Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 527 (#3389) |
| 2016 | 536 (#4886) |
| 2017 | 561 (#6321) |
| 2018 | 562 (#7868) |
| 2019 | 668 (#8214) |
| 2020 | 549 (#10828) |
| 2021 | 549 (#12000) |
| 2022 | 549 (#14039) |
| 2023 | 591 (#15498) |
| 2024 | 719 (#14994) |
| 2025 | 568 (#22293) |
| 2026 | 568 (#24220) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 38/42 | 705 (#15617) | 668 | 719 (#15302) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 03 | 25/86 | 586 (#19396) | 923 | 705 (#16578) | +119 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 20/28 | 591 (#19312) | 680 | 586 (#19401) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 3 | 34/56 | 588 (#16239) | 622 | 591 (#16169) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 03 | 22/67 | — | 691 | 588 (#16269) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | NCL | 683 (#8252) | — | 668 (#8466) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:02 | 21/29 | 683 (#8538) | 646 | 675 (#8625) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 61/72 | 683 (#8771) | 617 | 683 (#8772) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | 36/85 | 655 (#9182) | 750 | 683 (#8844) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 53/70 | 626 (#9741) | 656 | 655 (#9290) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | NCL | 641 (#9540) | — | 626 (#9780) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 51/71 | 609 (#10075) | 641 | 641 (#9545) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 30/63 | 562 (#10942) | 676 | 609 (#10137) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:03 | 38/53 | 510 (#9018) | 648 | 562 (#8188) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 03 | 32/50 | — | 600 | 510 (#9028) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 57/83 | 536 (#7372) | 587 | 570 (#6967) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:03 | 28/44 | 501 (#5520) | 659 | 536 (#5188) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 42/64 | 527 (#5582) | 656 | 574 (#5230) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 137/140 | 527 (#5702) | 376 | 527 (#5616) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 3 | 32/41 | 500 (#3851) | 551 | 527 (#3721) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 58/342 | 453 (#4138) | 571 | 500 (#3920) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 79/99 | 411 (#4287) | 518 | 453 (#4177) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:03 | 57/74 | 377 (#4379) | 469 | 411 (#4282) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 64/92 | — | 444 | 377 (#4392) | — | Hors fenêtre 365j |