Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 561 (#3167) |
| 2016 | 620 (#3998) |
| 2017 | 704 (#4550) |
| 2018 | 608 (#7092) |
| 2019 | 972 (#4865) |
| 2020 | 959 (#5120) |
| 2021 | 971 (#5748) |
| 2022 | 881 (#8208) |
| 2023 | 690 (#13197) |
| 2024 | 912 (#11504) |
| 2025 | 912 (#13485) |
| 2026 | 912 (#14433) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:03 | 6/14 | — | 1073 | 912 (#12839) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:03 | 30/36 | 836 (#11866) | 803 | 788 (#12523) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 36/40 | 949 (#7821) | 731 | 949 (#7820) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | LE | 1/1 | 977 (#8001) | — | 977 (#8002) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:02 | 19/25 | 969 (#8258) | 956 | 977 (#8128) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:02 | 22/29 | 971 (#8191) | 954 | 969 (#8272) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | LD | 4/9 | 971 (#5747) | — | 971 (#5745) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:02 | 17/22 | 971 (#5778) | 882 | 971 (#5777) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:02 | 20/24 | 984 (#5705) | 894 | 971 (#5778) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:03 | 16/22 | 998 (#4126) | 860 | 984 (#5748) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:03 | 8/15 | 983 (#5765) | 989 | 998 (#4152) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | SD | 5/15 | 974 (#6010) | — | 974 (#6014) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:03 | 11/20 | 974 (#6100) | 880 | 974 (#6097) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:01 | 16/24 | 990 (#4520) | 878 | 974 (#6100) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:02 | 12/24 | 995 (#4535) | 966 | 990 (#4561) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | SD | 7/15 | 995 (#4564) | — | 995 (#4570) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | SD | —/17 | 995 (#4562) | — | 995 (#4564) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:2 | 10/21 | 961 (#6356) | 989 | 995 (#4577) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:01 | 17/36 | 936 (#6587) | 915 | 961 (#6411) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:01 | 33/37 | 973 (#6318) | 790 | 936 (#6641) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:03 | 6/29 | 915 (#6814) | 1007 | 973 (#6318) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:02 | 5/21 | 909 (#6885) | 1039 | 915 (#6835) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H45 | 24/31 | 980 (#5052) | 689 | 948 (#5344) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H45 | 23/26 | 1051 (#846) | 776 | 980 (#5065) | -71 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | SD | 2/4 | 1051 (#843) | — | 1051 (#842) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:02 | 9/13 | 1051 (#846) | 737 | 1051 (#846) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | 19/42 | 1020 (#1007) | 1025 | 1051 (#836) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 1 | 26/37 | 1020 (#1011) | 819 | 1020 (#1011) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | —/30 | 1020 (#1095) | — | 1020 (#1096) | +0 | déclassé |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:02 | 2/8 | 972 (#5624) | 1016 | 1020 (#1092) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:04 | —/35 | 972 (#5723) | — | 972 (#5717) | +0 | déclassé |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:04 | —/22 | 972 (#5723) | — | 972 (#5723) | +0 | déclassé |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:05 | —/23 | 972 (#5783) | — | 972 (#5779) | +0 | déclassé |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:05 | —/24 | 972 (#5803) | — | 972 (#5803) | +0 | déclassé |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | SD | 29/44 | 972 (#4866) | — | 972 (#4867) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | SD | 27/37 | 972 (#4879) | — | 972 (#4867) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:05 | —/18 | 972 (#4893) | — | 972 (#4892) | +0 | déclassé |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 4 | NCL | 987 (#3553) | — | 972 (#4911) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-02 | Regional | H:03 | 2/18 | 940 (#5410) | 977 | 987 (#3785) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:4K | 3/23 | 931 (#5490) | 901 | 940 (#5410) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | H:03 | 2/4 | 728 (#7631) | 1185 | 931 (#5546) | +203 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | H:04 | 1/1 | 728 (#7631) | — | 728 (#7631) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:01 | 11/23 | 608 (#9682) | 884 | 728 (#7975) | +120 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:04 | —/17 | 608 (#9808) | — | 608 (#9809) | +0 | déclassé |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:05 | —/13 | 608 (#9857) | — | 608 (#9859) | +0 | déclassé |
| 2019-04-22 | Paascross | H:05 | —/31 | 608 (#9872) | — | 608 (#9865) | +0 | déclassé |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:04 | —/35 | 608 (#9921) | — | 608 (#9919) | +0 | déclassé |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | —/37 | 608 (#10074) | — | 608 (#10077) | +0 | déclassé |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:05 | —/23 | 608 (#10211) | — | 608 (#10211) | +0 | déclassé |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:05 | —/27 | 608 (#7161) | — | 608 (#7139) | +0 | déclassé |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:06 | —/23 | 608 (#7183) | — | 608 (#7184) | +0 | déclassé |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:05 | NCL | 623 (#6998) | — | 608 (#7229) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:04 | 14/21 | — | 733 | 623 (#7176) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:01 | NCL | 704 (#6975) | — | 689 (#7129) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:03 | —/28 | 704 (#7084) | — | 704 (#7083) | +0 | déclassé |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | LD | 2/4 | 704 (#7120) | — | 704 (#7120) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | SD | 12/27 | 704 (#4553) | — | 704 (#4557) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | LD | 28/34 | 704 (#4564) | — | 704 (#4563) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:04 | —/22 | 704 (#4712) | — | 704 (#4710) | +0 | déclassé |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | LE | 1/4 | 705 (#4797) | — | 705 (#4797) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-13 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 12/17 | 705 (#4954) | — | 705 (#4952) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:01 | 27/47 | 623 (#5979) | 807 | 705 (#5191) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 42/58 | 615 (#6141) | 732 | 623 (#6031) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:02 | —/38 | 615 (#6174) | — | 615 (#6163) | +0 | déclassé |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:03 | —/28 | 620 (#6354) | — | 620 (#6345) | +0 | déclassé |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:03 | —/32 | 620 (#6476) | — | 620 (#6480) | +0 | déclassé |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | SE | 1/8 | 620 (#3994) | — | 620 (#3998) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | SE | 4/14 | 620 (#4038) | — | 620 (#4027) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:05 | —/26 | 620 (#4113) | — | 620 (#4106) | +0 | déclassé |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:02 | 21/25 | 569 (#4826) | 686 | 620 (#4331) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:02 | 3/5 | 560 (#4920) | 594 | 569 (#4849) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:05 | —/18 | 560 (#5042) | — | 560 (#5039) | +0 | déclassé |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:02 | —/33 | 560 (#5115) | — | 560 (#5114) | +0 | déclassé |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Long Difficult | 21/26 | 582 (#4942) | 481 | 560 (#5115) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:04 | —/3 | 617 (#4777) | — | 617 (#4770) | +0 | déclassé |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:04 | 24/31 | 568 (#5174) | 697 | 617 (#4780) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | —/47 | 568 (#5197) | — | 568 (#5193) | +0 | déclassé |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:03 | 35/38 | 561 (#5369) | 502 | 568 (#5302) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | SE | 4/10 | 561 (#3194) | — | 561 (#3176) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:05 | —/39 | 561 (#3259) | — | 561 (#3253) | +0 | déclassé |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:03 | —/27 | 561 (#3333) | — | 561 (#3332) | +0 | déclassé |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | H:02 | 18/20 | 515 (#3741) | 559 | 561 (#3527) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | NCL | 530 (#3700) | — | 515 (#3771) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:02 | NCL | 545 (#3655) | — | 530 (#3709) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:01 | 35/44 | 546 (#3684) | 570 | 545 (#3684) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 50/60 | — | 642 | 546 (#3799) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:04 | —/34 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | —/51 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-02-01 | Regionale | H:04 | —/38 | — | — | — | — | déclassé |