Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2020 | 530 (#11289) |
| 2021 | 532 (#12416) |
| 2022 | 643 (#11886) |
| 2023 | 954 (#9306) |
| 2024 | 1051 (#2313) |
| 2025 | 1236 (#1422) |
| 2026 | 1337 (#1052) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H50 | 7/23 | 1337 (#1056) | 1401 | 1337 (#1054) | +0 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H50 | 14/24 | 1337 (#1077) | 1238 | 1337 (#1082) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H50 | 21/42 | 1337 (#1082) | 1309 | 1337 (#1090) | +0 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H50 | 11/42 | 1330 (#1099) | 1586 | 1337 (#1082) | +7 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H50 | 17/42 | 1325 (#1120) | 1393 | 1330 (#1099) | +5 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 1 | 23/39 | 1325 (#1122) | 1327 | 1325 (#1121) | +0 | Compté |
| 2026-07-16 | Entrainement BN MEF | PARCOURS A | 2/62 | 1325 (#1122) | 1144 | 1325 (#1122) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | H:Noir long | 12/22 | 1323 (#1128) | 1290 | 1325 (#1122) | +2 | Compté |
| 2026-06-26 | Vendredi sprint | Challenge | 9/90 | 1306 (#1197) | 1634 | 1320 (#1131) | +14 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H50 | 14/29 | 1308 (#1183) | 1140 | 1306 (#1195) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H50 | 7/30 | 1300 (#1213) | 1540 | 1308 (#1182) | +8 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H50 | 10/30 | 1299 (#1216) | 1246 | 1300 (#1213) | +1 | Compté |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | H:Noir Long | 11/19 | 1299 (#1217) | 1318 | 1299 (#1216) | +0 | Compté |
| 2026-06-12 | Vendredis de l'Orientation | Challenge | 21/86 | 1299 (#1215) | 1210 | 1299 (#1213) | +0 | Compté |
| 2026-05-29 | Vendredi sprint | Challenge | 19/105 | 1290 (#1256) | 1357 | 1295 (#1235) | +5 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H50 | 9/21 | 1286 (#1271) | 1304 | 1290 (#1256) | +4 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMB | 6/28 | 1280 (#1302) | 1430 | 1286 (#1271) | +6 | Compté |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon LD | 25/45 | 1282 (#1288) | 1204 | 1280 (#1298) | -2 | Compté |
| 2026-05-01 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 25/111 | 1281 (#1288) | 1273 | 1282 (#1286) | +1 | Compté |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Long | 19/25 | 1275 (#1344) | 1357 | 1278 (#1333) | +3 | Compté |
| 2026-04-24 | Vendredi CO - Flémalle centre | H:1 Challenge | 13/56 | 1275 (#1345) | 1291 | 1275 (#1343) | +0 | Compté |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 6/192 | 1277 (#1332) | 1160 | 1275 (#1345) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | H:Challenge | 27/84 | 1272 (#1351) | 1247 | 1277 (#1330) | +5 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M40+ | 23/61 | 1268 (#1361) | 1302 | 1272 (#1352) | +4 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 25/61 | 1269 (#1356) | 1241 | 1268 (#1364) | -1 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 31/61 | 1266 (#1355) | 1243 | 1269 (#1356) | +3 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | M40+ | 9/22 | 1263 (#1329) | 1254 | 1266 (#1345) | +3 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | 26/55 | 1259 (#1348) | 1273 | 1263 (#1330) | +4 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H50 | 13/29 | 1255 (#1367) | 1278 | 1259 (#1348) | +4 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H50 | 7/19 | 1250 (#1388) | 1385 | 1255 (#1367) | +5 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 03 | 16/77 | 1220 (#1538) | 1099 | 1250 (#1388) | +30 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H50 | NCL | 1235 (#1473) | — | 1220 (#1539) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-21 | Challenge du club Hermathenae 2026 | H:01 | NCL | 1250 (#1389) | — | 1235 (#1473) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | 5/31 | 1241 (#1435) | 1314 | 1246 (#1407) | +5 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H50 | 6/15 | 1240 (#1440) | 1246 | 1241 (#1437) | +1 | Compté |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HMB | 17/30 | 1243 (#1419) | 1153 | 1240 (#1436) | -3 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMB | 10/17 | 1235 (#1463) | 1343 | 1243 (#1417) | +8 | Compté |
| 2026-01-03 | O2LUX#1 | H:Noir Long | 9/18 | 1236 (#1422) | 1321 | 1242 (#1385) | +6 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 16/28 | 1238 (#1397) | 1172 | 1236 (#1422) | -2 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 11/28 | 1242 (#1382) | 1132 | 1238 (#1404) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 9/28 | 1238 (#1402) | 1242 | 1242 (#1391) | +4 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 16/28 | 1242 (#1374) | 1136 | 1238 (#1406) | -4 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:02 | 10/21 | 1242 (#1375) | 1125 | 1242 (#1376) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint_Finales | HD16==>HD40 | NCL | 1242 (#1376) | — | 1227 (#1462) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint - Qualifications - Sprint 2 | H:HD45==>HD55 | 3/13 | 1235 (#1419) | 1273 | 1237 (#1412) | +2 | Compté |
| 2025-12-14 | Ultra Sprint - Qualifications - Sprint 1 | H:HD45==>HD55 | 1/13 | 1237 (#1414) | 1276 | 1242 (#1376) | +5 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:2 IOF | 5/11 | 1235 (#1423) | 1241 | 1235 (#1421) | +0 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:03 | 8/17 | 1230 (#1444) | 1252 | 1235 (#1417) | +5 | Compté |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener | Wagener | 1/63 | 1216 (#1505) | 1584 | 1230 (#1440) | +14 | Compté |
| 2025-11-22 | Championnat de club | H:Messieurs | 11/27 | 1216 (#1506) | 1105 | 1216 (#1506) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | —/189 | 1216 (#1506) | — | 1216 (#1508) | +0 | déclassé |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 7/9 | 1213 (#1530) | 1173 | 1216 (#1517) | +3 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:C | 10/21 | 1213 (#1529) | 1225 | 1213 (#1527) | +0 | Compté |
| 2025-10-26 | O2LUX #15 | H:Noir Long | 10/12 | 1217 (#1498) | 1101 | 1213 (#1520) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H45 | 11/16 | 1217 (#1492) | 1050 | 1217 (#1495) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H45 | 7/12 | 1212 (#1512) | 1227 | 1217 (#1494) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H45 | 7/10 | 1203 (#1560) | 1321 | 1212 (#1498) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H45 | NCL | 1205 (#1543) | — | 1190 (#1638) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 27/120 | 1204 (#1561) | 1150 | 1205 (#1544) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMA | 10/33 | 1205 (#1546) | 1167 | 1204 (#1562) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H45 | 10/15 | 1202 (#1570) | 1173 | 1205 (#1541) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-05 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 20/56 | 1196 (#1600) | 1207 | 1202 (#1569) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:03 | 5/40 | 1183 (#1677) | 1393 | 1196 (#1600) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | H:Noir Long | 15/19 | 1183 (#1526) | 1022 | 1183 (#1525) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-04 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 21/84 | 1182 (#1534) | 1200 | 1183 (#1531) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H45 | 6/9 | 1182 (#1551) | 1064 | 1182 (#1552) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H45 | 9/14 | 1182 (#1549) | 810 | 1182 (#1554) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H45 | DNS | 1182 (#1537) | — | 1182 (#1549) | +0 | DNS |
| 2025-06-20 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 18/61 | 1178 (#1556) | 1257 | 1182 (#1534) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H45 | 9/17 | 1182 (#1523) | 1112 | 1178 (#1553) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H45 | 11/17 | 1182 (#1523) | 960 | 1182 (#1523) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H45 | 9/17 | 1182 (#1501) | 1171 | 1182 (#1523) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-28 | Vendredi de l'orientation - KETTENIS | H:Challenge | 27/54 | 1182 (#1504) | 1093 | 1182 (#1498) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Noir Moyen | 8/25 | 1173 (#1582) | 1234 | 1176 (#1556) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-30 | entrainement équipe BN | H:NC | 1/10 | 1162 (#1642) | 1243 | 1173 (#1575) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 20/50 | 1157 (#1589) | 1111 | 1162 (#1546) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | 22/51 | 1154 (#1622) | 1225 | 1157 (#1590) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 16/160 | 1150 (#1629) | 1219 | 1154 (#1616) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 20/160 | 1150 (#1629) | 955 | 1154 (#1616) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-11 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 34/82 | 1142 (#1673) | 1140 | 1150 (#1632) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HOPEN | 21/26 | 1136 (#1716) | 1115 | 1142 (#1672) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:03 | 16/41 | 1136 (#1709) | 976 | 1136 (#1713) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Moyen | 22/39 | 1130 (#1736) | 1082 | 1136 (#1707) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 03 | 16/75 | 1125 (#1773) | 1081 | 1130 (#1745) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H45 | 8/8 | 1122 (#1791) | 1029 | 1125 (#1774) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 15/28 | 1120 (#1803) | 1157 | 1122 (#1788) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | O2LUX # 4 | H:Noir Long | 9/20 | 1105 (#1917) | 1209 | 1120 (#1798) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:03 | 10/22 | 1114 (#1842) | 912 | 1105 (#1918) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H45 | 5/8 | 1112 (#1854) | 1136 | 1114 (#1843) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir moyen | 11/52 | 1073 (#2152) | 1306 | 1112 (#1851) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:02 | NCL | 1088 (#2042) | — | 1073 (#2147) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-02 | Entraînement 3 circuits | H:± 6 Km | 7/13 | 1078 (#2109) | 1218 | 1088 (#2049) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 30/39 | 1077 (#2098) | 980 | 1078 (#2095) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | H:Rouge | 2/26 | 1051 (#2315) | 1389 | 1077 (#2096) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 7/48 | 1051 (#2305) | — | 1051 (#2303) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 18/41 | 1051 (#2276) | — | 1051 (#2308) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-15 | Entraînement CO | H:Parcours 1 - 4 Km | 7/20 | 1043 (#2333) | 1133 | 1051 (#2272) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:03 | 7/21 | 1032 (#2340) | 1075 | 1043 (#2254) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H45 | 9/11 | 1037 (#2273) | 914 | 1032 (#2324) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 12/28 | 1050 (#2159) | 960 | 1037 (#2274) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 38/261 | 1049 (#2150) | 971 | 1050 (#2145) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 7/30 | 1028 (#2332) | 1258 | 1049 (#2151) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H45 | 9/10 | 1012 (#2484) | 1111 | 1028 (#2341) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | —/84 | 1012 (#2477) | — | 1012 (#2479) | +0 | déclassé |
| 2024-09-06 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 36/56 | 1014 (#2456) | 992 | 1012 (#2478) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H45 | DNS | 1014 (#2487) | — | 1014 (#2490) | +0 | DNS |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H45 | DNS | 1014 (#2485) | — | 1014 (#2487) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H45 | DNS | 1014 (#2480) | — | 1014 (#2485) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H45 | DNS | 1014 (#2467) | — | 1014 (#2480) | +0 | DNS |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:01 | 38/55 | 998 (#10817) | 1083 | 1014 (#2490) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-05 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 25/65 | 996 (#10872) | 1022 | 998 (#10836) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | LD | 4/8 | 996 (#10877) | — | 996 (#10888) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 10/156 | 987 (#11015) | 1003 | 996 (#10921) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 44/79 | 967 (#12018) | 1017 | 977 (#11880) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Noir long | 14/16 | 967 (#12176) | 797 | 967 (#12161) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-26 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 45/72 | 973 (#12237) | 920 | 967 (#12294) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 57/111 | 976 (#12416) | 949 | 973 (#12422) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Nord #18 - Asty-Moulin | Challenge | 28/56 | 964 (#12568) | 956 | 976 (#12425) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:02 | 30/39 | 969 (#12546) | 930 | 964 (#12585) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:03 | 19/30 | 950 (#12815) | 984 | 969 (#12602) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 07 | 10/18 | 954 (#12769) | 863 | 950 (#12817) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H45 | 9/12 | 954 (#12789) | 818 | 954 (#12787) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:02 | 14/20 | 930 (#9878) | 1007 | 954 (#9646) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | LD | 17/25 | 930 (#9878) | — | 930 (#9878) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-29 | Vendredi de l'orientation | H:Classique | 8/21 | 900 (#10206) | 1107 | 930 (#9879) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 46/258 | 913 (#10060) | 765 | 900 (#10206) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | LD | 12/17 | 913 (#10059) | — | 913 (#10062) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Noir Moyen | 35/47 | 895 (#10298) | 851 | 913 (#10104) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-08 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | NCL | 910 (#10297) | — | 895 (#10361) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-25 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 22/56 | 885 (#10592) | 1010 | 910 (#10330) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 22/87 | 885 (#10722) | 799 | 885 (#10721) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-16 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 47/100 | 850 (#11195) | 886 | 885 (#10736) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 03 | 18/60 | 795 (#12101) | 926 | 850 (#11334) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:02 | 12/12 | 798 (#12086) | 746 | 795 (#12101) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 6/19 | 728 (#13350) | 894 | 798 (#12277) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 2 | 20/31 | 716 (#13556) | 707 | 728 (#13347) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 02 | 23/47 | 643 (#15016) | 834 | 716 (#13593) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 13/24 | — | 756 | 643 (#12308) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 8/20 | 469 (#12707) | 626 | 530 (#11390) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 84/273 | — | 551 | 469 (#12783) | — | Hors fenêtre 365j |