Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 841 (#1531) |
| 2016 | 787 (#2668) |
| 2017 | 833 (#3423) |
| 2018 | 854 (#4281) |
| 2019 | 879 (#5654) |
| 2020 | 585 (#10068) |
| 2021 | 678 (#9330) |
| 2022 | 678 (#11211) |
| 2023 | 678 (#13447) |
| 2024 | 678 (#15973) |
| 2025 | 678 (#18730) |
| 2026 | 678 (#20305) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 2/6 | — | 797 | 678 (#9536) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 1/2 | 880 (#5775) | 689 | 874 (#5813) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 14/54 | 862 (#6935) | 882 | 865 (#6911) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 4/16 | 857 (#7108) | 883 | 862 (#7039) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 06 | 11/53 | 862 (#7161) | 838 | 865 (#7104) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | D:05 | 4/15 | 854 (#7241) | 914 | 862 (#7163) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:05 | 6/20 | 854 (#7331) | 800 | 854 (#7331) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:05 | NCL | 854 (#7391) | — | 839 (#7526) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | SD | 19/46 | 854 (#4284) | — | 854 (#4285) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | SE | 2/9 | 854 (#4279) | — | 854 (#4292) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | D:04 | 5/9 | 855 (#4345) | 835 | 854 (#4358) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:05 | —/15 | 855 (#4382) | — | 855 (#4362) | +0 | déclassé |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:05 | 9/24 | 848 (#4470) | 851 | 855 (#4408) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:05 | 4/22 | 846 (#4535) | 872 | 848 (#4514) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D55 | 4/8 | 846 (#4688) | 751 | 846 (#4689) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D55 | 2/4 | 828 (#4848) | 904 | 846 (#4689) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D55 | 3/4 | 831 (#4826) | 800 | 828 (#4849) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D55 | 4/4 | 831 (#4859) | 292 | 831 (#4860) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:05 | 6/22 | 830 (#4895) | 840 | 831 (#4881) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D55 | 9/12 | 830 (#4987) | 646 | 830 (#4990) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D55 | 8/12 | 845 (#4872) | 637 | 830 (#5004) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:05 | 8/29 | 831 (#5334) | 958 | 845 (#5215) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:04 | 3/14 | 810 (#5587) | 865 | 831 (#5341) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D55 | 13/27 | 811 (#5538) | 799 | 810 (#5570) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D55 | 20/26 | 830 (#5439) | 653 | 811 (#5537) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DMB | 10/10 | 830 (#5518) | 217 | 818 (#5620) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D55 | 5/9 | 841 (#5421) | 690 | 830 (#5519) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:05 | 5/18 | 841 (#5672) | 696 | 841 (#5673) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:04 | 10/29 | 838 (#5749) | 843 | 841 (#5706) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:05 | 7/18 | 841 (#5843) | 826 | 843 (#5823) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:05 | 4/10 | 834 (#5914) | 885 | 841 (#5852) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | D:05 | 3/10 | 844 (#5863) | 872 | 849 (#5821) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:06 | —/17 | 839 (#5984) | — | 839 (#5989) | +0 | déclassé |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:05 | 11/28 | 835 (#6019) | 801 | 839 (#5984) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:05 | 5/17 | 833 (#6109) | 754 | 835 (#6094) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | SD | 13/27 | 833 (#3449) | — | 833 (#3432) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:06 | —/12 | 818 (#3617) | — | 818 (#3616) | +0 | déclassé |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:09 | NCL | 833 (#3509) | — | 818 (#3625) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:06 | —/14 | 833 (#3536) | — | 833 (#3532) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | D:02 | 5/14 | 825 (#3780) | 582 | 825 (#3782) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:04 | 11/17 | 825 (#3811) | 535 | 825 (#3803) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | D:02 | NCL | 818 (#3993) | — | 803 (#4094) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | D:02 | NCL | 826 (#4178) | — | 811 (#4260) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:02 | 8/19 | 820 (#4277) | 826 | 826 (#4225) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | LD | 23/39 | 820 (#4314) | — | 820 (#4314) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | D:02 | 9/12 | 825 (#4304) | 733 | 820 (#4327) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | D:02 | 4/28 | 819 (#4392) | 837 | 825 (#4332) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:05 | 5/18 | 810 (#4494) | 834 | 815 (#4450) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D55 | 5/7 | 810 (#4525) | 695 | 810 (#4522) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Rouge | 19/34 | 813 (#4596) | 632 | 810 (#4615) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | D:04 | 7/15 | 813 (#4676) | 823 | 818 (#4626) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D55 | 2/6 | 804 (#4748) | 976 | 813 (#4685) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Godinne | D:LD | 3/5 | 809 (#4743) | 540 | 804 (#4752) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:05 | 3/22 | 804 (#4851) | 799 | 809 (#4809) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DMB | 5/10 | 803 (#4859) | 814 | 804 (#4854) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | D:03 | 3/18 | 791 (#4957) | 907 | 803 (#4860) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:05 | 5/15 | 789 (#5114) | 824 | 791 (#5103) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:05 | 3/16 | 789 (#5138) | 791 | 789 (#5135) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:05 | 9/19 | 787 (#5181) | 733 | 789 (#5162) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | LD | 30/35 | 787 (#2689) | — | 787 (#2674) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | D:3 Noir Court | 9/25 | 793 (#2713) | 671 | 787 (#2736) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:08 | 1/3 | 793 (#2871) | 661 | 793 (#2864) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Rouge Long | 4/16 | 799 (#2979) | 717 | 793 (#2967) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:IOF 4 | 1/4 | 796 (#3008) | 842 | 799 (#2981) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | D20-40-45-50 | 13/21 | 796 (#3031) | 708 | 796 (#3025) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:04 | 10/24 | 794 (#3079) | 813 | 796 (#3056) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D50 | 13/13 | 794 (#3093) | 570 | 794 (#3091) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D50 | 8/12 | 803 (#3039) | 716 | 794 (#3102) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | D:03 | 6/10 | 811 (#2975) | 685 | 803 (#3040) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMA | —/18 | 811 (#2986) | — | 811 (#2984) | +0 | déclassé |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D50 | 7/15 | 804 (#3094) | 795 | 811 (#3041) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D50 | 8/19 | 811 (#3125) | 734 | 804 (#3171) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:05 | 2/15 | 792 (#3260) | 840 | 811 (#3134) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D50 | 7/9 | 808 (#3170) | 688 | 792 (#3270) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D50 | 7/10 | 815 (#3128) | 677 | 808 (#3169) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D50 | 7/10 | 836 (#3028) | 675 | 815 (#3133) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:03 | 4/35 | 825 (#3108) | 980 | 836 (#3040) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:04 | 16/34 | 814 (#3298) | 797 | 818 (#3253) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | D:02 | NCL | 822 (#3384) | — | 807 (#3476) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:02 | 18/20 | 828 (#3426) | 670 | 822 (#3449) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:04 | 17/21 | 828 (#3449) | 756 | 828 (#3430) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D50 | 8/10 | 837 (#3420) | 741 | 828 (#3459) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:05 | 7/15 | 837 (#3431) | 652 | 837 (#3425) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:05 | 8/13 | 836 (#3463) | 768 | 837 (#3454) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:06 | 5/13 | 826 (#3516) | 812 | 836 (#3471) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:06 | —/16 | 816 (#3949) | — | 816 (#3946) | +0 | déclassé |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:06 | —/26 | 843 (#3832) | — | 843 (#3830) | +0 | déclassé |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D50 | 4/8 | 845 (#2323) | 793 | 841 (#2314) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D50 | 5/8 | 830 (#2365) | 690 | 845 (#2323) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:05 | NCL | 845 (#2323) | — | 830 (#2365) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D50 | 7/15 | 847 (#2336) | 819 | 845 (#2341) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D50 | 9/15 | 852 (#2325) | 793 | 847 (#2347) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D50 | 8/13 | 840 (#2425) | 806 | 852 (#2347) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | D:03 | 3/13 | 835 (#2447) | 890 | 840 (#2425) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | D:03 | 3/14 | 813 (#2510) | 886 | 835 (#2447) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D50 | 8/8 | 830 (#2509) | 602 | 813 (#2557) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | D:02 | 5/14 | 839 (#2556) | 752 | 830 (#2570) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:05 | 2/16 | 802 (#2679) | 961 | 839 (#2566) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:02 | 12/20 | 822 (#2618) | 642 | 802 (#2687) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | D:01 | 7/14 | 822 (#2931) | 662 | 822 (#2921) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D50 | 4/8 | 847 (#2944) | 627 | 822 (#2968) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DMB | 3/12 | 847 (#3067) | 843 | 847 (#3071) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:05 | 16/32 | 839 (#3346) | 714 | 847 (#3294) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D50 | 6/11 | 881 (#3447) | 673 | 839 (#3509) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | DMB | 4/5 | 881 (#3472) | 516 | 881 (#3472) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D50 | 9/12 | 881 (#3494) | 661 | 881 (#3472) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D50 | 2/10 | 881 (#3533) | 573 | 881 (#3494) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:05 | 7/29 | 869 (#3625) | 780 | 881 (#3567) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:05 | 7/26 | 841 (#4192) | 875 | 869 (#4094) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | D:05 | 4/14 | 694 (#4436) | 1052 | 841 (#4296) | +147 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:05 | 17/29 | — | 816 | 694 (#4436) | — | Hors fenêtre 365j |