Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 780 (#1859) |
| 2016 | 831 (#2342) |
| 2017 | 857 (#3234) |
| 2018 | 929 (#3712) |
| 2019 | 989 (#3467) |
| 2020 | 984 (#4884) |
| 2021 | 1143 (#566) |
| 2022 | 1116 (#1033) |
| 2023 | 1092 (#1601) |
| 2024 | 1111 (#1837) |
| 2025 | 1263 (#1280) |
| 2026 | 1310 (#1184) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D-U-Short | 6/14 | 1322 (#1151) | 1165 | 1310 (#1214) | -12 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D-U-Short | 1/14 | 1268 (#1384) | 1599 | 1322 (#1151) | +54 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D-U-Short | 4/14 | 1271 (#1365) | 1167 | 1268 (#1384) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart L | 7/13 | 1278 (#1264) | 1224 | 1271 (#1301) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D21 | 3/11 | 1278 (#1254) | 1282 | 1278 (#1252) | +0 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D21 | 1/5 | 1257 (#1343) | 1328 | 1278 (#1256) | +21 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Lang | 9/15 | 1265 (#1302) | 1164 | 1257 (#1336) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Midden | 23/25 | 1265 (#1298) | 674 | 1265 (#1298) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:02 | 4/10 | 1263 (#1299) | 1236 | 1265 (#1293) | +2 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D21 | 2/15 | 1199 (#1603) | 1324 | 1217 (#1492) | +18 | Compté |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DOPEN | 8/22 | 1194 (#1615) | 1226 | 1199 (#1592) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | D21 | 1/7 | 1162 (#1822) | 1259 | 1194 (#1617) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DOPEN | 6/30 | 1156 (#1872) | 1185 | 1162 (#1819) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Lang | 4/13 | 1119 (#1832) | 1242 | 1156 (#1601) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D21 | 3/11 | 1111 (#1832) | 1110 | 1111 (#1848) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D21 | 4/11 | 1119 (#1780) | 1059 | 1111 (#1832) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D21 | 2/11 | 1114 (#1806) | 1098 | 1119 (#1787) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D21 | 4/12 | 1105 (#1855) | 1091 | 1114 (#1810) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Zonder Zwart | 15/19 | 1071 (#2075) | 1175 | 1105 (#1833) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:2 Oro-Hydro | 7/8 | 1076 (#1974) | 1081 | 1071 (#2018) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:02 | 6/7 | 1092 (#1635) | 1039 | 1092 (#1637) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D21 | 10/11 | 1101 (#1535) | 901 | 1092 (#1605) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D21 | 4/11 | 1087 (#1630) | 1110 | 1101 (#1538) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D21 | 5/11 | 1083 (#1658) | 1055 | 1087 (#1633) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D21 | 7/11 | 1083 (#1643) | 984 | 1083 (#1658) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D21 | 3/7 | 1023 (#2003) | 1099 | 1083 (#1591) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | DE | 4/4 | 972 (#9462) | 1071 | 1023 (#2003) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D21 | 2/6 | 953 (#9864) | 1124 | 972 (#9672) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | 8/57 | 1084 (#1335) | — | 1084 (#1347) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | 7/57 | 1116 (#1131) | — | 1116 (#1143) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | 15/57 | 1134 (#1039) | — | 1134 (#1054) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | 11/57 | 1134 (#1033) | — | 1134 (#1039) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-10 | Paascross | D:02 | 9/13 | 1134 (#989) | 1037 | 1134 (#989) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D21 | 3/6 | 1135 (#844) | 1080 | 1132 (#859) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D21 | 3/7 | 1133 (#850) | 1109 | 1135 (#846) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D21 | 2/7 | 1129 (#868) | 1108 | 1133 (#851) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D21 | 2/7 | 1127 (#876) | 1168 | 1129 (#869) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:02 | 5/30 | 1130 (#853) | 1149 | 1127 (#873) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | D:02 | 2/6 | 1132 (#829) | 1072 | 1130 (#837) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:02 | NCL | 1127 (#827) | — | 1112 (#875) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D21 | 2/5 | 1130 (#624) | 1091 | 1127 (#636) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D21 | 2/3 | 1128 (#626) | 1083 | 1130 (#623) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:02 | 4/6 | 1134 (#602) | 989 | 1128 (#623) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Avond openingsaflossing | HOPEN | 9/45 | 1140 (#581) | 943 | 1134 (#602) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:02 | 11/12 | 1140 (#577) | 981 | 1140 (#578) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | DOPEN | 4/6 | 1143 (#568) | 1115 | 1140 (#577) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DOPEN | 9/14 | 1143 (#568) | 1014 | 1143 (#568) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | D:02 | 3/9 | 1143 (#566) | 1145 | 1143 (#566) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D21 | DNS | 1143 (#563) | — | 1143 (#566) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D21 | 5/29 | 1152 (#526) | 1058 | 1143 (#563) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D21 | 8/29 | 1152 (#525) | 1006 | 1152 (#526) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D21 | 12/28 | 1163 (#478) | 1060 | 1152 (#525) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | D:02 | 4/6 | 1163 (#476) | 1076 | 1163 (#478) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | D:02 | 3/4 | 1177 (#437) | 1007 | 1163 (#475) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | DOPEN | 3/6 | 1160 (#484) | 1263 | 1177 (#431) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:02 | 6/9 | 1129 (#581) | 1234 | 1160 (#482) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DOPEN | 4/13 | 1123 (#575) | 1154 | 1129 (#563) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D21 | 3/11 | 1123 (#571) | 1065 | 1123 (#574) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D21 | 2/7 | 1103 (#608) | 1118 | 1123 (#542) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D21 | 3/7 | 1071 (#716) | 1079 | 1103 (#608) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D21 | 4/7 | 1033 (#900) | 1041 | 1071 (#716) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:02 | 1/22 | 931 (#6606) | 1193 | 1033 (#900) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D21 | 2/9 | 828 (#7574) | 1100 | 931 (#6630) | +103 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | LOS 2021-1 | D:01 | 2/15 | 813 (#7928) | 952 | 828 (#7737) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:01 | 3/5 | 1024 (#992) | 887 | 1024 (#995) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | DSEN | 3/4 | 1000 (#1199) | 920 | 1001 (#1193) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:03 | 2/4 | 1001 (#1190) | 869 | 1000 (#1201) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D21 | 3/5 | 1000 (#1191) | 903 | 1001 (#1187) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:03 | 7/11 | 997 (#4257) | 873 | 997 (#4247) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | D:02 | 2/5 | 995 (#4267) | 1032 | 997 (#4259) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:03 | 4/6 | 995 (#4344) | 899 | 995 (#4337) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | D:02 | 4/13 | 989 (#4421) | 1122 | 995 (#4381) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D21 | 6/10 | 991 (#3452) | 945 | 989 (#3467) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D21 | 4/10 | 991 (#3449) | 886 | 991 (#3457) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D21 | 7/10 | 995 (#3424) | 907 | 991 (#3452) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D21 | 7/10 | 995 (#3430) | 836 | 995 (#3428) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D21 | 6/10 | 995 (#3450) | 847 | 995 (#3429) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | D:02 | 1/2 | 985 (#4819) | 1187 | 995 (#3499) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | D:03 | 5/5 | 984 (#4829) | 1000 | 985 (#4825) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | D:02 | 2/4 | 967 (#5018) | 1164 | 984 (#4845) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 18/66 | 967 (#5265) | 824 | 967 (#5265) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 40/156 | 967 (#5288) | 738 | 967 (#5289) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 60/354 | 965 (#5333) | 911 | 967 (#5302) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DOPEN | 4/33 | 966 (#5384) | 864 | 966 (#5386) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D21 | 2/3 | 966 (#5388) | 829 | 966 (#5391) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D21 | 1/2 | 957 (#5483) | 1054 | 966 (#5418) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 5 | 2/11 | 937 (#5637) | 1199 | 957 (#5514) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 5 | 2/11 | 920 (#5769) | 1171 | 937 (#5637) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 5 | 3/10 | 914 (#5821) | 1021 | 920 (#5769) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 5 | 5/10 | 912 (#5886) | 958 | 914 (#5821) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 14/111 | 905 (#5936) | 1012 | 912 (#5883) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | D:02 | 8/23 | 904 (#5986) | 897 | 905 (#5976) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D21 | 2/4 | 919 (#6230) | 886 | 918 (#6250) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:03 | 4/5 | 921 (#6258) | 886 | 919 (#6270) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D21 | 4/7 | 922 (#6316) | 931 | 922 (#6313) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:03 | 3/7 | 922 (#6354) | 843 | 922 (#6343) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DOPEN | 7/10 | 922 (#6420) | 856 | 922 (#6421) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | DE | 7/26 | 914 (#6507) | 1018 | 922 (#6454) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:03 | 3/3 | 916 (#6504) | 845 | 914 (#6510) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 52/294 | 920 (#6535) | 838 | 916 (#6549) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D21 | 1/4 | 919 (#6536) | 884 | 920 (#6536) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D21 | 4/5 | 918 (#6582) | 900 | 919 (#6571) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:09 | 4/5 | 928 (#6531) | 908 | 918 (#6595) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | DOPEN | 5/6 | 928 (#6533) | 858 | 928 (#6533) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:03 | 2/3 | 928 (#6602) | 849 | 925 (#6628) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | DOPEN | 3/5 | 925 (#6634) | 922 | 928 (#6613) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:03 | 6/6 | 929 (#6641) | 823 | 925 (#6658) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:3 Oro-Hydro | 4/7 | 950 (#3681) | 884 | 929 (#3792) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | LE | 2/7 | 945 (#3730) | — | 945 (#3729) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-11-04 | VK middel | SD | 2/16 | 950 (#3939) | — | 950 (#3939) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D21 | 2/3 | 950 (#3980) | 832 | 950 (#3981) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D21 | 4/7 | 950 (#3985) | 870 | 950 (#3982) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D21 | 3/3 | 945 (#4042) | 829 | 945 (#4042) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:03 | 2/7 | 943 (#4081) | 899 | 945 (#4061) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DOPEN | 4/27 | 939 (#4135) | 860 | 940 (#4129) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D21 | 7/14 | 941 (#4192) | 887 | 939 (#4209) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D21 | 8/14 | 946 (#4164) | 839 | 941 (#4194) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D21 | 9/13 | 945 (#4214) | 883 | 946 (#4185) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 16/108 | 930 (#4306) | 923 | 935 (#4287) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:02 | 8/14 | 931 (#4309) | 905 | 930 (#4305) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | D:02 | 2/13 | 933 (#4323) | 906 | 931 (#4326) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DOPEN | 9/12 | 929 (#4470) | 878 | 933 (#4443) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:02 | 2/11 | 923 (#4569) | 1043 | 929 (#4535) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | D:02 | 6/16 | 911 (#4736) | 1013 | 923 (#4668) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:03 | 3/5 | 907 (#4790) | 881 | 911 (#4757) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | 3JB 2018 - Course du jour | SD | 4/29 | 907 (#4817) | — | 907 (#4817) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DOPEN | 5/11 | 900 (#5023) | 913 | 907 (#4982) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D21 | 1/3 | 892 (#5066) | 947 | 900 (#5022) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:03 | 5/6 | 889 (#5235) | 836 | 892 (#5198) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:03 | 3/4 | 883 (#5367) | 882 | 889 (#5314) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D21 | 4/5 | 887 (#5337) | 812 | 883 (#5368) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:03 | 7/16 | 882 (#5427) | 934 | 887 (#5372) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D21 | 2/7 | 876 (#5587) | 793 | 877 (#5559) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D21 | 3/6 | 881 (#5534) | 766 | 876 (#5589) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | D:02 | 2/6 | 864 (#5671) | 1084 | 881 (#5541) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:03 | 3/7 | 863 (#5700) | 795 | 864 (#5686) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:03 | 6/7 | 854 (#5756) | 832 | 857 (#5732) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | D:10 | 1/3 | 857 (#5763) | — | 857 (#5756) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:08 | 1/1 | 837 (#3469) | 1218 | 857 (#3316) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:03 | 2/3 | 833 (#3503) | 841 | 834 (#3494) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | D:02 | 1/7 | 823 (#3615) | 1010 | 833 (#3525) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:03 | 5/6 | 830 (#3561) | 769 | 823 (#3615) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:03 | 5/7 | 832 (#3567) | 901 | 830 (#3579) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | D:02 | 3/8 | 818 (#3694) | 1028 | 832 (#3581) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | D:04 | —/10 | 818 (#3764) | — | 818 (#3764) | +0 | déclassé |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 25/84 | 818 (#3797) | 585 | 818 (#3798) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 60/210 | 818 (#3839) | 740 | 815 (#3860) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:03 | 3/5 | 816 (#3885) | 796 | 818 (#3861) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D21 | 2/4 | 814 (#3911) | 860 | 816 (#3889) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D21 | 3/9 | 812 (#3961) | 793 | 814 (#3946) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D21 | 3/4 | 815 (#3976) | 710 | 812 (#3996) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | D:03 | 4/5 | 818 (#3973) | 766 | 815 (#3981) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DOPEN | 10/36 | 810 (#4036) | 876 | 818 (#3975) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:03 | 5/7 | 808 (#4079) | 797 | 810 (#4054) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D21 | 1/4 | 801 (#4139) | 863 | 808 (#4085) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D21 | 1/5 | 798 (#4176) | 772 | 801 (#4150) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D21 | 5/5 | 802 (#4128) | 733 | 798 (#4177) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D21 | 2/5 | 800 (#4186) | 768 | 802 (#4128) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:03 | —/20 | 800 (#4234) | — | 800 (#4217) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | DE | 4/6 | 800 (#4476) | 716 | 800 (#4477) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DOPEN | 7/10 | 797 (#4537) | 777 | 800 (#4501) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 14/180 | 798 (#4566) | 462 | 797 (#4575) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:03 | 2/7 | 806 (#4518) | 766 | 798 (#4604) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D21 | 3/4 | 807 (#4546) | 712 | 806 (#4548) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | D:04 | —/10 | 810 (#4613) | — | 810 (#4611) | +0 | déclassé |
| 2017-03-11 | BK Avond | DOPEN | 6/8 | 821 (#4595) | 831 | 812 (#4672) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | D:03 | 1/2 | 827 (#4572) | 791 | 821 (#4604) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D21 | 1/1 | 827 (#4573) | 710 | 827 (#4577) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D21 | 1/2 | 832 (#4540) | 694 | 827 (#4575) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | DOPEN | 7/7 | 832 (#4569) | 750 | 832 (#4566) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:03 | 5/6 | 831 (#4651) | 745 | 832 (#4642) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DOPEN | 9/9 | 831 (#4657) | 708 | 831 (#4654) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | D:03 | —/18 | 831 (#4662) | — | 831 (#4657) | +0 | déclassé |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DOPEN | 6/9 | 840 (#2474) | 817 | 845 (#2436) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | D:02 | 1/2 | 839 (#2480) | 854 | 840 (#2474) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:03 | 2/3 | 837 (#2489) | 761 | 839 (#2480) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:03 | 3/6 | 837 (#2520) | 802 | 837 (#2517) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:03 | 2/4 | 825 (#2630) | 913 | 830 (#2602) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | D:02 | 3/7 | 811 (#2749) | 935 | 825 (#2631) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 3 | 6/10 | 802 (#2964) | 753 | 805 (#2935) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 21/87 | 808 (#2934) | 622 | 802 (#2980) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H50-55 | 13/43 | 808 (#2938) | 805 | 808 (#2934) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:03 | 6/9 | 807 (#2988) | 724 | 808 (#2964) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D21 | 2/3 | 801 (#3040) | 772 | 807 (#2995) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | SD | 3/21 | 801 (#3050) | — | 801 (#3047) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D21 | 10/12 | 816 (#3107) | 702 | 817 (#3104) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D21 | 12/15 | 816 (#3108) | 563 | 816 (#3109) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D21 | 14/16 | 810 (#3186) | 571 | 816 (#3114) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | D:03 | 2/3 | 810 (#3219) | 694 | 810 (#3210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DOPEN | 12/15 | 815 (#3506) | 734 | 810 (#3530) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:03 | 4/5 | 811 (#3560) | 737 | 815 (#3530) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D21 | 2/3 | 800 (#3633) | 902 | 811 (#3571) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:03 | 8/11 | 804 (#3636) | 745 | 800 (#3643) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D21 | 4/9 | 812 (#3601) | 782 | 804 (#3644) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | DOPEN | 5/10 | 801 (#3667) | 847 | 812 (#3605) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:09 | 2/8 | 781 (#3794) | 987 | 801 (#3676) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | DOPEN | 3/5 | 769 (#3868) | 887 | 781 (#3799) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D21 | 4/5 | 776 (#3895) | 659 | 769 (#3930) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:03 | 7/13 | 773 (#4040) | 713 | 776 (#3998) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D21 | 7/8 | 780 (#4011) | 669 | 773 (#4064) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | D:02 | 1/3 | 759 (#2136) | 952 | 780 (#2027) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | D.Jun | 2/4 | 761 (#2153) | 737 | 759 (#2163) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | D:02 | 3/5 | 758 (#2168) | 800 | 761 (#2153) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:03 | 7/11 | 755 (#2191) | 681 | 758 (#2168) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:03 | 5/7 | 762 (#2247) | 685 | 755 (#2269) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 19/78 | 762 (#2264) | 545 | 762 (#2266) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 38/167 | 774 (#2243) | 583 | 762 (#2297) | -12 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-09-27 | VK Lang | D-20 | 2/3 | 786 (#2424) | 624 | 774 (#2462) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:04 | 3/16 | 732 (#2658) | 1110 | 786 (#2453) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D-20 | 7/7 | 734 (#2662) | 724 | 732 (#2661) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D-20 | 6/8 | 729 (#2742) | 678 | 734 (#2716) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D-20 | 3/3 | 733 (#2723) | 706 | 729 (#2742) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D-20 | 2/2 | 750 (#2680) | 647 | 733 (#2743) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D-20 | 2/2 | 750 (#2689) | 614 | 750 (#2690) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D-20 | 2/2 | 768 (#2684) | 557 | 750 (#2708) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | D:02 | 5/10 | 757 (#2720) | 722 | 768 (#2688) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D-20 | 6/8 | 749 (#2870) | 680 | 757 (#2846) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DJUN | 2/8 | 730 (#3357) | 725 | 749 (#3297) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | DJUN | 2/4 | 637 (#3800) | 908 | 730 (#3608) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D-20 | 5/6 | 614 (#3978) | 646 | 637 (#3915) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | DJUN | 1/2 | 609 (#4000) | 648 | 614 (#3992) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D-20 | 4/6 | — | 716 | 609 (#4000) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:04 | —/26 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-02-01 | Regionale | D:04 | —/26 | — | — | — | — | déclassé |