886) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 25/47 | 1093 (#929) | 1042 | 1107 (#888) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 9/47 | 1060 (#1056) | 1290 | 1093 (#929) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 17/47 | 1038 (#1141) | 1170 | 1060 (#1056) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:03 | 10/24 | 994 (#6419) | 1147 | 1038 (#996) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Avond openingsaflossing | HOPEN | —/45 | 994 (#6431) | — | 994 (#6431) | +0 | déclassé |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:03 | 26/37 | 998 (#6413) | 976 | 994 (#6437) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMB | 12/18 | 963 (#8284) | 991 | 998 (#6428) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMB | 19/25 | 963 (#8284) | 786 | 963 (#8284) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:01 | 20/23 | 963 (#8282) | 741 | 963 (#8282) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-03 | AOS #2 Groenenborger | H:Lang | 23/39 | 927 (#8586) | 927 | 963 (#8282) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 9/41 | 807 (#7819) | 1132 | 927 (#6648) | +120 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 18/41 | 724 (#8916) | 942 | 807 (#7819) | +83 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 24/41 | — | 852 | 724 (#8915) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H60 | 10/12 | 686 (#8897) | 740 | 704 (#8687) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H50 | NCL | 701 (#6286) | — | 686 (#6440) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H50 | 13/16 | — | 824 | 701 (#6302) | — | Hors fenêtre 365j |