Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2020 | 732 (#7497) |
| 2021 | 957 (#5920) |
| 2022 | 909 (#7933) |
| 2023 | 1401 (#452) |
| 2024 | 1519 (#315) |
| 2025 | 1681 (#186) |
| 2026 | 1303 (#1213) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 12/48 | 1681 (#195) | 1143 | 1668 (#210) | -13 | Moins bon exclu |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:01 | 6/80 | 1592 (#297) | 1753 | 1643 (#218) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:01 | 3/54 | 1562 (#300) | 1320 | 1548 (#324) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | O2LUX#7 | H:Noir Long | 4/17 | 1535 (#356) | 1715 | 1562 (#309) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:01 | 5/42 | 1541 (#288) | 1710 | 1535 (#297) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 01 | 7/66 | 1523 (#317) | 1493 | 1530 (#309) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:01 | 4/43 | 1528 (#306) | 1545 | 1538 (#288) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:01 | 6/47 | 1519 (#280) | 1227 | 1519 (#280) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 15/261 | 1522 (#270) | 1354 | 1515 (#282) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | HE | 23/41 | 1525 (#265) | 1498 | 1522 (#266) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 20/42 | 1518 (#338) | 1504 | 1525 (#326) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 28/42 | 1527 (#317) | 1218 | 1518 (#338) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 17/42 | 1524 (#314) | 1453 | 1527 (#317) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 8/156 | 1531 (#306) | 1467 | 1524 (#314) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H35 | 3/5 | 1531 (#303) | 1284 | 1531 (#303) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | H:Parcours 1 | 11/28 | 1519 (#296) | 1529 | 1520 (#295) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-31 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 1/10 | 1490 (#332) | 1749 | 1519 (#295) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 2/53 | 1484 (#342) | 1441 | 1490 (#332) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 6/71 | 1478 (#333) | 1438 | 1484 (#324) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 4/58 | 1491 (#312) | 1390 | 1478 (#329) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:Noir Long | 3/21 | 1455 (#372) | 1575 | 1491 (#312) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | H:Noir Long | 2/17 | 1427 (#417) | 1617 | 1455 (#372) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:LD | 3/7 | 1427 (#418) | 1430 | 1427 (#417) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 5/54 | 1401 (#456) | 1443 | 1427 (#417) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:H Open | 10/61 | 1421 (#412) | 1321 | 1401 (#443) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 1/71 | 1421 (#413) | 1309 | 1421 (#413) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 5/36 | 1421 (#410) | 1281 | 1421 (#410) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:01 | 1/18 | 1376 (#480) | 1423 | 1421 (#409) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 8/258 | 1251 (#776) | 1554 | 1376 (#476) | +125 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 01 | 9/53 | 1187 (#776) | 1312 | 1251 (#557) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 7/264 | 1057 (#1405) | 1394 | 1187 (#763) | +130 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 1 | 6/73 | — | 1244 | 1057 (#1409) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | —/324 | 957 (#7749) | — | 957 (#7751) | +0 | déclassé |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | H-Open | 8/30 | 873 (#6706) | 1069 | 957 (#5991) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 18/174 | 771 (#7952) | 1043 | 873 (#6760) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 34/43 | 878 (#6795) | 624 | 771 (#8014) | -107 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 9/33 | 732 (#8650) | 1090 | 878 (#6879) | +146 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 13/29 | — | 862 | 732 (#7706) | — | Hors fenêtre 365j |