Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2021 | 728 (#8478) |
| 2022 | 799 (#9258) |
| 2023 | 896 (#9921) |
| 2024 | 967 (#10821) |
| 2025 | 1011 (#3222) |
| 2026 | 1011 (#3521) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-04-30 | AOS #5 Park Spoor Noord | H:BK | NCL | 967 (#12261) | — | 952 (#12398) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H21 | 1/4 | 967 (#12663) | — | 967 (#12664) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HOPEN | NCL | 967 (#12664) | — | 952 (#12819) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HOPEN | 14/23 | 838 (#14184) | 1190 | 967 (#12664) | +129 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | H:CU/BKU Men | 9/15 | 877 (#13755) | 913 | 838 (#14289) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-16 | Rencontre KUL vs UCLouvain | Men | 6/10 | 878 (#10392) | 950 | 896 (#10204) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:BUSF H | 14/18 | 799 (#12342) | 998 | 878 (#11301) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Rouge long | 7/10 | 788 (#9464) | 880 | 799 (#9298) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | GOS Park Halfweg - Malem | H:Omloop 4 | 3/8 | 728 (#10685) | 895 | 788 (#9816) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-16 | GOS - St Paulus | H:01 | 11/16 | — | 856 | 728 (#8628) | — | Hors fenêtre 365j |