Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2020 | 723 (#7637) |
| 2021 | 594 (#11040) |
| 2022 | 681 (#11149) |
| 2023 | 472 (#18678) |
| 2024 | 650 (#16643) |
| 2025 | 749 (#16856) |
| 2026 | 757 (#17976) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | D:Noir court | 16/20 | 716 (#19100) | 793 | 757 (#17953) | +41 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D35 | DNS | 701 (#19565) | — | 701 (#19568) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D35 | NCL | 716 (#19126) | — | 701 (#19565) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D35 | 6/12 | 701 (#19564) | 649 | 716 (#19137) | +15 | Compté |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | D:Noir Court | 10/21 | 595 (#23539) | 858 | 701 (#20061) | +106 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D35 | NCL | 610 (#23160) | — | 595 (#23647) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | D:Noir Court | 12/17 | 622 (#22945) | 729 | 610 (#23335) | -12 | Compté |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D35 | DNS | 749 (#17714) | — | 749 (#17717) | +0 | DNS |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D35 | 5/10 | 740 (#17925) | 628 | 749 (#17714) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | O2LUX # 4 | D:Rouge Court | 15/19 | 741 (#18422) | 570 | 740 (#18443) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | D:Rouge moyen | 9/30 | 698 (#19538) | 765 | 741 (#18542) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | D:Rouge | 11/15 | 650 (#20763) | 749 | 698 (#19589) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | O2LUX #16 - Ethe Vallée du Chou | D:Noir moyen | 5/20 | 576 (#18844) | 852 | 650 (#16701) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | O2LUX #15 - Virton City | D:Championnat Sud O Lux | 4/5 | 554 (#19494) | 557 | 576 (#18884) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | O2LUX #12 - Suxy | D:Noir Moyen | 9/13 | 514 (#20862) | 594 | 554 (#19664) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-10 | O2LUX #3 - Virton-Rabais | D:Moyen | 9/13 | 461 (#22825) | 599 | 514 (#21372) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | O2LUX #2 - Vlessart | D:Moyen | 16/21 | 472 (#22583) | 469 | 461 (#22848) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-02 | Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 | 2-Court | 30/41 | — | 555 | 472 (#18691) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | Championnat Sud O Lux | D:CHAMPIONNAT | 3/10 | 706 (#10679) | 697 | 681 (#11167) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | D:Noir court | 9/18 | 642 (#12309) | 745 | 693 (#11371) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 26/34 | 594 (#13459) | 707 | 642 (#12380) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Championnat SUDOLUX | Parcours | 15/33 | 461 (#14080) | 779 | 594 (#11069) | +133 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | D:Noir moyen | 14/15 | — | 542 | 461 (#14195) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | D:Noir Long | NCL | 723 (#8963) | — | 708 (#9184) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | D:Rouge | 9/15 | 823 (#6610) | 638 | 723 (#7860) | -100 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | D:01 | 4/12 | — | 968 | 823 (#6669) | — | Hors fenêtre 365j |