Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 1003 (#1170) |
| 2020 | 895 (#5625) |
| 2021 | 1032 (#996) |
| 2022 | 1064 (#1324) |
| 2023 | 1018 (#2109) |
| 2024 | 1056 (#2260) |
| 2025 | 1096 (#2374) |
| 2026 | 1109 (#2454) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H55 | 20/29 | 1113 (#2449) | 975 | 1109 (#2492) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H55 | 17/29 | 1118 (#2396) | 948 | 1113 (#2448) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H55 | 14/29 | 1113 (#2421) | 1164 | 1118 (#2396) | +5 | Compté |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | H:01 | 10/17 | 1107 (#2448) | 1147 | 1111 (#2427) | +4 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | LD | —/17 | 1107 (#2442) | — | 1107 (#2450) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | SD | 6/27 | 1107 (#2437) | — | 1107 (#2442) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | LD | 2/9 | 1107 (#2430) | — | 1107 (#2437) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Lang | 12/16 | 1109 (#2422) | 1033 | 1107 (#2431) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 1 | 46/68 | 1110 (#2426) | 918 | 1109 (#2429) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 14/26 | 1103 (#2444) | 1177 | 1107 (#2417) | +4 | Compté |
| 2026-05-06 | AOS #5 - Park van Eeden | H:SHORT DIFFICULT | 9/18 | 1100 (#2474) | 1150 | 1103 (#2445) | +3 | Compté |
| 2026-05-06 | AOS #5 - Park van Eeden | H:LONG | 26/37 | 1100 (#2474) | 992 | 1103 (#2445) | +3 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart M | 23/54 | 1094 (#2465) | 1176 | 1100 (#2421) | +6 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | SD | 5/17 | 1091 (#2495) | — | 1091 (#2494) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | LD | 10/16 | 1091 (#2490) | — | 1091 (#2495) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H50 | —/26 | 1091 (#2485) | — | 1091 (#2487) | +0 | déclassé |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H55 | 10/12 | 1093 (#2455) | 1064 | 1091 (#2472) | -2 | Compté |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:02 | 10/46 | 1093 (#2451) | 960 | 1093 (#2453) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 43/52 | 1093 (#2444) | 1104 | 1093 (#2446) | +0 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Lang | 36/39 | 1093 (#2429) | 943 | 1093 (#2432) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Lang | 38/38 | 1095 (#2409) | 995 | 1093 (#2428) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:01 | 44/74 | 1095 (#2400) | 1040 | 1095 (#2402) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Lang | 42/47 | 1097 (#2386) | 1024 | 1095 (#2401) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 19/51 | 1093 (#2417) | 1142 | 1097 (#2385) | +4 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Lang | 21/28 | 1095 (#2394) | 1102 | 1093 (#2418) | -2 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 21/35 | 1096 (#2382) | 1145 | 1095 (#2394) | -1 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 27/42 | 1084 (#2474) | 1042 | 1096 (#2374) | +12 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | DNS | 1084 (#2472) | — | 1084 (#2477) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | DNS | 1084 (#2476) | — | 1084 (#2476) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | NCL | 1099 (#2334) | — | 1084 (#2480) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 40/54 | 1095 (#2361) | 1107 | 1097 (#2352) | +2 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:2 IOF | 8/11 | 1094 (#2380) | 1087 | 1095 (#2363) | +1 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:04 | 15/41 | 1092 (#2385) | 1129 | 1094 (#2373) | +2 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 34/47 | 1097 (#2339) | 1064 | 1092 (#2383) | -5 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | NCL | 1103 (#2287) | — | 1088 (#2413) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 17/26 | 1103 (#2297) | 1040 | 1103 (#2298) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:D | 13/24 | 1101 (#2314) | 1055 | 1103 (#2295) | +2 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H50 | 14/17 | 1101 (#2289) | 945 | 1101 (#2290) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | LD | 8/15 | 1101 (#2280) | — | 1101 (#2284) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-21 | De Roeler | H50 | 8/8 | 1103 (#2253) | 1021 | 1101 (#2271) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1101 (#2244) | — | 1101 (#2255) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Vet | 35/64 | 1103 (#2194) | 1062 | 1101 (#2245) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Vet | 34/64 | 1101 (#2167) | 1124 | 1103 (#2188) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1101 (#2148) | — | 1101 (#2167) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1101 (#2095) | — | 1101 (#2148) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | LD | 18/33 | 1098 (#2114) | — | 1098 (#2120) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | LD | —/20 | 1098 (#2114) | — | 1098 (#2118) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | LD | —/17 | 1098 (#2102) | — | 1098 (#2113) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-20 | Regionale | H:02 | 16/27 | 1095 (#2120) | 1091 | 1098 (#2101) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml3 | 13/24 | 1093 (#2144) | 1134 | 1095 (#2120) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml4 | —/15 | 1093 (#2144) | — | 1093 (#2143) | +0 | déclassé |
| 2025-07-03 | AOS #7 Berchem | H:LANG | 45/68 | 1093 (#2142) | 968 | 1093 (#2144) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | SD | 6/18 | 1093 (#2160) | — | 1093 (#2167) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | LD | 4/7 | 1093 (#2142) | — | 1093 (#2160) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 1 | 21/26 | 1090 (#2160) | 1076 | 1093 (#2141) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-05 | AOS #6 Te Boelaar en Boekenberg | H:Lang | 21/41 | 1087 (#2150) | 1083 | 1090 (#2126) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:02 | 21/25 | 1084 (#2168) | 1064 | 1087 (#2150) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 2 | 6/28 | 1084 (#2167) | 966 | 1084 (#2167) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 3 | —/19 | 1084 (#2167) | — | 1084 (#2167) | +0 | déclassé |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | LD | 4/4 | 1084 (#2190) | — | 1084 (#2191) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Noir Moyen | 16/25 | 1085 (#2183) | 1023 | 1084 (#2189) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Lang | 16/22 | 1066 (#2330) | 1084 | 1085 (#2177) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Vet 40+ | NCL | 1081 (#2193) | — | 1066 (#2330) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | DNS | 1081 (#2182) | — | 1081 (#2193) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | DNS | 1081 (#2166) | — | 1081 (#2182) | +0 | DNS |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:04 | 15/45 | 1078 (#2119) | 1069 | 1081 (#2091) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Moyen | 28/39 | 1082 (#2084) | 1006 | 1078 (#2120) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H50 | 16/16 | 1071 (#2176) | 969 | 1082 (#2086) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart XL | NCL | 1086 (#2062) | — | 1071 (#2176) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:1-lang | 17/44 | 1088 (#2047) | 998 | 1086 (#2062) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | LD | 14/23 | 1088 (#2054) | — | 1088 (#2053) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:03 | 33/40 | 1082 (#2091) | 1107 | 1088 (#2056) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 19/26 | 1082 (#2081) | 930 | 1082 (#2084) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Midden | 23/30 | 1080 (#2094) | 1071 | 1078 (#2110) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:03 | 29/42 | 1071 (#2157) | 1066 | 1075 (#2122) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 27/49 | 1062 (#2227) | 1144 | 1071 (#2152) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | H:2 | 7/24 | 1056 (#2260) | 1168 | 1062 (#2213) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 17/49 | 1056 (#2259) | — | 1056 (#2266) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 15/47 | 1056 (#2249) | — | 1056 (#2259) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 14/48 | 1056 (#2255) | — | 1056 (#2253) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 20/41 | 1056 (#2227) | — | 1056 (#2259) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:02 | 14/21 | 1048 (#2301) | 1118 | 1056 (#2229) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 20/32 | 1050 (#2278) | 1010 | 1048 (#2300) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:04 | 15/42 | 1043 (#2325) | 1070 | 1050 (#2275) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | H:1-lang | 40/47 | 1043 (#2317) | 852 | 1043 (#2320) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | MD | 4/25 | 1031 (#2422) | 1165 | 1039 (#2356) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 17/58 | 1007 (#2645) | 1198 | 1031 (#2421) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 02 | NCL | 1022 (#2497) | — | 1007 (#2645) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:02 | 23/28 | 1020 (#2445) | 993 | 1022 (#2427) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:03 | 26/36 | 1026 (#2389) | 851 | 1020 (#2441) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | SD | 11/37 | 1026 (#2382) | — | 1026 (#2383) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 27/42 | 1025 (#2382) | 968 | 1026 (#2381) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 46/261 | 1023 (#2386) | 995 | 1025 (#2368) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | LD | 5/5 | 1023 (#2386) | — | 1023 (#2386) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | SD | 5/29 | 1023 (#2385) | — | 1023 (#2388) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:01 | 14/25 | 1029 (#2322) | 1056 | 1023 (#2385) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:Course 1 | 18/30 | 1022 (#2371) | 1074 | 1029 (#2319) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:LD | 10/17 | 1015 (#2449) | 1086 | 1022 (#2378) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | MM | 3/16 | 1015 (#2479) | — | 1015 (#2482) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | LD | 13/30 | 1015 (#2477) | — | 1015 (#2479) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | LD | 8/19 | 1015 (#2472) | — | 1015 (#2477) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | MM | 7/15 | 1015 (#2459) | — | 1015 (#2472) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 31/53 | 1013 (#2499) | 1041 | 1015 (#2484) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-01 | AOS #8 Bosuil | H:Lang | 23/38 | 1009 (#2539) | 1023 | 1013 (#2499) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | LD | —/8 | 1009 (#2526) | — | 1009 (#2533) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | SD | —/35 | 1009 (#2511) | — | 1009 (#2529) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | LD | —/6 | 1009 (#2482) | — | 1009 (#2511) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | —/156 | 1009 (#2482) | — | 1009 (#2481) | +0 | déclassé |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | 37/46 | 1005 (#2521) | 1009 | 1009 (#2482) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:03 | 9/14 | 1003 (#2532) | 1025 | 1005 (#2522) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:03 | —/15 | 1003 (#2530) | — | 1003 (#2531) | +0 | déclassé |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:03 | 11/14 | 1006 (#2495) | 958 | 1003 (#2520) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | H:Omloop 1 | NCL | 1011 (#2447) | — | 996 (#11153) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | H:Omloop 3 | 6/8 | 996 (#11169) | 927 | 1006 (#2484) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:03 | 7/14 | 1004 (#2368) | 1040 | 1011 (#2313) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:01 | 24/27 | 1004 (#2365) | 954 | 1004 (#2368) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.1 | NCL | 1008 (#2331) | — | 993 (#11548) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | LD | 9/12 | 1010 (#2308) | — | 1010 (#2312) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 27/41 | 994 (#11924) | 958 | 1010 (#2296) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | NCL | 1009 (#2294) | — | 994 (#11995) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-10 | BK Middle | LD | 10/29 | 1008 (#2251) | — | 1008 (#2255) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | SD | 6/32 | 1010 (#2241) | — | 1010 (#2243) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 2 | 8/30 | 1007 (#2263) | 1044 | 1010 (#2242) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:02 | 34/41 | 1011 (#2210) | 853 | 1007 (#2248) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 28/45 | 1014 (#2180) | 805 | 1011 (#2208) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart middel | 33/43 | 1014 (#2172) | 956 | 1014 (#2174) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart lang | 13/17 | 1012 (#2175) | 1097 | 1014 (#2156) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 35/49 | 1018 (#2121) | 907 | 1012 (#2174) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:02 | 12/16 | 1018 (#2118) | 955 | 1018 (#2119) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Entrainement Banneux | H:Long | 20/26 | 1018 (#2111) | 922 | 1018 (#2112) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 9/23 | 1018 (#2101) | — | 1018 (#2111) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 11/55 | 1018 (#2103) | — | 1018 (#2108) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 15/52 | 1018 (#2095) | — | 1018 (#2105) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 11/38 | 1018 (#2074) | — | 1018 (#2095) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:IOF 2 | 7/10 | 1025 (#2029) | 966 | 1018 (#2073) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Noir | 39/48 | 1025 (#2026) | 861 | 1025 (#2029) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 24/48 | 1025 (#2020) | 884 | 1025 (#2027) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:02 | 20/23 | 1042 (#1884) | 940 | 1035 (#1925) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | LD | 13/17 | 1042 (#1883) | — | 1042 (#1883) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 13/35 | 1043 (#1898) | 1043 | 1042 (#1905) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Long Shortened | 13/44 | 1046 (#1866) | 955 | 1043 (#1885) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | LD | —/32 | 1045 (#1858) | — | 1045 (#1858) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-05 | BMOT | H:03 | 15/31 | 1053 (#1792) | 1052 | 1045 (#1856) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | LD | 18/25 | 1053 (#1792) | — | 1053 (#1794) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 42/258 | 1053 (#1789) | 839 | 1053 (#1792) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Rouge Court | 7/13 | 1061 (#1694) | 958 | 1057 (#1715) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | LD | 16/23 | 1061 (#1694) | — | 1061 (#1697) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | H:03 | 4/13 | 1036 (#1866) | 1172 | 1061 (#1692) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 1051 (#1553) | — | 1051 (#1563) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M50 | NCL | 1051 (#1553) | — | 1036 (#1657) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 1051 (#1543) | — | 1051 (#1559) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M50 | DNS | 1051 (#1543) | — | 1051 (#1559) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 1054 (#1506) | — | 1054 (#1522) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M50 | 23/31 | 1054 (#1506) | 661 | 1051 (#1544) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 1054 (#1486) | — | 1054 (#1506) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M50 | DNS | 1054 (#1486) | — | 1054 (#1506) | +0 | DNS |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | SD | 7/28 | 1054 (#1486) | — | 1054 (#1492) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | LD | 8/19 | 1054 (#1479) | — | 1054 (#1486) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:03 | 16/26 | 1054 (#1476) | 933 | 1054 (#1479) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:03 | NCL | 1063 (#1411) | — | 1048 (#1521) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:03 | 19/31 | 1063 (#1406) | 1002 | 1063 (#1406) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:04 | NCL | 1065 (#1386) | — | 1050 (#1480) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:02 | 23/27 | 1065 (#1377) | 960 | 1065 (#1377) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:01 | 19/27 | 1065 (#1369) | 988 | 1065 (#1369) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | 26/36 | 1066 (#1359) | 1040 | 1065 (#1366) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | LD | 7/16 | 1066 (#1376) | — | 1066 (#1379) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 24/41 | 1069 (#1365) | 782 | 1066 (#1376) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H50 | 13/15 | 1069 (#1365) | 943 | 1069 (#1365) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | SD | 2/18 | 1069 (#1359) | — | 1069 (#1364) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 8/43 | 1069 (#1357) | 999 | 1069 (#1359) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:10 | 16/31 | 1069 (#1353) | — | 1069 (#1354) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:01 | 43/49 | 1067 (#1328) | 1044 | 1069 (#1341) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | 33/47 | 1067 (#1323) | 990 | 1067 (#1323) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-05 | Dagomlopen | H:01 | 15/29 | 1067 (#1317) | 1005 | 1067 (#1318) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:02 | 30/32 | 1071 (#1297) | 898 | 1067 (#1316) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:02 | 15/19 | 1068 (#1311) | 1055 | 1071 (#1296) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:02 | 17/22 | 1064 (#1329) | 1057 | 1068 (#1312) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 32/38 | 1064 (#1324) | 776 | 1064 (#1324) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 7/28 | 1064 (#1316) | — | 1064 (#1326) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | —/47 | 1064 (#1308) | — | 1064 (#1317) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 15/27 | 1064 (#1299) | — | 1064 (#1308) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 21/41 | 1064 (#1281) | — | 1064 (#1299) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:03 | —/21 | 1064 (#1278) | — | 1064 (#1280) | +0 | déclassé |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:03 | 11/22 | 1059 (#1298) | 1084 | 1064 (#1275) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 14/33 | 1059 (#1292) | 913 | 1059 (#1298) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 22/24 | 1059 (#1291) | 919 | 1059 (#1293) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:IOF 2 | 4/6 | 1055 (#1321) | 1116 | 1059 (#1291) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:02 | 10/15 | 1053 (#1324) | 1069 | 1055 (#1317) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:02 | 16/23 | 1049 (#1272) | 1051 | 1053 (#1255) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:03 | 16/28 | 1052 (#1258) | 1005 | 1049 (#1274) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H50 | 11/17 | 1053 (#1246) | 1033 | 1052 (#1250) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 16/40 | 1041 (#1308) | 1186 | 1053 (#1243) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 31/324 | 1055 (#1226) | 963 | 1041 (#1303) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:02 | 17/18 | 1062 (#1179) | 989 | 1062 (#1178) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:01 | 14/31 | 1056 (#1215) | 1135 | 1062 (#1179) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:02 | 12/30 | 1053 (#1216) | 1040 | 1052 (#1220) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:02 | 24/37 | 1053 (#1215) | 942 | 1053 (#1217) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | SD | 5/18 | 1048 (#1249) | — | 1048 (#1258) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | LD | 7/13 | 1048 (#1237) | — | 1048 (#1249) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-19 | City Cup | H:02 | 20/23 | 1047 (#1205) | 1065 | 1048 (#1203) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing Dagomlopen | H:Long Difficult | 7/10 | 1048 (#1200) | 954 | 1047 (#1204) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:02 | 24/29 | 1044 (#1222) | 1056 | 1048 (#1198) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 25/41 | 1036 (#1261) | 1055 | 1041 (#1232) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 20/43 | 1041 (#1232) | 1077 | 1044 (#1222) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:03 | 9/12 | 1027 (#1303) | 1087 | 1031 (#1283) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:01 | 32/34 | 1027 (#1301) | 796 | 1027 (#1302) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:02 | 7/13 | 1022 (#1328) | 1056 | 1025 (#1314) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:02 | 6/12 | 1025 (#1314) | 1069 | 1027 (#1301) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 1 | 14/28 | 1016 (#1372) | 1042 | 1022 (#1326) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 57/216 | 1021 (#1298) | 808 | 1016 (#1345) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | SE | 5/40 | 1021 (#1264) | — | 1021 (#1287) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | LD | 5/6 | 1021 (#1089) | — | 1021 (#1093) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | LD | 3/9 | 1021 (#1089) | — | 1021 (#1089) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H50 | 13/18 | 1016 (#1120) | 1010 | 1021 (#1087) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 30/33 | 1022 (#1076) | 895 | 1016 (#1120) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:02 | 22/29 | 1025 (#1051) | 988 | 1022 (#1075) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | LD | —/6 | 1025 (#1049) | — | 1025 (#1051) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | LD | 10/21 | 1025 (#1042) | — | 1025 (#1043) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:02 | 21/25 | 1010 (#1136) | 922 | 1025 (#1040) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | NCL | 1025 (#1037) | — | 1010 (#1134) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-09 | VK Lang | H50 | 16/19 | 1032 (#997) | 949 | 1025 (#1036) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | LD | 2/9 | 1032 (#993) | — | 1032 (#996) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | SD | 3/14 | 1032 (#994) | — | 1032 (#993) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | SD | 2/20 | 1032 (#988) | — | 1032 (#994) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | LD | 11/16 | 1032 (#985) | — | 1032 (#988) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-19 | Regionale | H:02 | 28/30 | 1032 (#982) | 885 | 1032 (#985) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:02 | 14/22 | 1038 (#955) | 985 | 1032 (#980) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:02 | 18/24 | 1047 (#915) | 916 | 1038 (#955) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:02 | 13/24 | 1045 (#915) | 978 | 1047 (#906) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:IOF-2 | 2/4 | 1048 (#901) | 1025 | 1045 (#915) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:02 | 10/15 | 1035 (#942) | 1037 | 1048 (#896) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 17/42 | 1047 (#880) | 966 | 1035 (#922) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | SD | 4/18 | 1047 (#876) | — | 1047 (#880) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | LD | 13/22 | 1047 (#884) | — | 1047 (#884) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-22 | MOEV Heidehuizen | H:01 | 4/12 | 1012 (#1057) | 1223 | 1047 (#880) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | LD | 7/12 | 1012 (#1054) | — | 1012 (#1059) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 6/39 | 974 (#6048) | 1109 | 1012 (#1055) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:02 | 17/22 | 938 (#6424) | 1029 | 964 (#6239) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:01 | 28/43 | 928 (#6603) | 918 | 927 (#6620) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:01 | 31/36 | 918 (#6715) | 981 | 928 (#6618) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 31/47 | 909 (#6794) | 858 | 918 (#6722) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | LD | 14/22 | 909 (#6781) | — | 909 (#6790) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | LD | 8/11 | 909 (#6791) | — | 909 (#6781) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | LD | 2/3 | 909 (#6809) | — | 909 (#6808) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:01 | 19/36 | 917 (#6750) | 877 | 909 (#6812) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:02 | 19/29 | 866 (#7226) | 990 | 917 (#6804) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | 35/44 | 820 (#7714) | 784 | 866 (#7233) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:01 | 21/29 | 808 (#7898) | 950 | 820 (#7726) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Rouge Long | 5/7 | 1003 (#1122) | 816 | 910 (#5761) | -93 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | 32/42 | 982 (#5180) | 913 | 1003 (#1115) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H45 | 21/22 | 1025 (#972) | 587 | 982 (#5182) | -43 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | H:LD | 24/25 | 1025 (#987) | 603 | 1025 (#988) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:01 | 25/43 | 1003 (#1180) | 899 | 1025 (#1062) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | —/30 | 1003 (#1178) | — | 1003 (#1180) | +0 | déclassé |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | SD | —/31 | 1003 (#1177) | — | 1003 (#1177) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | —/75 | 1003 (#1173) | — | 1003 (#1179) | +0 | déclassé |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 42/46 | 1003 (#1177) | 728 | 1003 (#1178) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:04 | —/35 | 1003 (#1178) | — | 1003 (#1178) | +0 | déclassé |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:04 | —/22 | 1003 (#1179) | — | 1003 (#1179) | +0 | déclassé |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:05 | —/23 | 1003 (#1174) | — | 1003 (#1175) | +0 | déclassé |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | —/43 | 1003 (#1172) | — | 1003 (#1174) | +0 | déclassé |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | SD | 20/38 | 1003 (#1165) | — | 1003 (#1170) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | SD | 27/40 | 1003 (#1163) | — | 1003 (#1171) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | SD | —/19 | 1003 (#1163) | — | 1003 (#1167) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | SD | 23/37 | 1003 (#1149) | — | 1003 (#1162) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:05 | —/18 | 1003 (#1151) | — | 1003 (#1151) | +0 | déclassé |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | —/22 | 1003 (#1147) | — | 1003 (#1149) | +0 | déclassé |
| 2019-11-16 | Regionale Aalter | H:COURSE 3 | 2/9 | 968 (#5109) | 953 | 1003 (#1145) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:4K | 1/23 | 941 (#5417) | 967 | 968 (#5201) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:06 | —/7 | 941 (#5470) | — | 941 (#5469) | +0 | déclassé |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | H:01 | 3/11 | 688 (#8244) | 1281 | 941 (#5571) | +253 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | BOS #6: Resterheide | H:01 | 12/16 | — | 809 | 688 (#8276) | — | Hors fenêtre 365j |