Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2021 | 1179 (#447) |
| 2022 | 1253 (#554) |
| 2023 | 1396 (#464) |
| 2024 | 1404 (#544) |
| 2025 | 1249 (#1355) |
| 2026 | 1410 (#788) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H70 | 1/15 | 1402 (#809) | 1451 | 1410 (#787) | +8 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H70 | 4/19 | 1373 (#919) | 1326 | 1402 (#827) | +29 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H70 | 1/8 | 1329 (#1097) | 1552 | 1373 (#906) | +44 | Compté |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Noir Moyen | 14/52 | 1285 (#1296) | 1416 | 1329 (#1097) | +44 | Compté |
| 2026-06-12 | Vendredis de l'Orientation | Intermédiaire | NCL | 1285 (#1280) | — | 1270 (#1340) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir moyen | 14/53 | 1285 (#1283) | 1179 | 1285 (#1283) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H70 | 2/15 | 1283 (#1287) | 1183 | 1285 (#1282) | +2 | Compté |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | NCL | 1283 (#1286) | — | 1268 (#1358) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMD | 4/13 | 1232 (#1537) | 1344 | 1283 (#1286) | +51 | Compté |
| 2026-03-15 | Training Dickvenn | H:Schwarz Kurz | 4/4 | 1262 (#1321) | 765 | 1232 (#1484) | -30 | Moins bon exclu |
| 2026-02-22 | Training Skihütte | H:02 | 1/6 | 1249 (#1383) | 1372 | 1262 (#1307) | +13 | Compté |
| 2025-12-20 | Weihnachts-Sprint de Noël 🎄 | H:Lang schwer | 16/29 | 1266 (#1259) | 1173 | 1249 (#1350) | -17 | Compté |
| 2025-06-15 | Training St.Vither Wald | H:Schwarz Kurz | 1/3 | 1356 (#773) | 1242 | 1356 (#774) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMC | 11/22 | 1390 (#584) | 1142 | 1387 (#587) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Training am Wegweiser | Schwarz Kurz | 4/12 | 1400 (#561) | 1263 | 1391 (#578) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Training OLVE | Bleu court | 1/6 | 1399 (#564) | 1316 | 1400 (#559) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Training Volmersberg | H:02 | 3/6 | 1418 (#467) | 1242 | 1418 (#467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | Training | H:02 | 10/10 | 1403 (#491) | 499 | 1418 (#467) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Short | NCL | 1418 (#463) | — | 1403 (#490) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-07-07 | Training | H:BAHN A | 8/17 | 1420 (#512) | 1287 | 1412 (#523) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 1/41 | 1420 (#515) | 1420 | 1420 (#518) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 3/41 | 1410 (#521) | 1466 | 1420 (#515) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 5/41 | 1403 (#529) | 1419 | 1410 (#521) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 13/66 | 1405 (#524) | 1324 | 1405 (#524) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | Training Volmersberg | H:Schwarz lang | 6/12 | 1411 (#508) | 1199 | 1405 (#521) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | H:Noir Court | 1/31 | 1414 (#503) | 1374 | 1411 (#506) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Noir moyen | 1/11 | 1410 (#478) | 1383 | 1414 (#474) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H65 | 2/15 | 1395 (#497) | 1496 | 1403 (#483) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Training Schönberg | H:Long | 4/16 | 1395 (#493) | 1222 | 1395 (#493) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | Training Plattscheid | H:Schwarz kurz | 1/6 | 1403 (#479) | 1309 | 1395 (#493) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | Training Hansenbusch | H:Schwarz kurz | 1/5 | 1402 (#470) | 1398 | 1403 (#470) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | Training SO Bechefa | H:Schwarz kurz | 1/6 | 1396 (#472) | 1403 | 1396 (#471) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Training Skihütte | H:A Schwarz lang | 4/10 | 1396 (#465) | 1310 | 1396 (#465) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Training Volmersberg | Lang schwer | 3/10 | 1399 (#447) | 1359 | 1396 (#456) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-05 | Training Skihütte | H:04 | 1/7 | 1372 (#494) | 1553 | 1399 (#450) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Long Shortened | 4/44 | 1376 (#483) | 1119 | 1372 (#494) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M65 | 4/32 | 1381 (#326) | 1330 | 1376 (#335) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M65 | 2/32 | 1386 (#311) | 1342 | 1381 (#324) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M65 | 2/32 | 1371 (#336) | 1405 | 1386 (#311) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M65 | 4/32 | 1383 (#314) | 1284 | 1371 (#336) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-16 | Training Am Schieferstollen | H:Bahn D | 1/7 | 1375 (#323) | 1336 | 1383 (#313) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H65 | 2/38 | 1332 (#383) | 1445 | 1359 (#350) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H65 | NCL | 1332 (#377) | — | 1317 (#413) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H65 | 4/39 | 1320 (#398) | 1417 | 1332 (#377) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 14/87 | 1320 (#398) | 1083 | 1320 (#398) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Noir Court | 5/18 | 1315 (#404) | 1352 | 1320 (#397) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | Training Botrange | LD | —/17 | 1315 (#405) | — | 1315 (#405) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-05-07 | Nationale | H65 | 1/4 | 1310 (#414) | 1252 | 1315 (#404) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H65 | 5/15 | 1328 (#381) | 1164 | 1310 (#406) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-02 | Training am Wegweiser | Bahn A | 2/10 | 1316 (#440) | 1277 | 1328 (#422) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H65 | 2/16 | 1291 (#494) | 1418 | 1316 (#438) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H65 | 1/13 | 1253 (#580) | 1395 | 1291 (#496) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-26 | Score-Training Volmersberg | A | 6/20 | 1253 (#564) | 1060 | 1253 (#564) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H65 | 4/15 | 1227 (#555) | 1320 | 1253 (#492) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 7/38 | 1212 (#592) | 1229 | 1220 (#572) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 5/38 | 1217 (#571) | 1173 | 1212 (#592) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 7/37 | 1217 (#557) | 1165 | 1217 (#571) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir moyen | 3/25 | 1210 (#555) | 1220 | 1217 (#534) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 7/39 | 1179 (#457) | 1241 | 1210 (#392) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMC | 1/16 | 1109 (#594) | 1216 | 1179 (#398) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 3/31 | 1039 (#856) | 1191 | 1109 (#570) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 5/31 | 1011 (#985) | 1120 | 1039 (#856) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 4/31 | — | 1190 | 1011 (#984) | — | Hors fenêtre 365j |