Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2021 | 1017 (#1085) |
| 2022 | 1092 (#1182) |
| 2023 | 1194 (#1056) |
| 2024 | 1311 (#816) |
| 2025 | 1283 (#1196) |
| 2026 | 1291 (#1268) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H45 | 19/31 | 1329 (#1120) | 1045 | 1329 (#1125) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H45 | 18/31 | 1341 (#1053) | 1158 | 1329 (#1120) | -12 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H45 | 12/31 | 1319 (#1141) | 1283 | 1341 (#1053) | +22 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M40+ | 29/61 | 1318 (#1153) | 1237 | 1312 (#1182) | -6 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 24/61 | 1308 (#1186) | 1263 | 1318 (#1153) | +10 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 37/61 | 1317 (#1135) | 1216 | 1308 (#1186) | -9 | Compté |
| 2026-04-02 | AOS #4 - Groen Kwartier | H:Lang | 12/31 | 1297 (#1191) | 1395 | 1317 (#1096) | +20 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:02 | 17/28 | 1294 (#1165) | 818 | 1294 (#1164) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-04 | AOS #2 - Boekenberg | H:Kort | 6/15 | 1293 (#1169) | 1366 | 1294 (#1165) | +1 | Compté |
| 2026-02-04 | AOS #2 - Boekenberg | H:Lang | 20/29 | 1293 (#1169) | 1026 | 1294 (#1165) | +1 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:2 IOF | 9/11 | 1283 (#1180) | 1061 | 1283 (#1180) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:A | 10/15 | 1313 (#1064) | 1181 | 1305 (#1095) | -8 | Compté |
| 2025-10-25 | NORD #3 - Floreffe | Challenge | 4/25 | 1299 (#1109) | 1388 | 1313 (#1054) | +14 | Compté |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMA | 7/33 | 1301 (#1092) | 1295 | 1310 (#1058) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:03 | 14/40 | 1311 (#1057) | 957 | 1301 (#1093) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Vet | 18/64 | 1294 (#1108) | 1414 | 1311 (#1058) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Vet | 12/64 | 1285 (#1131) | 1431 | 1294 (#1107) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1285 (#1091) | — | 1285 (#1122) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1285 (#1076) | — | 1285 (#1091) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1285 (#1039) | — | 1285 (#1076) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 10/20 | 1295 (#1005) | 1146 | 1285 (#1041) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | 12/20 | 1309 (#956) | 1095 | 1295 (#1006) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H45 | DNS | 1309 (#951) | — | 1309 (#956) | +0 | DNS |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:01 | 16/28 | 1311 (#944) | 1131 | 1309 (#949) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-03 | AOS #7 Berchem | H:LANG | 13/68 | 1299 (#975) | 1460 | 1313 (#933) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:02 | 15/25 | 1295 (#973) | 1232 | 1299 (#956) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 31/63 | 1302 (#956) | 1060 | 1302 (#963) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 14/63 | 1296 (#965) | 1384 | 1302 (#957) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 27/63 | 1291 (#966) | 1276 | 1296 (#965) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 4/160 | 1298 (#892) | 1094 | 1291 (#920) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 8/160 | 1298 (#892) | 994 | 1291 (#920) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Namur Orienteering Meeting: Night Fun | Long | NCL | 1298 (#892) | — | 1283 (#947) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | HMA | 5/9 | 1298 (#891) | 1112 | 1298 (#892) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | AOS #4 Fort V | H:Lang | 18/42 | 1292 (#914) | 1336 | 1298 (#888) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 01 | 26/66 | 1300 (#876) | 1084 | 1292 (#911) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H45 | 4/8 | 1302 (#874) | 1291 | 1300 (#876) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | HE | 7/11 | 1302 (#873) | 1139 | 1294 (#897) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Chevetogne Nuit | H:Long | NCL | 1302 (#871) | — | 1287 (#929) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-15 | Sprint Chevetogne | H:Sprint Long | 13/22 | 1307 (#842) | 1140 | 1302 (#871) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:02 | 6/34 | 1305 (#850) | 1227 | 1307 (#841) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:02 | 19/33 | 1311 (#823) | 1192 | 1305 (#851) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:1 | 18/23 | 1311 (#817) | 974 | 1311 (#818) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 02 | 10/21 | 1305 (#808) | 1099 | 1305 (#810) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:03 | 1/21 | 1291 (#830) | 1388 | 1299 (#796) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:02 | 6/28 | 1273 (#893) | 1408 | 1291 (#830) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H45 | 4/11 | 1273 (#889) | 1163 | 1273 (#889) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 17/261 | 1269 (#895) | 1218 | 1273 (#886) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H45 | 4/6 | 1250 (#958) | 1413 | 1269 (#893) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:01 | 17/55 | 1237 (#1055) | 1338 | 1250 (#1003) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 1 | 14/56 | 1239 (#1039) | 1188 | 1237 (#1055) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-04 | AOS #7 Sint Anna | H:Lang | 5/42 | 1235 (#1059) | 1341 | 1239 (#1040) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-15 | LOS Egenhoven | H:01 | 6/57 | 1233 (#1048) | 1259 | 1242 (#1009) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Noir long | 11/16 | 1249 (#917) | 982 | 1245 (#933) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:02 | 3/15 | 1238 (#948) | 1321 | 1249 (#901) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | 11/69 | 1231 (#976) | 1244 | 1238 (#944) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | H:01 | 8/44 | 1226 (#988) | 1199 | 1231 (#963) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Nord #18 - Asty-Moulin | Challenge | 15/56 | 1231 (#960) | 1083 | 1226 (#984) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | NORD#17 - Floreffe | Challenge | 8/46 | 1223 (#992) | 1250 | 1231 (#962) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:02 | 18/43 | 1210 (#1011) | 1320 | 1215 (#992) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 16/28 | 1210 (#1010) | 871 | 1210 (#1011) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:02 | 20/41 | 1203 (#1037) | 1269 | 1210 (#1007) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 8/29 | 1209 (#1013) | 1087 | 1203 (#1037) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Rood lang | 4/15 | 1206 (#1017) | 1263 | 1209 (#1010) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-01 | AOS #2 Luchtbal | H:Lang | 15/39 | 1197 (#1056) | 1225 | 1206 (#1014) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart lang | 7/17 | 1194 (#1065) | 1319 | 1197 (#1056) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:IOF 2 | 3/10 | 1187 (#1062) | 1211 | 1194 (#1037) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:02 | 9/14 | 1187 (#1054) | 902 | 1187 (#1057) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H45 | 9/10 | 1195 (#1006) | 995 | 1188 (#1035) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters A | 14/32 | 1192 (#1016) | 1097 | 1195 (#1005) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 4/34 | 1199 (#1003) | 1070 | 1192 (#1028) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | LOS 2023-09 | H:01 | 13/43 | 1187 (#1041) | 1259 | 1199 (#1001) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 11/27 | 1187 (#1037) | 1012 | 1187 (#1039) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-12 | AOS #10 | H:Lang | 26/41 | 1196 (#1009) | 1040 | 1187 (#1037) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMA | 6/39 | 1189 (#1035) | 1151 | 1196 (#1010) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | —/258 | 1189 (#1026) | — | 1189 (#1029) | +0 | déclassé |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | LE | 1/3 | 1189 (#1029) | — | 1189 (#1028) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Long Difficult | 26/44 | 1189 (#1027) | 990 | 1189 (#1029) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Nord #1 - Malonne | Challenge | 19/22 | 1198 (#886) | 789 | 1189 (#924) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M VET | DNS | 1198 (#872) | — | 1198 (#886) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | 15/46 | 1189 (#902) | 1187 | 1198 (#873) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | 10/46 | 1182 (#909) | 1309 | 1189 (#902) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M45 | 12/23 | 1182 (#827) | 943 | 1182 (#840) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M45 | DNS | 1182 (#820) | — | 1182 (#829) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M45 | DNS | 1182 (#812) | — | 1182 (#821) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M45 | DNS | 1182 (#802) | — | 1182 (#812) | +0 | DNS |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:01 | 32/45 | 1192 (#769) | 988 | 1182 (#802) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-06 | AOS #7 Stadspark | H:Lang | 12/33 | 1179 (#808) | 1229 | 1192 (#768) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 10/87 | 1172 (#831) | 1268 | 1179 (#811) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Rouge | 1/8 | 1159 (#907) | 1221 | 1172 (#831) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Open | 10/51 | 1169 (#852) | 1028 | 1159 (#906) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | NORD#24 - Floreffe | Challenge | 9/55 | 1150 (#954) | 1276 | 1169 (#853) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-01 | AOS #6 Groenenborger | H:Lang | 17/28 | 1123 (#1067) | 1152 | 1150 (#955) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-01 | AOS #6 Groenenborger | H:Kort | 6/18 | 1123 (#1067) | 1304 | 1150 (#955) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:01 | 10/23 | 1114 (#1100) | 1314 | 1123 (#1060) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:03 | 3/27 | 1110 (#1121) | 1179 | 1114 (#1094) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-04 | AOS #5 Mastvest | H:Lang | 20/27 | 1110 (#1111) | 988 | 1110 (#1111) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | LOS 2023-02 | H:01 | 14/37 | 1107 (#1133) | 1049 | 1110 (#1111) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | —/264 | 1107 (#1122) | — | 1107 (#1129) | +0 | déclassé |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | 33/36 | 1118 (#1054) | 910 | 1107 (#1119) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-06 | AOS #4 Boekenbergpark | H:Lang | 9/25 | 1112 (#1093) | 1192 | 1118 (#1055) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 12/56 | 1118 (#1082) | 1045 | 1112 (#1120) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 3 | 8/56 | 1115 (#1090) | 1038 | 1118 (#1078) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:Long Easy | 1/5 | 1115 (#1090) | 912 | 1115 (#1090) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 06 | 1/12 | 1107 (#1105) | 1107 | 1115 (#1059) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:06 | 1/2 | 1107 (#1099) | — | 1107 (#1098) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2023-01-12 | AOS #1 Centrum | H:Lang | 14/16 | 1092 (#1183) | 988 | 1107 (#1097) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-12 | AOS #1 Centrum | H:Kort | 4/14 | 1092 (#1183) | 1252 | 1107 (#1097) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:07 | 1/22 | 1094 (#1118) | 1074 | 1092 (#1140) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-01 | AOS #12 Groot Schijn | H:Lang | 14/25 | 1103 (#1069) | 1028 | 1094 (#1113) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:Long Easy | 2/5 | 1074 (#1220) | 1212 | 1103 (#1068) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-03 | AOS #11 | H:1 | 13/16 | 1077 (#1134) | 760 | 1074 (#1148) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-06 | Antwerp Orienteering Series #10 | H:1 | 13/17 | 1069 (#1168) | 907 | 1069 (#1170) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-08 | AOS #9 Boelaerpark | H:Lang | 18/25 | 1077 (#1114) | 941 | 1069 (#1156) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:01 | 21/37 | 1070 (#1090) | 981 | 1077 (#1063) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | HOS 4 - Kuringen | H:01 | NCL | 1085 (#1024) | — | 1070 (#1092) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-02 | AOS | H:1 | 11/20 | 1085 (#1022) | 875 | 1085 (#1022) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:01 | 7/31 | 1068 (#1097) | 1203 | 1085 (#1016) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:02 | NCL | 1068 (#1097) | — | 1053 (#1164) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | H:2 | 11/25 | 1050 (#1172) | 1144 | 1068 (#1092) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | H:1 | 9/29 | 1050 (#1172) | 1058 | 1068 (#1092) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | H:3 | 13/20 | 1050 (#1172) | 1032 | 1068 (#1092) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:Long Easy | 3/3 | 1048 (#1173) | 1005 | 1050 (#1165) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:01 | 12/33 | 1023 (#1283) | 1149 | 1048 (#1161) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | —/29 | 1023 (#1087) | — | 1023 (#1089) | +0 | déclassé |
| 2022-03-03 | Antwerp Orienteering Series #3 Sorghvliedt | H:Omloop 1 | 19/25 | 1023 (#1072) | 891 | 1023 (#1073) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:Long Easy | 1/2 | 1023 (#1068) | — | 1023 (#1071) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:Long Easy | 1/2 | 1023 (#1061) | — | 1023 (#1064) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:Long Easy | 1/4 | 1017 (#1094) | 1017 | 1023 (#1058) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-22 | Los Heverlee Kazerne | H:01 | 13/33 | 983 (#5851) | 1012 | 1017 (#1019) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/39 | 983 (#5894) | — | 983 (#5882) | +0 | déclassé |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:01 | 11/45 | 927 (#6399) | 997 | 983 (#5903) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:03 | 18/46 | 927 (#6399) | 875 | 983 (#5903) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-18 | LOS Arenberg | H:01 | 8/40 | 905 (#6643) | 994 | 927 (#6438) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:07 | —/13 | 905 (#6647) | — | 905 (#6640) | +0 | déclassé |
| 2021-06-05 | LOS 2021-5 | H:01 | 8/41 | — | 1065 | 905 (#6890) | — | Hors fenêtre 365j |