Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 529 (#10777) |
| 2020 | 489 (#12197) |
| 2021 | 474 (#13781) |
| 2022 | 474 (#15915) |
| 2023 | 789 (#11395) |
| 2024 | 669 (#16165) |
| 2025 | 914 (#13447) |
| 2026 | 1046 (#3116) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | SD | 2/6 | 1046 (#3114) | — | 1046 (#3116) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | SD | —/35 | 1046 (#3099) | — | 1046 (#3101) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | SD | 11/27 | 1046 (#3096) | — | 1046 (#3099) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | LD | 5/9 | 1046 (#3079) | — | 1046 (#3095) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-04-26 | Régionale Urbaine Ecaussinnes | H:5 km | 1/19 | 1038 (#3139) | 1117 | 1046 (#3050) | +8 | Compté |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Court | 24/32 | 1052 (#2969) | 819 | 1038 (#3139) | -14 | Moins bon exclu |
| 2026-04-14 | Challenge LOST | C - Classique Moyen | 1/24 | 1051 (#2975) | 936 | 1052 (#2955) | +1 | Compté |
| 2026-03-31 | Challenge LOST | B TECHNIQUE COURT | 1/9 | 1022 (#3219) | 1148 | 1051 (#2880) | +29 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | SD | 7/17 | 1022 (#3214) | — | 1022 (#3217) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H-20 | NCL | 1037 (#3030) | — | 1022 (#3214) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-10 | Challenge LOST | A Technique Long | 50/50 | 1037 (#3000) | 678 | 1037 (#3002) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HMD | —/16 | 1037 (#2987) | — | 1037 (#2991) | +0 | déclassé |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | AMPHI-O-LONG (A & C) | 86/178 | 1066 (#2676) | 909 | 1042 (#2932) | -24 | Moins bon exclu |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | A-D EXT LONG | 78/150 | 1042 (#2932) | 1006 | 1037 (#2988) | -5 | Compté |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | H:Noir court | 14/23 | 1054 (#2782) | 983 | 1066 (#2674) | +12 | Compté |
| 2026-02-10 | Challenge LOST | A Technique Long | 29/38 | 1072 (#2624) | 923 | 1054 (#2781) | -18 | Compté |
| 2026-02-08 | Boc 6 - Bois de la Houssière | H:Noir moyen | NCL | 1087 (#2477) | — | 1072 (#2625) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | H:Noir Court | 12/31 | 1000 (#3374) | 1163 | 1087 (#2478) | +87 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 23/48 | 899 (#16092) | 1147 | 1000 (#3374) | +101 | Compté |
| 2026-01-17 | Brussels Orienteering Challenge #5 - Sprint | H:Noir Long | NCL | 914 (#15950) | — | 899 (#16169) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-02 | Challenge LOST | A - Technique Long | 14/36 | 854 (#14575) | 1005 | 914 (#13588) | +60 | Compté |
| 2025-11-18 | Challenge LOST | Classique Long | 19/48 | 755 (#16873) | 1031 | 854 (#14638) | +99 | Compté |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Rouge court | 1/7 | 705 (#18139) | 818 | 755 (#16874) | +50 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Rouge Court | 10/17 | 649 (#19765) | 804 | 705 (#18154) | +56 | Compté |
| 2025-11-04 | Challenge LOST | Classique Long | 33/47 | — | 763 | 649 (#19765) | — | Compté |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | LE | 5/9 | 740 (#14668) | — | 740 (#14677) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | LE | —/9 | 740 (#14667) | — | 740 (#14668) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 23/31 | 751 (#12141) | 849 | 797 (#11374) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | H:Noir Court | 29/32 | 797 (#11374) | 637 | 789 (#11494) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Long Shortened | 19/44 | 695 (#13287) | 852 | 751 (#12220) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | NORD#5 - Bouge | Challenge | 13/34 | — | 817 | 695 (#13310) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | SE | 2/19 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Bleu court | NCL | — | — | 474 (#14015) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | SE | 3/7 | 529 (#11354) | — | 529 (#11352) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H-14 | NCL | 514 (#11914) | — | 499 (#12196) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Rouge court | NCL | 529 (#11615) | — | 514 (#11913) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H-12 | 9/12 | 529 (#10867) | — | 529 (#10873) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H-12 | 9/12 | 529 (#10867) | — | 529 (#10867) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H-12 | —/12 | 529 (#10874) | — | 529 (#10867) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Bleu court | 6/10 | 493 (#11573) | 575 | 529 (#10876) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Bleu court | 4/13 | 336 (#14229) | 666 | 493 (#11584) | +157 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | H:Bleu Court | NCL | 351 (#14061) | — | 336 (#14244) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H-12 | —/5 | 351 (#14085) | — | 351 (#14085) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H-14 | NCL | 366 (#13869) | — | 351 (#14090) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H-10 | 8/8 | 366 (#13889) | — | 366 (#13889) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H-10 | 7/8 | 366 (#13890) | — | 366 (#13889) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Vert | 3/7 | — | 430 | 366 (#13958) | — | Hors fenêtre 365j |