Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 794 (#1785) |
| 2016 | 767 (#2798) |
| 2017 | 780 (#3872) |
| 2018 | 858 (#4238) |
| 2019 | 858 (#5858) |
| 2020 | 814 (#6464) |
| 2021 | 804 (#7457) |
| 2022 | 799 (#9251) |
| 2023 | 634 (#14394) |
| 2024 | 634 (#17087) |
| 2025 | 634 (#20028) |
| 2026 | 634 (#21731) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H70 | DNS | 634 (#14870) | — | 634 (#14870) | +0 | DNS |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H70 | DNS | 634 (#14860) | — | 634 (#14872) | +0 | DNS |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H70 | DNS | 634 (#14870) | — | 634 (#14860) | +0 | DNS |
| 2023-05-07 | Nationale | H70 | 7/10 | — | 746 | 634 (#15007) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Rouge court | NCL | 797 (#9342) | — | 782 (#9543) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | —/216 | 793 (#9856) | — | 793 (#9855) | +0 | déclassé |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir moyen | 24/25 | 793 (#9857) | 616 | 793 (#9857) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-14 | AOS #4 Het Rooi | H:2 | 10/18 | 798 (#9810) | 698 | 793 (#9858) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H65 | 16/25 | 793 (#9895) | 851 | 798 (#9844) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 7/12 | 788 (#9964) | 785 | 793 (#9895) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 29/39 | 793 (#9973) | 740 | 788 (#10031) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-13 | Antwerp Orienteering Series Brederode | H:Kort | 9/16 | 793 (#10044) | 717 | 793 (#10043) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H65 | 12/14 | 795 (#10015) | 768 | 793 (#10044) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:03 | 12/22 | 804 (#9909) | 698 | 795 (#10015) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H65 | 10/26 | 789 (#7644) | 850 | 804 (#7457) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H65 | 13/26 | 791 (#7609) | 769 | 789 (#7644) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H65 | 16/26 | 791 (#7609) | 614 | 791 (#7609) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H65 | 16/26 | 789 (#7640) | 805 | 791 (#7609) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-02 | AOS Eilandje | H:Kort | 4/8 | 784 (#7731) | 660 | 789 (#7668) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H65 | NCL | 799 (#7619) | — | 784 (#7798) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMC | NCL | 802 (#7694) | — | 787 (#7885) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | 40+ | NCL | 817 (#7508) | — | 802 (#7697) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H65 | 17/25 | 816 (#7679) | 804 | 814 (#7703) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H65 | 22/25 | 816 (#7679) | 631 | 816 (#7679) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H65 | 18/25 | 827 (#7542) | 730 | 816 (#7679) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 24/31 | 838 (#7441) | 700 | 827 (#7582) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 24/31 | 837 (#7443) | 777 | 838 (#7441) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 20/31 | 820 (#7647) | 905 | 837 (#7444) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMC | 6/6 | 814 (#7748) | 771 | 820 (#7665) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H65 | 20/25 | 809 (#7797) | 747 | 814 (#7748) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:02 | 13/19 | 809 (#7862) | 710 | 809 (#7854) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMC | NCL | 821 (#6534) | — | 806 (#6729) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-08 | Antwerp Orienteering Series #10 Arena | H:Course 1 | 24/29 | 824 (#6508) | 792 | 821 (#6534) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H65 | 12/19 | 803 (#6765) | 920 | 824 (#6508) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-24 | Antwerp Orienteering Series #9 | Kort | 15/22 | 811 (#6705) | 728 | 803 (#6794) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H65 | 14/21 | 804 (#6790) | 797 | 811 (#6706) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-03 | Antwerp Orienteering Series 3 - Bosuil | 1 | 16/23 | 842 (#6673) | 687 | 838 (#6720) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:05 | 9/26 | 851 (#6597) | 849 | 842 (#6676) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | TROL-kampioenschap | 01 | 25/29 | 847 (#6818) | 665 | 847 (#6818) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 28/38 | 852 (#6804) | 704 | 847 (#6846) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 28/39 | 852 (#6803) | 685 | 852 (#6804) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 21/34 | 838 (#6938) | 794 | 852 (#6802) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-24 | TROL-kampioenschap | 01 | NCL | 853 (#6788) | — | 838 (#6938) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | 28/43 | 858 (#6798) | 757 | 853 (#6853) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-07 | AOS 1 Brilschans | 1 | 37/50 | 858 (#6807) | 683 | 858 (#6799) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:09 | —/16 | 853 (#5942) | — | 853 (#5941) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:05 | 12/31 | 852 (#5962) | 876 | 853 (#5951) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 41/52 | 857 (#6021) | 778 | 852 (#6048) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-14 | Antwerp Orienteering Series 11 - Stadspark | H:1 | NCL | 857 (#6036) | — | 842 (#6173) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-14 | Antwerp Orienteering Series 11 - Stadspark | H:2 | 17/18 | 842 (#6174) | 566 | 857 (#6035) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-13 | SVS kampioenschap | H:04 | 8/8 | 857 (#6055) | 350 | 857 (#6036) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | SD | 12/24 | 851 (#6108) | — | 851 (#6112) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | SD | 18/32 | 851 (#6099) | — | 851 (#6108) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir court | 9/22 | 845 (#6211) | 902 | 851 (#6132) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMC | 13/16 | 852 (#6183) | 839 | 845 (#6233) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H65 | 15/18 | 863 (#6246) | 734 | 859 (#6276) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | NCL | 858 (#6323) | — | 843 (#6465) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 19/24 | 858 (#6326) | 831 | 858 (#6326) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 20/25 | 863 (#6277) | 737 | 858 (#6326) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 19/25 | 862 (#6310) | 780 | 863 (#6277) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:05 | 14/19 | 867 (#6267) | 771 | 862 (#6311) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 29/53 | 862 (#6323) | 854 | 867 (#6277) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-11 | Antwerp Orienteering Series 7 - Burcht | Course 1 | NCL | 856 (#6432) | — | 841 (#6553) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 23/42 | 857 (#6456) | 854 | 857 (#6465) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 26/44 | 837 (#6662) | 843 | 857 (#6456) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 1. Omloop | NCL | 852 (#6595) | — | 837 (#6727) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H65 | 10/36 | 845 (#6636) | 981 | 852 (#6595) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H65 | 31/38 | 850 (#6588) | 754 | 845 (#6636) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H65 | 25/38 | 858 (#6544) | 817 | 850 (#6588) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 1 T | 2/6 | 857 (#6795) | — | 857 (#6789) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 2 T | 8/10 | 857 (#6795) | 642 | 857 (#6789) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:05 | NCL | 857 (#6865) | — | 842 (#6995) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | SD | 9/22 | 857 (#6863) | — | 857 (#6866) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | H:Special 5 km | 11/16 | 852 (#6916) | 839 | 857 (#6862) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:07 | —/5 | 853 (#6956) | — | 853 (#6955) | +0 | déclassé |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | H:2 NOIR COURT | 28/31 | 853 (#6992) | 705 | 853 (#6990) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 21/33 | 854 (#6970) | 793 | 853 (#6993) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 2 | 32/38 | 849 (#7025) | 561 | 849 (#7030) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H65 | 18/21 | 855 (#7007) | 716 | 849 (#7051) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H65 | 21/25 | 852 (#7086) | 873 | 858 (#7023) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-07 | Antwerp Orienteering Series 3 | Kort | 4/20 | 853 (#7106) | 969 | 852 (#7108) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 3/16 | 839 (#7276) | 1013 | 853 (#7124) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | SD | 15/23 | 839 (#7276) | — | 839 (#7278) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:05 | 10/22 | 823 (#7470) | 771 | 839 (#7315) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | H:04 | NCL | 838 (#7338) | — | 823 (#7476) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-07 | AOS 2 | Lang | 26/39 | 850 (#7227) | 683 | 838 (#7338) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:04 | 15/28 | 857 (#7266) | 831 | 854 (#7287) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-Hydro | 12/13 | 856 (#4328) | 757 | 852 (#4368) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-13 | Antwerp Orienteering Series 12 | Gemakkelijk | 2/5 | 856 (#4336) | 734 | 856 (#4328) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | H:04 | 5/7 | 851 (#4537) | 230 | 851 (#4496) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Court | 18/36 | 851 (#4562) | 739 | 847 (#4575) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir court | 12/19 | 851 (#4653) | 734 | 851 (#4613) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H65 | 14/20 | 849 (#4673) | 802 | 851 (#4657) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H65 | 8/13 | 845 (#4719) | 952 | 849 (#4693) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 6/27 | 843 (#4786) | 885 | 845 (#4763) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H65 | 17/23 | 823 (#5029) | 862 | 843 (#4832) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | NCL | 838 (#4912) | — | 823 (#5057) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 15/25 | 838 (#4914) | 844 | 838 (#4919) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 17/25 | 838 (#4913) | 719 | 838 (#4913) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 13/26 | 835 (#4969) | 824 | 838 (#4930) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | H:Moeilijk | 34/46 | 840 (#4975) | 734 | 835 (#5003) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-05 | Antwerp Orienteering Series 7 | H:Moeilijk | 25/36 | 845 (#4931) | 697 | 840 (#4978) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M ULTRAVET | 28/48 | 825 (#5181) | 844 | 845 (#5009) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | NCL | 840 (#5056) | — | 825 (#5169) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:02 | 16/32 | 844 (#5038) | 781 | 840 (#5056) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | NCL | 848 (#5248) | — | 833 (#5321) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 15/37 | 837 (#5322) | 942 | 848 (#5248) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 17/42 | 830 (#5362) | 969 | 837 (#5322) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 28/42 | 826 (#5457) | 677 | 830 (#5363) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-03 | AOS 5 | H:Moeilijk | 34/45 | 831 (#5505) | 608 | 826 (#5532) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir moyen | 40/44 | 831 (#5528) | 680 | 831 (#5523) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMC | 10/16 | 826 (#5697) | 749 | 827 (#5694) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 53/79 | 828 (#5734) | 690 | 826 (#5713) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | H:Noir court | 10/20 | 828 (#5741) | 812 | 828 (#5736) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Vert | 4/8 | 828 (#5763) | 596 | 828 (#5744) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:05 | 14/22 | 828 (#5778) | 755 | 828 (#5774) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H65 | 19/25 | 821 (#5825) | 857 | 828 (#5777) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:04 | 5/18 | 817 (#5915) | 823 | 821 (#5857) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | H:Moeilijk | 26/40 | 817 (#5935) | 683 | 817 (#5916) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H65 | 8/20 | 809 (#6086) | 990 | 817 (#5996) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-08 | Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord | H:Moeilijk | 31/34 | 809 (#6142) | 598 | 809 (#6133) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 6 | 2/10 | 800 (#6314) | 975 | 809 (#6166) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:05 | 13/28 | 799 (#6334) | 822 | 800 (#6314) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir court | 4/11 | 790 (#6424) | 887 | 799 (#6338) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-11 | Antwerp Orienteering Series Event 1 | H:Moeilijk | 20/30 | 790 (#6461) | 738 | 790 (#6441) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:05 | 9/29 | 780 (#6557) | 909 | 790 (#6470) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H60 | 15/23 | 778 (#3894) | 843 | 782 (#3871) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H60 | 18/21 | 778 (#3906) | 712 | 778 (#3902) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H60 | 19/24 | 783 (#3883) | 741 | 778 (#3906) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Ultra-longues distances 2017 | 5 km- individuel | 14/43 | 778 (#3927) | 812 | 783 (#3878) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:03 | —/12 | 778 (#3947) | — | 778 (#3941) | +0 | déclassé |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:04 | 25/40 | 778 (#3979) | 727 | 778 (#3976) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 17/37 | 775 (#4020) | 753 | 778 (#3996) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 24/35 | 776 (#4081) | 736 | 775 (#4063) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 37/46 | 762 (#4250) | 647 | 776 (#4087) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | NCL | 777 (#4111) | — | 762 (#4250) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Burg_Kort | 7/13 | 780 (#4127) | 551 | 777 (#4116) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 63/210 | 780 (#4133) | 523 | 780 (#4131) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:06 | —/16 | 780 (#4158) | — | 780 (#4150) | +0 | déclassé |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H60 | 12/17 | 769 (#4250) | 865 | 777 (#4178) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | SD | 20/34 | 773 (#4252) | — | 773 (#4248) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | VK LANG | SD | 8/21 | 775 (#4263) | — | 775 (#4263) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMC | —/36 | 772 (#4326) | — | 772 (#4324) | +0 | déclassé |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 52/67 | 769 (#4444) | 768 | 772 (#4401) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:04 | NCL | 770 (#4483) | — | 755 (#4608) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | SD | 1/25 | 770 (#4490) | — | 770 (#4493) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-10 | Samedi FRSO - Baraque de Fraiture | H:Noir Court | 5/15 | 735 (#4775) | 874 | 770 (#4490) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H60 | NCL | 750 (#4659) | — | 735 (#4781) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H60 | NCL | 765 (#4529) | — | 750 (#4659) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H60 | 34/45 | 765 (#4544) | 805 | 765 (#4533) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:03 | —/25 | 765 (#4562) | — | 765 (#4560) | +0 | déclassé |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M50 | 38/46 | 769 (#4621) | 747 | 768 (#4636) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M50 | 39/48 | 768 (#4657) | 732 | 769 (#4621) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | H:Noir Moyen | 7/14 | 765 (#4801) | 836 | 768 (#4763) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Noir Court | 27/37 | 768 (#4800) | 705 | 765 (#4828) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | H:Noir Court | 21/27 | 768 (#4809) | 703 | 768 (#4807) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:02 | 21/38 | 770 (#4803) | 736 | 768 (#4809) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:04 | 7/12 | 770 (#4806) | 445 | 770 (#4804) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H60 | 20/22 | 766 (#4854) | 768 | 770 (#4812) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | H:03 | 15/15 | 767 (#4915) | 512 | 767 (#4914) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:04 | 18/20 | 766 (#4932) | 668 | 766 (#4928) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:03 | NCL | 766 (#4941) | — | 751 (#5049) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:04 | 17/25 | 765 (#4991) | 710 | 766 (#4979) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMC | 12/15 | 765 (#5005) | 629 | 765 (#5005) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Godinne | H:SD | 3/22 | 770 (#5001) | 836 | 773 (#4964) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 25/34 | 770 (#5084) | 729 | 770 (#5075) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:04 | 28/39 | 767 (#5266) | 788 | 770 (#5245) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Ultra Longues Distances | H:ULD-14 | NCL | 767 (#5284) | — | 752 (#5407) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:04 | 27/36 | 767 (#5312) | 532 | 767 (#5310) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:02 | NCL | 767 (#5311) | — | 752 (#5434) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H60 | 25/27 | 770 (#2775) | 719 | 767 (#2798) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H60 | 21/24 | 766 (#2808) | 758 | 770 (#2786) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H60 | 20/28 | 766 (#2842) | 774 | 766 (#2821) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H60 | 25/28 | 764 (#2884) | 728 | 766 (#2843) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:04 | 20/33 | 746 (#3045) | 824 | 764 (#2885) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMC | NCL | 761 (#3007) | — | 746 (#3146) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:04 | 9/17 | 761 (#3091) | 609 | 761 (#3084) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 53/74 | 765 (#3156) | 652 | 761 (#3135) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 36/70 | 761 (#3233) | 753 | 765 (#3155) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 4 | 14/20 | 746 (#3355) | 723 | 761 (#3233) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | NCL | 761 (#3254) | — | 746 (#3374) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | LD | 29/30 | 758 (#3333) | — | 758 (#3325) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 34/234 | 762 (#3309) | 616 | 758 (#3343) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | FIETS-O | H:02 | 10/13 | 762 (#3312) | 668 | 762 (#3313) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 68/299 | 766 (#3292) | 572 | 762 (#3313) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMC | 10/36 | 756 (#3358) | 850 | 766 (#3294) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Fiets -O Kattenbos | H:02 | 15/23 | 760 (#3357) | 690 | 756 (#3382) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H60 | 15/22 | 760 (#3370) | 761 | 760 (#3373) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H60 | 11/12 | 760 (#3449) | 685 | 760 (#3449) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.SVET | 44/56 | 765 (#3509) | 652 | 760 (#3542) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:04 | 15/26 | 759 (#3613) | 774 | 765 (#3582) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:02 | 12/22 | 755 (#3705) | 812 | 759 (#3671) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 33/48 | 759 (#3670) | 708 | 755 (#3715) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 33/47 | 754 (#3705) | 751 | 759 (#3682) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 22/48 | 749 (#3819) | 856 | 754 (#3705) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:03 | —/19 | 757 (#3860) | — | 757 (#3847) | +0 | déclassé |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | H:Noir Moyen | 23/29 | 757 (#3905) | 674 | 757 (#3903) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | H:Noir Moyen | 19/27 | 761 (#3876) | 713 | 757 (#3905) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | H:Noir Moyen | 19/28 | 761 (#3889) | 670 | 761 (#3889) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Noir Moyen | 30/37 | 767 (#3864) | 693 | 761 (#3888) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | H:Noir Moyen | 20/25 | 770 (#3844) | 744 | 767 (#3864) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H60 | 21/24 | 791 (#3713) | 648 | 770 (#3841) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:09 | 16/18 | 791 (#3727) | 643 | 791 (#3726) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 6 | 9/46 | 758 (#3999) | 919 | 791 (#3733) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H60 | NCL | 773 (#3916) | — | 758 (#4000) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:04 | 20/31 | 773 (#3928) | 704 | 773 (#3919) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | H:03 | 11/21 | 772 (#3966) | 780 | 773 (#3933) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H60 | 12/15 | 782 (#4001) | 720 | 772 (#4069) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 34/51 | 776 (#4208) | 736 | 782 (#4165) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:02 | 18/27 | 794 (#4120) | 595 | 776 (#4220) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 42/61 | 794 (#2084) | 605 | 794 (#2037) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 31/72 | 789 (#2290) | 723 | 794 (#2230) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 24/61 | 789 (#2307) | 647 | 789 (#2290) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 24/69 | 777 (#2391) | 704 | 789 (#2318) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 21/43 | 730 (#2943) | 796 | 777 (#2790) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | NCL | 745 (#2899) | — | 730 (#2964) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 26/49 | 743 (#3051) | 782 | 745 (#2912) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:06 | 3/16 | — | 874 | 743 (#3573) | — | Hors fenêtre 365j |