Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 787 (#1833) |
| 2016 | 746 (#2976) |
| 2017 | 699 (#4613) |
| 2018 | 745 (#5359) |
| 2019 | 753 (#7033) |
| 2020 | 735 (#7457) |
| 2021 | 683 (#9205) |
| 2022 | 708 (#10630) |
| 2023 | 616 (#14862) |
| 2024 | 636 (#17031) |
| 2025 | 674 (#18834) |
| 2026 | 545 (#25052) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir Court | 15/18 | 674 (#19132) | 578 | 674 (#19126) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | Daginschrijving bij BK Aflossing | D:SD | 3/5 | 673 (#19218) | 510 | 674 (#19206) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Hypervet | NCL | 688 (#19016) | — | 673 (#19360) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Hypervet | 3/5 | 702 (#18695) | 621 | 688 (#19017) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | D:Difficult, Short | 24/28 | 702 (#18692) | 473 | 702 (#18695) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Hypervet | 2/5 | 682 (#19214) | 780 | 702 (#18692) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Hypervet | DNS | 682 (#19214) | — | 682 (#19214) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Hypervet | 2/5 | 652 (#20044) | 707 | 682 (#19214) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D75 | 5/6 | 652 (#20059) | 473 | 652 (#20056) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D75 | 3/6 | 642 (#20316) | 621 | 652 (#20060) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D75 | 3/6 | 642 (#20326) | 587 | 642 (#20316) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D75 | 1/2 | 642 (#20821) | 790 | 680 (#19857) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Rouge court | 6/10 | 636 (#21141) | 612 | 642 (#20954) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 7 très court | 9/21 | 636 (#17071) | 581 | 636 (#17068) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D75 | 6/10 | 641 (#17357) | 584 | 646 (#17260) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D75 | 2/3 | 643 (#17471) | 624 | 641 (#17519) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W75+ | 7/11 | 618 (#18256) | 730 | 643 (#17568) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W75+ | DNS | 618 (#18248) | — | 618 (#18258) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W75+ | DNS | 618 (#18253) | — | 618 (#18248) | +0 | DNS |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 11 | 7/14 | 618 (#18534) | 494 | 618 (#18536) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D75 | 4/4 | 613 (#18677) | 646 | 618 (#18555) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D75 | 4/6 | 616 (#18625) | 597 | 613 (#18708) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | D:Bleu | 11/14 | 616 (#18760) | 441 | 616 (#18755) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Bleu | 8/17 | 634 (#14476) | 543 | 634 (#14476) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Bleu | 7/9 | 634 (#14476) | 490 | 616 (#14936) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | D:Bleu | 4/13 | 651 (#14113) | 537 | 634 (#14476) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMC | —/12 | 651 (#14213) | — | 651 (#14213) | +0 | déclassé |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D75 | 3/3 | 651 (#14209) | 531 | 651 (#14209) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D75 | 6/7 | 701 (#13516) | 567 | 659 (#14330) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D75 | 2/7 | 667 (#14150) | 719 | 701 (#13517) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D75 | 2/7 | 669 (#14127) | 699 | 667 (#14150) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | D:Bleu | 2/3 | 719 (#13411) | 552 | 711 (#13547) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D70 | DNS | 677 (#11286) | — | 677 (#11292) | +0 | DNS |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D70 | NCL | 692 (#11016) | — | 677 (#11303) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D70 | 9/12 | 692 (#11029) | 620 | 692 (#11017) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir court | 9/9 | 719 (#10627) | 523 | 692 (#11104) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Rouge | 17/19 | 719 (#10637) | 442 | 719 (#10628) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D70 | 5/13 | 710 (#10917) | 692 | 716 (#10810) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D70 | 12/13 | 718 (#10763) | 537 | 710 (#10917) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D70 | 6/13 | 705 (#11009) | 774 | 718 (#10763) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | D70 | 2/4 | 705 (#11021) | 706 | 705 (#11020) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 32/123 | 692 (#11281) | 765 | 705 (#11028) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D70 | 4/8 | 694 (#11364) | 659 | 692 (#11411) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D70 | 4/6 | 683 (#11561) | 710 | 694 (#11364) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D70 | 3/6 | 681 (#11651) | 711 | 683 (#11607) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Rouge court | 5/5 | 691 (#11483) | 437 | 681 (#11669) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D70 | 5/7 | 683 (#11619) | 651 | 691 (#11497) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | D:Rouge court | 6/8 | 695 (#9026) | 525 | 683 (#9230) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | D:Noir court | 6/8 | 693 (#9080) | 588 | 695 (#9026) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Rouge court | 11/14 | 707 (#8857) | 448 | 693 (#9088) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | D:Rouge | 5/8 | 724 (#8603) | 445 | 707 (#8863) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | D:Rouge court | 5/15 | 703 (#8958) | 736 | 724 (#8601) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D70 | 6/6 | 716 (#8746) | 619 | 703 (#8958) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Rouge court | 7/10 | 731 (#8555) | 571 | 716 (#8767) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | SE | —/8 | 751 (#8329) | — | 751 (#8329) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D70 | 2/2 | 726 (#8719) | 888 | 751 (#8352) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | D:Noir court | 15/16 | 726 (#8770) | 518 | 726 (#8761) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D70 | 2/6 | 724 (#8854) | 724 | 726 (#8823) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D70 | 4/11 | 722 (#8900) | 736 | 724 (#8883) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D70 | 10/11 | 722 (#8899) | 522 | 722 (#8900) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D70 | 2/11 | 709 (#9117) | 819 | 722 (#8899) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Régionale Bois des Nonnes et de Fauquez | D:Rouge | 6/8 | 723 (#8925) | 562 | 709 (#9137) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D70 | 12/13 | 724 (#8918) | 454 | 716 (#9046) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D70 | 10/13 | 724 (#8915) | 594 | 724 (#8920) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D70 | 9/13 | 732 (#8802) | 677 | 724 (#8914) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D70 | 6/7 | 740 (#8706) | 566 | 732 (#8819) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D70 | 5/7 | 758 (#7269) | 677 | 758 (#7270) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D70 | 4/8 | 758 (#7282) | 562 | 758 (#7280) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D70 | 2/4 | 752 (#7391) | 835 | 758 (#7313) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D70 | 4/5 | 743 (#7532) | 814 | 752 (#7401) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D70 | 4/6 | 747 (#7501) | 657 | 743 (#7552) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D70 | 5/5 | 751 (#7498) | 541 | 747 (#7560) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 3/8 | 750 (#7502) | 706 | 751 (#7498) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Bleu | 10/23 | 764 (#7391) | 698 | 760 (#7449) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Bleu | 11/25 | 770 (#7328) | 663 | 764 (#7397) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D70 | 2/3 | 757 (#7751) | 710 | 759 (#7719) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:06 | 5/12 | 753 (#7890) | 720 | 757 (#7836) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | D:Rouge | 15/22 | 753 (#7954) | 506 | 753 (#7930) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D70 | 4/7 | 755 (#7013) | 723 | 753 (#7033) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D70 | 2/7 | 752 (#7040) | 700 | 755 (#7016) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D70 | 4/7 | 756 (#7012) | 695 | 752 (#7043) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D70 | 2/7 | 754 (#7026) | 783 | 756 (#7014) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D70 | 3/7 | 740 (#7176) | 833 | 754 (#7027) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-22 | BOC #05 - Ultra-longues distances | 3 km | 7/24 | 733 (#7282) | 745 | 740 (#7179) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Régionale FRSO 5 couleurs | D:Bleu | 2/6 | 734 (#7287) | 515 | 733 (#7297) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir court | 3/11 | 720 (#7589) | 840 | 734 (#7377) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D70 | 2/7 | 715 (#7671) | 792 | 720 (#7619) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D70 | 4/7 | 715 (#7666) | 553 | 715 (#7671) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D70 | 2/7 | 709 (#7758) | 709 | 715 (#7666) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Rouge court | 6/17 | 717 (#7671) | 634 | 709 (#7760) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Rouge | 6/15 | 730 (#7591) | 601 | 730 (#7583) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D70 | 3/3 | 748 (#7498) | 495 | 743 (#7550) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D70 | 3/7 | 747 (#7508) | 754 | 748 (#7505) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D70 | 6/8 | 747 (#7510) | 572 | 747 (#7511) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D70 | 6/8 | 754 (#7422) | 645 | 747 (#7510) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D70 | 2/8 | 733 (#7706) | 935 | 754 (#7422) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 16/252 | 724 (#7920) | 761 | 733 (#7820) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | D:Rouge court | 1/9 | 732 (#7834) | 674 | 724 (#7922) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 15/22 | 732 (#7867) | — | 732 (#7867) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-08 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 16/22 | 732 (#7856) | — | 732 (#7856) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D70 | 2/3 | 724 (#8180) | 765 | 727 (#8142) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | D:Rouge | 11/16 | 725 (#8246) | 600 | 724 (#8238) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D70 | 1/3 | 719 (#8315) | 734 | 725 (#8248) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D70 | 3/5 | 727 (#8318) | 652 | 719 (#8406) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D70 | 3/5 | 729 (#8351) | 701 | 727 (#8374) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | DMD | 3/4 | 731 (#8360) | 558 | 729 (#8387) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Rouge court | 14/26 | 738 (#8461) | 649 | 731 (#8531) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | D:Rouge | 6/12 | 745 (#8459) | 654 | 738 (#8484) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Ultra-longues Distances | Vert | 14/23 | 737 (#5460) | 623 | 745 (#5356) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Championnat FRSO Relais | 14/48 | 739 (#5560) | 657 | 737 (#5573) | -2 | Hors fenêtre 365j | |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | D:Rouge | 23/28 | 739 (#5623) | 460 | 732 (#5682) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir court | 7/14 | 746 (#5634) | 553 | 739 (#5666) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D70 | 1/3 | 739 (#5710) | 744 | 746 (#5640) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D70 | 1/4 | 724 (#5883) | 814 | 739 (#5711) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D70 | 1/2 | 717 (#5935) | 725 | 724 (#5875) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | D:Rouge | 5/16 | 714 (#6001) | 654 | 717 (#5942) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMD | —/2 | 708 (#6126) | — | 708 (#6125) | +0 | déclassé |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D70 | 3/3 | 715 (#6096) | 478 | 708 (#6168) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 25/216 | 690 (#6390) | 919 | 715 (#6121) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | D:02 | 8/16 | 686 (#6443) | 723 | 690 (#6393) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | D55 | 9/9 | 695 (#6520) | 500 | 694 (#6522) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D70 | 2/8 | 687 (#6778) | 770 | 693 (#6739) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D70 | 3/8 | 684 (#6798) | 664 | 687 (#6778) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D70 | 5/9 | 689 (#6799) | 553 | 684 (#6798) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D70 | 2/2 | 696 (#6811) | 667 | 689 (#6887) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D70 | 1/3 | 686 (#7134) | 755 | 695 (#7041) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D70 | 2/4 | 686 (#7264) | 684 | 686 (#7260) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Ultra-longues distances 2017 | 3 km - individuel | 11/28 | 693 (#4702) | 726 | 699 (#4629) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Rouge court | 2/5 | 703 (#4671) | 581 | 697 (#4706) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 3 | 12/21 | 697 (#4706) | 616 | 693 (#4750) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Rouge court | 4/15 | 699 (#4773) | 678 | 703 (#4713) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Rouge court | 11/15 | 699 (#4798) | 342 | 699 (#4776) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DMC | 6/8 | 704 (#4791) | 392 | 704 (#4782) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:03 | 13/26 | 704 (#4782) | 618 | 699 (#4841) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D65 | 8/10 | 710 (#4741) | 649 | 704 (#4801) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMB | 6/18 | 716 (#4790) | 453 | 710 (#4834) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:06 | 11/19 | 721 (#4770) | 644 | 716 (#4810) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D65 | 9/11 | 717 (#4811) | 704 | 721 (#4773) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | D:SD | 6/8 | 723 (#4763) | 619 | 717 (#4812) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D65 | 8/11 | 722 (#4787) | 669 | 723 (#4779) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D65 | 7/10 | 725 (#4766) | 693 | 722 (#4794) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D65 | 3/11 | 701 (#4986) | 801 | 725 (#4767) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D65 | NCL | 716 (#4866) | — | 701 (#4986) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:04 | 9/17 | 716 (#4911) | 599 | 716 (#4896) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D65 | 7/15 | 724 (#4859) | 627 | 716 (#4944) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D65 | 9/16 | 724 (#4854) | 659 | 724 (#4859) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D65 | 11/16 | 739 (#4741) | 596 | 724 (#4854) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 17/180 | 736 (#5033) | 759 | 739 (#5003) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | D:Rouge Court | 3/8 | 735 (#5035) | 686 | 736 (#5032) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Rouge court | 14/29 | 746 (#5016) | 627 | 735 (#5086) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | D:05 | 5/12 | 745 (#5098) | 689 | 746 (#5086) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D65 | 7/8 | 745 (#5181) | 614 | 745 (#5182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D65 | 6/9 | 744 (#5192) | 685 | 734 (#5270) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 7/15 | 728 (#5395) | 711 | 744 (#5268) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Ultra Longues Distances | D:IND-3 | 1/5 | 726 (#5603) | 810 | 728 (#5589) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D65 | 5/7 | 769 (#3262) | 594 | 759 (#3325) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D65 | 3/8 | 768 (#3328) | 726 | 769 (#3314) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | SD | 22/29 | 768 (#3418) | — | 768 (#3417) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D65 | 3/3 | 759 (#3641) | 792 | 768 (#3590) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D65 | 5/6 | 752 (#3931) | 679 | 752 (#3929) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D65 | 6/9 | 752 (#3970) | 632 | 752 (#3962) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | SD | 19/28 | 752 (#4047) | — | 752 (#4045) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-21 | Interland | W60 | 13/13 | 759 (#4014) | 563 | 752 (#4053) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | D:02 | 33/39 | 759 (#4040) | 619 | 759 (#4014) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | D:06 | 1/8 | 787 (#4165) | 802 | 789 (#4142) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Ultra-longues Distances | 5 | 6/27 | 783 (#1995) | 729 | 787 (#1900) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | D:05 | 1/4 | 785 (#2036) | 769 | 783 (#2020) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:06 | 2/11 | 766 (#2245) | 799 | 785 (#2137) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:06 | 5/12 | 770 (#2258) | 742 | 766 (#2244) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:06 | 3/17 | 781 (#2277) | 714 | 770 (#2262) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:06 | 5/18 | 743 (#2535) | 792 | 781 (#2372) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D65 | 3/3 | 762 (#2733) | 666 | 743 (#2796) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D65 | 6/9 | 730 (#2945) | 722 | 762 (#2849) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D65 | 8/9 | 730 (#2954) | 541 | 730 (#2966) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D65 | 2/9 | 705 (#3172) | 695 | 730 (#2967) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DMA | 5/18 | 705 (#3422) | 594 | 705 (#3421) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D65 | 4/5 | 716 (#3760) | 601 | 705 (#3786) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | SD | 14/21 | 716 (#3793) | — | 716 (#3785) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D65 | NCL | 731 (#3789) | — | 716 (#3793) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-02-15 | Régional FRSO - La haute Bruyère | D:06 | 1/3 | 874 (#3577) | 595 | 731 (#3789) | -143 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | D:06 | 2/4 | — | 1029 | 874 (#3633) | — | Hors fenêtre 365j |