Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 906 (#1249) |
| 2016 | 981 (#1584) |
| 2017 | 1044 (#421) |
| 2018 | 1080 (#521) |
| 2019 | 1158 (#500) |
| 2020 | 1301 (#156) |
| 2021 | 1185 (#437) |
| 2022 | 1319 (#419) |
| 2023 | 1409 (#431) |
| 2024 | 1353 (#677) |
| 2025 | 1359 (#906) |
| 2026 | 1409 (#794) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H50 | 10/23 | 1417 (#771) | 1380 | 1409 (#793) | -8 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | LD | 5/16 | 1417 (#784) | — | 1417 (#787) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H50 | 14/42 | 1416 (#786) | 1435 | 1417 (#794) | +1 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H50 | 7/42 | 1399 (#825) | 1707 | 1416 (#785) | +17 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H50 | 15/42 | 1373 (#911) | 1441 | 1399 (#825) | +26 | Compté |
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | H:Noir court | 5/26 | 1361 (#964) | 1547 | 1370 (#924) | +9 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H50 | 7/20 | 1368 (#936) | 1197 | 1361 (#964) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-06-27 | NORD #23 - Mozet | Challenge | 10/15 | 1368 (#933) | 1108 | 1368 (#933) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H50 | 9/29 | 1372 (#915) | 1296 | 1368 (#934) | -4 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H50 | 8/30 | 1365 (#941) | 1474 | 1372 (#914) | +7 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H50 | DNS | 1365 (#934) | — | 1365 (#941) | +0 | DNS |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | H:Noir Court | 7/27 | 1361 (#954) | 1329 | 1365 (#933) | +4 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-L | 4/22 | 1336 (#1051) | 1753 | 1361 (#952) | +25 | Compté |
| 2026-04-26 | Régionale Urbaine Ecaussinnes | H:7 km | 4/20 | 1336 (#1081) | 1106 | 1336 (#1083) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M40+ | DNS | 1336 (#1071) | — | 1336 (#1077) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | DNS | 1336 (#1064) | — | 1336 (#1072) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 43/61 | 1342 (#1035) | 1119 | 1336 (#1064) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-03-31 | Challenge LOST | C CLASSIQUE LONG | 19/57 | 1348 (#968) | 1095 | 1342 (#998) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H50 | 15/29 | 1348 (#968) | 1246 | 1348 (#968) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H50 | 8/26 | 1344 (#979) | 1314 | 1348 (#959) | +4 | Compté |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | H:Noir court | 4/23 | 1359 (#914) | 1275 | 1344 (#971) | -15 | Compté |
| 2026-02-08 | Boc 6 - Bois de la Houssière | H:Noir moyen | 1/19 | 1359 (#913) | 1477 | 1359 (#914) | +0 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 13/48 | 1359 (#905) | 1260 | 1359 (#905) | +0 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Noir moyen | 14/34 | 1359 (#908) | 1232 | 1359 (#907) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | DNS | 1359 (#899) | — | 1359 (#906) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 12/42 | 1362 (#890) | 1325 | 1359 (#903) | -3 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | DNS | 1362 (#886) | — | 1362 (#896) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 25/42 | 1362 (#882) | 1166 | 1362 (#889) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | BOC#04 - Ultra-longues Distances | Indiv Moyen Rouge | 4/45 | 1358 (#899) | 1351 | 1362 (#887) | +4 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 8/56 | 1351 (#917) | 1309 | 1358 (#897) | +7 | Compté |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir moyen | 7/23 | 1346 (#931) | 1289 | 1351 (#913) | +5 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir Moyen | 17/49 | 1337 (#978) | 1335 | 1346 (#934) | +9 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:H | 11/26 | 1350 (#912) | 1254 | 1337 (#971) | -13 | Compté |
| 2025-10-26 | O2LUX #15 | H:Rouge | 6/24 | 1359 (#882) | 1106 | 1350 (#908) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H50 | 2/6 | 1367 (#848) | 1350 | 1359 (#879) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | Daginschrijving bij BK Aflossing | H:LD | 13/21 | 1356 (#881) | 1183 | 1356 (#882) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H50 | 6/17 | 1353 (#891) | 1391 | 1356 (#880) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | O2LUX #11 - Louftémont | H:Noir moyen | 1/10 | 1329 (#989) | 1520 | 1353 (#891) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-24 | Parcours Individuels lors du Relais BCR | LD | 3/21 | 1329 (#887) | — | 1329 (#887) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H50 | 13/17 | 1339 (#850) | 1072 | 1329 (#888) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H50 | 10/17 | 1350 (#802) | 1217 | 1339 (#851) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H50 | 13/17 | 1350 (#798) | 1188 | 1350 (#802) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:02 | 15/27 | 1350 (#792) | 1115 | 1350 (#794) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | H:Noir Moyen | 5/15 | 1354 (#784) | 1308 | 1350 (#793) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H50 | 3/14 | 1338 (#848) | 1372 | 1354 (#792) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | SD | 1/15 | 1338 (#836) | — | 1338 (#841) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | SD | 1/11 | 1338 (#828) | — | 1338 (#836) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | SD | 1/11 | 1338 (#820) | — | 1338 (#828) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 16/28 | 1353 (#687) | 1136 | 1350 (#697) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | LD | 8/23 | 1353 (#685) | — | 1353 (#687) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H50 | 10/17 | 1362 (#657) | 1069 | 1353 (#684) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Rouge court | 1/27 | 1338 (#734) | 1484 | 1362 (#650) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:04 | 2/28 | 1333 (#746) | 1477 | 1338 (#738) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 8/47 | 1348 (#695) | 1264 | 1333 (#743) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 7/49 | 1353 (#675) | — | 1353 (#681) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 5/48 | 1353 (#670) | — | 1353 (#677) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 12/35 | 1362 (#617) | 1305 | 1346 (#672) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Zonder Zwart | 14/19 | 1372 (#585) | 1215 | 1362 (#613) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H50 | DNS | 1372 (#576) | — | 1372 (#583) | +0 | DNS |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 27/36 | 1372 (#571) | 1056 | 1372 (#575) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 14/36 | 1383 (#536) | 1225 | 1372 (#571) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:02 | 15/28 | 1383 (#537) | 1212 | 1383 (#536) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:02 | 6/22 | 1380 (#543) | 1417 | 1383 (#536) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:2 IOF | 2/7 | 1382 (#532) | 1333 | 1380 (#542) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 3/30 | 1382 (#531) | 1451 | 1393 (#511) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H50 | 11/18 | 1382 (#534) | 1115 | 1382 (#535) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Wagener - Sur Place | H:LD | 11/17 | 1387 (#521) | 1148 | 1382 (#535) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | LD | 10/24 | 1378 (#594) | — | 1378 (#597) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | LD | 5/30 | 1378 (#593) | — | 1378 (#594) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | SD | 2/22 | 1378 (#591) | — | 1378 (#593) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | LD | 3/15 | 1378 (#591) | — | 1378 (#591) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 21/53 | 1410 (#528) | 1192 | 1410 (#528) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M40+ | 48/78 | 1404 (#518) | 1079 | 1401 (#530) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | DNS | 1404 (#511) | — | 1404 (#518) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | DNS | 1404 (#508) | — | 1404 (#508) | +0 | DNS |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | H:Parcours 2 | 2/30 | 1386 (#502) | 1464 | 1404 (#478) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-31 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Court | NCL | 1401 (#483) | — | 1386 (#501) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 04 | 14/20 | 1412 (#457) | 1213 | 1401 (#482) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | LD | 6/29 | 1412 (#441) | — | 1412 (#443) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | LD | 11/19 | 1412 (#443) | — | 1412 (#444) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:02 | 23/43 | 1397 (#470) | 1246 | 1412 (#443) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | H:Noir Moyen | NCL | 1412 (#441) | — | 1397 (#469) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 7/36 | 1417 (#435) | 1316 | 1412 (#440) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart middel | 16/43 | 1425 (#420) | 1192 | 1417 (#430) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | H:Noir Moyen | 4/24 | 1418 (#426) | 1430 | 1425 (#418) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 1/54 | 1414 (#430) | 1427 | 1418 (#427) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | O2LUX # 1 | Noir Moyen | 3/33 | 1409 (#431) | 1544 | 1414 (#430) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 15/57 | 1409 (#428) | — | 1409 (#432) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 1 | 16/39 | 1415 (#423) | 1043 | 1409 (#428) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Noir | 10/48 | 1409 (#429) | 1249 | 1415 (#423) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Noir Moyen | 5/30 | 1422 (#413) | 1238 | 1415 (#422) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:2 Noir Moyen | 2/27 | 1415 (#422) | 1316 | 1415 (#421) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Long | 26/99 | 1415 (#421) | 1234 | 1409 (#429) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir moyen | 1/20 | 1406 (#432) | 1545 | 1422 (#411) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | LD | 1/17 | 1406 (#432) | — | 1406 (#432) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMA | 6/39 | 1401 (#441) | 1363 | 1403 (#439) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H50 | 6/18 | 1396 (#447) | 1384 | 1401 (#439) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H50 | 4/10 | 1392 (#450) | 1375 | 1396 (#446) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Régionale Beynert | H:Noir Long | 4/15 | 1391 (#449) | 1302 | 1392 (#450) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H50 | 10/23 | 1390 (#444) | 1314 | 1391 (#444) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H50 | 2/13 | 1385 (#445) | 1353 | 1390 (#437) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M VET | 12/46 | 1392 (#377) | 1239 | 1385 (#403) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | 12/46 | 1392 (#373) | 1235 | 1392 (#377) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | 13/46 | 1399 (#357) | 1201 | 1392 (#373) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M50 | 1/31 | 1397 (#301) | 1421 | 1399 (#305) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M50 | 1/31 | 1382 (#321) | 1568 | 1397 (#301) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M50 | DNS | 1382 (#316) | — | 1382 (#321) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M50 | 4/31 | 1383 (#313) | 1360 | 1382 (#316) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:01 | 5/19 | 1375 (#324) | 1492 | 1383 (#314) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H50 | 12/30 | 1377 (#321) | 1241 | 1374 (#327) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H50 | 12/30 | 1382 (#312) | 1292 | 1377 (#320) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H50 | 8/30 | 1379 (#310) | 1346 | 1382 (#312) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | H:Noir Long | 7/23 | 1373 (#314) | 1361 | 1379 (#303) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H50 | 1/17 | 1347 (#390) | 1493 | 1360 (#368) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | H:Noir long | 5/16 | 1339 (#394) | 1289 | 1341 (#389) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 4/12 | 1327 (#408) | 1442 | 1339 (#393) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 5/20 | 1319 (#420) | 1368 | 1327 (#406) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | BOC#04 - Ultra-Longues Distances | Individuel Long | 1/26 | 1299 (#431) | 1458 | 1307 (#415) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 19/31 | 1294 (#445) | 1273 | 1299 (#434) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Long | 14/38 | 1288 (#452) | 1314 | 1294 (#445) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 15/44 | 1290 (#440) | 1250 | 1288 (#454) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 16/44 | 1289 (#434) | 1297 | 1290 (#440) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 12/44 | 1285 (#435) | 1261 | 1289 (#435) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:02 | 3/23 | 1269 (#464) | 1443 | 1285 (#437) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir très long | 7/18 | 1260 (#481) | 1330 | 1269 (#465) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 60Min | 7/30 | 1265 (#476) | 1043 | 1260 (#484) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H45 | 4/9 | 1262 (#480) | 1226 | 1265 (#476) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Long | 15/46 | 1258 (#483) | 1224 | 1262 (#479) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H45 | 8/26 | 1256 (#487) | 1271 | 1258 (#485) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H45 | 7/18 | 1257 (#488) | 1189 | 1258 (#487) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 4/19 | 1248 (#501) | 1397 | 1257 (#491) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | DNS | 1248 (#502) | — | 1248 (#502) | +0 | DNS |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 6/19 | 1242 (#509) | 1333 | 1248 (#502) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:01 | 5/31 | 1227 (#544) | 1381 | 1242 (#507) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 8/41 | 1226 (#554) | 1242 | 1227 (#553) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 4/41 | 1203 (#605) | 1439 | 1226 (#554) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 6/39 | 1185 (#643) | 1335 | 1203 (#605) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H45 | 2/9 | 1185 (#640) | 1261 | 1185 (#642) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir long | 6/11 | 1183 (#621) | 1210 | 1185 (#622) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M VET | 32/69 | 1181 (#608) | 1083 | 1183 (#621) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 40/69 | 1191 (#568) | 1060 | 1181 (#608) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 53/69 | 1198 (#539) | 914 | 1191 (#568) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H45 | 11/23 | 1193 (#430) | 1174 | 1198 (#414) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 15/33 | 1193 (#425) | 1188 | 1193 (#428) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 12/26 | 1180 (#457) | 1185 | 1193 (#426) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 12/19 | 1183 (#442) | 1151 | 1180 (#453) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H45 | 7/11 | 1185 (#439) | 1174 | 1183 (#441) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H45 | 16/28 | 1185 (#433) | 909 | 1185 (#437) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H45 | 7/26 | 1194 (#409) | 1116 | 1185 (#433) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H45 | 14/27 | 1194 (#409) | 983 | 1194 (#409) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H45 | 10/27 | 1195 (#400) | 1188 | 1194 (#409) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir très long | 18/31 | 1223 (#326) | 1056 | 1195 (#392) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H45 | 8/15 | 1261 (#259) | 1168 | 1223 (#321) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Noir Long | 14/23 | 1288 (#214) | 1047 | 1288 (#214) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | LD | 2/12 | 1282 (#223) | — | 1282 (#223) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:01 | 21/28 | 1298 (#198) | 1036 | 1298 (#199) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H45 | 6/16 | 1297 (#197) | 1226 | 1298 (#200) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener - Courses individuelles | LD | 9/10 | 1308 (#183) | — | 1308 (#183) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 6/87 | 1308 (#183) | 1211 | 1297 (#196) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Régionale Bois des Nonnes et de Fauquez | H:Noir Long | 4/20 | 1304 (#182) | 1252 | 1308 (#177) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 26/29 | 1294 (#186) | 753 | 1294 (#190) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | DNS | 1294 (#179) | — | 1294 (#186) | +0 | DNS |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | DNS | 1294 (#174) | — | 1294 (#179) | +0 | DNS |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H45 | 22/26 | 1304 (#160) | 1002 | 1294 (#170) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Noir Moyen | 4/20 | 1307 (#152) | 1259 | 1304 (#154) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H45 | 3/31 | 1281 (#200) | 1359 | 1285 (#197) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H45 | 5/26 | 1288 (#190) | 1325 | 1281 (#200) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H45 | 7/25 | 1287 (#186) | 1223 | 1288 (#187) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H45 | 5/23 | 1276 (#202) | 1370 | 1287 (#186) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H45 | 12/24 | 1276 (#204) | 1216 | 1276 (#204) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 6/23 | 1271 (#211) | 1243 | 1276 (#202) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Long | 4/31 | 1261 (#225) | 1346 | 1271 (#213) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H45 | 5/22 | 1256 (#226) | 1226 | 1261 (#224) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | H:01 | 13/41 | 1246 (#247) | 1029 | 1246 (#247) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir long | 31/56 | 1251 (#239) | 1116 | 1246 (#247) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir long | 34/66 | 1249 (#239) | 1174 | 1251 (#238) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H45 | 3/14 | 1218 (#350) | 1282 | 1221 (#345) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | Championnat de BEL Universitaire | H:Noir Moy | 1/15 | 1209 (#374) | 1427 | 1218 (#350) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:01 | 6/16 | 1205 (#380) | 1186 | 1209 (#371) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:01 | 6/23 | 1199 (#388) | 1214 | 1205 (#381) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H45 | 3/16 | 1189 (#419) | 1320 | 1199 (#389) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir très long | 13/28 | 1185 (#425) | 1230 | 1189 (#418) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:01 | 9/24 | 1181 (#435) | 1166 | 1185 (#424) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Très Long | 7/32 | 1156 (#510) | 1310 | 1181 (#436) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Replay BK relay H Mas A | HMA | NCL | 1171 (#461) | — | 1156 (#511) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Long | 11/51 | 1163 (#476) | 1251 | 1171 (#460) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:02 | 16/27 | 1162 (#481) | 1113 | 1163 (#474) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | LD | 4/42 | 1158 (#492) | — | 1158 (#499) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | LD | 10/26 | 1154 (#507) | — | 1154 (#512) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:02 | 6/15 | 1147 (#528) | 1143 | 1150 (#518) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:02 | 16/19 | 1148 (#521) | 1048 | 1147 (#525) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:01 | 8/13 | 1149 (#516) | 1075 | 1148 (#521) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir très long | 12/24 | 1148 (#518) | 1103 | 1149 (#514) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H45 | 10/21 | 1147 (#518) | 1076 | 1148 (#518) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H45 | 8/21 | 1149 (#504) | 1089 | 1147 (#518) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H45 | 8/21 | 1146 (#503) | 1124 | 1149 (#504) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir long | 3/27 | 1138 (#519) | 1349 | 1146 (#502) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir long | 2/18 | 1130 (#544) | 1254 | 1138 (#519) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 7/63 | 1113 (#594) | 1452 | 1127 (#555) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | H:Noir Long | 10/39 | 1109 (#614) | 1208 | 1113 (#594) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H45 | 8/12 | 1109 (#611) | 1056 | 1109 (#613) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | H:01 | 4/17 | 1106 (#613) | 1215 | 1109 (#605) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H45 | 14/22 | 1109 (#605) | 1031 | 1106 (#614) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H45 | 4/14 | 1103 (#631) | 1174 | 1109 (#611) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H45 | 5/12 | 1107 (#618) | 1121 | 1103 (#632) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H45 | 5/14 | 1102 (#628) | 1179 | 1107 (#621) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H45 | 7/15 | 1101 (#626) | 1064 | 1102 (#630) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H45 | 10/14 | 1101 (#623) | 1001 | 1101 (#626) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H45 | 2/17 | 1094 (#634) | 1244 | 1101 (#623) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:02 | 4/12 | 1090 (#658) | 1137 | 1094 (#634) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM Sunday Day Entry | Day Entry | 5/16 | 1092 (#653) | 991 | 1090 (#665) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay - Course du jour | H:LD | 2/8 | 1095 (#589) | 975 | 1092 (#597) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Noir long | 3/19 | 1087 (#608) | 1204 | 1095 (#585) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LD | 2/26 | 1087 (#609) | — | 1087 (#609) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-09 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LD | 7/22 | 1087 (#601) | — | 1087 (#601) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-08 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LD | 5/21 | 1087 (#594) | — | 1087 (#594) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H45 | 6/16 | 1081 (#608) | 1083 | 1084 (#606) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Régionale 5 circuits - Ghlin | H:Noir Long | 9/18 | 1083 (#602) | 1052 | 1081 (#608) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Long | 28/53 | 1084 (#594) | 1054 | 1083 (#600) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H45 | 8/16 | 1084 (#595) | 1082 | 1084 (#594) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | H:2 NOIR MOYEN | 12/30 | 1082 (#598) | 1034 | 1081 (#600) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Moyen | 9/35 | 1080 (#605) | 1114 | 1082 (#598) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H45 | 14/17 | 1078 (#560) | 886 | 1078 (#560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:01 | 11/19 | 1080 (#553) | 1043 | 1078 (#554) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | LD | 2/16 | 1080 (#544) | — | 1080 (#547) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-16 | GOS 2 - De Sterre | H:01 | 4/23 | 1085 (#530) | 1019 | 1080 (#544) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 10/31 | 1084 (#536) | 1094 | 1085 (#532) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:02 | 3/9 | 1082 (#530) | 1118 | 1084 (#525) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Long | 19/47 | 1082 (#524) | 1036 | 1082 (#526) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 12/33 | 1080 (#527) | 1080 | 1082 (#525) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Long | 18/43 | 1081 (#520) | 1058 | 1080 (#527) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:02 | 12/17 | 1082 (#518) | 1023 | 1081 (#520) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H45 | 12/20 | 1080 (#512) | 997 | 1080 (#516) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H45 | 18/22 | 1080 (#510) | 886 | 1080 (#514) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H45 | 10/24 | 1079 (#494) | 1057 | 1080 (#511) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:02 | 15/21 | 1081 (#493) | 951 | 1079 (#494) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Long | 21/46 | 1083 (#479) | 993 | 1083 (#479) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | H:Noir Long | 11/15 | 1083 (#483) | 990 | 1083 (#482) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | H:Noir Long | 19/30 | 1081 (#481) | 1082 | 1083 (#480) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:02 | 5/16 | 1079 (#485) | 1116 | 1081 (#481) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 25/94 | 1078 (#486) | 1063 | 1079 (#483) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | LD | 3/21 | 1078 (#479) | — | 1078 (#479) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H45 | 4/8 | 1076 (#484) | 1066 | 1078 (#480) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H45 | 6/12 | 1081 (#464) | 1035 | 1076 (#480) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | H:Noir Long | 9/26 | 1078 (#470) | 1094 | 1081 (#462) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:01 | 7/11 | 1083 (#463) | 1067 | 1078 (#470) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMA | 6/41 | 1083 (#455) | 1148 | 1083 (#458) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 21/216 | 1083 (#442) | 767 | 1083 (#443) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 6/18 | 1077 (#459) | 1198 | 1083 (#439) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 9/19 | 1078 (#451) | 1061 | 1077 (#459) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 12/20 | 1078 (#450) | 1024 | 1078 (#452) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:01 | NCL | 1074 (#394) | — | 1059 (#443) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-03 | Diest | H:01 | 11/17 | 1074 (#406) | 1053 | 1075 (#402) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H45 | 15/28 | 1074 (#399) | 999 | 1074 (#402) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H45 | 14/29 | 1075 (#388) | 1054 | 1074 (#398) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H45 | 12/29 | 1074 (#369) | 1038 | 1075 (#388) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir long | 12/30 | 1067 (#387) | 1069 | 1070 (#378) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:02 | 11/19 | 1071 (#376) | 981 | 1067 (#384) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | 12/26 | 1069 (#376) | 1038 | 1067 (#379) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:02 | 6/16 | 1065 (#391) | 1073 | 1069 (#382) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H45 | 7/13 | 1043 (#459) | 1056 | 1061 (#410) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 2 | NCL | 1058 (#410) | — | 1043 (#457) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H45 | 10/20 | 1058 (#404) | 936 | 1058 (#405) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | H:Noir Long | 5/17 | 1054 (#408) | 1132 | 1058 (#399) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:01 | 8/18 | 1049 (#416) | 1082 | 1053 (#403) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir long | 11/27 | 1048 (#418) | 1019 | 1049 (#416) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:01 | 13/29 | 1044 (#421) | 1054 | 1048 (#415) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H40 | 9/14 | 1044 (#419) | 974 | 1044 (#422) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H40 | 8/22 | 1042 (#427) | 1038 | 1044 (#423) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H40 | 12/20 | 1042 (#427) | 940 | 1042 (#434) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H40 | 8/18 | 1039 (#436) | 1033 | 1042 (#427) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:01 | 8/12 | 1034 (#442) | 1066 | 1039 (#428) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:02 | 1/12 | 1027 (#458) | 1094 | 1034 (#439) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:01 | 8/11 | 1029 (#454) | 968 | 1029 (#453) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:01 | 8/13 | 1027 (#458) | 990 | 1029 (#453) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir très long | NCL | 1033 (#435) | — | 1018 (#489) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HOPEN | 15/36 | 1040 (#412) | 991 | 1042 (#405) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:01 | 27/53 | 1042 (#405) | 1001 | 1040 (#415) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H40 | 4/11 | 1036 (#423) | 1131 | 1040 (#410) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMA | 5/42 | 1027 (#441) | 1151 | 1035 (#415) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:01 | 7/17 | 1016 (#485) | 1159 | 1024 (#449) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H40 | 7/18 | 1016 (#479) | 1011 | 1016 (#484) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:01 | 12/28 | 1014 (#468) | 982 | 1016 (#464) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H40 | 4/13 | 1010 (#485) | 1058 | 1014 (#469) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H40 | 10/24 | 1009 (#479) | 1022 | 1010 (#483) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H40 | 11/25 | 1004 (#490) | 1053 | 1009 (#479) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H40 | 16/25 | 1007 (#466) | 852 | 1004 (#490) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M35 | 39/59 | 1010 (#455) | 876 | 1007 (#474) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M35 | 16/54 | 1008 (#459) | 983 | 1010 (#455) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M35 | 24/54 | 993 (#2795) | 878 | 1008 (#459) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 1 | NCL | 1008 (#456) | — | 993 (#2806) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | H:Noir Long | 12/30 | 1008 (#453) | 1002 | 1008 (#453) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Long | 9/21 | 1002 (#478) | 1072 | 1008 (#450) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H40 | 12/18 | 1005 (#453) | 941 | 1002 (#474) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 2 | 16/46 | 1005 (#423) | 856 | 1005 (#423) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir long | 13/25 | 1003 (#430) | 955 | 1005 (#422) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir long | NCL | 1003 (#428) | — | 988 (#3262) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:01 | 12/21 | 1003 (#426) | 871 | 1003 (#429) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H40 | 7/8 | 1003 (#425) | 810 | 1003 (#427) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Godinne | H:LD | 6/22 | 998 (#3295) | 1016 | 1003 (#420) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 6/16 | 996 (#3357) | 1026 | 998 (#3351) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | LD | 7/30 | 996 (#3396) | — | 996 (#3394) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir long | 11/49 | 989 (#3480) | 1055 | 996 (#3405) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 7/23 | 987 (#3625) | 1043 | 989 (#3596) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:02 | 8/17 | 983 (#4062) | 975 | 987 (#3636) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:02 | 8/14 | 981 (#4097) | 939 | 983 (#4086) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H40 | 6/13 | 984 (#1568) | 922 | 981 (#1584) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H40 | 10/12 | 979 (#1583) | 853 | 984 (#1570) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H40 | 10/19 | 975 (#1619) | 948 | 979 (#1589) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H40 | 12/16 | 975 (#1682) | 852 | 975 (#1619) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs | H:Noir très long | 9/14 | 977 (#1691) | 939 | 975 (#1684) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | H:1 Noir Tres Lg | 11/25 | 973 (#1718) | 941 | 977 (#1692) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:01 | 13/17 | 968 (#1839) | 953 | 973 (#1805) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:01 | 10/11 | 966 (#1849) | 999 | 968 (#1840) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 1 | 11/48 | 966 (#1929) | 830 | 966 (#1907) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:02 | 4/15 | 952 (#1980) | 1141 | 966 (#1928) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 22/74 | 948 (#2083) | 991 | 955 (#2014) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | 25/64 | 937 (#2203) | 981 | 941 (#2114) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Noir Court | 8/38 | 941 (#2114) | 1071 | 948 (#2082) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 2 | 1/3 | 920 (#2286) | 1149 | 936 (#2201) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 7/111 | 923 (#2343) | 866 | 920 (#2360) | -3 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H40 | 8/17 | 913 (#2386) | 1023 | 923 (#2347) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | LD | 1/33 | 910 (#2413) | — | 910 (#2412) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMA | 5/45 | 915 (#2406) | 1043 | 910 (#2435) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H35 | 2/5 | 919 (#2436) | 832 | 915 (#2448) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:02 | 2/21 | 912 (#2489) | 993 | 919 (#2445) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H40 | 11/16 | 916 (#2467) | 762 | 912 (#2489) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:02 | 9/22 | 922 (#2517) | 871 | 916 (#2482) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H40 | 16/24 | 922 (#2534) | 808 | 922 (#2532) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H40 | 4/11 | 920 (#2553) | 932 | 922 (#2543) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Rouge Long | 3/17 | 920 (#2714) | 889 | 921 (#2705) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 6/15 | 918 (#2990) | 907 | 921 (#2967) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:02 | 13/19 | 918 (#3028) | 810 | 918 (#3011) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | H:Moyen | 3/20 | 911 (#3063) | 990 | 918 (#3028) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | LD | 11/32 | 911 (#3065) | — | 911 (#3065) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H40 | 10/20 | 911 (#3100) | 789 | 911 (#3093) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMA | 10/25 | 911 (#3102) | 833 | 911 (#3098) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H50 | —/15 | 911 (#3116) | — | 911 (#3114) | +0 | déclassé |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H40 | 10/15 | 914 (#3168) | 771 | 911 (#3184) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:02 | 14/27 | 914 (#3175) | 817 | 914 (#3169) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir long | 16/43 | 911 (#3316) | 901 | 914 (#3295) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Noir long | 4/20 | 904 (#3384) | 988 | 911 (#3342) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | NCL | 904 (#3568) | — | 889 (#3620) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Long | 19/47 | 900 (#3598) | 902 | 904 (#3569) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:01 | 18/21 | 906 (#3586) | 809 | 900 (#3606) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H21 | 3/6 | 908 (#1237) | 855 | 906 (#1249) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H21 | 4/5 | 912 (#1223) | 844 | 908 (#1237) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H21 | 4/7 | 912 (#1229) | 835 | 912 (#1223) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H21 | 4/9 | 915 (#1317) | 868 | 912 (#1261) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Ultra-longues Distances | 3 | —/56 | 915 (#1424) | — | 915 (#1319) | +0 | déclassé |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:01 | 11/18 | 882 (#1576) | 845 | 915 (#1452) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:01 | NCL | 897 (#1541) | — | 882 (#1576) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:01 | NCL | 912 (#1494) | — | 897 (#1538) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 13/61 | 915 (#1587) | 862 | 912 (#1553) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 17/43 | 915 (#1611) | 915 | 915 (#1588) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 24/71 | 907 (#1679) | 906 | 915 (#1611) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 10/35 | 906 (#1760) | 921 | 907 (#1683) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:01 | 17/59 | 905 (#1823) | 792 | 906 (#1776) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:01 | 11/50 | 909 (#1871) | 854 | 905 (#1856) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:01 | 18/25 | 920 (#1837) | 791 | 909 (#1871) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | LD | 5/27 | 920 (#1893) | — | 920 (#1895) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:02 | 1/9 | 886 (#2042) | 1142 | 920 (#1932) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H40 | 12/19 | 889 (#2048) | 863 | 886 (#2050) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | H:Noir Long | 6/23 | 867 (#2180) | 987 | 889 (#2073) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | LD | 2/27 | 867 (#2258) | — | 867 (#2242) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 7/20 | 865 (#2283) | 885 | 867 (#2277) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 13/20 | 877 (#2234) | 760 | 865 (#2295) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 8/17 | 866 (#2350) | 858 | 877 (#2255) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | H:Court | 6/34 | 845 (#2421) | 1011 | 866 (#2356) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H40 | 8/21 | 832 (#2474) | 860 | 845 (#2432) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMA | 17/21 | 841 (#2488) | 777 | 832 (#2510) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | LD | 6/8 | 841 (#2520) | — | 841 (#2487) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-03 | Parcours sur place jour 3 | H:01 | 7/17 | 823 (#2641) | 935 | 841 (#2595) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | Parcours sur place jour 1 | H:01 | 5/20 | 799 (#2740) | 861 | 823 (#2651) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:02 | 7/15 | 807 (#2996) | 768 | 799 (#3018) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:02 | 14/27 | 807 (#3072) | 736 | 807 (#3059) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | H:01 | 12/25 | 807 (#3170) | 714 | 807 (#3156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:04 | 10/28 | 773 (#3494) | 771 | 807 (#3380) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | LD | 14/24 | 773 (#3679) | — | 773 (#3679) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:02 | 20/30 | 778 (#3762) | 637 | 773 (#3740) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:02 | 10/21 | 756 (#4136) | 778 | 778 (#4077) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:02 | 11/19 | 795 (#4338) | 744 | 756 (#4281) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:02 | 13/27 | — | 935 | 795 (#4373) | — | Hors fenêtre 365j |