Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 626 (#2735) |
| 2016 | 672 (#3564) |
| 2017 | 705 (#4544) |
| 2018 | 715 (#5671) |
| 2019 | 733 (#7276) |
| 2020 | 716 (#7734) |
| 2021 | 740 (#8286) |
| 2022 | 939 (#7646) |
| 2023 | 929 (#9554) |
| 2024 | 926 (#11309) |
| 2025 | 908 (#13542) |
| 2026 | 906 (#14523) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | —/42 | 906 (#14580) | — | 906 (#14580) | +0 | déclassé |
| 2026-06-20 | HOS 5 - Runkst | H:Lang | 17/23 | 908 (#14573) | 893 | 906 (#14600) | -2 | Compté |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:01 | 32/47 | 877 (#15242) | 991 | 908 (#14661) | +31 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | SE | 5/16 | 877 (#15363) | — | 877 (#15364) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:01 | NCL | 892 (#15165) | — | 877 (#15448) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:03 | 11/14 | 910 (#14923) | 834 | 892 (#15162) | -18 | Compté |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | H:01 | NCL | 937 (#14855) | — | 922 (#15106) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Rood M | 1/5 | 921 (#15211) | 1019 | 937 (#14929) | +16 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 03 | 61/77 | 921 (#15344) | 563 | 921 (#15311) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H50 | 20/26 | 921 (#15348) | 728 | 921 (#15346) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 24/35 | 912 (#15564) | 875 | 921 (#15430) | +9 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 35/51 | 908 (#16029) | 880 | 912 (#15911) | +4 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:04 | 28/41 | 940 (#13202) | 850 | 908 (#13655) | -32 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H50 | 26/31 | 940 (#13486) | 775 | 940 (#13488) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:04 | 16/60 | 970 (#13477) | 832 | 940 (#13824) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | LE | 7/9 | 970 (#13686) | — | 970 (#13692) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:04 | 22/39 | 951 (#14336) | 924 | 970 (#14039) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | H:01 | 23/47 | 910 (#15207) | 1075 | 951 (#14669) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:04 | NCL | 925 (#15065) | — | 910 (#15261) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 03 | 49/75 | 956 (#14740) | 815 | 956 (#14708) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:04 | 24/37 | 956 (#14834) | 831 | 956 (#14824) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | DNS | 926 (#11308) | — | 926 (#11314) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | DNS | 926 (#11307) | — | 926 (#11308) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | DNS | 926 (#11322) | — | 926 (#11324) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | DNS | 926 (#11332) | — | 926 (#11325) | +0 | DNS |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:04 | 24/42 | 917 (#11488) | 858 | 926 (#11362) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 03 | NCL | 895 (#11928) | — | 880 (#12115) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:04 | 15/30 | 871 (#12397) | 1009 | 895 (#11958) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 36/42 | 871 (#12481) | 737 | 871 (#12481) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 68/261 | 890 (#12247) | 733 | 871 (#12505) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | MM | 6/16 | 875 (#12735) | — | 875 (#12737) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | MM | 10/15 | 875 (#12741) | — | 875 (#12731) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | NCL | 890 (#12681) | — | 875 (#12857) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:02 | 13/18 | 877 (#12997) | 982 | 890 (#12839) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:02 | 29/39 | 932 (#12931) | 947 | 933 (#12896) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 17/65 | 909 (#13264) | 986 | 932 (#12992) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | LD | 20/29 | 894 (#13465) | — | 894 (#13465) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | SD | 22/32 | 894 (#13522) | — | 894 (#13519) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 31/47 | 915 (#13369) | 761 | 894 (#13573) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 24/40 | 915 (#13399) | 775 | 915 (#13388) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 32/45 | 929 (#13287) | 722 | 915 (#13434) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 15/29 | 929 (#9568) | — | 929 (#9572) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 28/48 | 953 (#9393) | 806 | 929 (#9626) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:03 | NCL | 940 (#9511) | — | 925 (#9675) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | SE | 1/19 | 940 (#9540) | — | 940 (#9545) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 18/35 | 953 (#9504) | 733 | 940 (#9600) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 19/31 | 953 (#9629) | 838 | 953 (#9619) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:04 | 21/23 | 953 (#9660) | 608 | 953 (#9666) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | —/258 | 954 (#9655) | — | 954 (#9659) | +0 | déclassé |
| 2023-09-16 | HOS Katarinawijk | H:01 | 8/11 | 958 (#9629) | 893 | 954 (#9668) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:03 | 13/27 | 957 (#10230) | 893 | 954 (#10249) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:02 | 24/27 | 944 (#10391) | 941 | 948 (#10357) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:02 | 8/30 | 936 (#10580) | 1072 | 944 (#10495) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-15 | HOS - Runkst/Tommelen | H:01 | 15/19 | 935 (#10593) | 950 | 936 (#10577) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:04 | 22/38 | 941 (#10554) | 880 | 935 (#10600) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 30/41 | 941 (#10620) | 686 | 941 (#10592) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 3 | 29/56 | 946 (#10591) | 649 | 941 (#10612) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HMB | 4/4 | 939 (#10712) | 963 | 946 (#10647) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 05 | 4/15 | 939 (#10747) | 757 | 935 (#10762) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:01 | 12/24 | 926 (#7816) | 1029 | 939 (#7679) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | Clubtraining KOL (aflossing) | Open | 4/10 | 926 (#7827) | 526 | 926 (#7829) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | SD | 5/18 | 922 (#8033) | — | 922 (#8036) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-10-02 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 7/10 | 926 (#8028) | 881 | 922 (#8057) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | —/324 | 926 (#8028) | — | 926 (#8032) | +0 | déclassé |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | H:Lang | 17/24 | 925 (#8047) | 887 | 926 (#8031) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | H:01 | 12/17 | 919 (#8218) | 931 | 925 (#8150) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | LE | 1/3 | 919 (#8226) | — | 919 (#8228) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:02 | 27/29 | 922 (#8361) | 895 | 919 (#8387) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 31/41 | 920 (#8377) | 881 | 922 (#8360) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | DNS | 922 (#8360) | — | 922 (#8361) | +0 | DNS |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:01 | 16/32 | 909 (#8496) | 1021 | 920 (#8388) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMB | 12/13 | 908 (#8523) | 913 | 909 (#8519) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 1 | 23/28 | 885 (#8735) | 870 | 908 (#8523) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:01 | NCL | 900 (#8606) | — | 885 (#8744) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | H:SE | 10/19 | 895 (#8657) | 929 | 900 (#8616) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:01 | 22/25 | 884 (#8789) | 862 | 895 (#8664) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | Kempen O serie INSPIRO | H:01 | 9/16 | 879 (#8840) | 916 | 884 (#8788) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 49/216 | 877 (#8861) | 885 | 879 (#8849) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:04 | 14/27 | 839 (#9278) | 972 | 877 (#8861) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:01 | 19/33 | 810 (#9676) | 954 | 839 (#9325) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 02 | 41/70 | 810 (#9730) | 666 | 810 (#9678) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:04 | 23/35 | 784 (#10120) | 782 | 810 (#9773) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMD | 8/12 | 740 (#10704) | 779 | 784 (#10130) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 25/32 | 746 (#8289) | 603 | 740 (#8377) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 16/28 | 748 (#8339) | 677 | 746 (#8363) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:01 | 21/30 | 659 (#9839) | 875 | 748 (#8375) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:01 | 18/24 | 691 (#9349) | 804 | 659 (#9930) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:01 | 25/35 | 693 (#8274) | 684 | 716 (#7894) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 17/20 | 666 (#8713) | 592 | 693 (#8308) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:02 | 17/23 | 620 (#9606) | 907 | 666 (#8792) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:02 | 12/18 | 686 (#8622) | 486 | 686 (#8616) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 38/58 | 720 (#8145) | 650 | 686 (#8624) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | 44/52 | 728 (#8131) | 623 | 720 (#8244) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | SE | —/16 | 733 (#7276) | — | 733 (#7279) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | SE | —/12 | 733 (#7273) | — | 733 (#7279) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:04 | —/49 | 736 (#7508) | — | 736 (#7513) | +0 | déclassé |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:03 | 20/36 | 729 (#7950) | 723 | 736 (#7841) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | 37/85 | 722 (#8375) | 746 | 729 (#8300) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 27/54 | 710 (#8630) | 786 | 725 (#8440) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:03 | 32/33 | 715 (#8590) | 405 | 710 (#8650) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | 35/77 | 722 (#8534) | 658 | 715 (#8604) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 42/71 | 715 (#8647) | 731 | 722 (#8545) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 28/63 | 715 (#8730) | 680 | 715 (#8715) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 67/79 | 715 (#5777) | 616 | 715 (#5762) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 58/71 | 720 (#5752) | 675 | 715 (#5801) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 40/71 | 706 (#6018) | 749 | 720 (#5847) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 03 | 25/50 | 701 (#6256) | 736 | 706 (#6165) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 48/91 | 719 (#6668) | 659 | 719 (#6608) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 58/82 | 705 (#6946) | 698 | 704 (#6946) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 57/106 | 707 (#7008) | 699 | 705 (#6985) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 61/103 | 696 (#7263) | 693 | 707 (#7083) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 47/90 | 705 (#7216) | 629 | 696 (#7292) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | SD | 14/27 | 705 (#4562) | — | 705 (#4556) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:05 | —/17 | 705 (#4619) | — | 705 (#4617) | +0 | déclassé |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 54/57 | 685 (#4954) | 591 | 685 (#4942) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | DNS | 676 (#5127) | — | 676 (#5118) | +0 | DNS |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:01 | 35/40 | 680 (#5302) | 716 | 693 (#5183) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 60/74 | 689 (#5360) | 545 | 680 (#5417) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 34/58 | 664 (#5627) | 790 | 689 (#5375) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:03 | 28/44 | 672 (#5646) | 615 | 664 (#5707) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 56/86 | 684 (#5588) | 587 | 672 (#5670) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:03 | 22/30 | 672 (#5776) | 708 | 684 (#5672) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:03 | 23/32 | 672 (#6026) | 638 | 666 (#6066) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | LD | 17/20 | 672 (#3612) | — | 672 (#3592) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 38/70 | 661 (#3818) | 671 | 672 (#3735) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale B Vet | 15/26 | 650 (#4048) | 657 | 661 (#3960) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 58/62 | 650 (#4066) | 483 | 650 (#4069) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 4 | 27/32 | 657 (#4042) | 536 | 657 (#4042) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 77/299 | 670 (#3961) | 617 | 657 (#4056) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:03 | 37/44 | 679 (#3940) | 571 | 670 (#4000) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:03 | 11/18 | 637 (#4313) | 744 | 679 (#4013) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:04 | —/9 | 637 (#4373) | — | 637 (#4362) | +0 | déclassé |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:02 | NCL | 652 (#4328) | — | 637 (#4430) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | LE | 3/8 | 642 (#4605) | — | 642 (#4604) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 49/77 | 629 (#4802) | 651 | 642 (#4660) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 44/64 | 626 (#4877) | 638 | 629 (#4826) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 59/88 | 611 (#3021) | 602 | 626 (#2901) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:02 | 33/47 | 603 (#3190) | 541 | 611 (#3122) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:02 | 30/47 | 533 (#3560) | 638 | 603 (#3190) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:02 | NCL | 548 (#3518) | — | 533 (#3568) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 51/335 | 479 (#3890) | 682 | 548 (#3551) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H40 | —/19 | 479 (#3967) | — | 479 (#3972) | +0 | déclassé |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 70/342 | 417 (#4229) | 585 | 479 (#4005) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:02 | 53/64 | 417 (#4302) | 418 | 417 (#4265) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:02 | NCL | 432 (#4343) | — | 417 (#4322) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H40 | 11/11 | — | 509 | 432 (#4343) | — | Hors fenêtre 365j |