Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1000 (#263) |
| 2016 | 569 (#4556) |
| 2017 | 675 (#4871) |
| 2018 | 673 (#6161) |
| 2019 | 737 (#7226) |
| 2020 | 921 (#5417) |
| 2021 | 956 (#5924) |
| 2022 | 844 (#8647) |
| 2023 | 970 (#9140) |
| 2024 | 1020 (#2595) |
| 2025 | 1029 (#3026) |
| 2026 | 1091 (#2610) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D45 | 6/23 | 1080 (#2772) | 1209 | 1091 (#2655) | +11 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D45 | 12/23 | 1077 (#2785) | 1047 | 1080 (#2772) | +3 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D45 | 12/23 | 1081 (#2715) | 1037 | 1077 (#2785) | -4 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | D55 | 5/6 | 1089 (#2629) | 669 | 1081 (#2709) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | D:Noir Moyen | 11/26 | 1096 (#2556) | 1045 | 1089 (#2629) | -7 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | SD | 19/35 | 1096 (#2548) | — | 1096 (#2556) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | SD | 9/27 | 1096 (#2542) | — | 1096 (#2548) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | LD | 4/9 | 1096 (#2535) | — | 1096 (#2542) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart L | 13/13 | 1081 (#2586) | 955 | 1079 (#2609) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D55 | 4/11 | 1062 (#2763) | 1191 | 1081 (#2588) | +19 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | LD | 13/16 | 1062 (#2756) | — | 1062 (#2763) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D55 | 3/3 | 1059 (#2757) | 1019 | 1062 (#2736) | +3 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Lang | 12/15 | 1050 (#2839) | 1074 | 1059 (#2748) | +9 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Midden | 4/25 | 1030 (#3049) | 1146 | 1050 (#2818) | +20 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:03 | 14/23 | 1037 (#2953) | 1003 | 1030 (#3036) | -7 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D55 | 5/21 | 1020 (#3127) | 1049 | 1029 (#3026) | +9 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D55 | 12/21 | 1027 (#3048) | 859 | 1020 (#3130) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D55 | 7/21 | 1018 (#3148) | 1038 | 1027 (#3052) | +9 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D55 | 10/21 | 1019 (#3124) | 982 | 1018 (#3154) | -1 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Midden | 7/29 | 999 (#11150) | 1138 | 1019 (#3128) | +20 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:3 Oro-hydro | 7/15 | 997 (#11224) | 1030 | 999 (#11198) | +2 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | D:Zwart XL Special | NCL | 1012 (#3185) | — | 997 (#11532) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | SD | 13/38 | 1012 (#3156) | — | 1012 (#3159) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMA | 17/20 | 1012 (#3140) | 894 | 1012 (#3143) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | LD | 13/20 | 1014 (#2915) | — | 1014 (#2922) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | LD | 11/17 | 1014 (#2898) | — | 1014 (#2915) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D55 | 6/19 | 1001 (#3011) | 1098 | 1007 (#2936) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D55 | 8/19 | 1001 (#3006) | 919 | 1001 (#3011) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D55 | 11/19 | 1005 (#2933) | 890 | 1001 (#3009) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Lang | 6/13 | 1005 (#2798) | 895 | 1005 (#2804) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | D:04 | 1/3 | 1002 (#2806) | 1021 | 1005 (#2770) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | LD | 13/15 | 1002 (#2806) | — | 1002 (#2806) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Zwart Middel | 8/15 | 1005 (#2773) | 995 | 1002 (#2809) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | LD | 15/23 | 1005 (#2770) | — | 1005 (#2771) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:03 | 11/13 | 1013 (#2699) | 947 | 1005 (#2768) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | D:Zwart Midden | 8/9 | 1013 (#2693) | 944 | 1013 (#2696) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:03 | 7/17 | 1008 (#2727) | 1074 | 1013 (#2687) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:03 | 4/14 | 1013 (#2675) | 948 | 1008 (#2728) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Zwart Midden | 13/16 | 1012 (#2671) | 940 | 1013 (#2666) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | D:1 | 3/4 | 1020 (#2595) | 890 | 1012 (#2664) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 26/49 | 1020 (#2592) | — | 1020 (#2604) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | —/47 | 1020 (#2588) | — | 1020 (#2592) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 18/36 | 1020 (#2583) | — | 1020 (#2590) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 16/47 | 1020 (#2550) | — | 1020 (#2585) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | D:02 | 8/11 | 1014 (#2608) | 991 | 1020 (#2554) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:03 | NCL | 1014 (#2603) | — | 999 (#9763) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 5 moyen | 27/51 | 1014 (#2595) | 926 | 1014 (#2595) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:03 | 8/18 | 1014 (#2585) | 1013 | 1014 (#2590) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:04 | 2/13 | 999 (#10245) | 1090 | 1014 (#2505) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:4 Oro-Hydro | 6/11 | 998 (#10315) | 1008 | 999 (#10303) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 60/261 | 998 (#10438) | 741 | 998 (#10420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | D:01 | 1/3 | 985 (#10665) | 1109 | 998 (#10540) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | D:LD | 3/3 | 992 (#10778) | 924 | 985 (#10840) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | LD | 15/24 | 992 (#10813) | — | 992 (#10817) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | LD | —/30 | 992 (#10812) | — | 992 (#10813) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | LD | 9/19 | 992 (#10806) | — | 992 (#10812) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | LD | —/15 | 992 (#10820) | — | 992 (#10806) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-04 | Regionale | D:02 | 14/15 | 984 (#11484) | 846 | 984 (#11479) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D55 | 6/21 | 984 (#11523) | 870 | 984 (#11535) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D55 | 7/20 | 977 (#11587) | 989 | 984 (#11523) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D55 | 13/20 | 984 (#11559) | 690 | 977 (#11587) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | D:02 | 5/8 | 987 (#11053) | 940 | 984 (#11616) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:04 | 10/30 | 970 (#12510) | 978 | 987 (#11965) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:05 | NCL | 985 (#12073) | — | 970 (#12569) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | LD | 7/10 | 985 (#12099) | — | 985 (#12096) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-10 | BK Middle | LD | 18/29 | 985 (#12126) | — | 985 (#12126) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | SD | 7/32 | 985 (#12180) | — | 985 (#12180) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:04 | 5/20 | 973 (#12713) | 1029 | 985 (#12237) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:04 | 4/22 | 963 (#12891) | 1060 | 973 (#12786) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Zwart middel | 7/12 | 981 (#12791) | 907 | 963 (#12947) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:OH Zwart middel | 4/4 | 991 (#12532) | 663 | 981 (#12899) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:04 | 8/22 | 985 (#12867) | 1006 | 991 (#12527) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | D:04 | 3/10 | 970 (#13044) | 1021 | 985 (#12917) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 12/38 | 961 (#9250) | — | 961 (#9258) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 14/56 | 950 (#9376) | — | 950 (#9355) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 4 | 8/11 | 950 (#9376) | 851 | 950 (#9377) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:04 | 10/21 | 951 (#9405) | 920 | 950 (#9408) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | SD | 11/36 | 951 (#9439) | — | 951 (#9440) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W50 | 4/10 | 929 (#10176) | 981 | 942 (#10046) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W50 | 6/10 | 932 (#10155) | 905 | 929 (#10175) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W50 | 4/10 | 923 (#10237) | 886 | 932 (#10153) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W50 | 3/10 | 901 (#10502) | 997 | 923 (#10237) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D50 | 17/28 | 901 (#10552) | 726 | 901 (#10558) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D50 | 14/27 | 892 (#10633) | 855 | 901 (#10552) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D50 | 15/27 | 898 (#10590) | 836 | 892 (#10633) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:04 | 5/30 | 890 (#11051) | 967 | 898 (#10951) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D50 | 5/11 | 861 (#11428) | 964 | 890 (#11119) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | W50 | —/19 | 861 (#11454) | — | 861 (#11458) | +0 | déclassé |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:04 | 3/18 | 832 (#11931) | 1068 | 861 (#11551) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:04 | 7/21 | 830 (#11972) | 959 | 832 (#11951) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D50 | 7/13 | 850 (#8573) | 803 | 844 (#8649) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D50 | 11/13 | 876 (#8265) | 446 | 850 (#8572) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D50 | 12/13 | 876 (#8259) | 488 | 876 (#8266) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D50 | 8/13 | 937 (#7652) | 857 | 876 (#8260) | -61 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D50 | 4/5 | 928 (#7968) | 927 | 928 (#7974) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir moyen | 7/17 | 927 (#8022) | 774 | 928 (#8005) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D50 | 6/7 | 927 (#8140) | 632 | 927 (#8142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D50 | 12/19 | 940 (#8037) | 765 | 927 (#8157) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D50 | DNS | 919 (#8238) | — | 919 (#8236) | +0 | DNS |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D50 | 13/19 | 940 (#8056) | 738 | 919 (#8237) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D50 | 23/28 | 940 (#8094) | 585 | 940 (#8105) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D50 | DNS | 940 (#8086) | — | 940 (#8094) | +0 | DNS |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D50 | 22/27 | 954 (#8018) | 554 | 940 (#8086) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D50 | 3/8 | 956 (#8378) | 946 | 954 (#8401) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D50 | 4/13 | 938 (#6057) | 941 | 956 (#5924) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D50 | DNS | 938 (#6057) | — | 938 (#6057) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D50 | 6/13 | 943 (#6020) | 919 | 938 (#6057) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D50 | 4/13 | 892 (#6466) | 981 | 943 (#6020) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | D:04 | 1/13 | 813 (#7343) | 1074 | 892 (#6466) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | D:Noir moyen | 6/9 | 776 (#7818) | 863 | 813 (#7364) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | D:Noir long | 4/6 | 744 (#8516) | 757 | 776 (#8058) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D50 | 6/9 | 734 (#8725) | 716 | 744 (#8612) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D50 | 4/10 | 661 (#9923) | 855 | 734 (#8725) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D50 | 5/10 | — | 777 | 661 (#9923) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | SD | 13/24 | 846 (#7360) | — | 846 (#7371) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | SD | 13/30 | 846 (#7356) | — | 846 (#7360) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | SD | 9/16 | 846 (#7359) | — | 846 (#7357) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:03 | 8/31 | 904 (#5910) | 882 | 901 (#5933) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Vert | 1/5 | 866 (#6260) | 962 | 904 (#5939) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:05 | 4/13 | 777 (#7409) | 826 | 798 (#7188) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | SD | 12/31 | 777 (#7508) | — | 777 (#7507) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-01-26 | Meetshoven | D:05 | 1/4 | 737 (#8092) | 1012 | 777 (#7601) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D50 | DNS | 737 (#7227) | — | 737 (#7226) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D50 | 9/16 | 748 (#7079) | 600 | 737 (#7230) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D50 | 6/16 | 722 (#7438) | 854 | 748 (#7082) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D50 | 11/16 | 733 (#7279) | 629 | 722 (#7441) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D50 | DNS | 733 (#7283) | — | 733 (#7281) | +0 | DNS |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 5 | 5/6 | 733 (#7313) | 648 | 733 (#7303) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:05 | 5/23 | 701 (#7754) | 921 | 733 (#7314) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | LD | 14/20 | 701 (#7941) | — | 701 (#7940) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | D:02 | 3/9 | 673 (#8389) | 848 | 701 (#7988) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | SD | 21/37 | 673 (#8457) | — | 673 (#8458) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D50 | 9/13 | 658 (#8702) | 735 | 671 (#8530) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D50 | 20/25 | 659 (#8827) | 655 | 658 (#8840) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D50 | 21/26 | 662 (#8774) | 604 | 659 (#8827) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D50 | 17/25 | 662 (#8791) | 637 | 662 (#8774) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:05 | 9/27 | 669 (#8943) | 679 | 662 (#9030) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 18/34 | 676 (#8929) | 634 | 669 (#9006) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:05 | 8/15 | 676 (#8929) | 644 | 676 (#8930) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:05 | 14/23 | 676 (#9075) | 642 | 676 (#9075) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:05 | 14/18 | 673 (#9276) | 645 | 676 (#9246) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | SD | 37/46 | 673 (#6161) | — | 673 (#6164) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | SD | 15/20 | 673 (#6160) | — | 673 (#6164) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | SD | 17/24 | 673 (#6160) | — | 673 (#6162) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:5 IOF | —/3 | 673 (#6197) | — | 673 (#6194) | +0 | déclassé |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | LD | 14/16 | 673 (#6477) | — | 673 (#6477) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D21 | 11/14 | 646 (#6921) | 681 | 673 (#6597) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D21 | 11/14 | 609 (#7490) | 661 | 646 (#6921) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D21 | 12/13 | 606 (#7562) | 635 | 609 (#7508) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | 3JB 2018 - Course du jour | LD | 16/23 | 671 (#6979) | — | 671 (#6979) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-02 | Paascross | D:02 | 1/2 | 650 (#7534) | 716 | 671 (#7295) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:03 | 6/7 | 660 (#7576) | 512 | 650 (#7685) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:03 | 8/9 | 675 (#7499) | 572 | 660 (#7660) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | LD | 31/38 | 675 (#4879) | — | 675 (#4879) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | LD | 37/44 | 675 (#4882) | — | 675 (#4881) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-14 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 22/22 | 675 (#5240) | — | 675 (#5239) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:02 | 5/6 | 675 (#5298) | 626 | 675 (#5282) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:03 | 3/4 | 664 (#5425) | 656 | 675 (#5318) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D45 | 12/18 | 642 (#5635) | 694 | 664 (#5435) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D45 | 11/18 | 620 (#5898) | 664 | 642 (#5635) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D45 | 15/18 | 592 (#6275) | 610 | 620 (#5900) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:03 | 5/7 | 569 (#6745) | 606 | 592 (#6487) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:02 | 9/20 | 490 (#5657) | 687 | 569 (#4972) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | D:03 | 3/3 | — | 577 | 490 (#5657) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | SD | 14/24 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |