Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 905 (#1251) |
| 2016 | 880 (#2036) |
| 2017 | 817 (#3555) |
| 2018 | 813 (#4677) |
| 2019 | 898 (#5511) |
| 2020 | 813 (#6474) |
| 2021 | 567 (#11626) |
| 2022 | 669 (#11370) |
| 2023 | 490 (#18165) |
| 2024 | 528 (#20236) |
| 2025 | 414 (#27542) |
| 2026 | 422 (#29649) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | H:2-middel | 29/33 | 422 (#29740) | 272 | 422 (#29738) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | H:02 | 28/33 | 399 (#30568) | 383 | 422 (#29762) | +23 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:02 | NCL | 414 (#30058) | — | 399 (#30586) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-25 | GOS 10: Cirkelspark, Gent | H:2-middel | 17/18 | 381 (#28634) | 460 | 414 (#27593) | +33 | Compté |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 2 | 40/45 | 426 (#27257) | 345 | 381 (#28654) | -45 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:04 | 8/9 | — | 501 | 426 (#27323) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-10 | HOGENT inhaalexamen | H:Omloop 1 | NCL | — | — | 513 (#24510) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | MM | 8/8 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H65 | DNS | — | — | — | — | DNS |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H65 | DNS | — | — | — | — | DNS |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H65 | NCL | — | — | 528 (#20320) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:03 | 16/24 | 517 (#17772) | 638 | 490 (#18448) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | GOS Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 29/29 | 633 (#14937) | 451 | 517 (#17790) | -116 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:Long Easy | NCL | 669 (#14467) | — | 654 (#14754) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | LE | 10/13 | 669 (#11443) | — | 669 (#11439) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 33/123 | 624 (#12585) | 698 | 667 (#11721) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H65 | 21/25 | 567 (#13996) | 710 | 624 (#12702) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-16 | GOS - St Paulus | H:02 | 6/16 | 447 (#14474) | 707 | 567 (#11726) | +120 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | AOS Juli - Centrum | H:2 | 10/15 | 640 (#10355) | 554 | 537 (#12547) | -103 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-08 | Gent Orienteering Series | H:01 | 14/17 | 851 (#6373) | 439 | 832 (#6565) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-18 | Gent Orienteering Series | H:01 | 10/19 | 874 (#6179) | 702 | 851 (#6394) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | SD | 4/15 | 891 (#6209) | — | 891 (#6211) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 23/39 | 893 (#6322) | 882 | 891 (#6330) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:03 | 20/29 | 873 (#6562) | 913 | 893 (#6391) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | LD | 24/29 | 898 (#5507) | — | 898 (#5511) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | SD | 25/40 | 898 (#5506) | — | 898 (#5510) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | SD | 32/37 | 898 (#5521) | — | 898 (#5508) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-14 | GOS 12 - Brielmeersen | omloop 1 | 18/24 | 898 (#5544) | 757 | 898 (#5539) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 32/32 | 883 (#5776) | 530 | 898 (#5629) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | Regionale Aalter | H:COURSE 1 | NCL | 898 (#5659) | — | 883 (#5776) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | LD | —/18 | 877 (#5859) | — | 877 (#5867) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMC | 9/36 | 882 (#6029) | 770 | 882 (#6031) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | LE | 4/5 | 882 (#6040) | — | 882 (#6039) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | LD | 14/15 | 869 (#6222) | — | 869 (#6223) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | LD | —/15 | 869 (#6213) | — | 869 (#6222) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | LD | 21/22 | 869 (#6242) | — | 869 (#6213) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | —/111 | 869 (#6242) | — | 869 (#6243) | +0 | déclassé |
| 2019-08-10 | GOS 8 - Gentbrugse Meren | 01 | 10/25 | 867 (#6282) | 840 | 869 (#6242) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-11 | Antwerp Orienteering Series 7 - Burcht | Course 1 | 32/60 | 848 (#6508) | 859 | 855 (#6427) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 01 | NCL | 845 (#6622) | — | 830 (#6778) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | LE | —/4 | 837 (#6962) | — | 837 (#6964) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-16 | GOS 2 - De Sterre | H:01 | —/23 | 829 (#7401) | — | 829 (#7388) | +0 | DNF |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 11/30 | 820 (#7497) | 960 | 829 (#7423) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | GOS Technologiepark | H:01 | 13/22 | 806 (#7809) | 936 | 820 (#7650) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Rouge | 7/23 | 808 (#7821) | 769 | 806 (#7809) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Rouge | 14/41 | 813 (#7806) | 893 | 808 (#7830) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-Hydro | NCL | 813 (#4735) | — | 798 (#4879) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Long | 37/46 | 816 (#4709) | 624 | 813 (#4743) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 78/94 | 819 (#4830) | 635 | 814 (#4881) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir long | 24/27 | 819 (#4920) | 617 | 819 (#4879) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H60 | 9/18 | 803 (#5083) | 1027 | 819 (#4922) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H60 | 12/15 | 807 (#5049) | 691 | 803 (#5084) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H60 | 16/17 | 819 (#4965) | 771 | 807 (#5088) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 9/27 | 824 (#4977) | 496 | 819 (#5016) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H60 | 18/24 | 824 (#5022) | 674 | 824 (#5022) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 19/27 | 825 (#5028) | 803 | 824 (#5046) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 21/27 | 825 (#5024) | 733 | 825 (#5026) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 18/28 | 825 (#5062) | 832 | 825 (#5041) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | H:Moeilijk | 28/46 | 825 (#5108) | 816 | 825 (#5097) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:01 | 20/23 | 825 (#5108) | 696 | 825 (#5108) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M SUPERVET | 40/59 | 828 (#5153) | 789 | 825 (#5191) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | NCL | 828 (#5144) | — | 813 (#5307) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | 44/54 | 828 (#5158) | 705 | 828 (#5144) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:01 | 64/83 | 834 (#5130) | 761 | 828 (#5158) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMC | 17/21 | 815 (#5312) | 874 | 834 (#5136) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Moyen | NCL | 830 (#5208) | — | 815 (#5317) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Moeilijk | 36/70 | 828 (#5329) | 747 | 830 (#5229) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:02 | 27/27 | 838 (#5274) | 568 | 828 (#5353) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H60 | 8/12 | 838 (#5434) | 712 | 838 (#5424) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | H:01 | 13/15 | 847 (#5412) | 554 | 838 (#5474) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 2 | 29/46 | 832 (#5632) | 462 | 847 (#5449) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:02 | NCL | 847 (#5673) | — | 832 (#5776) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:01 | 11/20 | 837 (#5862) | 876 | 847 (#5772) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:02 | NCL | 829 (#5946) | — | 814 (#6077) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:02 | 16/21 | 823 (#5999) | 794 | 829 (#5955) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:02 | 12/17 | 826 (#6022) | 800 | 823 (#6037) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 17/24 | 826 (#6094) | 691 | 826 (#6022) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | NCL | 817 (#6163) | — | 802 (#6296) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | LD | 26/34 | 817 (#3570) | — | 817 (#3577) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | LD | 20/33 | 817 (#3585) | — | 817 (#3572) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-17 | Ultra-longues distances 2017 | 5 km- individuel | 6/43 | 808 (#3682) | 965 | 817 (#3584) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 2 | 17/26 | 817 (#3686) | 759 | 819 (#3651) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 28/40 | 820 (#3673) | 793 | 826 (#3616) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 2 | 20/33 | 826 (#3616) | 726 | 817 (#3688) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 40/56 | 826 (#3697) | 812 | 820 (#3714) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 39/52 | 827 (#3728) | 794 | 826 (#3707) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Burg_Lang | 4/7 | 850 (#3580) | 557 | 839 (#3647) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 54/210 | 879 (#3392) | 689 | 872 (#3452) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H60 | 16/20 | 887 (#3395) | 807 | 887 (#3395) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H60 | 4/10 | 868 (#3573) | 982 | 882 (#3463) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMC | DNS | 868 (#3605) | — | 868 (#3604) | +0 | DNS |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:01 | NCL | 866 (#3729) | — | 851 (#3820) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H60 | 16/18 | 879 (#4245) | 737 | 879 (#4250) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H60 | 8/14 | 879 (#4245) | 786 | 879 (#4246) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 41/62 | 879 (#4315) | 638 | 879 (#4269) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir long | 35/49 | 882 (#4387) | 734 | 879 (#4361) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:02 | 14/14 | 882 (#4486) | 568 | 882 (#4486) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H55 | 18/19 | 888 (#1988) | 599 | 880 (#2036) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMB | 14/22 | 897 (#2131) | 878 | 896 (#2131) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:02 | 22/23 | 897 (#2134) | 842 | 897 (#2130) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 56/74 | 895 (#2321) | 746 | 895 (#2265) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 41/69 | 894 (#2396) | 862 | 895 (#2328) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Noir Long | NCL | 895 (#2328) | — | 880 (#2389) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet B | 25/39 | 897 (#2378) | 800 | 894 (#2396) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 4 | 6/20 | 892 (#2408) | 950 | 897 (#2378) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:02 | 16/25 | 893 (#2460) | 851 | 892 (#2461) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 6 | 6/40 | 892 (#2477) | 923 | 893 (#2471) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H55 | 11/22 | 888 (#2495) | 905 | 892 (#2476) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 22/234 | 886 (#2519) | 869 | 888 (#2512) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMB | 10/42 | 887 (#2532) | 892 | 887 (#2531) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H55 | 8/12 | 887 (#2572) | 806 | 887 (#2567) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | H:Noir Long | 19/34 | 890 (#2570) | 827 | 887 (#2571) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:01 | 22/44 | 899 (#2535) | 806 | 890 (#2570) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H55 | 15/28 | 896 (#2546) | 876 | 899 (#2535) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:01 | 21/39 | 898 (#2610) | 689 | 896 (#2561) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H55 | NCL | 900 (#2655) | — | 885 (#2743) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H55 | 12/20 | 903 (#2679) | 863 | 900 (#2658) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:01 | 9/24 | 902 (#2709) | 859 | 903 (#2690) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 25/56 | 902 (#2710) | 841 | 902 (#2709) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:02 | 9/19 | 905 (#2693) | 814 | 902 (#2712) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.SVET | 29/56 | 908 (#2711) | 794 | 905 (#2711) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 20/42 | 908 (#2707) | 844 | 908 (#2711) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 19/43 | 911 (#2743) | 870 | 908 (#2707) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 38/150 | 911 (#2818) | 731 | 907 (#2829) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 16/52 | 908 (#2847) | 897 | 911 (#2847) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 38/56 | 912 (#2829) | 609 | 908 (#2859) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 15/58 | 913 (#2925) | 912 | 912 (#2829) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMB | 8/12 | 906 (#3037) | 814 | 907 (#3032) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:02 | NCL | 911 (#3054) | — | 896 (#3091) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H55 | 8/27 | 907 (#3083) | 915 | 911 (#3062) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:01 | 11/15 | 911 (#3081) | 727 | 911 (#3071) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H55 | 14/34 | 910 (#3102) | 886 | 911 (#3091) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H55 | 5/22 | 901 (#3222) | 1018 | 909 (#3194) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:01 | 14/20 | 905 (#3219) | 758 | 901 (#3225) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | H:01 | 24/32 | 905 (#3280) | 749 | 905 (#3231) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:02 | 14/16 | 905 (#3362) | 807 | 905 (#3344) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 20/29 | 908 (#3558) | 795 | 901 (#3576) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:02 | 4/17 | 905 (#3582) | 851 | 908 (#3569) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H55 | 7/21 | 902 (#1260) | 992 | 905 (#1251) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H55 | 6/24 | 895 (#1287) | 964 | 902 (#1260) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H55 | 6/24 | 891 (#1309) | 1015 | 895 (#1287) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H55 | 18/24 | 888 (#1417) | 837 | 891 (#1339) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 1 | 12/35 | 876 (#1569) | 818 | 888 (#1526) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 1 | NCL | 891 (#1532) | — | 876 (#1569) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:02 | 10/22 | 891 (#1534) | 895 | 891 (#1532) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:03 | 8/18 | 888 (#1589) | 836 | 891 (#1557) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 12/88 | 892 (#1660) | 807 | 888 (#1632) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 21/57 | 888 (#1704) | 854 | 892 (#1663) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 34/56 | 894 (#1719) | 698 | 888 (#1709) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:01 | 24/50 | 900 (#1909) | 759 | 894 (#1900) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 1 | 17/48 | 900 (#1956) | 773 | 900 (#1912) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H55 | 5/13 | 899 (#1969) | 920 | 900 (#1969) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H55 | 6/26 | 886 (#2058) | 1022 | 899 (#2018) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.SVET | 14/41 | 887 (#2092) | 859 | 886 (#2103) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.SVET | 18/35 | 888 (#2089) | 869 | 887 (#2092) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.SVET | 11/35 | 879 (#2186) | 924 | 888 (#2089) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H55 | 11/27 | 864 (#2268) | 883 | 879 (#2186) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H55 | NCL | 879 (#2209) | — | 864 (#2268) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H55 | 15/23 | 877 (#2235) | 794 | 879 (#2232) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H55 | 7/23 | 877 (#2235) | 872 | 877 (#2246) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H55 | 3/23 | 872 (#2334) | 949 | 877 (#2256) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:01 | 8/36 | 865 (#2362) | 839 | 872 (#2334) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:01 | 14/24 | 874 (#2330) | 748 | 865 (#2362) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H55 | 6/22 | 859 (#2403) | 948 | 874 (#2350) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 5 | 12/35 | 867 (#2403) | 763 | 859 (#2403) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMA | 19/21 | 878 (#2385) | 732 | 867 (#2414) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 11/43 | 861 (#2532) | 929 | 878 (#2498) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 23/48 | 872 (#2518) | 738 | 861 (#2553) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 14/50 | 851 (#2749) | 961 | 872 (#2536) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | DNS | 851 (#2840) | — | 851 (#2764) | +0 | DNS |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:02 | 6/7 | 876 (#2794) | 743 | 862 (#2824) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:01 | 6/8 | 862 (#2824) | 759 | 851 (#2848) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMA | 12/29 | 876 (#2846) | 729 | 876 (#2816) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H40 | 8/14 | 890 (#2819) | 734 | 876 (#2847) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H55 | 5/25 | 853 (#2932) | 1031 | 890 (#2819) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:01 | 20/26 | 867 (#2940) | 751 | 853 (#2963) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 5/63 | 857 (#3049) | 914 | 867 (#3026) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:02 | 7/17 | 857 (#3266) | 774 | 857 (#3256) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H55 | 10/28 | 855 (#3484) | 863 | 857 (#3476) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H55 | 18/35 | 802 (#3625) | 883 | 855 (#3511) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H55 | 12/23 | 762 (#3725) | 791 | 802 (#3625) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 1 | 34/52 | 732 (#4112) | 631 | 762 (#3826) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:01 | 10/11 | 716 (#4157) | 669 | 732 (#4112) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:02 | 13/26 | 787 (#4248) | 511 | 716 (#4257) | -71 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:02 | 5/12 | 661 (#4448) | 970 | 787 (#4347) | +126 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:01 | 22/28 | — | 778 | 661 (#4448) | — | Hors fenêtre 365j |