Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 889 (#1317) |
| 2016 | 912 (#1870) |
| 2017 | 899 (#2947) |
| 2018 | 1035 (#699) |
| 2019 | 1102 (#678) |
| 2020 | 829 (#6296) |
| 2021 | 790 (#7627) |
| 2022 | 775 (#9576) |
| 2023 | 790 (#11378) |
| 2024 | 790 (#13477) |
| 2025 | 790 (#15808) |
| 2026 | 1086 (#2670) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Rouge | 2/8 | 964 (#14367) | 1287 | 1086 (#2627) | +122 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | SD | 3/7 | 964 (#14600) | — | 964 (#14593) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | H:Rouge | 8/16 | 1135 (#2104) | 808 | 964 (#15083) | -171 | Compté |
| 2026-01-03 | O2LUX#1 | H:Rouge | 3/12 | — | 1335 | 1135 (#2090) | — | Compté |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | NCL | — | — | 775 (#10127) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 14/113 | 1047 (#937) | 929 | 1012 (#1128) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 05 | 7/22 | 1102 (#669) | 914 | 1102 (#669) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:04 | 18/49 | 1102 (#635) | 910 | 1102 (#635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:04 | 3/58 | 1089 (#573) | 1085 | 1102 (#527) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 3/68 | 1065 (#621) | 1107 | 1089 (#535) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 12/294 | 1084 (#546) | 930 | 1065 (#617) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 2/59 | 1065 (#591) | 1066 | 1084 (#525) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 1/61 | 1035 (#709) | 1144 | 1065 (#586) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 04 | 8/37 | 999 (#2538) | 1111 | 1035 (#658) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 11/75 | 971 (#3649) | 1017 | 999 (#2563) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 13/69 | 943 (#3974) | 987 | 971 (#3756) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 04 | 12/50 | 941 (#4170) | 863 | 941 (#4145) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 15/106 | 940 (#4927) | 905 | 941 (#4861) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | 2/59 | 899 (#5609) | 1025 | 924 (#5452) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 22/66 | 910 (#3016) | 850 | 899 (#3076) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 6/74 | 890 (#3151) | 969 | 910 (#3020) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 21/86 | 882 (#3363) | 875 | 890 (#3278) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 24/297 | 891 (#3364) | 824 | 882 (#3393) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 15/258 | 892 (#3387) | 761 | 891 (#3367) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 8/82 | 911 (#3323) | 932 | 892 (#3411) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:04 | 6/41 | 913 (#3844) | 902 | 911 (#3850) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 11/86 | 906 (#3988) | 854 | 913 (#3904) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 10/85 | 930 (#3940) | 810 | 906 (#4018) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 4/41 | 930 (#4056) | 814 | 930 (#4005) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 4 | 5/69 | 912 (#4331) | 913 | 930 (#4153) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 8/60 | 908 (#2158) | 928 | 912 (#2118) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H50-55 | 28/43 | 908 (#2365) | 731 | 908 (#2361) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 5 | 12/38 | 909 (#2412) | 819 | 908 (#2412) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 12/57 | 908 (#2500) | 823 | 909 (#2491) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 4 | 1/28 | 851 (#3060) | 1048 | 908 (#2761) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 3/74 | 839 (#3523) | 939 | 856 (#3367) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 6/75 | 902 (#3349) | 818 | 839 (#3582) | -63 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 6/49 | 889 (#3587) | 823 | 902 (#3410) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:03 | 9/55 | 910 (#1829) | 806 | 889 (#1878) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 16/70 | 885 (#1949) | 825 | 910 (#1843) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 6 | 21/38 | 885 (#2342) | 641 | 885 (#2321) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 30/342 | 885 (#2750) | 720 | 885 (#2675) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 8/76 | 891 (#2969) | 727 | 885 (#2905) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:04 | 6/61 | 924 (#3128) | 761 | 891 (#2994) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 4/80 | 959 (#3336) | 926 | 924 (#3222) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 5 | 1/30 | — | 1128 | 959 (#3585) | — | Hors fenêtre 365j |