Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2022 | 1006 (#1687) |
| 2023 | 1285 (#713) |
| 2024 | 1294 (#882) |
| 2025 | 1366 (#871) |
| 2026 | 1350 (#995) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 5/20 | 1395 (#821) | 1287 | 1394 (#824) | -1 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:01 | 10/19 | 1362 (#880) | 1253 | 1355 (#901) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Lang | 20/34 | 1362 (#879) | 1185 | 1362 (#879) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:MM | 4/32 | 1355 (#896) | 1437 | 1362 (#877) | +7 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 14/26 | 1355 (#902) | 1176 | 1355 (#903) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-09-21 | De Roeler | H35 | 2/3 | 1355 (#885) | 1276 | 1355 (#887) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Open | DNS | 1355 (#879) | — | 1355 (#883) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Open | 13/28 | 1350 (#876) | 1400 | 1355 (#879) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Long | —/96 | 1350 (#870) | — | 1350 (#876) | +0 | ACT |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Open | 10/29 | 1334 (#908) | 1428 | 1350 (#870) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Open | 7/28 | 1310 (#993) | 1483 | 1334 (#908) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Open | DNS | 1310 (#957) | — | 1310 (#993) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H35 | 5/9 | 1297 (#1001) | 1333 | 1310 (#958) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H35 | DNS | 1297 (#999) | — | 1297 (#1002) | +0 | DNS |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H35 | DNS | 1297 (#994) | — | 1297 (#999) | +0 | DNS |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:01 | 11/28 | 1288 (#1019) | 1281 | 1297 (#995) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:01 | 9/22 | 1277 (#1054) | 1393 | 1278 (#1048) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Open | 15/33 | 1291 (#997) | 1294 | 1286 (#1022) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Open | DNS | 1291 (#987) | — | 1291 (#998) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Open | DNS | 1291 (#967) | — | 1291 (#987) | +0 | DNS |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H35 | 1/1 | 1288 (#923) | — | 1288 (#922) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart XL | 3/11 | 1293 (#906) | 1263 | 1288 (#923) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HOPEN | 3/8 | 1297 (#888) | 1246 | 1298 (#883) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:01 | 15/27 | 1285 (#930) | 1334 | 1297 (#885) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:1 | 14/23 | 1294 (#882) | 1033 | 1285 (#923) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H35 | 7/13 | 1303 (#851) | 1166 | 1294 (#888) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H35 | 5/13 | 1303 (#844) | 1195 | 1303 (#851) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H35 | DNS | 1303 (#841) | — | 1303 (#846) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H35 | DNS | 1303 (#829) | — | 1303 (#847) | +0 | DNS |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:01 | 11/23 | 1305 (#812) | 1284 | 1303 (#829) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:01 | 3/11 | 1294 (#851) | 1282 | 1305 (#810) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:01 | 17/35 | 1284 (#895) | 1390 | 1294 (#854) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 01 | 10/14 | 1294 (#850) | 1201 | 1284 (#892) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H35 | 6/6 | 1290 (#828) | 1174 | 1294 (#809) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H35 | 6/12 | 1288 (#861) | 1144 | 1274 (#924) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H35 | DNS | 1288 (#857) | — | 1288 (#861) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H35 | 6/12 | 1300 (#817) | 1114 | 1288 (#857) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H35 | DNS | 1300 (#814) | — | 1300 (#817) | +0 | DNS |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H35 | 15/17 | 1300 (#806) | 1049 | 1284 (#876) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H35 | 14/17 | 1310 (#777) | 1052 | 1300 (#806) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H35 | 10/17 | 1325 (#712) | 766 | 1310 (#777) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:01 | 7/25 | 1309 (#762) | 1382 | 1318 (#735) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M Open | 7/45 | 1317 (#721) | 1275 | 1319 (#726) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M Open | DNS | 1317 (#713) | — | 1317 (#720) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M Open | DNS | 1317 (#706) | — | 1317 (#710) | +0 | DNS |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | H:01 | 3/44 | 1306 (#699) | 1345 | 1317 (#669) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:01 | 15/31 | 1302 (#705) | 1258 | 1306 (#696) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H35 | 4/8 | 1299 (#694) | 1326 | 1302 (#691) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart XL | 9/15 | 1291 (#701) | 1360 | 1299 (#683) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:01 | 16/22 | 1285 (#721) | 1232 | 1291 (#695) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:01 | 33/38 | 1285 (#713) | 924 | 1285 (#713) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 19/57 | 1285 (#703) | — | 1285 (#710) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H21 | 8/10 | 1285 (#691) | 979 | 1285 (#691) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H21 | 5/7 | 1285 (#666) | 1054 | 1285 (#669) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | H:01 | 2/7 | 1283 (#671) | 1299 | 1285 (#667) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:01 | 11/19 | 1276 (#499) | 1218 | 1283 (#484) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:01 | 21/45 | 1293 (#462) | 1140 | 1276 (#499) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:01 | 5/25 | 1281 (#481) | 1355 | 1293 (#459) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:01 | 13/22 | 1247 (#573) | 1342 | 1281 (#479) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:01 | 12/19 | 1264 (#521) | 1179 | 1247 (#568) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:01 | 13/19 | 1227 (#629) | 1299 | 1264 (#521) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:01 | 8/16 | 1166 (#870) | 1327 | 1227 (#631) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:01 | 14/20 | 1120 (#1058) | 1257 | 1166 (#851) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H21 | 2/3 | 1048 (#1479) | 1171 | 1120 (#1078) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:01 | 13/15 | 1006 (#1692) | 1076 | 1048 (#1421) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:01 | 8/24 | 918 (#7899) | 1154 | 1006 (#1617) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:01 | 17/31 | — | 1080 | 918 (#8208) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:04 | 1/7 | — | — | — | — | aucun coureur déjà coté dans le groupe de référence |