Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 502 (#3571) |
| 2016 | 477 (#5472) |
| 2017 | 599 (#5830) |
| 2018 | 705 (#5789) |
| 2019 | 712 (#7555) |
| 2020 | 733 (#7490) |
| 2021 | 803 (#7466) |
| 2022 | 772 (#9617) |
| 2023 | 608 (#15073) |
| 2024 | 606 (#17937) |
| 2025 | 422 (#27282) |
| 2026 | 416 (#29841) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | D:03 | 5/5 | 422 (#29632) | 518 | 416 (#29813) | -6 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Groen Kort | 12/16 | 452 (#26266) | 407 | 422 (#27289) | -30 | Compté |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:08 | 2/2 | — | 531 | 452 (#26612) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | SE | 8/15 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais - parcours du jour | D:SE | NCL | — | — | 606 (#18269) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | SE | —/19 | 633 (#14494) | — | 633 (#14492) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | SE | 16/26 | 769 (#12313) | — | 769 (#12316) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | SE | 13/27 | 769 (#12306) | — | 769 (#12314) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | SE | 11/14 | 769 (#12317) | — | 769 (#12306) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:03 | 12/15 | 777 (#12409) | 731 | 773 (#12477) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:04 | 24/30 | 786 (#12402) | 626 | 777 (#12512) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | —/28 | 772 (#9612) | — | 772 (#9617) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 32/47 | 767 (#9677) | — | 767 (#9679) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 17/29 | 767 (#9672) | — | 767 (#9676) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 17/25 | 762 (#9737) | — | 762 (#9740) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:Short Easy | 4/5 | 768 (#9706) | 563 | 762 (#9775) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | D:03 | 5/10 | 765 (#9752) | 598 | 763 (#9793) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D45 | 24/27 | 770 (#9725) | 576 | 765 (#9792) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D45 | 23/27 | 774 (#9690) | 695 | 770 (#9744) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D45 | 21/27 | 780 (#9635) | 786 | 774 (#9691) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | SD | —/18 | 780 (#9706) | — | 780 (#9707) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-10-02 | Zolder Orienteering Meeting | D:6K | 8/13 | 777 (#9758) | 731 | 780 (#9726) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | D:Max 30Min | 7/10 | 769 (#9875) | 902 | 777 (#9765) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D45 | 3/4 | 761 (#9984) | 808 | 769 (#9875) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D45 | 8/8 | 773 (#9949) | 688 | 768 (#10013) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D45 | 8/8 | 773 (#9944) | 643 | 773 (#9950) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D45 | 8/8 | 777 (#9895) | 610 | 773 (#9944) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | SD | 16/18 | 786 (#9824) | — | 786 (#9839) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | SD | 14/18 | 786 (#9815) | — | 786 (#9824) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | SD | —/9 | 786 (#9844) | — | 786 (#9815) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-19 | City Cup | D:03 | 6/9 | 784 (#9880) | 813 | 786 (#9855) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing Dagomlopen | D:Long Difficult | 3/4 | 795 (#9717) | 722 | 784 (#9880) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | D:01 | 9/12 | 796 (#9753) | 821 | 797 (#9737) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DMA | 9/10 | 790 (#9855) | 785 | 796 (#9770) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | D:Kantienberg 3 | 15/19 | 780 (#10036) | 709 | 790 (#9897) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | D45 | NCL | 790 (#9897) | — | 775 (#10091) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-18 | Paascross | D:03 | NCL | 795 (#9827) | — | 780 (#10031) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W VET | 26/46 | 796 (#9862) | 782 | 795 (#9876) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | DNS | 796 (#9856) | — | 796 (#9862) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | 24/46 | 786 (#10004) | 816 | 796 (#9856) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | SD | 5/10 | 786 (#9996) | — | 786 (#9999) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | SD | 11/11 | 786 (#9998) | — | 786 (#9996) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | SD | 6/11 | 786 (#10050) | — | 786 (#10050) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:03 | 5/9 | 794 (#9958) | 656 | 786 (#10073) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:03 | 12/15 | 794 (#9974) | 603 | 794 (#9979) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMA | 12/12 | 803 (#9868) | 578 | 794 (#9984) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:03 | 11/16 | 806 (#9852) | 774 | 803 (#9876) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:03 | 14/17 | 805 (#9877) | 695 | 806 (#9867) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D45 | 5/5 | 817 (#9724) | 664 | 805 (#9886) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | 39/59 | 803 (#9916) | 831 | 817 (#9724) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D45 | 4/12 | 816 (#7296) | 685 | 803 (#7466) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D45 | 4/12 | 827 (#7158) | 600 | 816 (#7296) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D45 | 7/12 | 827 (#7159) | 619 | 827 (#7158) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D45 | 9/12 | 840 (#6996) | 618 | 827 (#7159) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | D:03 | 10/11 | 825 (#7213) | 677 | 840 (#7025) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | D:03 | NCL | 840 (#7024) | — | 825 (#7213) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-28 | Regionale | D:NMBS 2 | 4/6 | 851 (#6925) | 773 | 840 (#7045) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:Long Easy | 2/2 | 867 (#6754) | 563 | 851 (#6924) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | D:03 | 10/11 | 867 (#6757) | 724 | 867 (#6760) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | D:4K | 3/7 | 846 (#7042) | 878 | 867 (#6818) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | SD | 14/16 | 846 (#7106) | — | 846 (#7106) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DOPEN | NCL | 828 (#7375) | — | 813 (#7552) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D45 | 7/9 | 833 (#7329) | 570 | 828 (#7401) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | D:03 | 5/16 | 808 (#7748) | 887 | 820 (#7610) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | D:2 | 12/18 | 823 (#7608) | 738 | 808 (#7779) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | D:01 | NCL | 823 (#7611) | — | 808 (#7810) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:03 | 3/17 | 826 (#7579) | 836 | 823 (#7622) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | SD | 10/24 | 826 (#7581) | — | 826 (#7595) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | SD | 17/30 | 826 (#7572) | — | 826 (#7581) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | SD | 5/16 | 826 (#7578) | — | 826 (#7573) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DMA | 10/13 | 806 (#7849) | 770 | 826 (#7595) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | D:03 | 2/5 | 784 (#8175) | 896 | 806 (#7895) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:03 | 13/24 | 730 (#8878) | 840 | 784 (#8175) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D45 | 10/12 | 733 (#7606) | 507 | 727 (#7689) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | DMA | 7/8 | 732 (#7647) | 671 | 733 (#7642) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D45 | 8/8 | 732 (#7659) | 627 | 732 (#7657) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D45 | 4/8 | 724 (#7829) | 771 | 732 (#7713) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | D:SD | 11/13 | 734 (#7704) | 516 | 724 (#7843) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | D:03 | 4/12 | 719 (#7996) | 853 | 734 (#7782) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | D45 | 2/3 | 714 (#8195) | 507 | 711 (#8241) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | D:04 | 5/5 | 711 (#8338) | 764 | 714 (#8281) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D45 | 6/6 | 710 (#8372) | 671 | 711 (#8345) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:04 | 12/17 | 709 (#8464) | 724 | 710 (#8448) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:04 | 8/14 | 708 (#8538) | 659 | 709 (#8517) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:04 | 13/15 | 712 (#8499) | 641 | 708 (#8564) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D45 | 5/13 | 703 (#7692) | 750 | 712 (#7555) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D45 | 6/13 | 700 (#7753) | 661 | 703 (#7694) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D45 | DNS | 700 (#7751) | — | 700 (#7754) | +0 | DNS |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D45 | 9/13 | 692 (#7851) | 718 | 700 (#7757) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D45 | 9/13 | 686 (#7942) | 747 | 692 (#7852) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:09 | —/9 | 686 (#7951) | — | 686 (#7951) | +0 | déclassé |
| 2019-12-14 | BOS #10: In den Brand | D:01 | 4/8 | 682 (#8022) | 703 | 686 (#7959) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:04 | 19/24 | 674 (#8154) | 722 | 682 (#8018) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D45 | 17/20 | 669 (#8327) | 662 | 674 (#8279) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D45 | 19/20 | 674 (#8259) | 468 | 669 (#8327) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D45 | 18/20 | 674 (#8277) | 607 | 674 (#8259) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:4K | 14/28 | 660 (#8500) | 767 | 674 (#8310) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | DMA | 6/6 | 692 (#8048) | 462 | 660 (#8505) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O | D:04 | 3/5 | 687 (#8152) | 669 | 692 (#8077) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | SD | 24/30 | 686 (#8214) | — | 686 (#8214) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | D:02 | 5/10 | 668 (#8524) | 625 | 686 (#8256) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D45 | NCL | 683 (#8352) | — | 668 (#8568) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D45 | NCL | 671 (#8540) | — | 656 (#8740) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D45 | NCL | 680 (#8407) | — | 665 (#8609) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Eenvoudig - 3Km | 5/19 | 674 (#8501) | 793 | 680 (#8411) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D45 | 11/12 | 674 (#8623) | 584 | 674 (#8623) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D45 | 10/14 | 678 (#8571) | 616 | 674 (#8623) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D45 | 11/14 | 686 (#8466) | 571 | 678 (#8571) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D45 | 6/7 | 696 (#8595) | 466 | 696 (#8596) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DMA | 9/10 | 692 (#8722) | 754 | 696 (#8671) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 4 | 34/38 | 698 (#8648) | 610 | 692 (#8725) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D45 | 12/16 | 698 (#8660) | 676 | 698 (#8663) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D45 | 7/9 | 694 (#8760) | 645 | 698 (#8720) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:04 | 13/16 | 697 (#8774) | 704 | 694 (#8801) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 17/20 | 705 (#8855) | 601 | 697 (#8943) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D40 | 11/11 | 705 (#5788) | 445 | 705 (#5792) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D40 | 15/15 | 714 (#5685) | 395 | 705 (#5789) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D40 | 14/15 | 720 (#5619) | 399 | 714 (#5686) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:04 | 12/15 | 727 (#5545) | 654 | 720 (#5618) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:04 | 15/15 | 722 (#5689) | 648 | 727 (#5619) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:04 | 16/18 | 734 (#5610) | 545 | 722 (#5741) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DMA | 9/9 | 734 (#5719) | 488 | 734 (#5719) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | DMA | 3/4 | 734 (#5764) | 577 | 734 (#5765) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-13 | Fiets - O kattevenia | D:04 | 2/2 | 704 (#6085) | 1004 | 734 (#5766) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D40 | 11/12 | 708 (#6031) | 598 | 704 (#6082) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Fiets-OL | D:04 | 2/2 | 708 (#6040) | 673 | 708 (#6038) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:04 | 16/17 | 713 (#6044) | 526 | 708 (#6089) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D40 | 8/10 | 713 (#6142) | 549 | 713 (#6145) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D40 | 11/11 | 717 (#6084) | 558 | 713 (#6138) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D40 | 7/9 | 721 (#6089) | 602 | 717 (#6102) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | D:03 | 17/19 | 718 (#6137) | 715 | 721 (#6110) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DMA | 16/19 | 722 (#6220) | 701 | 718 (#6258) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:03 | —/18 | 722 (#6270) | — | 722 (#6270) | +0 | déclassé |
| 2018-06-03 | Diest | D:04 | 20/24 | 716 (#6436) | 708 | 722 (#6380) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:04 | 10/14 | 708 (#6573) | 711 | 716 (#6440) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | 3JB 2018 - Course du jour | SD | —/16 | 708 (#6574) | — | 708 (#6574) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DMA | 11/13 | 698 (#6787) | 722 | 708 (#6661) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | DB | 1/1 | 698 (#6790) | — | 698 (#6788) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:04 | 19/29 | 659 (#7482) | 679 | 698 (#7038) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | D:04 | 8/11 | 599 (#8429) | 746 | 659 (#7615) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | D:01 | NCL | 544 (#6554) | — | 529 (#6777) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | D:01 | 22/35 | 529 (#6777) | 683 | 599 (#5839) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 67/210 | 524 (#6975) | 526 | 544 (#6688) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | D:03 | 8/11 | 477 (#7811) | 682 | 506 (#7507) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:05 | 13/15 | 461 (#5849) | 482 | 477 (#5729) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 46/150 | 502 (#5615) | 433 | 461 (#5911) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | Wandel-O | 4/9 | — | 590 | 502 (#3568) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:07 | —/6 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | NCL | — | — | 985 (#1229) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué | |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | DB | 1/1 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | SE | 11/15 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | DB | 3/3 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |