Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 610 (#2849) |
| 2016 | 637 (#3836) |
| 2017 | 615 (#5603) |
| 2018 | 641 (#6577) |
| 2019 | 592 (#9547) |
| 2020 | 621 (#9366) |
| 2021 | 577 (#11408) |
| 2022 | 612 (#12589) |
| 2023 | 643 (#14171) |
| 2024 | 678 (#15952) |
| 2025 | 662 (#19149) |
| 2026 | 683 (#20142) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H75 | 13/13 | 683 (#20145) | 528 | 683 (#20144) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H75 | —/24 | 683 (#20158) | — | 683 (#20164) | +0 | DSQ |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | 26/39 | 676 (#20274) | 715 | 683 (#20055) | +7 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H75 | 7/11 | 675 (#20379) | 734 | 678 (#20282) | +3 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H75 | 9/11 | 660 (#20842) | 535 | 675 (#20380) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H75 | NCL | 675 (#20388) | — | 660 (#20852) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-13 | Hemptine | H:02 | 22/47 | 681 (#20255) | 577 | 675 (#20412) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-05-30 | Egenhoven | H:02 | 28/41 | 685 (#20305) | 617 | 681 (#20392) | -4 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H65 | 8/9 | 691 (#20133) | 585 | 685 (#20360) | -6 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-C | NCL | 691 (#20133) | — | 676 (#20595) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:01 | 53/60 | 688 (#20448) | 621 | 691 (#20346) | +3 | Compté |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Lang | 55/58 | 688 (#20636) | 503 | 682 (#20800) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H75 | 8/13 | 689 (#20649) | 682 | 688 (#20659) | -1 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H75 | 13/14 | 686 (#20755) | 618 | 689 (#20683) | +3 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 37/37 | 691 (#20641) | 605 | 686 (#20795) | -5 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:04 | 19/23 | 692 (#20781) | 668 | 691 (#20791) | -1 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | 24/41 | 679 (#21129) | 756 | 692 (#20797) | +13 | Compté |
| 2026-01-23 | Pre-AV | H:Kort | 3/5 | 670 (#21382) | 813 | 679 (#21134) | +9 | Compté |
| 2026-01-16 | De kluis Nacht | H:03 | 4/15 | 662 (#21661) | 784 | 670 (#21431) | +8 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 13/18 | 654 (#19403) | 663 | 662 (#19149) | +8 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 14/18 | 650 (#19518) | 701 | 654 (#19407) | +4 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 13/18 | 651 (#19500) | 690 | 650 (#19519) | -1 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 13/18 | 638 (#19908) | 714 | 651 (#19501) | +13 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | 28/34 | 634 (#20057) | 737 | 638 (#19924) | +4 | Compté |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir court | 11/15 | 632 (#20210) | 575 | 634 (#20143) | +2 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir court | 21/22 | 638 (#20079) | 509 | 631 (#20293) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:E | 28/28 | 637 (#20097) | 544 | 638 (#20093) | +1 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H70 | 21/25 | 631 (#20343) | 648 | 637 (#20120) | +6 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H75 | 12/12 | 636 (#20193) | 578 | 631 (#20371) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMD | 19/21 | 644 (#19967) | 397 | 636 (#20196) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H75 | 4/5 | 652 (#19780) | 481 | 644 (#20004) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Rouge | 11/11 | 657 (#19636) | 458 | 652 (#19780) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H75 | 11/11 | 657 (#19645) | 539 | 657 (#19645) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | H:02 | 27/37 | 660 (#19606) | 629 | 657 (#19678) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | DNS | 660 (#19831) | — | 660 (#19830) | +0 | DNS |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 14/19 | 660 (#19830) | 512 | 660 (#19833) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | DNS | 660 (#19824) | — | 660 (#19830) | +0 | DNS |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H75 | 5/8 | 650 (#20176) | 517 | 650 (#20176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | H:02 | 14/26 | 635 (#20604) | 721 | 650 (#20177) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H75 | 7/11 | 622 (#21054) | 403 | 635 (#20607) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H75 | NCL | 637 (#20551) | — | 622 (#21054) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-10 | LOS Egenhoven | H:01 | NCL | 654 (#20297) | — | 639 (#20676) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMC | 14/15 | 640 (#20653) | 703 | 654 (#20307) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-03 | HOS 2 | H:lang | 33/37 | 636 (#20763) | 678 | 640 (#20653) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | H:01 | 43/47 | 650 (#20492) | 555 | 636 (#20844) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | LOS Kessello | H:01 | 47/54 | 656 (#20354) | 519 | 650 (#20507) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:05 | 24/28 | 678 (#20002) | 679 | 675 (#20080) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | DNS | 678 (#15954) | — | 678 (#15955) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | DNS | 678 (#15952) | — | 678 (#15954) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | 13/17 | 669 (#16174) | 701 | 678 (#15960) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | DNS | 669 (#16174) | — | 669 (#16174) | +0 | DNS |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 17/20 | 667 (#16277) | 693 | 669 (#16223) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 25/31 | 675 (#16165) | 553 | 667 (#16340) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 27/31 | 672 (#16231) | 606 | 675 (#16164) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 29/31 | 666 (#16361) | 424 | 672 (#16231) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-14 | Slok Leuven 2024 | H:Mannen | NCL | 681 (#16163) | — | 666 (#16502) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-12 | LOS Herent | H:01 | 34/37 | 691 (#15943) | 565 | 681 (#16165) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H75 | 10/10 | 687 (#16040) | 644 | 691 (#15956) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | H:Lang | 37/46 | 694 (#15933) | 609 | 687 (#16072) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 60/71 | 689 (#16247) | 419 | 689 (#16243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H75 | 14/18 | 682 (#16421) | 522 | 682 (#16427) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H75 | 16/18 | 689 (#16274) | 410 | 682 (#16423) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H75 | 16/19 | 689 (#16293) | 442 | 689 (#16274) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-15 | LOS Egenhoven | H:01 | 44/57 | 689 (#16387) | 571 | 689 (#16343) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | H:3,5km | 27/42 | 681 (#16630) | 741 | 689 (#16486) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H75 | 7/10 | 674 (#17063) | 690 | 681 (#16912) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:05 | 17/24 | 672 (#17163) | 626 | 674 (#17102) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H75 | 10/12 | 669 (#17280) | 714 | 678 (#17088) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMD | 10/13 | 672 (#17244) | 547 | 669 (#17280) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H75 | 13/15 | 678 (#17166) | 567 | 672 (#17285) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:05 | 22/31 | 671 (#17333) | 751 | 678 (#17189) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:05 | 14/22 | 653 (#17781) | 801 | 671 (#17378) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart middel | 24/26 | 651 (#17896) | 624 | 653 (#17856) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:05 | 9/18 | 643 (#18066) | 728 | 651 (#17899) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 35/52 | 643 (#14177) | — | 643 (#14177) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 35/56 | 643 (#14187) | — | 643 (#14176) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 4 | 13/14 | 643 (#14185) | 389 | 643 (#14185) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H75 | 7/13 | 642 (#14256) | 671 | 639 (#14325) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Long Difficult | 36/44 | 647 (#14314) | 607 | 648 (#14282) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M75 | 6/17 | 644 (#14588) | 676 | 647 (#14528) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M75 | 9/17 | 644 (#14593) | 570 | 644 (#14589) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M75 | 9/17 | 647 (#14526) | 615 | 644 (#14593) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M75 | 8/17 | 634 (#14847) | 711 | 647 (#14526) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H75 | 15/18 | 629 (#14997) | 495 | 629 (#14998) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H75 | 16/18 | 634 (#14874) | 587 | 629 (#14999) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H75 | 12/18 | 639 (#14740) | 557 | 634 (#14874) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | LOS 2023-05 Toverberg | H:01 | 35/44 | 638 (#14881) | 601 | 639 (#14786) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H75 | 9/11 | 630 (#15093) | 643 | 632 (#15057) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | H:01 | 35/43 | 630 (#15112) | 576 | 630 (#15106) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H75 | 6/8 | 627 (#15303) | 594 | 630 (#15214) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H75 | 13/17 | 609 (#15729) | 678 | 627 (#15314) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:13 | 30/37 | 611 (#15699) | 625 | 609 (#15752) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:05 | 16/18 | 612 (#15743) | 607 | 611 (#15756) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 25/25 | 611 (#12631) | 537 | 612 (#12602) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:04 | 11/11 | 611 (#12636) | 460 | 611 (#12635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:04 | 16/17 | 588 (#13241) | 708 | 611 (#12694) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H65 | 13/17 | 554 (#14053) | 657 | 588 (#13270) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-08 | LOS 2022-06 | H:01 | NCL | 569 (#13719) | — | 554 (#14053) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 32/38 | 566 (#13902) | 590 | 569 (#13842) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 34/38 | 576 (#13667) | 494 | 566 (#13902) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 32/37 | 587 (#13411) | 529 | 576 (#13667) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:02 | 13/13 | 573 (#13817) | 585 | 582 (#13588) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:02 | NCL | 582 (#13588) | — | 567 (#13942) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMC | 8/9 | 570 (#13867) | 565 | 573 (#13813) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-11 | De Schorre | H:01 | NCL | 570 (#13883) | — | 555 (#14221) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-16 | LOS1-Heuvelhof | H:01 | 33/35 | 579 (#13715) | 463 | 570 (#13913) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 11/12 | 579 (#13742) | 502 | 579 (#13741) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:04 | 21/27 | 568 (#14033) | 641 | 579 (#13798) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:04 | 34/35 | 562 (#14173) | 523 | 568 (#14039) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:04 | NCL | 577 (#13847) | — | 562 (#14174) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H70 | DNS | 577 (#11406) | — | 577 (#11408) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H70 | 12/18 | 557 (#11848) | 611 | 577 (#11406) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H70 | DNS | 557 (#11847) | — | 557 (#11848) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H70 | DNS | 557 (#11847) | — | 557 (#11847) | +0 | DNS |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:04 | 14/14 | 569 (#11619) | 374 | 557 (#11876) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H65 | 11/12 | 569 (#11647) | 465 | 569 (#11647) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | SD | 11/22 | 569 (#11706) | — | 569 (#11706) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-29 | Nazomerloop - Hofstade | H:03 | 2/2 | 569 (#11704) | — | 569 (#11705) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:03 | 16/20 | 569 (#11780) | 510 | 569 (#11777) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | HOS Kermt | H:01 | 13/16 | 609 (#11020) | 579 | 604 (#11122) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H65 | 13/15 | 597 (#11261) | 604 | 609 (#11023) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H65 | 24/25 | 610 (#10996) | 405 | 597 (#11261) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:01 | 26/29 | 609 (#11086) | 549 | 610 (#11062) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | H:02 | 16/21 | 606 (#11167) | 544 | 609 (#11095) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:02 | NCL | 621 (#10866) | — | 606 (#11173) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H60 | 18/20 | 637 (#9134) | 484 | 621 (#9450) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | H:LD | 25/25 | 623 (#9548) | 544 | 610 (#9821) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 37/42 | 580 (#10383) | 721 | 623 (#9549) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 51/60 | 574 (#10509) | 604 | 580 (#10387) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir moyen | 52/55 | 564 (#10736) | 567 | 574 (#10513) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:05 | 11/11 | 586 (#9673) | 590 | 595 (#9519) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-29 | HOS 5 - Centrum | H:6km | 12/15 | 621 (#9310) | 631 | 619 (#9360) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 17/17 | 621 (#9315) | 510 | 621 (#9318) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 17/17 | 621 (#9316) | 451 | 621 (#9317) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 17/17 | 621 (#9313) | 489 | 621 (#9316) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H Oro 5 | 16/17 | 630 (#9173) | 454 | 621 (#9313) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | H:6km | 24/26 | 625 (#9450) | 525 | 630 (#9323) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:03 | NCL | 640 (#9296) | — | 625 (#9544) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H70 | 18/18 | 627 (#6789) | 705 | 641 (#6577) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-Hydro | 15/15 | 630 (#6773) | 609 | 627 (#6818) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMD | 6/6 | 630 (#6791) | 415 | 630 (#6791) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | 33/42 | 630 (#6813) | 539 | 630 (#6791) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMC | 26/28 | 631 (#6958) | 450 | 630 (#6981) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H65 | 15/19 | 617 (#7225) | 690 | 631 (#6996) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H65 | 13/13 | 609 (#7393) | 646 | 617 (#7251) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:04 | 16/21 | 616 (#7296) | 606 | 609 (#7415) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 21/25 | 611 (#7471) | 650 | 616 (#7367) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 24/25 | 615 (#7380) | 514 | 611 (#7471) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 24/26 | 615 (#7410) | 443 | 615 (#7397) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:04 | 38/41 | 601 (#7935) | 595 | 611 (#7780) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:05 | 20/24 | 605 (#8115) | 615 | 601 (#8161) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:10 | 15/15 | 615 (#8187) | — | 615 (#8181) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H50 | 28/28 | 616 (#5583) | 606 | 615 (#5609) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:05 | 17/18 | 617 (#5619) | 589 | 616 (#5632) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:09 | —/10 | 617 (#5710) | — | 617 (#5710) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:02 | 17/21 | 604 (#5929) | 605 | 618 (#5714) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H60 | 15/17 | 621 (#5700) | 497 | 604 (#5948) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H60 | 19/20 | 621 (#5725) | 499 | 621 (#5723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H60 | 16/18 | 587 (#6246) | 654 | 609 (#5967) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 65/67 | 636 (#5673) | 454 | 623 (#5809) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:02 | 16/20 | 657 (#5486) | 503 | 636 (#5703) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:04 | 26/33 | 643 (#5877) | 535 | 642 (#5880) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H60 | 11/14 | 647 (#5982) | 640 | 647 (#5987) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMC | 30/31 | 637 (#6174) | 674 | 647 (#6073) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 5 | NCL | 642 (#4109) | — | 627 (#4223) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:04 | 26/31 | 647 (#4101) | 595 | 642 (#4134) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H60 | 20/22 | 638 (#4193) | 626 | 647 (#4129) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H55 | 17/21 | 650 (#4115) | 497 | 638 (#4197) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMC | —/36 | 650 (#4131) | — | 650 (#4124) | +0 | déclassé |
| 2016-09-18 | BOM | H60 | 15/18 | 651 (#4142) | 423 | 650 (#4149) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H60 | 21/22 | 663 (#4064) | 538 | 651 (#4154) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H60 | 22/23 | 667 (#4130) | 470 | 663 (#4150) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H60 | 20/24 | 658 (#4195) | 701 | 667 (#4135) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H60 | 21/24 | 649 (#4277) | 677 | 658 (#4203) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:02 | 11/16 | 636 (#4420) | 683 | 649 (#4329) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | H:Long Difficult | 8/10 | 636 (#4509) | 440 | 636 (#4502) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H60 | 21/23 | 624 (#4734) | 545 | 624 (#4734) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | 29/47 | 619 (#4795) | 668 | 624 (#4745) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:03 | 20/44 | 624 (#4782) | 475 | 619 (#4822) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H65 | 24/28 | 613 (#4925) | 656 | 624 (#4843) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H65 | 16/16 | 610 (#5035) | 580 | 607 (#5052) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H60 | 23/25 | 607 (#2857) | 634 | 610 (#2842) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | LD | 35/40 | 607 (#2996) | — | 607 (#2996) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:02 | 19/20 | 607 (#3006) | 409 | 607 (#2997) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 24/43 | 594 (#3145) | 702 | 607 (#3054) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H60 | 22/25 | 592 (#3345) | 554 | 594 (#3334) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 20/25 | 589 (#3382) | 612 | 592 (#3375) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 23/24 | 581 (#3420) | 628 | 589 (#3393) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 23/26 | 565 (#3536) | 605 | 581 (#3436) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 40/43 | 575 (#3547) | 462 | 565 (#3602) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 42/47 | 575 (#3554) | 520 | 575 (#3564) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 44/49 | 556 (#3695) | 604 | 575 (#3563) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H60 | 23/26 | 531 (#3865) | 554 | 556 (#3786) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 18/54 | 529 (#3927) | 454 | 531 (#3919) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H60 | 30/32 | 482 (#4266) | 597 | 529 (#4165) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H60 | 20/22 | 449 (#4340) | 543 | 482 (#4266) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | 32/51 | — | 529 | 449 (#4355) | — | Hors fenêtre 365j |