Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2021 | 1000 (#1191) |
| 2022 | 375 (#18174) |
| 2023 | 447 (#19334) |
| 2024 | 402 (#24055) |
| 2025 | 485 (#25118) |
| 2026 | 411 (#30032) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | SE | 9/10 | 411 (#30032) | — | 411 (#30032) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | SE | 8/8 | 411 (#30036) | — | 411 (#30035) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | SE | —/27 | 411 (#30037) | — | 411 (#30036) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | SE | —/24 | 411 (#30037) | — | 411 (#30037) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | SE | —/29 | 411 (#30036) | — | 411 (#30037) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | SE | —/8 | 411 (#29937) | — | 411 (#29937) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | SE | —/5 | 411 (#29939) | — | 411 (#29939) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | SE | —/5 | 411 (#29936) | — | 411 (#29937) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-06 | NORD #21 | Intermédiaire | 27/30 | 381 (#30961) | 440 | 411 (#29961) | +30 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H70 | 12/15 | 377 (#31081) | 382 | 381 (#30995) | +4 | Compté |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HMD | NCL | 418 (#29893) | — | 403 (#30401) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-07 | NORD #12 - Malonne | Intermédiaire | 32/37 | 471 (#28092) | 318 | 418 (#29922) | -53 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | H:Rouge | NCL | 471 (#28094) | — | 456 (#28618) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | H:Intermédiaire | 12/13 | 485 (#27617) | 61 | 471 (#28094) | -14 | Moins bon exclu |
| 2025-11-08 | NORD #4 - Namur | Intermédiaire | NCL | 485 (#25221) | — | 470 (#25727) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-26 | Double Sprint | Parcours 1 | 47/52 | 468 (#25801) | 435 | 485 (#25226) | +17 | Compté |
| 2025-10-26 | Double Sprint | Short | 33/35 | 485 (#25226) | 387 | 485 (#25224) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | SE | 5/7 | 468 (#25862) | — | 468 (#25862) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-24 | Parcours Individuels lors du Relais BCR | SE | 20/24 | 446 (#26601) | — | 446 (#26601) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 38/44 | 446 (#26606) | — | 446 (#26606) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | SD | —/31 | 446 (#26607) | — | 446 (#26606) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | SD | —/24 | 446 (#26607) | — | 446 (#26607) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H70 | NCL | 461 (#26132) | — | 446 (#26645) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H70 | NCL | 476 (#25637) | — | 461 (#26132) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | SE | 16/26 | 476 (#25662) | — | 476 (#25669) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-08 | NORD #14 - Malonne | Intermédiaire | 34/41 | 476 (#25815) | 369 | 476 (#25798) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H70 | 15/16 | 408 (#27977) | 480 | 476 (#25829) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Rouge court | NCL | 423 (#27543) | — | 408 (#27977) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-01 | NORD#12 - Gesves | Intermédiaire | 14/17 | 402 (#28176) | 582 | 423 (#27563) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 6 court | 15/18 | 466 (#22159) | 441 | 402 (#24061) | -64 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | SD | 36/37 | 478 (#21902) | — | 478 (#21903) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | SD | 27/29 | 478 (#21926) | — | 478 (#21926) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais - parcours du jour | H:SE | 3/3 | 478 (#21957) | 266 | 478 (#21957) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | SD | 23/29 | 478 (#21973) | — | 478 (#21973) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | SD | 14/19 | 478 (#21973) | — | 478 (#21973) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | SD | 16/22 | 478 (#21972) | — | 478 (#21973) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | SD | —/17 | 478 (#21973) | — | 478 (#21972) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | SE | 20/33 | 478 (#22000) | — | 478 (#22002) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | SE | 24/36 | 478 (#21997) | — | 478 (#21999) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | SE | 13/26 | 478 (#21999) | — | 478 (#21997) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-08 | NORD#24 - Haute Anhaive | Challenge | 26/32 | 464 (#22501) | 403 | 478 (#22069) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | SE | 9/12 | 464 (#22669) | — | 464 (#22669) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-06 | Nord #18 - Asty-Moulin | Intermédiaire | NCL | 479 (#22241) | — | 464 (#22677) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 14 | NCL | 479 (#22280) | — | 464 (#22714) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | SE | —/17 | 479 (#22280) | — | 479 (#22280) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | SE | 14/19 | 447 (#23186) | — | 447 (#23186) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | H:Rouge | NCL | 462 (#22774) | — | 447 (#23198) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir court | NCL | 447 (#23248) | — | 432 (#23674) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-30 | NORD #10 - Malonne | Intermédiaire | NCL | 462 (#18922) | — | 447 (#19335) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Bleu | 21/25 | 440 (#19548) | 498 | 462 (#18927) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:2 Noir Moyen | 21/27 | 412 (#20229) | 375 | 403 (#20479) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Court | 6/9 | 403 (#20479) | 588 | 440 (#19545) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | SD | 32/36 | 412 (#20239) | — | 412 (#20239) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Bleu | 8/11 | 414 (#20189) | 393 | 412 (#20240) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | SD | 30/36 | 414 (#20214) | — | 414 (#20214) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | SD | 26/29 | 414 (#20211) | — | 414 (#20211) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-16 | Nord #2 - Citadelle de Namur | Intermédiaire | 19/23 | 361 (#21465) | 423 | 414 (#20219) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Bleu Court | NCL | 376 (#21161) | — | 361 (#21467) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M65 | NCL | 391 (#20894) | — | 376 (#21210) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M65 | NCL | 406 (#20516) | — | 391 (#20894) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M65 | DNS | 406 (#20520) | — | 406 (#20516) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M65 | DNS | 406 (#20524) | — | 406 (#20520) | +0 | DNS |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | SE | 10/26 | 406 (#20537) | — | 406 (#20539) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | SE | 16/27 | 406 (#20534) | — | 406 (#20537) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | SE | 12/14 | 406 (#20535) | — | 406 (#20534) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | SE | 11/13 | 409 (#20547) | — | 409 (#20547) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H65 | 16/16 | 410 (#20554) | 408 | 409 (#20563) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Régionale 5 couleurs Vitrival | H:Rouge court | 8/9 | 404 (#20711) | 390 | 410 (#20569) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge court | 3/3 | 390 (#21050) | 367 | 404 (#20714) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | H:Bleu court | 3/3 | 375 (#21359) | 301 | 390 (#21046) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | H:SE | NCL | 390 (#17892) | — | 375 (#18201) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-12 | NST dagomlopen dag 2 | H:SE | 8/11 | 344 (#18740) | 425 | 390 (#17892) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | SE | 17/25 | 344 (#18743) | — | 344 (#18743) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-10-09 | Interclub | H65 | NCL | 359 (#18516) | — | 344 (#18762) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | SE | 24/26 | 359 (#18526) | — | 359 (#18526) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Bleu | 3/4 | 329 (#18980) | 402 | 359 (#18526) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | SD | —/15 | 329 (#18987) | — | 329 (#18987) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-28 | BCR 2022 - Day courses | SE | —/15 | 329 (#18989) | — | 329 (#18989) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | SD | 21/23 | 329 (#18991) | — | 329 (#18991) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | SD | —/18 | 329 (#18996) | — | 329 (#18997) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | SD | —/18 | 329 (#18996) | — | 329 (#18996) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | SE | 4/7 | 329 (#18998) | — | 329 (#18996) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-26 | Nationale LD | SD | —/9 | 329 (#18998) | — | 329 (#18998) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-05-13 | Vendredis de l'orientation | H:2_Découverte | 5/10 | 359 (#18564) | 309 | 329 (#19003) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir court | 14/16 | — | 422 | 359 (#18580) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | SD | 6/10 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | LE | —/4 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | SE | 6/7 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |