Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2022 | 649 (#11752) |
| 2023 | 671 (#13585) |
| 2024 | 548 (#19601) |
| 2025 | 558 (#22629) |
| 2026 | 589 (#23376) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | MM | 17/23 | 589 (#23398) | — | 589 (#23399) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon LE | NCL | 589 (#23683) | — | 574 (#24253) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-24 | Vendredi CO - Flémalle centre | D:1 Challenge | 14/25 | 536 (#25681) | 701 | 589 (#23728) | +53 | Compté |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | SE | 2/5 | 558 (#22842) | — | 558 (#22842) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | D:Bleu | 3/6 | 558 (#22832) | 492 | 558 (#22841) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-23 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 23/33 | 573 (#22684) | 666 | 558 (#23110) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-11 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 34/37 | 556 (#23292) | 534 | 573 (#22820) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Entraînement 3 circuits | D:± 6 Km | 7/7 | 548 (#23678) | 538 | 556 (#23417) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | D:Bleu long | 3/3 | 641 (#17169) | 493 | 548 (#19844) | -93 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 33/57 | 670 (#17169) | 725 | 703 (#16480) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-25 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 17/22 | 637 (#14699) | 699 | 671 (#13993) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-09 | 33ème Transforestière | Dim-Coureurs-Facile | —/15 | 637 (#14761) | — | 637 (#14761) | +0 | déclassé |
| 2023-07-08 | 33ème Transforestière | Sam-Coureurs Facile | —/13 | 637 (#14761) | — | 637 (#14761) | +0 | déclassé |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | OPEN 4 | 2/12 | 556 (#16777) | 819 | 637 (#14783) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-16 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 81/100 | 582 (#16136) | 567 | 556 (#16787) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D45 | NCL | 639 (#15007) | — | 624 (#15362) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D45 | 5/6 | 649 (#14820) | 596 | 639 (#15020) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | D:Bleu court | 4/8 | 649 (#14904) | 429 | 649 (#14892) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-02 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 27/31 | 631 (#12379) | 568 | 649 (#11989) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-26 | CO du vendredi au Bois Saint-Jean (Seraing) | D:02 | 6/8 | 608 (#12898) | 493 | 631 (#12379) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | LE | 10/11 | 608 (#12916) | — | 608 (#12926) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-10 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 13/22 | 558 (#14129) | 672 | 608 (#12976) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-27 | Vendredis de l'orientation | D:Découverte | 1/13 | 483 (#15902) | 688 | 558 (#14134) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-13 | Vendredis de l'orientation | D:2_Découverte | 3/15 | 343 (#18819) | 670 | 483 (#15908) | +140 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-29 | Vendredis de l'orientation | D:2_Découverte | 9/16 | — | 404 | 343 (#18821) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | LE | 4/6 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |