Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 558 (#3194) |
| 2016 | 679 (#3497) |
| 2017 | 718 (#4404) |
| 2018 | 736 (#5444) |
| 2019 | 816 (#6301) |
| 2020 | 746 (#7308) |
| 2021 | 738 (#8313) |
| 2022 | 851 (#8564) |
| 2023 | 802 (#11187) |
| 2024 | 923 (#11349) |
| 2025 | 1122 (#2174) |
| 2026 | 1134 (#2260) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-U-Short | DNS | 1134 (#2284) | — | 1134 (#2298) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-U-Short | 13/19 | 1134 (#2270) | 763 | 1134 (#2283) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-U-Short | DNS | 1134 (#2251) | — | 1134 (#2270) | +0 | DNS |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-C | 19/43 | 1175 (#1884) | 849 | 1134 (#2220) | -41 | Moins bon exclu |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 03 | 114/151 | 1175 (#1870) | 852 | 1175 (#1884) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-23 | Pre-AV | H:Kort special | 1/3 | 1122 (#2183) | 1182 | 1175 (#1785) | +53 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-hydro | 12/14 | 1112 (#2234) | 1015 | 1122 (#2163) | +10 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 42/189 | 1030 (#2975) | 1278 | 1112 (#2212) | +82 | Compté |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 15/69 | 956 (#13219) | 1223 | 1014 (#3166) | +58 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H60 | 23/29 | 957 (#13251) | 949 | 956 (#13273) | -1 | Compté |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMC | 10/22 | 940 (#13571) | 970 | 957 (#13338) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 32/47 | 923 (#15388) | 900 | 919 (#15432) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 19/44 | 898 (#11806) | 975 | 923 (#11468) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Vensterloop | 14/20 | 884 (#12061) | 952 | 898 (#11890) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 33/49 | 884 (#12084) | 848 | 884 (#12078) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 38/49 | 884 (#12072) | 784 | 884 (#12083) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 33/49 | 874 (#12222) | 932 | 884 (#12072) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H60 | 18/18 | 874 (#12649) | 802 | 874 (#12651) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 12/30 | 869 (#12732) | 845 | 874 (#12652) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | DNS | 869 (#12903) | — | 869 (#12916) | +0 | DNS |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 37/50 | 830 (#13478) | 854 | 869 (#12905) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 31/50 | 802 (#13985) | 903 | 830 (#13478) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMC | 8/30 | 748 (#12332) | 895 | 802 (#11458) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H60 | 13/16 | 862 (#10627) | 823 | 748 (#12332) | -114 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | 24/57 | 862 (#10904) | — | 862 (#10905) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | 28/57 | 862 (#10913) | — | 862 (#10905) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | 33/57 | 862 (#10907) | — | 862 (#10913) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 862 (#10946) | — | 862 (#10907) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-19 | Nationale | H60 | 18/20 | 851 (#11577) | 814 | 880 (#11214) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | DNS | 851 (#8656) | — | 851 (#8662) | +0 | DNS |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | DNS | 851 (#8676) | — | 851 (#8676) | +0 | DNS |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | DNS | 851 (#8687) | — | 851 (#8675) | +0 | DNS |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:04 | 15/18 | 850 (#8815) | 726 | 851 (#8811) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 14/123 | 762 (#10145) | 1181 | 878 (#8725) | +116 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H60 | 18/22 | 738 (#10635) | 797 | 762 (#10290) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMB | 31/33 | 743 (#8399) | 698 | 738 (#8467) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:04 | —/32 | 801 (#7800) | — | 801 (#7795) | +0 | déclassé |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H55 | 12/15 | 800 (#7880) | 725 | 801 (#7867) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H55 | 12/15 | 800 (#7884) | 719 | 800 (#7880) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H55 | 12/15 | 746 (#8584) | 809 | 800 (#7884) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | SD | 8/10 | 746 (#7424) | — | 746 (#7427) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H55 | 11/14 | 785 (#6994) | 720 | 746 (#7466) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H55 | 19/27 | 778 (#7085) | 759 | 785 (#7005) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 2 | 10/29 | 712 (#8021) | 910 | 778 (#7158) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H55 | DNS | 816 (#6301) | — | 816 (#6301) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H55 | DNS | 816 (#6299) | — | 816 (#6306) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H55 | 26/31 | 816 (#6300) | 594 | 816 (#6302) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H55 | DNS | 816 (#6299) | — | 816 (#6303) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H55 | DNS | 816 (#6307) | — | 816 (#6301) | +0 | DNS |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 35/156 | 791 (#6879) | 875 | 811 (#6661) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMC | 11/36 | 785 (#7041) | 734 | 791 (#6962) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 14/17 | 800 (#6921) | 645 | 785 (#7105) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 15/17 | 780 (#7161) | 821 | 800 (#6922) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 15/17 | 796 (#6964) | 662 | 780 (#7161) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 14/17 | 816 (#6769) | 699 | 796 (#6964) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 23/252 | 745 (#7674) | 1056 | 816 (#6903) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H55 | 20/25 | 749 (#7881) | 729 | 745 (#7925) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | 23/41 | 725 (#8263) | 798 | 749 (#7997) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HMB | 11/14 | 736 (#8368) | 681 | 725 (#8497) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:06 | —/25 | 736 (#8555) | — | 736 (#8553) | +0 | déclassé |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H55 | 16/22 | 736 (#5444) | 674 | 736 (#5445) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-Hydro | —/13 | 736 (#5481) | — | 736 (#5479) | +0 | déclassé |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMB | 12/13 | 736 (#5506) | 637 | 736 (#5505) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | 32/46 | 708 (#5901) | 773 | 736 (#5580) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H55 | 17/21 | 690 (#6252) | 659 | 708 (#6039) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H55 | 13/14 | 659 (#6646) | 721 | 690 (#6285) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:02 | 18/29 | 653 (#7144) | 701 | 661 (#7040) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H55 | 12/15 | 771 (#6045) | 749 | 686 (#6915) | -85 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 42/46 | 776 (#4115) | 587 | 718 (#4582) | -58 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | —/84 | 776 (#4117) | — | 776 (#4115) | +0 | déclassé |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H55 | 15/17 | 808 (#4187) | 599 | 776 (#4436) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H55 | 11/14 | 808 (#4199) | 596 | 808 (#4201) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H55 | 34/42 | 843 (#3941) | 669 | 808 (#4208) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H55 | 31/41 | 819 (#4100) | 709 | 843 (#3941) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H55 | 32/40 | 817 (#4143) | 617 | 819 (#4100) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 13/180 | 695 (#5364) | 1091 | 817 (#4403) | +122 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HMB | 10/12 | 683 (#5720) | 615 | 695 (#5605) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 29/34 | 679 (#5821) | 607 | 683 (#5787) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMB | 19/22 | 658 (#3798) | 602 | 679 (#3634) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SD | 12/32 | 658 (#4042) | — | 658 (#4040) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 36/234 | 560 (#4920) | 954 | 658 (#4049) | +98 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:05 | —/18 | 569 (#5214) | — | 569 (#5212) | +0 | déclassé |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H50 | 20/20 | 563 (#5313) | 566 | 569 (#5264) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | H:02 | 12/16 | 558 (#5405) | 591 | 563 (#5370) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | —/51 | 558 (#5523) | — | 558 (#5525) | +0 | déclassé |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMB | 28/29 | 566 (#3245) | 518 | 558 (#3300) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | —/78 | 566 (#3319) | — | 566 (#3319) | +0 | déclassé |
| 2015-09-27 | VK Lang | H50 | 13/14 | 554 (#3527) | 564 | 566 (#3464) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H50 | 21/24 | 537 (#3643) | 620 | 554 (#3570) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H50 | 12/14 | 527 (#3687) | 538 | 537 (#3643) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:04 | —/37 | 527 (#3692) | — | 527 (#3687) | +0 | déclassé |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 20/23 | 521 (#3706) | 505 | 527 (#3681) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 22/23 | 508 (#3780) | 496 | 521 (#3712) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H50 | 20/21 | 503 (#3825) | 444 | 508 (#3795) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 18/54 | 498 (#4038) | 482 | 503 (#4013) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMB | 17/21 | 492 (#4160) | 527 | 498 (#4145) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HMB | 13/15 | — | 579 | 492 (#4247) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | —/51 | — | — | — | — | déclassé |