Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1070 (#120) |
| 2016 | 1174 (#75) |
| 2017 | 1230 (#94) |
| 2018 | 1232 (#199) |
| 2019 | 1427 (#71) |
| 2020 | 1410 (#85) |
| 2021 | 1611 (#37) |
| 2022 | 1556 (#147) |
| 2023 | 1628 (#136) |
| 2024 | 1699 (#88) |
| 2025 | 1668 (#202) |
| 2026 | 1587 (#360) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 3/192 | 1619 (#318) | 1492 | 1579 (#404) | -40 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 01 | 5/57 | 1601 (#304) | 1710 | 1619 (#277) | +18 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 4/48 | 1633 (#252) | 1406 | 1601 (#301) | -32 | Moins bon exclu |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:01 | 3/59 | 1647 (#230) | 1549 | 1633 (#245) | -14 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:01 | 13/69 | 1668 (#203) | 1413 | 1647 (#231) | -21 | Moins bon exclu |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:02 | 3/21 | 1668 (#202) | 1539 | 1668 (#202) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:01 | 5/54 | 1663 (#204) | 1603 | 1668 (#202) | +5 | Compté |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:01 | 10/80 | 1695 (#169) | 1532 | 1647 (#213) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1695 (#167) | — | 1695 (#170) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1695 (#163) | — | 1695 (#167) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1695 (#150) | — | 1695 (#160) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1695 (#147) | — | 1695 (#150) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1695 (#141) | — | 1695 (#147) | +0 | DNS |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | LD | 1/20 | 1695 (#139) | — | 1695 (#140) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | HE | 23/36 | 1700 (#137) | 1412 | 1715 (#129) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | HE | NCL | 1715 (#128) | — | 1700 (#137) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | HE | 12/36 | 1725 (#118) | 1629 | 1715 (#128) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:01 | 5/54 | 1725 (#119) | 1275 | 1725 (#119) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:01 | 4/42 | 1726 (#75) | 1775 | 1747 (#69) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 02 | 3/66 | 1737 (#71) | 1581 | 1736 (#72) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:02 | 1/34 | 1699 (#87) | 1753 | 1710 (#84) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:01 | 2/57 | 1693 (#82) | 1579 | 1699 (#81) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 01 | 6/47 | 1688 (#82) | 1569 | 1693 (#78) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:01 | 2/47 | 1694 (#75) | 1386 | 1688 (#78) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Long | 8/21 | 1693 (#73) | 1507 | 1694 (#73) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | H:Kort | 1/17 | 1690 (#72) | 1757 | 1693 (#71) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | H:Lang | 39/46 | 1690 (#72) | 74 | 1693 (#71) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | HE | 10/41 | 1667 (#86) | 1913 | 1690 (#71) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | NCL | 1673 (#121) | — | 1658 (#141) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 26/42 | 1681 (#115) | 1272 | 1673 (#121) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 5/42 | 1662 (#124) | 1941 | 1681 (#115) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-27 | LOS de kluis | H:OMLOOP 1 | 3/31 | 1662 (#124) | 1389 | 1662 (#124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 1/156 | 1663 (#124) | 1653 | 1662 (#124) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | H:Elites 2 | 5/8 | 1667 (#110) | 1554 | 1663 (#116) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | H:Parcours 1 | 1/28 | 1637 (#133) | 1949 | 1657 (#117) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:01 | 9/31 | 1637 (#132) | 1567 | 1637 (#132) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | 1/30 | 1641 (#129) | 1484 | 1637 (#132) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M50 | 3/18 | 1640 (#130) | 1595 | 1641 (#128) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:2 - Noir moyen | 6/71 | 1617 (#145) | 1811 | 1640 (#130) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HOPEN | 14/25 | 1619 (#143) | 1589 | 1617 (#145) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | 2/74 | 1619 (#143) | 1412 | 1619 (#143) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 5/58 | 1626 (#137) | 1362 | 1619 (#142) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:LD | 6/7 | 1630 (#135) | 1328 | 1626 (#138) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 2/54 | 1628 (#136) | 1605 | 1630 (#133) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:H Open | 1/61 | 1628 (#131) | 1497 | 1628 (#131) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 2/71 | 1633 (#130) | 1290 | 1628 (#134) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 2/36 | 1632 (#130) | 1579 | 1633 (#130) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | HE | 12/19 | 1632 (#126) | 1520 | 1632 (#126) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M21E | 4/36 | 1631 (#65) | 1644 | 1632 (#68) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M21E | 4/36 | 1626 (#69) | 1676 | 1631 (#66) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M21E | 1/36 | 1596 (#83) | 1784 | 1626 (#68) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M21E | 4/36 | 1591 (#86) | 1582 | 1596 (#83) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | HE | 11/31 | 1596 (#84) | 1622 | 1593 (#86) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | HE | 17/32 | 1591 (#85) | 1577 | 1596 (#84) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | HE | 12/32 | 1581 (#89) | 1602 | 1591 (#85) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 01 | 3/53 | 1573 (#95) | 1632 | 1581 (#89) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:01 | 2/72 | 1573 (#95) | 1201 | 1573 (#95) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 4/264 | 1580 (#88) | 1515 | 1573 (#94) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:01 | 4/28 | 1565 (#102) | 1614 | 1580 (#88) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 5/87 | 1565 (#147) | 1338 | 1565 (#147) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:09 | 4/16 | 1561 (#151) | 1591 | 1565 (#147) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:01 | 13/49 | 1547 (#160) | 1544 | 1561 (#149) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | MM | 1/26 | 1582 (#114) | — | 1582 (#116) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | H Open | 5/57 | 1580 (#116) | 1548 | 1567 (#132) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | HE | 5/7 | 1590 (#103) | 1461 | 1580 (#109) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | 20/41 | 1606 (#100) | 1266 | 1606 (#100) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | 13/42 | 1611 (#96) | 1558 | 1606 (#100) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | 7/42 | 1595 (#102) | 1643 | 1611 (#96) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:01 | 4/13 | 1588 (#105) | 1511 | 1581 (#108) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 4/216 | 1605 (#98) | 1456 | 1588 (#106) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:01 | 2/21 | 1591 (#104) | 1560 | 1605 (#99) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 1/57 | 1611 (#38) | 1407 | 1591 (#41) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:01 | 3/20 | 1611 (#38) | 1445 | 1611 (#38) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H21 | 5/44 | 1612 (#37) | 1609 | 1611 (#37) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H21 | DNS | 1612 (#37) | — | 1612 (#37) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H21 | 5/43 | 1605 (#37) | 1644 | 1612 (#37) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H21 | DNS | 1605 (#36) | — | 1605 (#37) | +0 | DNS |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | H-Open | 2/30 | 1605 (#37) | 1433 | 1605 (#37) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:01 | 3/15 | 1540 (#42) | 1654 | 1605 (#37) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | HE | 15/23 | 1516 (#50) | 1542 | 1540 (#40) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-16 | CISM (R) - Relay | HSEN | 2/45 | 1466 (#71) | 1715 | 1516 (#50) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | CISM (R) - Long Distance | H:01 | 8/41 | 1422 (#101) | 1495 | 1466 (#72) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-14 | CISM (R) Leopoldsburg 2021 | H:01 | 27/47 | 1471 (#70) | 1104 | 1422 (#101) | -49 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:01 | 6/28 | 1396 (#119) | 1619 | 1471 (#71) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | HE | 22/36 | 1396 (#98) | 1295 | 1396 (#100) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | HE | 5/10 | 1387 (#101) | 1322 | 1396 (#98) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | HE | 25/49 | 1477 (#44) | 1329 | 1477 (#45) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 4/29 | 1477 (#41) | 1420 | 1477 (#40) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 1/30 | 1460 (#45) | 1515 | 1477 (#43) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NtL | 3/48 | 1425 (#74) | 1284 | 1425 (#74) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | HE | 4/19 | 1422 (#77) | 1376 | 1427 (#71) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | HE | 6/19 | 1420 (#78) | 1457 | 1422 (#77) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | HE | 2/19 | 1413 (#81) | 1513 | 1420 (#78) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | HE | 2/19 | 1399 (#89) | 1459 | 1413 (#82) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | HE | 2/19 | 1397 (#95) | 1431 | 1399 (#89) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:01 | 7/18 | 1381 (#105) | 1454 | 1397 (#92) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 1/70 | 1363 (#116) | 1492 | 1381 (#106) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:01 | 2/13 | 1345 (#131) | 1493 | 1363 (#116) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 3/57 | 1340 (#139) | 1319 | 1345 (#131) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:01 | 1/35 | 1329 (#144) | 1378 | 1333 (#135) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 4/156 | 1322 (#150) | 1335 | 1329 (#145) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | HE | 7/18 | 1316 (#152) | 1308 | 1315 (#156) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | HE | 9/17 | 1314 (#157) | 1256 | 1316 (#153) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | HE | 10/40 | 1307 (#141) | 1387 | 1314 (#136) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | HE | 7/44 | 1292 (#156) | 1480 | 1307 (#141) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | HE | 6/45 | 1267 (#187) | 1494 | 1292 (#156) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 01 | 4/38 | 1272 (#192) | 1204 | 1267 (#196) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 01 | 3/52 | 1271 (#183) | 1224 | 1272 (#183) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 3/72 | 1275 (#158) | 1160 | 1274 (#161) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | HE | 11/21 | 1271 (#159) | 1255 | 1275 (#154) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HOPEN | 9/25 | 1273 (#156) | 1253 | 1271 (#159) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 2/70 | 1273 (#157) | 1197 | 1273 (#157) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | HE | 10/22 | 1275 (#155) | 1257 | 1273 (#157) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 01 | 9/49 | 1282 (#145) | 973 | 1275 (#153) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 01 | 3/61 | 1279 (#146) | 1236 | 1282 (#144) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 1/63 | 1261 (#163) | 1330 | 1279 (#144) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:01 | 4/19 | 1232 (#206) | 1427 | 1261 (#164) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 5/79 | 1239 (#173) | 1119 | 1232 (#179) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:01 | 7/19 | 1231 (#183) | 1242 | 1239 (#173) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 2/69 | 1225 (#194) | 1217 | 1231 (#184) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 2/57 | 1214 (#211) | 1253 | 1225 (#194) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:01 | 5/12 | 1234 (#177) | 1083 | 1214 (#209) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:01 | 4/42 | 1238 (#165) | 1157 | 1230 (#179) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 01 | 5/51 | 1251 (#149) | 1237 | 1238 (#164) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | 5/74 | 1253 (#87) | 1178 | 1252 (#87) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 4/267 | 1238 (#99) | 1305 | 1249 (#84) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 1 | 3/73 | 1239 (#95) | 1223 | 1238 (#97) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 3/83 | 1247 (#86) | 1179 | 1239 (#94) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 2/56 | 1234 (#93) | 1183 | 1238 (#89) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | 5/59 | 1230 (#95) | 1194 | 1234 (#92) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 1 | 3/56 | 1222 (#94) | 1151 | 1225 (#90) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Senioren | 1/53 | 1222 (#87) | 1071 | 1222 (#87) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | HE | 5/16 | 1215 (#84) | 1314 | 1222 (#80) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 6/258 | 1215 (#85) | 1005 | 1215 (#84) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:01 | 3/43 | 1215 (#79) | 1207 | 1215 (#79) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:02 | 1/35 | 1201 (#92) | 1329 | 1215 (#78) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | HE | 8/11 | 1188 (#93) | 1256 | 1201 (#85) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | HE | 8/12 | 1194 (#83) | 1117 | 1188 (#93) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | HE | 9/14 | 1199 (#77) | 1135 | 1194 (#83) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:01 | 2/23 | 1174 (#104) | 1334 | 1199 (#77) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Noir Long | 7/27 | 1164 (#116) | 1185 | 1164 (#115) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | M40 | 9/15 | 1172 (#99) | 1040 | 1164 (#112) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:2.Noir court | 21/61 | 1181 (#83) | 1060 | 1172 (#99) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 1/71 | 1189 (#76) | 1208 | 1181 (#83) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | HE | 1/6 | 1170 (#95) | 1256 | 1174 (#91) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 31/62 | 1172 (#88) | 720 | 1170 (#90) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 1 | 5/69 | 1174 (#78) | 1084 | 1168 (#86) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | HE | 5/17 | 1168 (#82) | 1156 | 1174 (#75) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | HE | 7/17 | 1162 (#85) | 1144 | 1168 (#82) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | HE | 20/28 | 1162 (#88) | 1005 | 1162 (#87) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | HE | 1/15 | 1149 (#103) | 1244 | 1162 (#88) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet A | 1/29 | 1149 (#94) | 1054 | 1149 (#94) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H21-35 | 8/52 | 1149 (#92) | 1028 | 1149 (#92) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 4 | 1/32 | 1153 (#86) | 1044 | 1149 (#88) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 7/299 | 1141 (#95) | 1225 | 1153 (#82) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:01 | 28/44 | 1141 (#88) | 725 | 1141 (#88) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | HE | 6/19 | 1130 (#108) | 1200 | 1141 (#88) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | 3/62 | 1117 (#107) | 1157 | 1124 (#97) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | HE | 18/22 | 1121 (#90) | 861 | 1117 (#102) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | HE | 11/29 | 1120 (#91) | 1143 | 1121 (#90) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | HE | 10/27 | 1118 (#87) | 1074 | 1120 (#91) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | HE | 4/11 | 1108 (#93) | 1178 | 1118 (#86) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | H:Noir Long | 2/14 | 1090 (#104) | 1289 | 1108 (#91) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | H:Noir Long | 9/14 | 1090 (#104) | 951 | 1090 (#104) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | HE | 11/28 | 1084 (#107) | 1112 | 1090 (#104) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 1 | 1/41 | 1083 (#106) | 1033 | 1084 (#106) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H35 | 1/11 | 1071 (#119) | 1176 | 1083 (#105) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | M40 | 1/14 | 1062 (#136) | 1199 | 1071 (#119) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 1 | 2/41 | 1062 (#132) | 998 | 1062 (#132) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H21 | 5/12 | 1052 (#144) | 1108 | 1062 (#132) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 1/48 | 1058 (#135) | 1104 | 1052 (#145) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | HE | 10/27 | 1066 (#124) | 1051 | 1070 (#120) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | HE | 11/31 | 1066 (#118) | 1055 | 1066 (#124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | HE | 18/47 | 1068 (#107) | 1052 | 1066 (#118) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 3/83 | 1060 (#103) | 1069 | 1068 (#93) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:01 | 1/46 | 1062 (#89) | 1040 | 1060 (#91) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:01 | 3/50 | 1032 (#149) | 1106 | 1062 (#89) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H21 | NCL | 1047 (#121) | — | 1032 (#150) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 11/335 | 1057 (#94) | 887 | 1047 (#123) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | HE | 9/17 | 1066 (#80) | 988 | 1057 (#92) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | HE | 32/39 | 1066 (#72) | 791 | 1066 (#73) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | HE | 4/9 | 1066 (#70) | 1064 | 1066 (#72) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | HE | 4/8 | 1055 (#82) | 1028 | 1066 (#70) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | HE | 4/9 | 1067 (#70) | 986 | 1055 (#82) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 2 | 1/38 | 1061 (#76) | 1093 | 1067 (#69) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 17/342 | 1046 (#71) | 911 | 1061 (#60) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | HE | NCL | 1061 (#47) | — | 1046 (#62) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 5/83 | 1089 (#32) | 897 | 1061 (#47) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 2/54 | 1072 (#39) | 1019 | 1089 (#32) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:01 | 3/72 | 1072 (#41) | 927 | 1072 (#40) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:01 | 1/72 | 1033 (#61) | 1011 | 1072 (#31) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | HE | 8/16 | 1008 (#64) | 949 | 1033 (#52) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:01 | 8/24 | 1047 (#34) | 855 | 1008 (#58) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 7 | 1/35 | 980 (#4005) | 1174 | 1047 (#30) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:01 | 3/28 | — | 1153 | 980 (#4270) | — | Hors fenêtre 365j |