Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 805 (#1727) |
| 2016 | 841 (#2276) |
| 2017 | 1052 (#400) |
| 2018 | 809 (#4712) |
| 2019 | 1321 (#165) |
| 2020 | 1075 (#667) |
| 2021 | 1298 (#214) |
| 2022 | 1389 (#309) |
| 2023 | 1375 (#488) |
| 2024 | 1375 (#604) |
| 2025 | 1375 (#836) |
| 2026 | 1663 (#212) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | HE | 13/20 | 1680 (#188) | 1519 | 1663 (#224) | -17 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H45 | 4/31 | 1653 (#247) | 1702 | 1680 (#196) | +27 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H45 | DNS | 1653 (#240) | — | 1653 (#247) | +0 | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H45 | DNS | 1653 (#241) | — | 1653 (#240) | +0 | DNS |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H35 | 1/4 | 1621 (#296) | 1714 | 1653 (#239) | +32 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H45 | 1/8 | 1603 (#297) | 1594 | 1621 (#273) | +18 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Xtra Lang | 6/20 | 1549 (#416) | 1522 | 1603 (#294) | +54 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Lang | 6/38 | 1472 (#579) | 1588 | 1549 (#412) | +77 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart XL | NCL | 1487 (#539) | — | 1472 (#578) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Lang | 3/28 | 1392 (#794) | 1666 | 1487 (#537) | +95 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Extra Lang | 4/17 | — | 1638 | 1392 (#794) | — | Compté |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H40 | 1/18 | 1246 (#525) | 1617 | 1389 (#289) | +143 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H40 | 3/18 | 1153 (#810) | 1411 | 1246 (#523) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H40 | 4/18 | — | 1357 | 1153 (#811) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H40 | 1/13 | 1245 (#257) | 1421 | 1298 (#196) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H40 | 1/13 | — | 1465 | 1245 (#257) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H40 | DNS | — | — | — | — | DNS |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:01 | 5/13 | 1332 (#147) | 1264 | 1321 (#165) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H40 | 2/23 | 1312 (#175) | 1346 | 1332 (#148) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H40 | 2/23 | 1305 (#180) | 1339 | 1312 (#175) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H40 | 8/23 | 1285 (#211) | 1258 | 1305 (#180) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:01 | NCL | 1300 (#189) | — | 1285 (#208) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 21/60 | 1300 (#186) | 1204 | 1300 (#189) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | H:01 | 2/11 | 1223 (#298) | 1468 | 1300 (#178) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:01 | NCL | 1223 (#249) | — | 1208 (#271) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H40 | 5/12 | 1149 (#402) | 1244 | 1223 (#261) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:01 | 6/19 | 1060 (#680) | 1251 | 1149 (#400) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:01 | 10/21 | 984 (#5942) | 1159 | 1060 (#675) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H40 | 2/18 | 809 (#7467) | 1236 | 984 (#6050) | +175 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:01 | 16/23 | — | 952 | 809 (#5256) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H35 | 4/8 | 1047 (#335) | 1033 | 1054 (#319) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H35 | 1/5 | 970 (#3476) | 1081 | 1047 (#341) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 9/180 | 984 (#3482) | 771 | 970 (#3545) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:01 | 14/27 | 799 (#4600) | 1089 | 984 (#3514) | +185 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:02 | NCL | 841 (#4789) | — | 826 (#4884) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 1 | 9/21 | 746 (#3347) | 1007 | 841 (#2688) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 2 Days Ultra Long 2016 | UL ind M | 2/6 | 703 (#3898) | 1012 | 746 (#3604) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:06 | 17/19 | 833 (#3483) | 504 | 784 (#3778) | -49 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HOPEN | 3/8 | 805 (#3660) | 842 | 833 (#3485) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | 23/45 | 777 (#2660) | 875 | 805 (#2557) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H35 | 5/12 | — | 914 | 777 (#2774) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:07 | —/6 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:07 | —/7 | — | — | — | — | déclassé |