Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1020 (#213) |
| 2016 | 1008 (#388) |
| 2017 | 1006 (#578) |
| 2018 | 966 (#3501) |
| 2019 | 1169 (#460) |
| 2020 | 1099 (#573) |
| 2021 | 1155 (#516) |
| 2022 | 1179 (#767) |
| 2023 | 1210 (#981) |
| 2024 | 1229 (#1134) |
| 2025 | 1177 (#1747) |
| 2026 | 1137 (#2233) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H75 | 4/13 | 1127 (#2309) | 1146 | 1137 (#2232) | +10 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H75 | 4/12 | 1121 (#2367) | 1178 | 1127 (#2331) | +6 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H75 | 3/24 | 1108 (#2495) | 1167 | 1121 (#2390) | +13 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H75 | 4/23 | 1105 (#2501) | 1131 | 1108 (#2495) | +3 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H75 | 6/23 | 1117 (#2391) | 1161 | 1105 (#2501) | -12 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H75 | 4/9 | 1097 (#2550) | 1178 | 1117 (#2382) | +20 | Compté |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Rouge | 3/8 | 1110 (#2443) | 844 | 1097 (#2550) | -13 | Moins bon exclu |
| 2026-07-03 | Vendredis de l'Orientation | CHALLENGE | 76/86 | 1124 (#2321) | 748 | 1110 (#2442) | -14 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H75 | DNS | 1124 (#2312) | — | 1124 (#2320) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H75 | DNS | 1124 (#2309) | — | 1124 (#2312) | +0 | DNS |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H75 | 7/11 | 1142 (#2159) | 956 | 1124 (#2309) | -18 | Moins bon exclu |
| 2026-05-29 | Vendredi sprint | Challenge | NCL | 1128 (#2271) | — | 1113 (#2391) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-01 | Vendredi Sprint 2026 | Intermédiaire | 2/17 | 1139 (#2156) | 931 | 1139 (#2155) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Court | 14/32 | 1147 (#2126) | 1054 | 1139 (#2184) | -8 | Compté |
| 2026-04-24 | Vendredi CO - Flémalle centre | H:1 Challenge | 47/56 | 1162 (#1985) | 740 | 1147 (#2121) | -15 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H75 | 5/13 | 1162 (#1899) | 1029 | 1162 (#1901) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H75 | 4/14 | 1173 (#1831) | 1068 | 1162 (#1894) | -11 | Compté |
| 2026-02-22 | Training Skihütte | H:03 | 1/1 | 1193 (#1698) | 1050 | 1173 (#1823) | -20 | Compté |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H75 | 2/5 | 1178 (#1706) | 1148 | 1175 (#1729) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H75 | 1/11 | 1167 (#1782) | 1223 | 1178 (#1707) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H75 | 2/10 | 1184 (#1675) | 1035 | 1173 (#1749) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | O2LUX #11 - Louftémont | H:Rouge | 1/17 | 1208 (#1522) | 995 | 1200 (#1571) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-24 | Parcours Individuels lors du Relais BCR | SD | 4/17 | 1208 (#1379) | — | 1208 (#1379) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-06 | Training Eidt | Schwarz Kurz SPEZIAL | 2/12 | 1202 (#1408) | 1269 | 1208 (#1368) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-04 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 47/84 | 1202 (#1407) | 925 | 1202 (#1409) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H75 | DNS | 1219 (#1331) | — | 1219 (#1334) | +0 | DNS |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H75 | 1/11 | 1216 (#1334) | 1142 | 1219 (#1331) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H75 | 1/17 | 1208 (#1366) | 1181 | 1216 (#1332) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H75 | 1/17 | 1217 (#1319) | 1106 | 1208 (#1366) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H75 | 3/17 | 1217 (#1307) | 1020 | 1217 (#1318) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-28 | Vendredi de l'orientation - KETTENIS | H:Challenge | 40/54 | 1229 (#1244) | 928 | 1217 (#1305) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-23 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 57/76 | 1229 (#1244) | 888 | 1229 (#1245) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Rouge Court | 3/8 | 1233 (#1238) | 1248 | 1229 (#1265) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMD | 3/15 | 1224 (#1185) | 1187 | 1233 (#1134) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-25 | Training Volmersberg | C Blau kurz | 1/6 | 1229 (#1146) | 1231 | 1240 (#1086) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H75 | DNS | 1229 (#1086) | — | 1229 (#1097) | +0 | DNS |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 4/19 | 1241 (#1019) | 884 | 1229 (#1087) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H75 | 2/19 | 1233 (#1032) | 1185 | 1241 (#1019) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | Training | H:02 | 5/10 | 1235 (#1029) | 1027 | 1221 (#1088) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H75 | 2/10 | 1243 (#992) | 984 | 1235 (#1029) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Short | 5/20 | 1238 (#1004) | 1143 | 1243 (#989) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | OPEN 4 | 1/4 | 1250 (#967) | 1104 | 1238 (#1007) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Plattscheid Worriken | H:Schwarz kurz | 4/7 | 1250 (#966) | 1239 | 1250 (#966) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H75 | 2/8 | 1257 (#935) | 1166 | 1250 (#967) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMD | 1/16 | 1240 (#1002) | 1397 | 1257 (#935) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H75 | 3/18 | 1241 (#1035) | 1067 | 1241 (#1041) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H75 | 2/18 | 1236 (#1054) | 1298 | 1241 (#1038) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H75 | 12/19 | 1243 (#1008) | 696 | 1236 (#1054) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H75 | 2/10 | 1234 (#1044) | 1317 | 1240 (#1020) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Rouge | 9/30 | 1240 (#1018) | 1086 | 1234 (#1043) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | Training Volmersberg | H:Schwarz kurz | 3/5 | 1240 (#1014) | 965 | 1240 (#1016) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H75 | 2/10 | 1229 (#979) | 1294 | 1240 (#927) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Training Schönberg | H:Long | 9/16 | 1229 (#975) | 1045 | 1229 (#975) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 14 | 11/31 | 1231 (#956) | 938 | 1229 (#971) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H75 | 2/12 | 1219 (#989) | 1297 | 1231 (#940) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H75 | 2/12 | 1218 (#987) | 1222 | 1219 (#986) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H75 | 2/15 | 1195 (#1089) | 1229 | 1218 (#996) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | Training SO Bechefa | H:Schwarz kurz | NCL | 1210 (#1009) | — | 1195 (#1074) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-05 | Training Skihütte | H:04 | 5/7 | 1217 (#919) | 989 | 1210 (#948) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Short | 5/22 | 1224 (#882) | 1083 | 1217 (#914) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMD | 2/22 | 1211 (#934) | 1262 | 1224 (#888) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H70 | 6/13 | 1215 (#911) | 1187 | 1211 (#932) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H70 | 7/14 | 1215 (#911) | 1054 | 1215 (#911) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H70 | 4/24 | 1211 (#906) | 1240 | 1215 (#888) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H70 | 5/10 | 1201 (#943) | 1204 | 1211 (#900) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-16 | Training Am Schieferstollen | H:Bahn D | —/7 | 1216 (#674) | — | 1216 (#674) | +0 | NT |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H70 | 3/32 | 1210 (#700) | 1207 | 1216 (#685) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H70 | 4/32 | 1188 (#785) | 1293 | 1210 (#702) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H70 | 19/32 | 1197 (#750) | 791 | 1188 (#785) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | OPEN 4 | 1/12 | 1203 (#717) | 1164 | 1197 (#749) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Rouge | 2/8 | 1189 (#779) | 1208 | 1203 (#719) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | Training Botrange | SD | —/10 | 1189 (#778) | — | 1189 (#778) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H70 | 6/25 | 1186 (#765) | 1140 | 1189 (#755) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | 6/26 | 1196 (#760) | 1146 | 1186 (#798) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H70 | 3/19 | 1176 (#828) | 1187 | 1196 (#758) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H70 | 6/17 | 1176 (#824) | 1080 | 1176 (#827) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | DNS | 1179 (#690) | — | 1179 (#693) | +0 | DNS |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | DNS | 1179 (#686) | — | 1179 (#689) | +0 | DNS |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | DNS | 1179 (#681) | — | 1179 (#687) | +0 | DNS |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | H:SD | 2/19 | 1172 (#701) | 1122 | 1179 (#681) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 3/27 | 1153 (#772) | 1307 | 1172 (#709) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 16/27 | 1153 (#764) | 980 | 1153 (#772) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 5/27 | 1136 (#816) | 1167 | 1153 (#763) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H70 | 2/12 | 1140 (#805) | 1107 | 1148 (#771) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H70 | 8/21 | 1155 (#524) | 1049 | 1140 (#582) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H70 | 3/20 | 1163 (#458) | 1120 | 1155 (#489) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 23/174 | 1163 (#456) | 879 | 1163 (#458) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMD | 6/16 | 1157 (#476) | 734 | 1157 (#475) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H70 | 3/20 | 1147 (#504) | 1161 | 1157 (#475) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMD | 2/16 | 1146 (#491) | 1068 | 1147 (#485) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H70 | 2/10 | 1115 (#566) | 1331 | 1146 (#488) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Open 4 | 1/4 | 1115 (#569) | 1117 | 1115 (#564) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-20 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 41/54 | 1115 (#568) | 792 | 1115 (#569) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H70 | 9/18 | 1115 (#513) | 945 | 1105 (#543) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H70 | 4/19 | 1099 (#559) | 1135 | 1115 (#510) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H70 | 13/25 | 1110 (#595) | 857 | 1099 (#632) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H70 | 4/26 | 1092 (#658) | 1127 | 1110 (#597) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H70 | 2/23 | 1099 (#622) | 1161 | 1092 (#653) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H70 | 4/21 | 1090 (#660) | 1059 | 1099 (#617) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir court | 3/15 | 1091 (#652) | 1093 | 1090 (#661) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 11/20 | 1123 (#536) | 885 | 1123 (#541) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 26/105 | 1123 (#558) | 688 | 1123 (#560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Rouge | 2/22 | 1115 (#578) | 1056 | 1123 (#557) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H70 | 1/16 | 1153 (#475) | 1188 | 1169 (#426) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMD | 2/16 | 1153 (#474) | 1023 | 1153 (#475) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H70 | 3/17 | 1161 (#449) | 1099 | 1153 (#475) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H70 | 4/16 | 1138 (#518) | 1149 | 1161 (#451) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | SD | 6/16 | 1138 (#516) | — | 1138 (#516) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 31/252 | 1138 (#458) | 798 | 1117 (#514) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Noir court | 3/10 | 1117 (#508) | 1116 | 1138 (#457) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H70 | 4/25 | 1105 (#541) | 1188 | 1117 (#508) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H70 | 7/24 | 1132 (#452) | 935 | 1105 (#541) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H70 | 5/26 | 1098 (#541) | 1233 | 1132 (#452) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | 6/17 | 1094 (#562) | 989 | 1077 (#632) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H70 | 2/20 | 1031 (#800) | 1204 | 1094 (#557) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | H:Special 3,5 km | 1/9 | 983 (#5913) | 1174 | 1031 (#799) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Rouge | 3/15 | 981 (#6018) | 1061 | 990 (#4851) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H65 | 19/21 | 984 (#3764) | 718 | 970 (#3864) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Rot kurz | 3/20 | 979 (#3857) | 970 | 984 (#3836) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 11/26 | 979 (#3986) | 872 | 979 (#3964) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Open 4 | 3/16 | 1011 (#692) | 886 | 979 (#4001) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 9/42 | 1007 (#636) | 1061 | 1011 (#620) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 22/42 | 1007 (#616) | 832 | 1007 (#636) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H65 | NCL | 1001 (#644) | — | 986 (#3713) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir court | 4/15 | 1006 (#621) | 938 | 1001 (#642) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 6 | 6/40 | 1001 (#638) | 1021 | 1006 (#620) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMC | 8/16 | 1001 (#638) | 857 | 1001 (#638) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 5 | 4/27 | 1006 (#608) | 1010 | 1006 (#610) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | H:Noir- Court | 5/10 | 1006 (#606) | 819 | 1006 (#608) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H65 | 19/28 | 1006 (#572) | 762 | 1006 (#583) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H65 | 10/25 | 991 (#2222) | 998 | 998 (#2188) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H65 | 13/27 | 995 (#2387) | 940 | 991 (#2402) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 6/64 | 985 (#2527) | 1104 | 995 (#2462) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-08 | Finale - Ostbelgische Meisterschaft | H:03 | 3/7 | 980 (#3118) | 951 | 985 (#2551) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 3 | 4/12 | 981 (#3117) | 970 | 980 (#3118) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-30 | Ostbelgische Meisterschaft SPRINT | H:02 | 1/5 | 957 (#3249) | 1113 | 981 (#3117) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H65 | 14/19 | 967 (#3226) | 821 | 957 (#3260) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Rot kurz | 3/18 | 966 (#3233) | 972 | 967 (#3227) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H65 | 9/17 | 962 (#3255) | 898 | 966 (#3239) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H65 | 32/45 | 976 (#3173) | 780 | 962 (#3266) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H65 | 31/45 | 976 (#3198) | 800 | 976 (#3172) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | WORLD ORIENTEERING DAY | H:02 | 1/20 | 964 (#3340) | 1057 | 976 (#3221) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:02 | 12/37 | 1003 (#477) | 868 | 982 (#3371) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:03 | 2/32 | 1011 (#442) | 932 | 1001 (#481) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:03 | 3/13 | 1004 (#468) | 962 | 1011 (#436) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Rouge | 4/13 | 1019 (#405) | 901 | 1004 (#468) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:03 | 1/15 | 1002 (#480) | 1017 | 1019 (#405) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H65 | 7/27 | 992 (#3036) | 1052 | 1002 (#476) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir court | 1/44 | 1024 (#356) | 910 | 992 (#3252) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Training Volmersberg | H:Mittel-Normal A | 2/9 | 1012 (#354) | 774 | 987 (#1407) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | HMC | 3/4 | 1025 (#306) | 861 | 1012 (#342) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H60 | 14/22 | 1037 (#276) | 841 | 1025 (#301) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | SD | 2/15 | 1030 (#266) | — | 1030 (#270) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | NCL | 1018 (#258) | — | 1003 (#304) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 16/48 | 1023 (#247) | 977 | 1018 (#258) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 10/48 | 1015 (#248) | 1021 | 1023 (#247) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Rot | 2/23 | 1021 (#233) | 1057 | 1015 (#248) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMC | 7/22 | 1015 (#253) | 992 | 1019 (#250) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H65 | 18/27 | 1029 (#223) | 780 | 1029 (#226) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:05 | 4/29 | 1020 (#213) | 1074 | 1025 (#209) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H65 | 9/24 | 1020 (#204) | 929 | 1020 (#205) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Sprinttraining | Lang | 11/20 | 1028 (#176) | 656 | 1020 (#186) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 4/47 | 1019 (#177) | 1031 | 1028 (#161) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H65 | 5/31 | 1016 (#169) | 1047 | 1019 (#171) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H65 | 6/27 | 1020 (#137) | 986 | 1016 (#149) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H65 | 6/22 | 1011 (#147) | 1017 | 1020 (#137) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 3/26 | 1007 (#146) | 1040 | 1011 (#143) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 8/27 | 1007 (#145) | 947 | 1007 (#146) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-05 | OBM Mittel | HMC | 2/11 | 1017 (#128) | 866 | 1007 (#141) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H65 | 8/24 | 1029 (#101) | 961 | 1017 (#128) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | H:03 | 3/9 | 1029 (#100) | 857 | 1029 (#100) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Ostbelgische Meisterschaft - Lang | HMC | 5/7 | 1049 (#83) | 797 | 1029 (#96) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H65 | 11/21 | 1049 (#81) | 826 | 1049 (#82) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 3/32 | 1007 (#115) | 1115 | 1049 (#82) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 8/37 | 994 (#2105) | 995 | 1007 (#115) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 12/36 | 959 (#2522) | 948 | 994 (#2129) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:05 | —/12 | 959 (#2622) | — | 959 (#2618) | +0 | déclassé |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H65 | 4/18 | 864 (#2905) | 1108 | 959 (#2695) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H65 | 7/28 | 831 (#3537) | 943 | 864 (#3465) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H65 | 6/23 | — | 977 | 831 (#3558) | — | Hors fenêtre 365j |