Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 429 (#10036) |
| 2019 | 792 (#6593) |
| 2020 | 624 (#9294) |
| 2021 | 624 (#10350) |
| 2022 | 609 (#12650) |
| 2023 | 722 (#12560) |
| 2024 | 817 (#12957) |
| 2025 | 917 (#13407) |
| 2026 | 1014 (#3492) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-13 | Hemptine | D:01 | 8/19 | 994 (#11849) | 1007 | 1014 (#3463) | +20 | Compté |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | D:01 | 5/23 | 917 (#15094) | 1121 | 994 (#12513) | +77 | Compté |
| 2025-11-16 | BOC#03 | D:Noir moyen | 8/19 | 869 (#14433) | 926 | 917 (#13662) | +48 | Compté |
| 2025-10-04 | Schaatsbaan Leuven | D:01 | 2/5 | 812 (#15750) | 940 | 869 (#14640) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | LOS Sportoase | D:01 | 7/21 | 693 (#18657) | 988 | 812 (#15786) | +119 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | LOS Kessello | D:01 | 5/11 | — | 816 | 693 (#19409) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:04 | 7/20 | 722 (#16284) | 966 | 817 (#14618) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-01 | LOS 2023-01 | D:01 | 5/11 | — | 849 | 722 (#13422) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-08 | LOS 2022-06 | D:01 | NCL | — | — | 609 (#12774) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Rouge | 2/15 | 776 (#7055) | 735 | 792 (#6861) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DESP | 7/16 | 652 (#8762) | 777 | 776 (#7136) | +124 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | D:5km | 1/2 | 562 (#10481) | 833 | 652 (#8895) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | SD | 15/22 | 562 (#10680) | — | 562 (#10682) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-22 | Paascross | D:04 | 12/25 | 414 (#13206) | 822 | 562 (#10685) | +148 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | D:02 | NCL | 429 (#13074) | — | 414 (#13278) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:05 | —/23 | 429 (#13076) | — | 429 (#13074) | +0 | déclassé |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | D:W1.1 | 15/22 | 238 (#11879) | 672 | 429 (#10079) | +191 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | D:03 | 16/23 | — | 280 | 238 (#11880) | — | Hors fenêtre 365j |