Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 783 (#1846) |
| 2016 | 761 (#2850) |
| 2017 | 836 (#3395) |
| 2018 | 899 (#3901) |
| 2019 | 841 (#6029) |
| 2020 | 893 (#5644) |
| 2021 | 870 (#6680) |
| 2022 | 902 (#7991) |
| 2023 | 593 (#15439) |
| 2024 | 896 (#11704) |
| 2025 | 976 (#12529) |
| 2026 | 978 (#13340) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | MM | 10/23 | 978 (#13371) | — | 978 (#13369) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-03 | Vendredis de l'Orientation | CHALLENGE | 62/86 | 981 (#13289) | 963 | 978 (#13311) | -3 | Compté |
| 2026-06-26 | Vendredi sprint | Challenge | 54/90 | 981 (#13304) | 776 | 981 (#13303) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-12 | Vendredis de l'Orientation | Challenge | 45/86 | 976 (#13474) | 1006 | 981 (#13413) | +5 | Compté |
| 2026-05-29 | Vendredi sprint | Challenge | 61/105 | 976 (#13726) | 948 | 976 (#13687) | +0 | Compté |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon SD | NCL | 970 (#14200) | — | 955 (#14432) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-01 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 61/111 | 964 (#14339) | 962 | 970 (#14254) | +6 | Compté |
| 2026-04-26 | Régionale Urbaine Ecaussinnes | H:5 km | 5/19 | 951 (#14608) | 1012 | 964 (#14360) | +13 | Compté |
| 2026-04-24 | Vendredi CO - Flémalle centre | H:1 Challenge | 37/56 | 951 (#14630) | 948 | 951 (#14631) | +0 | Compté |
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | H:Challenge | 56/84 | 951 (#14668) | 922 | 951 (#14660) | +0 | Compté |
| 2026-03-21 | Challenge du club Hermathenae 2026 | H:01 | 13/24 | 989 (#13003) | 801 | 989 (#13001) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 38/50 | 978 (#14758) | 995 | 989 (#13420) | +11 | Compté |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | H:Challenge | 29/49 | 976 (#14945) | 994 | 978 (#14893) | +2 | Compté |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener - Individuals races | H:LD | 10/12 | 968 (#12868) | 931 | 976 (#12707) | +8 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | LD | 15/19 | 955 (#13290) | — | 955 (#13292) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-04 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 52/84 | 942 (#14143) | 882 | 943 (#14121) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-28 | Vendredi de l'orientation - KETTENIS | H:Challenge | 39/54 | 935 (#14421) | 946 | 942 (#14322) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-23 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 61/76 | 942 (#14375) | 821 | 935 (#14454) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Noir Moyen | 19/25 | 937 (#14702) | 920 | 942 (#14617) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 40/50 | 944 (#14678) | 840 | 937 (#14769) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-11 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 58/82 | 947 (#14753) | 922 | 944 (#14774) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMB | 20/32 | 925 (#15035) | 1042 | 947 (#14755) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Bleu | 1/9 | 892 (#15505) | 1095 | 925 (#15075) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | MM | 7/9 | 892 (#15561) | — | 892 (#15562) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir moyen | 36/52 | 896 (#15657) | 868 | 892 (#15697) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 29/36 | 896 (#11938) | 723 | 896 (#11937) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 33/36 | 898 (#11894) | 879 | 896 (#11937) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 34/36 | 912 (#11727) | 694 | 898 (#11894) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-25 | Nocturne Halloween | Halloween 1 | 8/63 | 904 (#11993) | 870 | 912 (#11885) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Long Shortened | 16/20 | 892 (#12212) | 953 | 904 (#12051) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Double Sprint - Raeren | H:Short | 4/12 | 872 (#12481) | 904 | 892 (#12212) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Sprint - Kettenis | H:Court | 5/10 | 847 (#12885) | 925 | 872 (#12482) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Noir court | 9/17 | 790 (#13861) | 907 | 847 (#12889) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Wagener - Sur Place | H:LD | 15/17 | 747 (#14780) | 825 | 790 (#13919) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-07 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 50/89 | 710 (#15938) | 823 | 753 (#15020) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 56/79 | 637 (#17644) | 831 | 710 (#15979) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | LD | 11/12 | 637 (#17907) | — | 637 (#17907) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | H:Noir moyen | 17/22 | 593 (#19234) | 682 | 637 (#18075) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-25 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 43/56 | 782 (#12017) | 652 | 723 (#12962) | -59 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Noir Long | 24/27 | 874 (#10853) | 677 | 868 (#10923) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | LD | 2/3 | 887 (#10904) | — | 887 (#10903) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | LD | 14/17 | 887 (#11049) | — | 887 (#11051) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-19 | Nationale | LE | 5/9 | 887 (#11136) | — | 887 (#11141) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H45 | NCL | 902 (#10993) | — | 887 (#11139) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | H:LD | 17/18 | 920 (#7947) | 545 | 902 (#8103) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NST dagomlopen dag 2 | H:LD | 14/16 | 920 (#7963) | 705 | 920 (#7943) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | LD | 13/20 | 920 (#7971) | — | 920 (#7955) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | LD | 11/11 | 925 (#8152) | — | 925 (#8147) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-26 | CO du vendredi au Bois Saint-Jean (Seraing) | H:01 | 33/53 | 919 (#8224) | 859 | 925 (#8162) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-19 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 34/58 | 914 (#8291) | 887 | 919 (#8230) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 13/102 | 872 (#8733) | 1023 | 914 (#8315) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | LD | 9/13 | 878 (#8670) | — | 878 (#8678) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-10 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 49/63 | 875 (#8803) | 728 | 875 (#8808) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Régionale urbaine Nivelles | H:Long | 8/12 | 875 (#8824) | 833 | 875 (#8823) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-15 | Régionale Sprint | H:Noir | 23/35 | 870 (#9133) | 910 | 875 (#9075) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMA | 11/39 | 879 (#6826) | 672 | 870 (#6916) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | H:LD | 13/17 | 866 (#7018) | 945 | 879 (#6885) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMA | 17/18 | 866 (#7057) | 763 | 866 (#7054) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener - Courses individuelles | LD | 10/10 | 866 (#7100) | — | 866 (#7100) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Vendredi CO | H:PARCOURS 1 | 21/45 | 883 (#6971) | 861 | 866 (#7135) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-30 | Vendredi CO | H:Parcours 1 | 18/41 | 888 (#6963) | 810 | 883 (#6997) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-23 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 17/25 | 879 (#7051) | 885 | 888 (#6965) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 24/35 | 879 (#7076) | 835 | 879 (#7068) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 1_Challenge | 54/98 | 885 (#7021) | 853 | 879 (#7070) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-28 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 42/70 | 879 (#7146) | 838 | 885 (#7081) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-21 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 63/87 | 884 (#7128) | 795 | 879 (#7152) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 21/34 | 882 (#5990) | 893 | 893 (#5894) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 7/11 | 893 (#5935) | 702 | 882 (#6029) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Open 2 | 3/12 | 905 (#5883) | 943 | 893 (#5978) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 46/88 | 898 (#5971) | 866 | 905 (#5897) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 40/60 | 898 (#5976) | 812 | 898 (#5971) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 26/39 | 869 (#6530) | 835 | 880 (#6416) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Moyen | 15/36 | 841 (#6914) | 874 | 869 (#6607) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Noir Moyen | 18/38 | 838 (#6108) | 889 | 841 (#6067) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | H:Noir Long | 29/39 | 860 (#6157) | 809 | 838 (#6368) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-09 | Challenge Wagener - Sur Place | H:Long Easy | 1/1 | 853 (#6412) | 991 | 876 (#6192) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 26/252 | 853 (#6531) | 733 | 853 (#6535) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Noir moyen | 22/24 | 871 (#6366) | 692 | 853 (#6538) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H45 | 24/28 | 883 (#6722) | 687 | 872 (#6834) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMA | NCL | 883 (#6820) | — | 868 (#6955) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HMA | 7/8 | 890 (#6776) | 782 | 883 (#6820) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | LE | 1/11 | 890 (#6809) | — | 890 (#6805) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 32/48 | 899 (#6941) | 661 | 890 (#6985) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | H:Noir Moyen | 14/26 | 893 (#4102) | 877 | 899 (#4054) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | LD | 21/23 | 885 (#4376) | — | 885 (#4376) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Schwarz mittel | 10/26 | 879 (#4491) | 917 | 885 (#4447) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-07 | CO des vendredis | H:01 | 12/16 | 878 (#4530) | 847 | 879 (#4506) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | H:LD | 15/23 | 877 (#4653) | 842 | 878 (#4647) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:02 | 18/27 | 870 (#5036) | 873 | 877 (#4988) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | LD | 24/28 | 857 (#5302) | — | 857 (#5301) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir moyen | 19/44 | 860 (#5300) | 837 | 857 (#5324) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Rouge | 2/7 | 865 (#5467) | 839 | 860 (#5490) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Noir Moyen | 10/30 | 872 (#5442) | 905 | 865 (#5467) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | H:Noir- Moyen | 12/24 | 831 (#5787) | 921 | 872 (#5499) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 18/46 | 834 (#3668) | 847 | 836 (#3626) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 3 | 19/19 | 834 (#3815) | 587 | 834 (#3813) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | LD | 10/20 | 834 (#3866) | — | 834 (#3871) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-25 | Nationale MD | LD | 8/14 | 834 (#3990) | — | 834 (#3985) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Schwarz lang | 31/34 | 853 (#3846) | 760 | 834 (#3990) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | LD | 13/17 | 853 (#3856) | — | 853 (#3855) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-09 | Sprint Embourg | H:01 | 45/60 | 862 (#3808) | 685 | 853 (#3858) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-19 | Sprint Beaufays | H:01 | 31/55 | 857 (#3921) | 697 | 857 (#3913) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-05 | Sprint Alleur | H:01 | 33/54 | 839 (#4207) | 714 | 839 (#4194) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | —/180 | 836 (#4266) | — | 836 (#4271) | +0 | déclassé |
| 2017-04-22 | CO APEN | 2 | 4/30 | 827 (#4360) | 891 | 836 (#4269) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Moyen | 9/35 | 804 (#4660) | 943 | 827 (#4491) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Schwarz mittel | 32/35 | 804 (#4736) | 685 | 804 (#4731) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | LD | 16/20 | 804 (#4741) | — | 804 (#4744) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir moyen | 13/38 | 772 (#5128) | 865 | 804 (#4859) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | —/111 | 773 (#3219) | — | 773 (#3222) | +0 | déclassé | |
| 2016-10-09 | BK Interclub | LE | 2/6 | 773 (#3236) | — | 773 (#3235) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | LD | 10/22 | 773 (#3247) | — | 773 (#3247) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | LD | 9/23 | 788 (#3192) | — | 788 (#3195) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | LD | 8/17 | 788 (#3258) | — | 788 (#3257) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | LE | 1/2 | 788 (#3267) | — | 788 (#3270) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-03 | Sprint du Vendredi | 1 | 27/79 | 789 (#3455) | 751 | 788 (#3452) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | LD | 8/32 | 789 (#3461) | — | 789 (#3459) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | H:01 | 14/20 | 782 (#3528) | 818 | 792 (#3458) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-20 | Training - Sprint du vendredi. | H:01 | 27/42 | 783 (#3532) | 767 | 782 (#3528) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz M | 24/35 | 789 (#3608) | 687 | 783 (#3643) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-06 | Sprint du Vendredi | Noir | 33/81 | 789 (#3622) | 701 | 789 (#3608) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | SD | 5/19 | 789 (#3652) | — | 789 (#3652) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 12/20 | 789 (#3659) | 560 | 789 (#3652) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-22 | Sprint du Vendredi | H:01 | 14/42 | 776 (#3736) | 820 | 789 (#3656) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | LD | 26/32 | 781 (#3746) | — | 781 (#3747) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | HB | —/3 | 781 (#3794) | — | 781 (#3789) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir moyen | 18/25 | 784 (#3953) | 637 | 781 (#3955) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | LD | 23/27 | 776 (#4037) | — | 776 (#4036) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Moyen | 44/62 | 783 (#4172) | 707 | 776 (#4206) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-27 | Couleurs Régionale Chiny | H:Noir Moyen | 28/38 | 783 (#1853) | 657 | 783 (#1830) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:02 | 14/21 | 793 (#1998) | 689 | 783 (#2018) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 28/56 | 798 (#2089) | 753 | 793 (#2103) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 36/56 | 798 (#2124) | 683 | 798 (#2087) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 54/71 | 808 (#2147) | 536 | 798 (#2127) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 2 | 9/17 | 760 (#2553) | 839 | 808 (#2345) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 7 | 7/19 | 760 (#2553) | 891 | 808 (#2345) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | LD | 20/32 | 760 (#2564) | — | 760 (#2558) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | LD | 18/27 | 760 (#2634) | — | 760 (#2619) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-29 | IK2015 | LE | 9/11 | 760 (#2634) | — | 760 (#2634) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-23 | Challenge Wagener | H:Long Difficult | NCL | 775 (#2579) | — | 760 (#2635) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | H:01 | 17/34 | 745 (#2820) | 698 | 775 (#2695) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | H:03 | 2/9 | 745 (#2820) | 927 | 775 (#2695) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-29 | Vendredi Sprint - Manche 5 | H:01 | 26/58 | 742 (#2877) | 756 | 745 (#2854) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | H:01 | 10/21 | 731 (#2934) | 737 | 742 (#2884) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | H:03 | —/27 | 731 (#2934) | — | 731 (#2926) | +0 | déclassé |
| 2015-05-10 | BK Sprint | LD | 7/24 | 731 (#2940) | — | 731 (#2942) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-08 | Vendredi Sprint - Manche 2 | 1 | 21/75 | 704 (#3054) | 762 | 731 (#2940) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:03 | —/31 | 704 (#3255) | — | 704 (#3252) | +0 | déclassé |
| 2015-04-24 | Vendredi Sprint - Manche 1 | H:01 | 20/32 | 692 (#3315) | 655 | 704 (#3262) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMA | 17/29 | 669 (#3408) | 606 | 692 (#3322) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H50 | —/17 | 669 (#3419) | — | 669 (#3410) | +0 | déclassé |
| 2015-03-28 | Spring Cup 2015 | Rouge | NCL | 684 (#3489) | — | 669 (#3525) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Rouge | 4/11 | 639 (#3744) | 741 | 684 (#3641) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:02 | 12/14 | 588 (#4108) | 729 | 639 (#4003) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Sprint Chevetogne | H:01 | 17/31 | — | 692 | 588 (#4113) | — | Hors fenêtre 365j |