Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2022 | 464 (#16173) |
| 2023 | 416 (#20123) |
| 2024 | 616 (#17637) |
| 2025 | 774 (#16202) |
| 2026 | 848 (#15702) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | D:Omloop 4 | 2/9 | 837 (#15881) | 823 | 835 (#15911) | -2 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Jeugd | 3/9 | 829 (#16152) | 775 | 837 (#15980) | +8 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | D-12 | 1/1 | 829 (#16507) | — | 829 (#16505) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Blauw K | 4/7 | 828 (#16943) | 720 | 829 (#16910) | +1 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Blauw Kort | 3/13 | 831 (#17135) | 812 | 828 (#17195) | -3 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Blauw Kort | 2/10 | 817 (#17551) | 902 | 831 (#17241) | +14 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Blauw Kort | 2/13 | 755 (#19068) | 927 | 817 (#17567) | +62 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | D:KIDS training | NCL | 770 (#18690) | — | 755 (#19094) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | DPUP | 2/3 | 774 (#18622) | 714 | 770 (#18722) | -4 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D-10B | 4/5 | 774 (#16199) | — | 774 (#16202) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D-10B | 1/5 | 774 (#16198) | — | 774 (#16201) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D-10B | —/5 | 774 (#16200) | — | 774 (#16202) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D-10B | 3/5 | 774 (#16215) | — | 774 (#16204) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Groen Kort | 3/8 | 794 (#15758) | 692 | 774 (#16235) | -20 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:5 IOF | 4/10 | 732 (#17346) | 795 | 794 (#15775) | +62 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Groen Kort | 2/6 | 671 (#18995) | 745 | 732 (#17396) | +61 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | D:SE | 1/10 | 456 (#26172) | 902 | 671 (#19065) | +215 | Compté |
| 2025-08-31 | EOC Tour | City Run | 116/221 | 599 (#21637) | 40 | 456 (#26271) | -143 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D10B | 4/6 | 599 (#21676) | — | 599 (#21675) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D10B | 3/6 | 599 (#21679) | — | 599 (#21679) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D10B | 4/6 | 599 (#21678) | — | 599 (#21680) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:04 | 6/12 | 600 (#21693) | 503 | 599 (#21703) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Groen Kort | 3/10 | 573 (#22747) | 545 | 600 (#21938) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | DPUP | 1/2 | 616 (#21689) | — | 616 (#21691) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:08 | 1/6 | 555 (#19390) | 735 | 616 (#17657) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D-10B | 7/10 | 555 (#19481) | — | 555 (#19473) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D-10B | —/10 | 555 (#19473) | — | 555 (#19480) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D-10B | 2/10 | 555 (#19476) | — | 555 (#19473) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D-10 | —/4 | 555 (#19698) | — | 555 (#19699) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D-10 | —/5 | 555 (#19698) | — | 555 (#19698) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D-10 | —/4 | 555 (#19697) | — | 555 (#19698) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D-10 | 2/4 | 555 (#19699) | — | 555 (#19697) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:04 | 2/5 | 517 (#20864) | 614 | 555 (#19719) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | Indoor Outdoor Individueel | D:04 | 1/3 | 515 (#21128) | 460 | 517 (#21090) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | D:02 | 5/12 | 491 (#21914) | 600 | 515 (#21217) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:08 | 1/3 | 459 (#22870) | 514 | 491 (#22007) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | DPUP | 1/3 | 416 (#24032) | 492 | 459 (#22889) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 5 | NCL | 431 (#19801) | — | 416 (#20132) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-06 | Holven | D:04 | 2/2 | 463 (#19153) | 454 | 431 (#19979) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | DPUP | 1/2 | 486 (#18758) | — | 486 (#18760) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:08 | 3/6 | 464 (#19326) | 503 | 486 (#18762) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D10B | 5/8 | 464 (#16290) | — | 464 (#16291) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D10B | —/8 | 464 (#16291) | — | 464 (#16291) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D10B | —/8 | 464 (#16289) | — | 464 (#16289) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | D:04 | 7/9 | 430 (#17070) | 525 | 464 (#16295) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:03 | 3/4 | — | 505 | 430 (#17175) | — | Hors fenêtre 365j |