Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 484 (#11676) |
| 2020 | 681 (#8291) |
| 2021 | 705 (#8829) |
| 2022 | 676 (#11245) |
| 2023 | 727 (#12459) |
| 2024 | 1060 (#2230) |
| 2025 | 1316 (#1069) |
| 2026 | 1332 (#1077) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D-18 | 2/4 | 1315 (#1151) | 1464 | 1332 (#1078) | +17 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D-18 | 3/4 | 1300 (#1246) | 1425 | 1315 (#1175) | +15 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D-18 | DNS | 1294 (#1248) | — | 1294 (#1255) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D-18 | 3/4 | 1299 (#1222) | 1227 | 1294 (#1247) | -5 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D-18 | 2/4 | 1306 (#1184) | 858 | 1299 (#1222) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W-20 | 6/13 | 1308 (#1195) | 1255 | 1305 (#1220) | -3 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W-20 | 4/13 | 1298 (#1236) | 1355 | 1308 (#1195) | +10 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W-20 | 6/13 | 1298 (#1224) | 1293 | 1298 (#1236) | +0 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart L | 8/13 | 1309 (#1136) | 1221 | 1298 (#1192) | -11 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | JWOC D | 4/4 | 1309 (#1130) | 1143 | 1309 (#1130) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D-18 | 1/1 | 1318 (#1083) | 1206 | 1309 (#1130) | -9 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D-18 | 1/1 | 1321 (#1075) | 1241 | 1318 (#1081) | -3 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D-18 | 2/2 | 1312 (#1104) | 1248 | 1321 (#1072) | +9 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Midden | NCL | 1327 (#1048) | — | 1312 (#1102) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | DJUN | 1/1 | 1345 (#968) | 1160 | 1327 (#1048) | -18 | Moins bon exclu |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | D:Zwart Midden | 3/17 | 1337 (#1001) | 1334 | 1337 (#1001) | +0 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Lang | 4/13 | 1330 (#1018) | 1324 | 1337 (#996) | +7 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Zwart Midden | 1/11 | 1316 (#1071) | 1467 | 1330 (#1017) | +14 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D-16 | 2/4 | 1304 (#1115) | 1252 | 1316 (#1069) | +12 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D-16 | DNS | 1288 (#1179) | — | 1288 (#1179) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D-16 | DNS | 1288 (#1178) | — | 1288 (#1186) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D-16 | DNS | 1263 (#1267) | — | 1263 (#1277) | +0 | DNS |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Midden | NCL | 1278 (#1204) | — | 1263 (#1265) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | D:02 | 3/7 | 1278 (#1195) | 1026 | 1278 (#1195) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-08 | Fysieke Test | D:3 Laps | 1/3 | 1249 (#1329) | 1334 | 1266 (#1250) | +17 | Compté |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DESP | 3/3 | 1260 (#1248) | 1077 | 1249 (#1309) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | D-16 | 2/2 | 1273 (#1195) | 1117 | 1260 (#1248) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | D:Noir Moyen | 5/15 | 1259 (#1262) | 1279 | 1273 (#1197) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D-16 | 2/7 | 1247 (#1315) | 1374 | 1259 (#1257) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | D:Rouge | 6/31 | 1247 (#1315) | 1014 | 1247 (#1315) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D-16 | DNS | 1247 (#1175) | — | 1247 (#1176) | +0 | DNS |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D-16 | 3/5 | 1261 (#1117) | 1103 | 1247 (#1178) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D-16 | DNS | 1261 (#1110) | — | 1261 (#1117) | +0 | DNS |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D-16 | 1/4 | 1278 (#1057) | 1129 | 1261 (#1120) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D-16 | 1/4 | 1278 (#1050) | 1120 | 1278 (#1057) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:03 | 1/17 | 1274 (#1065) | 1302 | 1278 (#1049) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:03 | 2/12 | 1224 (#1265) | 1293 | 1274 (#1045) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DESP | NCL | 1239 (#1107) | — | 1224 (#1181) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:03 | 1/11 | 1202 (#1309) | 1369 | 1239 (#1109) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D-16 | NCL | 1217 (#1221) | — | 1202 (#1309) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Zwart Middel | 2/15 | 1206 (#1278) | 1272 | 1217 (#1222) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D-16 | 1/2 | 1097 (#1975) | 1443 | 1206 (#1274) | +109 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Zwart Midden | 3/18 | 1060 (#2261) | 1244 | 1097 (#1970) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D-16 | 6/8 | 1002 (#2760) | 1124 | 1060 (#2236) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D-16 | 7/9 | 982 (#10620) | 891 | 1002 (#2760) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D-16 | 5/9 | 883 (#11880) | 1045 | 982 (#10633) | +99 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D-16 | DNS | 883 (#11895) | — | 883 (#11886) | +0 | DNS |
| 2024-11-24 | VK Middel | DESP | 1/2 | 746 (#14511) | 1175 | 883 (#12062) | +137 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D-16 | 9/13 | 642 (#16976) | 896 | 746 (#14531) | +104 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D-16 | NCL | 657 (#16590) | — | 642 (#16976) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D-16 | 9/13 | 550 (#19642) | 813 | 657 (#16590) | +107 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:04 | 12/13 | — | 647 | 550 (#19739) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | D:02 | NCL | 787 (#9750) | — | 772 (#9939) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:03 | 4/11 | 705 (#10979) | 855 | 787 (#9780) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | D:04 | 8/12 | 689 (#9144) | 647 | 705 (#8851) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | D:01 | 6/10 | 688 (#9183) | 717 | 689 (#9167) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | D:01 | 3/6 | 692 (#9247) | 930 | 753 (#8313) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | D:01 | 9/10 | 709 (#9058) | 529 | 692 (#9338) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | D:03 | 9/22 | 666 (#8640) | 714 | 696 (#8137) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | D:03 | 2/8 | 623 (#9459) | 840 | 666 (#8682) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | D:02 | 12/23 | 583 (#10314) | 685 | 623 (#9527) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | D:01 | 16/22 | 555 (#11020) | 597 | 583 (#10475) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:06 | 7/13 | 522 (#11719) | 566 | 555 (#11022) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | D:01 | 9/10 | 495 (#12298) | 524 | 522 (#11768) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:07 | 2/8 | 484 (#12612) | 487 | 495 (#12375) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | LE | 3/12 | 484 (#11679) | — | 484 (#11679) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-14 | BOS #10: In den Brand | D:02 | 10/10 | 547 (#10435) | 432 | 484 (#11688) | -63 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | D:02 | 2/10 | — | 643 | 547 (#10499) | — | Hors fenêtre 365j |