Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 668 (#2479) |
| 2016 | 680 (#3485) |
| 2017 | 695 (#4657) |
| 2018 | 728 (#5538) |
| 2019 | 726 (#7377) |
| 2020 | 726 (#7591) |
| 2021 | 731 (#8421) |
| 2022 | 751 (#9922) |
| 2023 | 743 (#12159) |
| 2024 | 810 (#13082) |
| 2025 | 831 (#14919) |
| 2026 | 826 (#16186) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | SX | 5/6 | 826 (#16219) | 133 | 826 (#16224) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | SX | 3/4 | 842 (#15870) | 539 | 826 (#16220) | -16 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | SX | 3/4 | 862 (#15415) | 561 | 842 (#15870) | -20 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | D:02 | 2/2 | 860 (#15446) | 796 | 862 (#15419) | +2 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMD | 6/6 | 865 (#15603) | 685 | 860 (#15689) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Vert | 8/10 | 865 (#15680) | 647 | 865 (#15680) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D70 | 7/9 | 874 (#15500) | 798 | 865 (#15682) | -9 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | DMD | 7/9 | 874 (#15495) | 589 | 874 (#15499) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | D70 | 5/8 | 874 (#15562) | 744 | 874 (#15561) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | D:04 | 6/11 | 874 (#15784) | 656 | 874 (#15753) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | SE | 2/7 | 833 (#15250) | — | 833 (#15250) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-18 | HOS 8 | D:02 | 3/16 | 820 (#15535) | 890 | 833 (#15250) | +13 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | SE | 2/5 | 820 (#15562) | — | 820 (#15562) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-11 | HOS 7 | D:02 | 3/12 | 807 (#15836) | 972 | 820 (#15562) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMD | 4/4 | 815 (#15669) | 514 | 807 (#15847) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | LOS Sportoase | D:02 | 5/15 | 813 (#15777) | 841 | 815 (#15711) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | SE | 7/8 | 813 (#15784) | — | 813 (#15781) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-20 | HOS 6 | D:02 | 3/10 | 791 (#16261) | 958 | 813 (#15788) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | D:02 | 9/36 | 780 (#16561) | 894 | 791 (#16291) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | D:02 | 14/20 | 780 (#16581) | 685 | 780 (#16570) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SE | 11/24 | 786 (#16717) | — | 786 (#16720) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | SE | 11/22 | 786 (#16720) | — | 786 (#16720) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | SE | 8/21 | 787 (#16703) | — | 787 (#16705) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D70 | DNS | 784 (#16908) | — | 784 (#16908) | +0 | DNS |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D70 | DNS | 784 (#16920) | — | 784 (#16908) | +0 | DNS |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:06 | 3/11 | 783 (#16977) | 784 | 784 (#16956) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:06 | 3/8 | 787 (#16918) | 781 | 791 (#16851) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D70 | 5/6 | 787 (#17115) | 752 | 782 (#17239) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DMD | 3/6 | 795 (#16999) | 774 | 787 (#17156) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | 9/40 | 809 (#16719) | 366 | 795 (#17002) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Ultravet 65+ | 19/26 | 779 (#17388) | 487 | 809 (#16754) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Ultravet 65+ | NCL | 794 (#17060) | — | 779 (#17392) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Ultravet 65+ | NCL | 809 (#16745) | — | 794 (#17060) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Blauw Kort | 5/9 | 814 (#16674) | 589 | 809 (#16754) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:06 | 4/6 | 813 (#16825) | 750 | 814 (#16807) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Régionale COMB | D:Bleu | 1/2 | 813 (#16883) | 745 | 813 (#16875) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:06 | 3/10 | 810 (#17021) | 745 | 806 (#17098) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | D:Blauw Kort | 2/4 | 810 (#17128) | 696 | 810 (#17127) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | D:06 | 3/3 | 814 (#13051) | 689 | 810 (#13101) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:06 | NCL | 814 (#13062) | — | 799 (#13353) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | D:03 | 2/13 | 821 (#12929) | 947 | 814 (#13076) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:06 | 3/5 | 821 (#12997) | 630 | 821 (#12981) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 06 | 6/11 | 821 (#13081) | 713 | 821 (#13071) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Hasselt Orienteering Series - Demerstrand | D:01 | 10/19 | 817 (#13364) | 812 | 824 (#13241) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 7/12 | 790 (#14076) | 670 | 792 (#14049) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 8/12 | 793 (#14019) | 738 | 790 (#14076) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D70 | DNS | 793 (#14020) | — | 793 (#14019) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D70 | 5/12 | 782 (#14261) | 820 | 793 (#14020) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | D:02 | 6/10 | 771 (#14568) | 791 | 782 (#14377) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:06 | 1/3 | 763 (#14759) | 748 | 771 (#14591) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | D:06 | 2/2 | 757 (#14935) | 774 | 763 (#14816) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:06 | 2/4 | 752 (#15086) | 839 | 757 (#14984) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W65+ | 24/31 | 768 (#14915) | 601 | 759 (#15070) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W65+ | 20/31 | 767 (#14926) | 644 | 768 (#14915) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W65+ | 18/31 | 766 (#14935) | 625 | 767 (#14926) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D70 | 3/3 | 758 (#15138) | 825 | 769 (#14945) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | D:03 | 6/15 | 745 (#15400) | 888 | 758 (#15157) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | D:Oml.5 | 2/8 | 737 (#15607) | 900 | 745 (#15410) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D70 | 7/7 | 727 (#16086) | 741 | 725 (#16127) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:05 | 18/23 | 732 (#16094) | 634 | 733 (#16068) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | D:Bleu | 4/6 | 729 (#16171) | 668 | 732 (#16128) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | D:05 | 4/9 | 743 (#16072) | 617 | 743 (#16072) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SE | —/16 | 743 (#12183) | — | 743 (#12173) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:IOF 5 | 2/3 | 743 (#12180) | 756 | 743 (#12184) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | D:Bleu | 3/6 | 726 (#12524) | 562 | 721 (#12630) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | D:4 Bleu | 1/3 | 721 (#12630) | 1152 | 743 (#12201) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | D:Amphi-O Court | NCL | 743 (#12201) | — | 728 (#12485) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:05 | 8/12 | 722 (#12624) | 708 | 726 (#12531) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Bleu | NCL | 731 (#12496) | — | 716 (#12767) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Bleu | 4/9 | 716 (#12767) | 618 | 722 (#12672) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | SE | 7/21 | 734 (#12564) | — | 734 (#12564) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | D:02 | 5/8 | 736 (#12542) | 760 | 734 (#12564) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | D:Vert | 2/6 | 737 (#12553) | 547 | 737 (#12553) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D70 | 7/9 | 742 (#12597) | 592 | 737 (#12694) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | D:03 | 6/9 | 745 (#12555) | 682 | 742 (#12598) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W ULTRAVET | 10/20 | 745 (#12598) | 574 | 745 (#12602) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W ULTRAVET | 9/20 | 752 (#12496) | 581 | 745 (#12597) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W ULTRAVET | 13/20 | 752 (#12526) | 571 | 752 (#12496) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W70 | 13/16 | 758 (#12423) | 351 | 752 (#12525) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W70 | DNS | 758 (#12423) | — | 758 (#12426) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W70 | DNS | 758 (#12424) | — | 758 (#12424) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W70 | DNS | 758 (#12453) | — | 758 (#12424) | +0 | DNS |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters | 12/42 | 761 (#12480) | 568 | 758 (#12534) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:06 | 3/6 | 773 (#12306) | 675 | 773 (#12301) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:06 | 5/8 | 767 (#12473) | 763 | 773 (#12391) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | D:04 | 2/4 | 772 (#12405) | 681 | 767 (#12476) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:06 | 5/8 | 764 (#12520) | 809 | 766 (#12490) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | D:03 | 8/10 | 764 (#12548) | 519 | 764 (#12544) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D70 | 4/6 | 757 (#12666) | 779 | 764 (#12552) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | D:07 | 1/2 | 756 (#12711) | 656 | 757 (#12677) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | D70 | 3/4 | 760 (#12647) | 639 | 756 (#12711) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:06 | 4/5 | 759 (#12691) | 670 | 760 (#12676) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DMD | 6/8 | 759 (#12735) | 756 | 759 (#12741) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | D:04 | 1/1 | 762 (#12724) | 596 | 759 (#12758) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | D:02 | 6/8 | 759 (#12813) | 591 | 748 (#12982) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D70 | 7/11 | 759 (#12836) | 629 | 759 (#12836) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | SE | 2/12 | 755 (#12911) | — | 755 (#12911) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-05 | Regionale | D:13 | 5/14 | 753 (#12968) | 788 | 755 (#12938) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | D:03 | 30/41 | 750 (#13013) | 715 | 753 (#12966) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-05 | Dagomlopen | D:02 | 4/11 | 750 (#13074) | 624 | 750 (#13068) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:05 | 2/8 | 751 (#13074) | 880 | 750 (#13097) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SE | 3/13 | 751 (#9912) | — | 751 (#9917) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | D:05 | 4/8 | 753 (#9920) | 762 | 755 (#9897) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:05 | 4/20 | 745 (#10144) | 789 | 751 (#10040) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | D:04 | 1/7 | 747 (#10150) | 687 | 745 (#10182) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | D:04 | 3/6 | 747 (#10150) | 597 | 747 (#10150) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | HOS 8 - Katarinawijk | D:02 | 3/5 | 729 (#10448) | 836 | 747 (#10149) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D65 | NCL | 744 (#10206) | — | 729 (#10449) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-08 | LOS 2022-06 | D:02 | 10/17 | 750 (#10121) | 441 | 744 (#10206) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-05 | HOS 7 - Campus Diepenbeek | D:02 | 4/6 | 747 (#10175) | 791 | 750 (#10120) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D65 | 2/2 | 751 (#10127) | 504 | 747 (#10193) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | D:Kort | 3/6 | 744 (#10241) | 818 | 751 (#10125) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Bleu | 5/9 | 744 (#10255) | 510 | 744 (#10243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | D:05 | 5/5 | 748 (#10241) | 582 | 744 (#10310) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | D:02 | 4/9 | 742 (#10335) | 786 | 748 (#10241) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | SE | 2/9 | 738 (#10421) | — | 738 (#10421) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-19 | City Cup | D:05 | NCL | 732 (#10575) | — | 717 (#10811) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:05 | 4/11 | 729 (#10663) | 713 | 729 (#10678) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 18/47 | 717 (#10852) | 813 | 721 (#10794) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 13/49 | 721 (#10794) | 841 | 729 (#10663) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | D:04 | 2/4 | 720 (#10840) | 660 | 717 (#10872) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | D:03 | 9/15 | 716 (#10885) | 771 | 719 (#10851) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | D:03 | 9/13 | 719 (#10851) | 655 | 720 (#10840) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DMC | 6/6 | 719 (#10845) | 638 | 716 (#10887) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | D:02 | 11/14 | 719 (#10859) | 632 | 719 (#10853) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | Championnat FRSO Sprint | DMC | 2/3 | 723 (#10795) | 497 | 719 (#10866) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | D:02 | 8/13 | 728 (#10729) | 621 | 723 (#10795) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | D:Kantienberg 5 | 1/10 | 722 (#10847) | 787 | 725 (#10791) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | D65 | 1/2 | 725 (#10791) | 685 | 728 (#10757) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | Kempen O serie INSPIRO | D:02 | 1/3 | 721 (#10873) | 650 | 722 (#10847) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:05 | 4/11 | 722 (#10846) | 697 | 721 (#10872) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | LOS1-Heuvelhof | D:02 | 5/11 | 728 (#10758) | 497 | 722 (#10848) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | D:02 | 6/8 | 728 (#10799) | 581 | 728 (#10801) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W ULTRAVET | 11/14 | 733 (#10696) | 536 | 728 (#10799) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ULTRAVET | 10/14 | 732 (#10713) | 656 | 733 (#10696) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ULTRAVET | 8/14 | 736 (#10676) | 675 | 732 (#10713) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | D:02 | 1/8 | 724 (#10855) | 900 | 736 (#10676) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D65 | 5/6 | 724 (#10901) | 626 | 724 (#10902) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Bleu court | 6/7 | 731 (#10805) | 438 | 724 (#10914) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D65 | 7/7 | 731 (#10826) | 480 | 731 (#10824) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | D:05 | 1/9 | 716 (#8654) | 912 | 731 (#8418) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | D:02 | 4/10 | 705 (#8857) | 835 | 716 (#8667) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | D:05 | 5/10 | 705 (#8858) | 610 | 705 (#8857) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | D:05 | 4/11 | 702 (#8909) | 732 | 705 (#8858) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:05 | 4/11 | 694 (#9063) | 721 | 702 (#8924) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | DMC | 4/6 | 695 (#9042) | 683 | 694 (#9063) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | D:02 | 3/6 | 694 (#9080) | 708 | 695 (#9047) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | D:05 | 1/7 | 679 (#9327) | 718 | 694 (#9082) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | D:05 | 3/9 | 685 (#9253) | 637 | 679 (#9347) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-22 | Los Heverlee Kazerne | D:02 | 11/14 | 712 (#8846) | 475 | 685 (#9308) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | HOS Kuringen | D:02 | 2/4 | 686 (#9345) | 783 | 709 (#8963) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | SE | 4/8 | 686 (#9345) | — | 686 (#9345) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | D:02 | 5/10 | 675 (#9545) | 720 | 686 (#9348) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-18 | LOS Arenberg | D:02 | 13/27 | 692 (#9290) | 563 | 675 (#9563) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:05 | 2/5 | 693 (#9321) | 666 | 697 (#9249) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | D:02 | 6/6 | 693 (#9323) | 397 | 693 (#9321) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | D:04 | NCL | 693 (#9359) | — | 678 (#9615) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D65 | 8/11 | 702 (#9241) | 604 | 693 (#9385) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D65 | 5/11 | 694 (#9364) | 691 | 702 (#9241) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D65 | 8/11 | 704 (#9210) | 506 | 694 (#9364) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | D:03 | 4/5 | 717 (#9070) | 581 | 704 (#9299) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:03 | 21/24 | 717 (#9067) | 635 | 717 (#9070) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | D:01 | 19/23 | 724 (#9034) | 698 | 717 (#9112) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D65 | 7/13 | 704 (#8043) | 791 | 718 (#7815) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D65 | 7/10 | 693 (#8228) | 684 | 704 (#8053) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | D:02 | 14/14 | 693 (#8268) | 596 | 693 (#8263) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D65 | 6/8 | 708 (#8051) | 633 | 693 (#8293) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D65 | 5/6 | 701 (#8183) | 735 | 708 (#8061) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | D:02 | 13/23 | 680 (#8533) | 679 | 701 (#8212) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D65 | 9/10 | 740 (#7641) | 573 | 680 (#8533) | -60 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:06 | 7/22 | 729 (#8264) | 729 | 734 (#8186) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | BOS #10: In den Brand | D:03 | 1/1 | 726 (#7399) | — | 726 (#7397) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2019-11-02 | Regional | D:01 | 10/19 | 727 (#7571) | 691 | 725 (#7587) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:4K | 20/28 | 733 (#7505) | 594 | 727 (#7571) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | D:06 | 2/2 | 733 (#7547) | 516 | 733 (#7550) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-18 | Moev | D:02 | 5/7 | 734 (#7605) | 705 | 733 (#7595) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Eenvoudig - 3Km | 3/19 | 728 (#7783) | 837 | 734 (#7689) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | D:03 | 8/13 | 728 (#7806) | 631 | 728 (#7806) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W ULTRAVET 65+ | 17/22 | 731 (#7816) | 605 | 722 (#7923) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W ULTRAVET 65+ | NCL | 731 (#7809) | — | 716 (#7995) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-29 | ASOM | W ULTRAVET 65+ | 14/22 | 734 (#7786) | 635 | 731 (#7809) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | D:05 | 1/3 | 736 (#7875) | 818 | 746 (#7750) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | D:02 | 7/21 | 735 (#7886) | 756 | 736 (#7875) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | D:3km | 3/7 | 737 (#7903) | 692 | 735 (#7886) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D65 | 8/10 | 728 (#8060) | 803 | 737 (#7926) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | D:02 | 12/16 | 720 (#8219) | 739 | 728 (#8132) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D65 | 8/10 | 728 (#8137) | 566 | 720 (#8219) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D65 | 6/8 | 726 (#8224) | 672 | 729 (#8203) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | D:Short Easy 3,5 km | 2/3 | 733 (#8150) | 570 | 726 (#8224) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 03 | 17/21 | 735 (#8143) | 505 | 733 (#8170) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:06 | 4/21 | 730 (#8215) | 719 | 735 (#8143) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DMC | 6/13 | 718 (#8394) | 822 | 730 (#8274) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-06 | O series KEMPEN 3 | D:02 | 3/7 | 715 (#8436) | 766 | 718 (#8394) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D65 | 8/9 | 721 (#8391) | 500 | 715 (#8446) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D65 | 10/10 | 721 (#8448) | 542 | 721 (#8449) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:05 | 16/21 | 724 (#8464) | 597 | 724 (#8456) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D65 | 9/9 | 724 (#8474) | 510 | 724 (#8475) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | Deux jours du Hainaut | D:bleu | 1/5 | 720 (#8558) | 725 | 724 (#8511) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:05 | 13/20 | 724 (#8601) | 609 | 720 (#8651) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:06 | 6/16 | 728 (#8649) | 657 | 726 (#8669) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | SE | 4/9 | 728 (#5539) | — | 728 (#5542) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-26 | Daginschrijving Sylvester 2018 -Day 1 | SE | 7/13 | 728 (#5539) | — | 728 (#5539) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:06 | 5/13 | 726 (#5646) | 680 | 728 (#5603) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:05 | 11/24 | 721 (#5717) | 794 | 726 (#5666) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 13/22 | 760 (#5335) | 635 | 721 (#5742) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 26/34 | 753 (#5529) | 520 | 752 (#5500) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | SE | 5/13 | 747 (#5628) | — | 747 (#5628) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | D:04 | 5/15 | 729 (#6022) | 736 | 735 (#5950) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W ULTRAVET | 23/26 | 735 (#6058) | 594 | 729 (#6134) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ULTRAVET | 19/25 | 741 (#5987) | 606 | 735 (#6059) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ULTRAVET | 20/26 | 741 (#5997) | 625 | 741 (#5987) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | D:02 | 18/41 | 738 (#6028) | 779 | 741 (#5997) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DMC | 10/13 | 742 (#5997) | 679 | 738 (#6036) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Bleu | 9/17 | 742 (#6041) | 549 | 742 (#6004) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:03 | 7/18 | 734 (#6135) | 813 | 742 (#6044) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:04 | 10/24 | 727 (#6323) | 891 | 734 (#6247) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | D:03 | 6/6 | 721 (#6460) | 637 | 721 (#6460) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | D:03 | 3/8 | 707 (#6645) | 743 | 709 (#6606) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | D65 | 4/6 | 710 (#6623) | 649 | 707 (#6645) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | D:Bleu court | 2/8 | 711 (#6640) | 667 | 709 (#6661) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | DMC | 5/7 | 710 (#6787) | 641 | 711 (#6765) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D65 | 8/8 | 704 (#7064) | 491 | 699 (#7109) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D65 | 6/7 | 709 (#7006) | 548 | 704 (#7065) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | D:01 | 3/8 | 696 (#7152) | 859 | 709 (#7006) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:06 | 5/12 | 697 (#7165) | 636 | 696 (#7169) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:06 | 4/10 | 697 (#7167) | 572 | 697 (#7171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | D:06 | 7/12 | 695 (#7218) | 661 | 697 (#7183) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | SE | 3/3 | 695 (#7221) | — | 695 (#7221) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:06 | 5/14 | 693 (#7296) | 705 | 695 (#7267) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:06 | 3/7 | 695 (#7343) | 660 | 693 (#7363) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D60 | 5/9 | 692 (#4698) | 699 | 695 (#4669) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:06 | 1/12 | 668 (#5015) | 1217 | 692 (#4761) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | D:06 | 3/6 | 668 (#5093) | 641 | 668 (#5096) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | D:10 | 1/2 | 668 (#5154) | — | 668 (#5146) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DMC | 4/8 | 668 (#5166) | 463 | 666 (#5176) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:02 | 28/41 | 666 (#5176) | 651 | 668 (#5154) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D60 | 9/10 | 671 (#5177) | 559 | 668 (#5208) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | D:01 | 4/10 | 670 (#5244) | 611 | 671 (#5224) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | SE | 7/28 | 671 (#5260) | — | 671 (#5260) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D60 | 5/6 | 674 (#5250) | 572 | 671 (#5278) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D60 | 5/6 | 677 (#5214) | 590 | 674 (#5252) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D60 | 5/6 | 677 (#5231) | 493 | 677 (#5214) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:05 | —/9 | 674 (#5310) | — | 674 (#5294) | +0 | déclassé |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:06 | 3/19 | 672 (#5349) | 742 | 674 (#5332) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D60 | 11/16 | 671 (#5364) | 677 | 671 (#5371) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D60 | 10/16 | 666 (#5419) | 691 | 671 (#5369) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D60 | 4/4 | 657 (#5555) | 724 | 663 (#5501) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | D:03 | 17/18 | 657 (#5588) | 547 | 657 (#5557) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W50 | 20/23 | 661 (#5581) | 568 | 658 (#5615) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W50 | 18/22 | 660 (#5578) | 597 | 661 (#5581) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W50 | 17/22 | 667 (#5543) | 606 | 660 (#5578) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:03 | 7/13 | 671 (#5510) | 569 | 667 (#5543) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D60 | 2/3 | 670 (#5559) | 704 | 671 (#5548) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | D:03 | 9/13 | 664 (#5624) | 692 | 670 (#5575) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | D:03 | 15/25 | 667 (#5625) | 614 | 664 (#5621) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | D:03 | 2/8 | 670 (#5609) | 692 | 667 (#5625) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Bleu court | 8/12 | 673 (#5645) | 584 | 669 (#5671) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:4.Bleu | 9/16 | 667 (#5712) | 700 | 673 (#5649) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Training | D:01 | 5/6 | 670 (#5720) | 606 | 667 (#5746) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Bleu | 5/5 | 682 (#5618) | 479 | 670 (#5726) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:06 | 5/16 | 684 (#5638) | 599 | 682 (#5654) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D60 | 4/8 | 685 (#5666) | 570 | 685 (#5665) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:05 | 11/22 | 683 (#5786) | 646 | 685 (#5758) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DMC | 10/10 | 681 (#5801) | 616 | 683 (#5783) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-28 | Jeugdtraining Kristoffelheem | D:01 | 7/14 | 687 (#5806) | 547 | 681 (#5854) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:05 | 8/15 | 691 (#5853) | 675 | 687 (#5893) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:06 | 3/11 | 684 (#5936) | 725 | 691 (#5871) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:05 | 12/19 | 680 (#5998) | 656 | 684 (#5958) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D60 | 11/12 | 682 (#3512) | 639 | 680 (#3508) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DMC | 13/14 | 685 (#3578) | 556 | 682 (#3601) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:06 | 7/16 | 679 (#3628) | 787 | 685 (#3576) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | D:06 | 4/6 | 679 (#3687) | 576 | 679 (#3686) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D60 | NCL | 679 (#3874) | — | 664 (#3984) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D60 | 10/13 | 685 (#3852) | 650 | 679 (#3881) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | D:01 | 5/10 | 685 (#3858) | 634 | 685 (#3853) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | SE | 3/12 | 680 (#3932) | — | 680 (#3931) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D60 | 11/11 | 678 (#4008) | 438 | 680 (#3992) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:06 | 5/12 | 674 (#4053) | 678 | 678 (#4011) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | SD | 26/37 | 674 (#4084) | — | 674 (#4084) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:03 | 17/35 | 678 (#4093) | 521 | 674 (#4116) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:03 | 15/20 | 687 (#4034) | 525 | 678 (#4093) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:06 | 8/16 | 685 (#4112) | 707 | 686 (#4107) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:05 | 9/14 | 685 (#4118) | 642 | 685 (#4112) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D60 | NCL | 685 (#4130) | — | 670 (#4228) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | D:03 | 7/12 | 685 (#4144) | 505 | 685 (#4145) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | D:03 | 10/17 | 689 (#4126) | 569 | 685 (#4147) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | D:03 | 7/9 | 693 (#4109) | 545 | 689 (#4133) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 20/31 | 697 (#4089) | 576 | 693 (#4122) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 14/32 | 694 (#4094) | 677 | 697 (#4100) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D60 | 22/31 | 698 (#4141) | 573 | 694 (#4094) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | D:03 | 6/13 | 693 (#4193) | 759 | 698 (#4146) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DMC | 9/12 | 683 (#4298) | 756 | 689 (#4253) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:03 | 11/14 | 681 (#4326) | 625 | 683 (#4306) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:06 | 6/12 | 677 (#4365) | 688 | 677 (#4348) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D60 | 11/12 | 662 (#4471) | 517 | 677 (#4373) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D60 | NCL | 677 (#4406) | — | 662 (#4501) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:06 | 4/10 | 669 (#4473) | 798 | 677 (#4410) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D60 | 12/13 | 666 (#4556) | 644 | 665 (#4561) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:06 | 5/11 | 664 (#4571) | 707 | 666 (#4558) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Spring Cup n°2 - 2016 | D:Bleu | 8/9 | 664 (#4599) | 357 | 664 (#4591) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:06 | 6/8 | 667 (#4638) | 599 | 664 (#4639) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | D:Rouge court | 7/8 | 673 (#4604) | 527 | 667 (#4639) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | SE | 4/16 | 673 (#4609) | — | 673 (#4608) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:06 | 9/26 | 665 (#4813) | 764 | 673 (#4769) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | D:Rouge | 13/20 | 668 (#4808) | 590 | 665 (#4813) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:05 | 16/33 | 671 (#2590) | 619 | 668 (#2600) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 37/46 | 671 (#2700) | 569 | 671 (#2656) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | D:06 | 2/4 | 670 (#2850) | 688 | 671 (#2838) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:06 | 7/18 | 661 (#2917) | 755 | 670 (#2872) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D60 | 8/9 | 662 (#2957) | 631 | 661 (#2969) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.SVET | 24/27 | 667 (#2976) | 589 | 662 (#2993) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.SVET | 21/27 | 666 (#2977) | 583 | 667 (#2976) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.SVET | 23/27 | 667 (#2996) | 644 | 666 (#2977) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D60 | 12/15 | 666 (#3010) | 590 | 667 (#2996) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D60 | 9/10 | 672 (#2979) | 513 | 666 (#3010) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | D:03 | 6/17 | 666 (#3096) | 761 | 672 (#3070) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D60 | 14/14 | 666 (#3103) | 458 | 666 (#3096) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D60 | 9/9 | 674 (#3089) | 541 | 666 (#3111) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | D:03 | 1/6 | 659 (#3132) | 762 | 674 (#3089) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | D:03 | 5/11 | 645 (#3209) | 640 | 659 (#3142) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | DMC | NCL | 660 (#3144) | — | 645 (#3209) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | DMC | 8/13 | 659 (#3139) | 675 | 660 (#3144) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | DMC | 9/13 | 653 (#3182) | 630 | 659 (#3139) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | D:03 | 4/12 | 653 (#3201) | 654 | 653 (#3194) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:03 | 13/28 | 642 (#3276) | 673 | 653 (#3226) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D60 | 9/11 | 639 (#3288) | 666 | 642 (#3276) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | D:03 | 9/13 | 649 (#3257) | 532 | 639 (#3299) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D60 | 20/21 | 649 (#3242) | 477 | 649 (#3260) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D60 | 18/25 | 659 (#3200) | 583 | 649 (#3261) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D60 | 14/25 | 646 (#3361) | 643 | 659 (#3213) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | DMC | 8/9 | 665 (#3374) | 463 | 647 (#3425) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | D:06 | 8/9 | 647 (#3425) | 642 | 646 (#3427) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:06 | 4/4 | 610 (#3544) | 557 | 600 (#3585) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:06 | 4/6 | 600 (#3585) | 884 | 665 (#3373) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | D:02 | 10/10 | 606 (#3570) | 569 | 610 (#3550) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | DMC | 7/11 | 595 (#3638) | 553 | 606 (#3570) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | D60 | 5/6 | 575 (#3715) | 567 | 595 (#3635) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:05 | 27/32 | 567 (#3956) | 509 | 575 (#3916) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D60 | 12/15 | 535 (#4142) | 600 | 567 (#4066) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D60 | 12/13 | 599 (#4020) | 485 | 535 (#4157) | -64 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:06 | 8/18 | — | 704 | 599 (#4081) | — | Hors fenêtre 365j |