Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 880 (#1358) |
| 2016 | 1079 (#192) |
| 2017 | 996 (#1736) |
| 2018 | 1109 (#437) |
| 2019 | 1097 (#700) |
| 2020 | 1138 (#460) |
| 2021 | 1138 (#582) |
| 2022 | 1110 (#1077) |
| 2023 | 1116 (#1447) |
| 2024 | 1360 (#655) |
| 2025 | 798 (#15645) |
| 2026 | 1411 (#787) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon SD | NCL | 1411 (#776) | — | 1396 (#822) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HOPEN | 9/16 | — | 1659 | 1411 (#757) | — | Compté |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Court Difficile | NCL | 1360 (#757) | — | 1345 (#798) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | OPEN 2 | 2/6 | 1350 (#622) | 939 | 1360 (#599) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Biathlon 10 Kms | 1/40 | 1272 (#835) | 1749 | 1441 (#419) | +169 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Entrainement Banneux | H:Long | 3/26 | 1116 (#1448) | 1607 | 1272 (#755) | +156 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 17/87 | 1257 (#544) | 907 | 1219 (#661) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 4/112 | 1110 (#1130) | 1503 | 1257 (#540) | +147 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H21 | NCL | 1110 (#1121) | — | 1095 (#1199) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | LE | 10/13 | 1110 (#1131) | — | 1110 (#1133) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H21 | 5/15 | 1151 (#781) | 1113 | 1110 (#938) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H21 | 4/15 | — | 1354 | 1151 (#781) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 11/46 | — | 1338 | 1138 (#572) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale Sprint nocturne Esneux | H:3200 | 3/17 | 1004 (#620) | 1272 | 1109 (#280) | +105 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Noir Long | 9/36 | 988 (#4052) | 1167 | 1004 (#620) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:02 | 4/18 | 1043 (#388) | 1064 | 996 (#2349) | -47 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir long | 9/49 | 1079 (#199) | 1132 | 1078 (#198) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HOPEN | 6/42 | 1089 (#160) | 950 | 1079 (#177) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HJUN | 1/5 | 1035 (#215) | 1212 | 1090 (#116) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Noir très long | 3/16 | 978 (#3136) | 1019 | 1035 (#186) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Long | 6/47 | 880 (#3685) | 1133 | 978 (#3318) | +98 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | H:01 | 3/34 | 804 (#2606) | 992 | 880 (#2363) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-29 | Vendredi Sprint - Manche 5 | H:01 | 4/58 | 671 (#3135) | 997 | 804 (#2637) | +133 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | Parcours sur place jour 2 | H:01 | 8/19 | — | 790 | 671 (#3155) | — | Hors fenêtre 365j |