Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 397 (#13287) |
| 2020 | 607 (#9665) |
| 2021 | 980 (#5702) |
| 2022 | 1067 (#1306) |
| 2023 | 1106 (#1515) |
| 2024 | 1184 (#1368) |
| 2025 | 1221 (#1495) |
| 2026 | 1306 (#1201) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H45 | 6/10 | 1303 (#1216) | 1302 | 1303 (#1218) | +0 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H45 | 6/15 | 1299 (#1253) | 1299 | 1303 (#1242) | +4 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H45 | 14/31 | 1303 (#1242) | 1197 | 1299 (#1269) | -4 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H45 | 17/31 | 1303 (#1227) | 1159 | 1303 (#1242) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H45 | 13/31 | 1296 (#1247) | 1278 | 1303 (#1227) | +7 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 20/57 | 1296 (#1249) | 1148 | 1296 (#1247) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | H:Noir court | 11/26 | 1296 (#1248) | 1108 | 1296 (#1249) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H45 | 6/14 | 1298 (#1240) | 1232 | 1296 (#1248) | -2 | Compté |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Noir Moyen | 29/52 | 1298 (#1237) | 1131 | 1298 (#1240) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-24 | Lenteloop | H:Course 1 | 12/15 | 1295 (#1246) | 1230 | 1298 (#1233) | +3 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H45 | DNS | 1295 (#1238) | — | 1295 (#1245) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H45 | 4/14 | 1289 (#1272) | 1286 | 1295 (#1238) | +6 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H45 | 6/14 | 1289 (#1266) | 1001 | 1289 (#1272) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Lang | 5/16 | 1288 (#1270) | 1325 | 1289 (#1266) | +1 | Compté |
| 2026-06-13 | Hemptine | H:01 | 10/50 | 1277 (#1307) | 1392 | 1288 (#1270) | +11 | Compté |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:01 | 10/47 | 1269 (#1355) | 1293 | 1270 (#1352) | +1 | Compté |
| 2026-05-30 | Egenhoven | H:01 | 9/28 | 1269 (#1352) | 1257 | 1269 (#1354) | +0 | Compté |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:05 | 2/5 | 1273 (#1335) | 924 | 1269 (#1351) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 4/40 | 1282 (#1288) | 1218 | 1273 (#1326) | -9 | Compté |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Court | 8/32 | 1274 (#1348) | 1317 | 1282 (#1316) | +8 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 48/54 | 1267 (#1317) | 909 | 1267 (#1315) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H45 | NCL | 1267 (#1313) | — | 1252 (#1384) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H45 | 5/9 | 1260 (#1338) | 1249 | 1267 (#1313) | +7 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H45 | 5/6 | 1262 (#1324) | 1277 | 1260 (#1338) | -2 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | SD | 3/25 | 1256 (#1348) | — | 1256 (#1351) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 36/52 | 1250 (#1375) | 1228 | 1256 (#1341) | +6 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Lang | 15/39 | 1250 (#1370) | 1328 | 1253 (#1353) | +3 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Lang | 13/38 | 1236 (#1454) | 1407 | 1250 (#1371) | +14 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Zwart Midden | 22/27 | 1243 (#1405) | 961 | 1236 (#1451) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:02 | 19/56 | 1224 (#1492) | 1370 | 1243 (#1402) | +19 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | NCL | 1239 (#1412) | — | 1224 (#1491) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Lang | 6/28 | 1214 (#1540) | 1470 | 1239 (#1407) | +25 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | NCL | 1229 (#1464) | — | 1214 (#1537) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | H:01 | 9/21 | 1221 (#1495) | 1244 | 1229 (#1461) | +8 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 18/28 | 1228 (#1463) | 827 | 1221 (#1495) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 5/28 | 1215 (#1526) | 1367 | 1228 (#1471) | +13 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 14/28 | 1222 (#1490) | 1207 | 1215 (#1533) | -7 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 15/28 | 1225 (#1467) | 1222 | 1222 (#1493) | -3 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 13/54 | 1213 (#1523) | 1491 | 1225 (#1469) | +12 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:2 IOF | 3/11 | 1211 (#1541) | 1260 | 1213 (#1529) | +2 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 22/47 | 1207 (#1556) | 1240 | 1211 (#1532) | +4 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Lang | 21/34 | 1201 (#1596) | 1182 | 1207 (#1554) | +6 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:LD | 11/15 | 1201 (#1590) | 1040 | 1201 (#1593) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir Moyen | 29/49 | 1202 (#1602) | 1058 | 1195 (#1644) | -7 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:C | NCL | 1202 (#1602) | — | 1187 (#1694) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | SD | 17/38 | 1193 (#1639) | — | 1193 (#1640) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-12 | VK Lang | H45 | 4/12 | 1170 (#1779) | 1380 | 1193 (#1634) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMA | NCL | 1185 (#1674) | — | 1170 (#1771) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H45 | 9/10 | 1191 (#1639) | 959 | 1185 (#1673) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Noir Moyen | 20/29 | 1188 (#1656) | 1104 | 1191 (#1639) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H45 | NCL | 1188 (#1652) | — | 1173 (#1749) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMA | 8/33 | 1179 (#1699) | 1124 | 1183 (#1683) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H45 | 11/15 | 1185 (#1668) | 860 | 1179 (#1698) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Rouge | 19/52 | 1194 (#1614) | 1136 | 1185 (#1668) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 18/20 | 1190 (#1495) | 907 | 1190 (#1497) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 14/20 | 1194 (#1472) | 1078 | 1190 (#1498) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 6/20 | 1187 (#1502) | 1224 | 1194 (#1471) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:02 | 20/27 | 1193 (#1467) | 996 | 1187 (#1503) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | H:Rouge | 2/17 | 1195 (#1454) | 1149 | 1193 (#1467) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H45 | 7/14 | 1195 (#1475) | 1002 | 1195 (#1480) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H45 | 10/14 | 1202 (#1420) | 789 | 1195 (#1475) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMA | 9/12 | 1202 (#1419) | 978 | 1202 (#1420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H45 | DNS | 1202 (#1410) | — | 1202 (#1419) | +0 | DNS |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H45 | 10/17 | 1208 (#1366) | 1060 | 1202 (#1410) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H45 | 12/17 | 1216 (#1312) | 887 | 1208 (#1366) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Noir Moyen | 9/25 | 1211 (#1350) | 1202 | 1216 (#1332) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Midden | 5/25 | 1193 (#1458) | 1415 | 1211 (#1344) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | 24/47 | 1196 (#1348) | 1131 | 1193 (#1367) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMA | 17/19 | 1206 (#1285) | 941 | 1196 (#1346) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Rouge | 7/13 | 1206 (#1281) | 865 | 1206 (#1285) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H45 | 9/9 | 1213 (#1238) | 755 | 1206 (#1286) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H45 | 3/8 | 1200 (#1319) | 1342 | 1213 (#1241) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 17/28 | 1197 (#1333) | 1112 | 1200 (#1320) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H45 | 6/8 | 1197 (#1331) | 1051 | 1197 (#1333) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:02 | 19/27 | 1197 (#1327) | 1132 | 1197 (#1330) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 10/26 | 1190 (#1363) | 1262 | 1197 (#1325) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | NCL | 1195 (#1336) | — | 1180 (#1405) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:02 | 11/33 | 1184 (#1385) | 1271 | 1195 (#1338) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 13/25 | 1183 (#1371) | 1215 | 1184 (#1372) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 16/25 | 1183 (#1364) | 1050 | 1183 (#1371) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | 7/26 | 1173 (#1425) | 1371 | 1183 (#1378) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H45 | DNS | 1173 (#1408) | — | 1173 (#1432) | +0 | DNS |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:02 | 9/21 | 1166 (#1445) | 1287 | 1173 (#1411) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 5 moyen | 8/51 | 1161 (#1467) | 1233 | 1166 (#1442) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMA | 9/13 | 1159 (#1484) | 1142 | 1161 (#1461) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 02 | 7/16 | 1159 (#1481) | 1024 | 1159 (#1485) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 29/39 | 1149 (#1539) | 899 | 1159 (#1478) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H45 | NCL | 1164 (#1413) | — | 1149 (#1539) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H45 | 29/39 | 1169 (#1355) | 912 | 1164 (#1413) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:02 | 14/28 | 1161 (#1396) | 1216 | 1169 (#1352) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:03 | 27/36 | 1166 (#1370) | 808 | 1161 (#1396) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-Hydro | 16/22 | 1166 (#1366) | 824 | 1166 (#1368) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-19 | Hasselt Orienteering Series - Kuringen | H:01 | 12/27 | 1170 (#1342) | 1128 | 1166 (#1366) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H45 | NCL | 1170 (#1335) | — | 1155 (#1445) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 16/30 | 1165 (#1351) | 1006 | 1165 (#1354) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H45 | 6/10 | 1157 (#1413) | 1190 | 1165 (#1360) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | Hasselt Orienteering Series - Ekkelgaarden | H:01 | 8/18 | 1164 (#1367) | 1046 | 1157 (#1411) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:01 | 17/25 | 1167 (#1353) | 981 | 1164 (#1367) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:MM | 1/17 | 1145 (#1501) | 1349 | 1162 (#1387) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H45 | 7/16 | 1150 (#1489) | 1058 | 1145 (#1522) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H45 | 5/16 | 1147 (#1497) | 1092 | 1150 (#1489) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H45 | 6/16 | 1154 (#1461) | 1043 | 1147 (#1497) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H45 | 7/16 | 1154 (#1450) | 1178 | 1154 (#1461) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M40+ | DNS | 1141 (#1471) | — | 1141 (#1483) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | DNS | 1141 (#1450) | — | 1141 (#1471) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | DNS | 1141 (#1437) | — | 1141 (#1450) | +0 | DNS |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:02 | 10/15 | 1148 (#1345) | 1098 | 1141 (#1386) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | HOS 2024-2 | H:01 | 16/38 | 1148 (#1339) | 1010 | 1148 (#1341) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | H:01 | 18/44 | 1144 (#1361) | 1191 | 1148 (#1337) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:02 | 15/39 | 1144 (#1358) | 1244 | 1149 (#1321) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H45 | 14/16 | 1141 (#1331) | 1088 | 1138 (#1346) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:02 | 11/23 | 1151 (#1284) | 1038 | 1141 (#1336) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H45 | 10/12 | 1143 (#1329) | 1137 | 1151 (#1294) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:02 | 32/43 | 1135 (#1367) | 1106 | 1143 (#1325) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:02 | 25/41 | 1135 (#1363) | 1141 | 1135 (#1361) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart lang | 10/14 | 1125 (#1415) | 1123 | 1135 (#1362) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart middel | 6/26 | 1104 (#1533) | 1286 | 1125 (#1410) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:02 | 26/27 | 1104 (#1531) | 910 | 1104 (#1533) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:02 | 14/16 | 1106 (#1519) | 917 | 1104 (#1529) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 35/58 | 1106 (#1507) | — | 1106 (#1516) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:IOF 2 | 5/10 | 1102 (#1500) | 1159 | 1106 (#1486) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:02 | 16/23 | 1090 (#1566) | 1137 | 1102 (#1479) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H45 | 7/10 | 1100 (#1478) | 1094 | 1090 (#1558) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | LD | 11/32 | 1106 (#1444) | — | 1106 (#1444) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | H:01 | 7/24 | 1100 (#1474) | 1197 | 1106 (#1444) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H45 | 5/8 | 1110 (#1424) | 828 | 1100 (#1475) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Long Difficult | 29/44 | 1110 (#1422) | 921 | 1110 (#1424) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M45 | 11/15 | 1118 (#1360) | 1007 | 1110 (#1420) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M45 | 11/15 | 1118 (#1355) | 961 | 1118 (#1360) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M45 | DNS | 1118 (#1339) | — | 1118 (#1353) | +0 | DNS |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H45 | 15/19 | 1116 (#1345) | 1134 | 1117 (#1338) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | HOS -Kiewit | H:01 | 6/18 | 1109 (#1395) | 1043 | 1116 (#1348) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | H:Parcours 2 | 7/8 | 1120 (#1306) | 701 | 1109 (#1373) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:01 | 14/25 | 1115 (#1108) | 1179 | 1120 (#1089) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:02 | 15/19 | 1125 (#1064) | 928 | 1115 (#1109) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprintaflossing Dagomlopen | H:Short Difficult | 10/16 | 1139 (#1001) | 959 | 1125 (#1063) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | H:1 | 3/27 | 1139 (#999) | 883 | 1139 (#999) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:02 | 24/29 | 1139 (#999) | 774 | 1139 (#999) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:02 | 9/27 | 1117 (#1070) | 1219 | 1125 (#1039) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:01 | 16/27 | 1116 (#1071) | 1128 | 1117 (#1065) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | 22/36 | 1100 (#1149) | 1126 | 1116 (#1067) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:01 | 5/15 | 1081 (#1292) | 1146 | 1086 (#1264) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H45 | 9/14 | 1078 (#1308) | 970 | 1081 (#1293) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:10 | 23/31 | 1078 (#1302) | — | 1078 (#1302) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:01 | 36/49 | 1058 (#1367) | 1208 | 1078 (#1294) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | 35/47 | 1057 (#1373) | 953 | 1058 (#1364) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:02 | 31/32 | 1042 (#1461) | 803 | 1057 (#1367) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:02 | NCL | 1057 (#1365) | — | 1042 (#1460) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:02 | 19/22 | 1067 (#1312) | 929 | 1057 (#1366) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | MM | 2/13 | 1067 (#1297) | — | 1067 (#1308) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:02 | 18/19 | 1069 (#1256) | 981 | 1073 (#1235) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:04 | NCL | 1064 (#1276) | — | 1049 (#1362) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-20 | Regionale | H:02 | 13/15 | 1064 (#1263) | 848 | 1064 (#1263) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:03 | 6/22 | 1048 (#1280) | 1238 | 1064 (#1193) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:03 | 9/28 | 1024 (#1417) | 1201 | 1048 (#1282) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:02 | NCL | 994 (#5630) | — | 979 (#7473) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-09 | Interclub | H45 | NCL | 1009 (#1517) | — | 994 (#5634) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:02 | NCL | 1024 (#1414) | — | 1009 (#1517) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:01 | 22/31 | 1023 (#1404) | 936 | 1024 (#1397) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | H:01 | 7/17 | 990 (#5844) | 1111 | 1023 (#1393) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H45 | NCL | 1005 (#1519) | — | 990 (#5861) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:02 | 11/30 | 988 (#5926) | 1089 | 1005 (#1509) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | HOS 4 - Kuringen | H:01 | 11/16 | 979 (#7807) | 1081 | 988 (#6054) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:01 | 22/32 | 979 (#7818) | 871 | 979 (#7818) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:01 | 23/31 | 983 (#7831) | 936 | 979 (#7848) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | Kempen O serie INSPIRO | H:01 | 10/16 | 994 (#6145) | 866 | 983 (#7867) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | H:01 | 29/37 | 966 (#8061) | 1120 | 994 (#6159) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:01 | 24/33 | 975 (#8000) | 892 | 966 (#8128) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H45 | 22/23 | 975 (#8018) | 715 | 975 (#8020) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H45 | 6/7 | 966 (#8207) | 941 | 975 (#8075) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:02 | NCL | 981 (#8071) | — | 966 (#8233) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | 33/40 | 980 (#8094) | 989 | 981 (#8090) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMA | 20/21 | 980 (#8107) | 830 | 980 (#8108) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H40 | DNS | 980 (#5703) | — | 980 (#5702) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H40 | DNS | 980 (#5697) | — | 980 (#5703) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H40 | DNS | 980 (#5695) | — | 980 (#5697) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H40 | DNS | 980 (#5695) | — | 980 (#5695) | +0 | DNS |
| 2021-12-19 | Regionale | H:02 | 16/30 | 962 (#5893) | 1052 | 980 (#5695) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:01 | 15/29 | 938 (#6091) | 999 | 962 (#5916) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:03 | 20/29 | 916 (#6295) | 927 | 938 (#6091) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:IOF-3 | 4/6 | 871 (#6717) | 1009 | 916 (#6334) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:02 | 7/9 | 790 (#7696) | 903 | 871 (#6745) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMA | 19/24 | 793 (#7754) | 841 | 790 (#7781) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:03 | 10/20 | 715 (#8952) | 911 | 793 (#7907) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 36/47 | 607 (#11054) | 828 | 715 (#9045) | +108 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H40 | 17/18 | 601 (#9851) | 580 | 607 (#9749) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | SD | 7/10 | 601 (#9856) | — | 601 (#9858) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | LE | 4/8 | 601 (#9889) | — | 601 (#9888) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | SD | 5/13 | 601 (#9925) | — | 601 (#9924) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:03 | 5/8 | 397 (#14125) | 850 | 601 (#9933) | +204 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | SD | 19/31 | 397 (#14188) | — | 397 (#14188) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:05 | —/8 | 397 (#14187) | — | 397 (#14188) | +0 | déclassé |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:04 | —/35 | 397 (#14206) | — | 397 (#14206) | +0 | déclassé |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | SD | —/40 | 397 (#13287) | — | 397 (#13287) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | SE | 3/16 | 397 (#13289) | — | 397 (#13287) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:05 | —/18 | 397 (#13290) | — | 397 (#13290) | +0 | déclassé |
| 2019-12-14 | BOS #10: In den Brand | H:02 | 9/10 | 338 (#14165) | 485 | 397 (#13293) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:02 | 8/10 | — | 398 | 338 (#14270) | — | Hors fenêtre 365j |