Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 828 (#1587) |
| 2016 | 882 (#2024) |
| 2017 | 977 (#2520) |
| 2018 | 1040 (#684) |
| 2019 | 1165 (#472) |
| 2020 | 1136 (#465) |
| 2021 | 1120 (#629) |
| 2022 | 1298 (#456) |
| 2023 | 1191 (#1067) |
| 2024 | 1283 (#926) |
| 2025 | 1360 (#901) |
| 2026 | 1349 (#996) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | LD | 11/16 | 1349 (#1022) | — | 1349 (#1025) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 13/26 | 1349 (#979) | 1233 | 1349 (#979) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | 30/55 | 1361 (#926) | 1237 | 1349 (#961) | -12 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H45 | 5/8 | 1360 (#918) | 1286 | 1354 (#933) | -6 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 11/51 | 1352 (#936) | 1384 | 1360 (#914) | +8 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Midden | 12/50 | 1350 (#936) | 1271 | 1352 (#933) | +2 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 11/48 | 1360 (#899) | 1288 | 1355 (#919) | -5 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 12/28 | 1369 (#851) | 1236 | 1360 (#901) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 9/28 | 1377 (#825) | 1227 | 1369 (#858) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 16/28 | 1377 (#820) | 1048 | 1377 (#829) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H45 | 19/28 | 1377 (#819) | 952 | 1377 (#825) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 7/49 | 1372 (#838) | 1375 | 1377 (#819) | +5 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:03 | 9/17 | 1372 (#837) | 1241 | 1372 (#838) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:02 | 5/21 | 1372 (#836) | 1368 | 1372 (#840) | +0 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Midden | 3/37 | 1361 (#882) | 1395 | 1372 (#837) | +11 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:MM | 5/32 | 1361 (#879) | 1364 | 1361 (#879) | +0 | Compté |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | H:02 | 7/13 | 1370 (#846) | 1292 | 1361 (#879) | -9 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 5/26 | 1359 (#892) | 1367 | 1370 (#854) | +11 | Compté |
| 2025-11-07 | Heidehuizen - Daginschrijvingen | H:Lang | 3/8 | 1336 (#980) | 1519 | 1359 (#891) | +23 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:C | 6/21 | 1337 (#972) | 1284 | 1336 (#975) | -1 | Compté |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:03 | 9/17 | 1337 (#823) | 1143 | 1337 (#824) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | 17/51 | 1346 (#708) | 1245 | 1337 (#739) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:03 | 3/41 | 1325 (#789) | 1413 | 1346 (#705) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 17/54 | 1318 (#811) | 1251 | 1318 (#811) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMA | NCL | 1318 (#805) | — | 1303 (#866) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:03 | 18/40 | 1311 (#828) | 1284 | 1318 (#806) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | NCL | 1313 (#820) | — | 1298 (#883) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HMA | 2/4 | 1313 (#821) | 1078 | 1313 (#822) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:03 | 7/38 | 1296 (#889) | 1409 | 1313 (#821) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:03 | 8/42 | 1276 (#960) | 1359 | 1296 (#886) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HB | 1/3 | 1283 (#924) | — | 1283 (#932) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HB | —/3 | 1283 (#919) | — | 1283 (#924) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HB | 1/3 | 1283 (#913) | — | 1283 (#923) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HB | 1/3 | 1283 (#900) | — | 1283 (#919) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 5/25 | 1282 (#906) | 1289 | 1283 (#900) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | H:02 | 8/18 | 1275 (#929) | 1316 | 1282 (#906) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:02 | 1/21 | 1262 (#973) | 1280 | 1275 (#927) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/18 | 1262 (#927) | — | 1262 (#927) | +0 | déclassé |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | 16/46 | 1226 (#1078) | 1290 | 1245 (#1000) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | HB | 1/1 | 1226 (#987) | — | 1226 (#992) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 11/41 | 1210 (#1044) | 1234 | 1226 (#984) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 22/65 | 1210 (#1043) | 902 | 1210 (#1044) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMA | NCL | 1196 (#1085) | — | 1181 (#1139) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-10 | BK Middle | HB | 1/1 | 1216 (#998) | — | 1216 (#998) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | HB | 1/2 | 1216 (#999) | — | 1216 (#1005) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:04 | 5/26 | 1214 (#992) | 1217 | 1216 (#989) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/11 | 1214 (#992) | — | 1214 (#992) | +0 | déclassé |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:04 | 5/31 | 1201 (#1049) | 1202 | 1214 (#988) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart kort | 3/25 | 1199 (#1052) | 1244 | 1201 (#1046) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:02 | 8/24 | 1191 (#1067) | 1203 | 1204 (#1004) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 14/55 | 1191 (#1058) | — | 1191 (#1067) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 3 | 7/19 | 1186 (#1066) | 1327 | 1191 (#1047) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/18 | 1206 (#978) | — | 1206 (#978) | +0 | déclassé |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | LD | 10/32 | 1252 (#773) | — | 1252 (#773) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | SD | 4/29 | 1252 (#773) | — | 1252 (#774) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | HB | 1/3 | 1252 (#772) | — | 1252 (#772) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | H:03 | 8/13 | 1252 (#756) | 1016 | 1252 (#757) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | MB | DNS | 1252 (#578) | — | 1252 (#587) | +0 | DNS |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M65 | DNS | 1252 (#578) | — | 1252 (#587) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | MB | 4/19 | 1267 (#534) | 981 | 1252 (#583) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M65 | DNS | 1267 (#534) | — | 1267 (#545) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | MB | DNS | 1267 (#527) | — | 1267 (#535) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M65 | 11/32 | 1267 (#527) | 1121 | 1267 (#535) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | MB | DNS | 1267 (#526) | — | 1267 (#527) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M65 | DNS | 1267 (#526) | — | 1267 (#527) | +0 | DNS |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:03 | 11/31 | 1269 (#512) | 1155 | 1258 (#537) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 7/15 | 1285 (#474) | 1074 | 1269 (#512) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | SD | 3/9 | 1285 (#466) | — | 1285 (#470) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H45 | 10/13 | 1285 (#511) | 1088 | 1285 (#509) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:04 | 8/21 | 1282 (#516) | 1096 | 1285 (#511) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | —/41 | 1282 (#516) | — | 1282 (#516) | +0 | déclassé |
| 2023-03-19 | Nationale | HB | 2/2 | 1282 (#518) | — | 1282 (#518) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMA | NCL | 1297 (#474) | — | 1282 (#518) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H45 | 13/22 | 1282 (#515) | 1061 | 1297 (#475) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | NCL | 1297 (#474) | — | 1282 (#515) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-05 | Regionale | H:11 | 9/39 | 1302 (#461) | 1255 | 1297 (#475) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HMA | 2/6 | 1305 (#445) | 1204 | 1302 (#448) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 3/24 | 1298 (#461) | 1230 | 1305 (#446) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:03 | 11/26 | 1298 (#460) | 1140 | 1298 (#461) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 4/29 | 1298 (#442) | — | 1298 (#452) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 1/25 | 1277 (#477) | — | 1277 (#482) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-16 | Meetshoven Nacht | H:02 | 4/13 | 1256 (#515) | 1287 | 1277 (#476) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:04 | 2/19 | 1243 (#554) | 1362 | 1256 (#516) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:02 | 11/18 | 1243 (#555) | 1083 | 1243 (#556) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:03 | 7/22 | 1226 (#594) | 1203 | 1223 (#603) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Tielenkamp | H:01 | 1/4 | 1171 (#767) | 1566 | 1226 (#596) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | HMA | 8/8 | 1147 (#775) | 1065 | 1150 (#765) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:04 | 4/24 | 1160 (#712) | 1175 | 1161 (#704) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:02 | 2/30 | 1143 (#791) | 1263 | 1160 (#711) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 2 | 1/12 | 1129 (#833) | 1303 | 1143 (#783) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:02 | 4/14 | 1116 (#862) | 1111 | 1129 (#827) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | Kempen O serie INSPIRO | H:01 | NCL | 1131 (#815) | — | 1116 (#860) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 15/39 | 1130 (#619) | 1038 | 1131 (#610) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMA | 9/21 | 1120 (#638) | 1225 | 1130 (#611) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H40 | DNS | 1120 (#628) | — | 1120 (#629) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H40 | DNS | 1120 (#626) | — | 1120 (#628) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H40 | 8/19 | 1120 (#622) | 916 | 1120 (#626) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H40 | 7/18 | 1122 (#612) | 1098 | 1120 (#622) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:01 | 14/29 | 1135 (#569) | 1022 | 1122 (#610) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:03 | 15/29 | 1135 (#573) | 1003 | 1135 (#569) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:02 | 14/24 | 1149 (#520) | 967 | 1135 (#567) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | H:01 | 11/25 | 1149 (#519) | 1037 | 1149 (#519) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:03 | 10/22 | 1152 (#513) | 1129 | 1149 (#520) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 9/42 | 1140 (#537) | 1098 | 1152 (#502) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 9/28 | 1115 (#590) | 1140 | 1140 (#532) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:01 | 17/30 | 1150 (#501) | 947 | 1128 (#563) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Noir Moyen | 12/19 | 1150 (#498) | 926 | 1150 (#499) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H40 | 9/17 | 1176 (#353) | 1021 | 1150 (#421) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Moyen | 6/40 | 1102 (#548) | 1367 | 1176 (#353) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:01 | 14/37 | 1098 (#556) | 1116 | 1102 (#545) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:01 | 25/38 | 1079 (#615) | 1067 | 1098 (#556) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | 16/44 | 1032 (#839) | 1125 | 1079 (#614) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:01 | 22/29 | 1052 (#739) | 933 | 1032 (#839) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H40 | 11/18 | 1171 (#428) | 995 | 1165 (#445) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H40 | 16/18 | 1171 (#423) | 936 | 1171 (#429) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:01 | 8/35 | 1163 (#437) | 1206 | 1171 (#419) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:01 | 31/43 | 1163 (#444) | 992 | 1163 (#445) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:02 | —/18 | 1169 (#472) | — | 1169 (#474) | +0 | déclassé |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | —/20 | 1169 (#471) | — | 1169 (#472) | +0 | déclassé |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | LD | 9/30 | 1169 (#474) | — | 1169 (#473) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 1 | 16/52 | 1169 (#473) | 1016 | 1169 (#473) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 19/46 | 1162 (#490) | 1173 | 1169 (#471) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:01 | 17/24 | 1162 (#478) | 1078 | 1162 (#478) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:01 | 18/33 | 1165 (#472) | 1133 | 1162 (#476) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H40 | 6/13 | 1168 (#462) | 1090 | 1165 (#472) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H40 | 4/13 | 1160 (#486) | 1228 | 1168 (#466) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H40 | 7/13 | 1157 (#496) | 1118 | 1160 (#490) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H40 | 6/13 | 1154 (#509) | 1108 | 1157 (#501) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H40 | 5/13 | 1146 (#533) | 1165 | 1154 (#512) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:01 | NCL | 1138 (#553) | — | 1123 (#603) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 4 | —/6 | 1138 (#555) | — | 1138 (#555) | +0 | déclassé |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:01 | 9/22 | 1116 (#616) | 1309 | 1138 (#553) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:02 | 8/19 | 1114 (#628) | 1124 | 1116 (#617) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:03 | —/21 | 1107 (#653) | — | 1107 (#654) | +0 | déclassé |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 6/43 | 1102 (#668) | 1101 | 1107 (#652) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 9/52 | 1099 (#674) | 1145 | 1102 (#668) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:01 | 10/28 | 1099 (#675) | 1072 | 1099 (#675) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-24 | HOS7 Katharina | H:6km | NCL | 1093 (#672) | — | 1078 (#734) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | H:01 | 12/14 | 1099 (#643) | 702 | 1093 (#670) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | H:01 | 4/13 | 1091 (#677) | 1125 | 1099 (#644) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | LD | 15/25 | 1091 (#672) | — | 1091 (#670) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:01 | 12/17 | 1096 (#586) | 1081 | 1101 (#575) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 31/252 | 1096 (#583) | 599 | 1096 (#586) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LD | 12/26 | 1088 (#607) | — | 1088 (#607) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-09 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LD | 8/22 | 1088 (#598) | — | 1088 (#598) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-08 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LD | 4/21 | 1088 (#591) | — | 1088 (#591) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:07 | 5/10 | 1088 (#577) | 533 | 1088 (#576) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | LD | 9/26 | 1084 (#608) | — | 1084 (#608) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:01 | 13/38 | 1075 (#636) | 1143 | 1084 (#606) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | H:01 | 9/18 | 1078 (#624) | 914 | 1075 (#632) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:03 | —/14 | 1078 (#619) | — | 1078 (#620) | +0 | déclassé |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 02 | 3/29 | 1059 (#678) | 1322 | 1078 (#615) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:03 | —/49 | 1054 (#695) | — | 1054 (#697) | +0 | déclassé |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:04 | —/19 | 1048 (#722) | — | 1048 (#722) | +0 | déclassé |
| 2019-04-07 | VK Sprint | LD | 12/33 | 1048 (#719) | — | 1048 (#719) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | SD | 8/46 | 1048 (#682) | — | 1048 (#679) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:04 | —/35 | 1048 (#680) | — | 1048 (#681) | +0 | déclassé |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SD | 3/34 | 1042 (#702) | — | 1042 (#703) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:02 | 11/19 | 1044 (#667) | 943 | 1041 (#682) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:02 | —/22 | 1044 (#665) | — | 1044 (#667) | +0 | déclassé |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 10/18 | 1037 (#690) | 1067 | 1044 (#666) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:03 | —/26 | 1037 (#690) | — | 1037 (#691) | +0 | déclassé |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H40 | 7/17 | 1034 (#705) | 1126 | 1040 (#692) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H40 | 6/16 | 1027 (#728) | 1130 | 1034 (#707) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H40 | 10/16 | 1022 (#748) | 1028 | 1027 (#733) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H40 | 13/15 | 1019 (#747) | 1000 | 1022 (#748) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:02 | 10/21 | 1019 (#741) | 1012 | 1019 (#747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-Hydro | 10/16 | 1019 (#736) | 1048 | 1019 (#736) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:02 | 6/8 | 1014 (#751) | 1016 | 1019 (#735) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:02 | 18/20 | 1020 (#725) | 881 | 1011 (#758) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:02 | 7/19 | 1016 (#736) | 1093 | 1020 (#718) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 30/71 | 1016 (#733) | 857 | 1016 (#732) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:02 | 11/16 | 1011 (#758) | 1037 | 1016 (#735) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 4/71 | 1006 (#774) | 1075 | 1011 (#754) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | LD | 5/27 | 1004 (#771) | — | 1004 (#776) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H40 | 6/10 | 1002 (#773) | 1009 | 1006 (#758) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | H:Noir Moyen | 7/33 | 994 (#2836) | 1099 | 1002 (#765) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | LD | 5/25 | 994 (#2984) | — | 994 (#2981) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:02 | 12/19 | 996 (#3052) | 928 | 994 (#3050) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 5/43 | 988 (#3130) | 1144 | 996 (#3085) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H40 | 6/7 | 988 (#3269) | 976 | 988 (#3259) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | H:01 | 18/20 | 992 (#3264) | 808 | 988 (#3268) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Moyen | 33/44 | 992 (#3320) | 704 | 992 (#3262) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:01 | 11/26 | 987 (#3347) | 1042 | 992 (#3321) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:01 | 11/19 | 982 (#4318) | 1030 | 987 (#3455) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 24/27 | 985 (#3542) | 654 | 982 (#4405) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 27/31 | 985 (#3529) | 752 | 985 (#3542) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H40 | 27/31 | 985 (#3634) | 783 | 985 (#3529) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:01 | 13/16 | 985 (#3679) | 797 | 985 (#3662) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:01 | 12/24 | 982 (#4566) | 1045 | 985 (#3726) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir moyen | 15/44 | 985 (#3743) | 923 | 982 (#4566) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 38/91 | 990 (#3891) | 692 | 985 (#3800) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | LD | 7/22 | 983 (#4801) | — | 983 (#4799) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:02 | 18/26 | 986 (#4105) | 874 | 983 (#4834) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMA | 12/14 | 986 (#4105) | 816 | 986 (#4105) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:01 | 10/12 | 989 (#4206) | 851 | 985 (#4222) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:02 | 13/27 | 988 (#4221) | 998 | 989 (#4221) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:02 | 8/21 | 981 (#4987) | 1045 | 988 (#4226) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | HMA | 2/5 | 981 (#5036) | 922 | 981 (#5036) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:02 | NCL | 982 (#5112) | — | 967 (#5206) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:02 | 8/17 | 977 (#5134) | 1011 | 982 (#5112) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:01 | 20/29 | 977 (#5208) | 869 | 977 (#5204) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H40 | 8/14 | 973 (#2536) | 984 | 977 (#2528) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H40 | 13/22 | 969 (#2590) | 999 | 973 (#2545) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H40 | 10/20 | 966 (#2607) | 970 | 969 (#2595) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H40 | 13/18 | 953 (#2702) | 921 | 966 (#2609) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:02 | NCL | 968 (#2657) | — | 953 (#2738) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:02 | 5/12 | 962 (#2720) | 1050 | 968 (#2679) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:01 | 10/24 | 962 (#2725) | 882 | 962 (#2718) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:02 | 4/7 | 963 (#2728) | 940 | 962 (#2725) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:01 | 6/17 | 961 (#2765) | 1110 | 963 (#2752) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:02 | 10/16 | 964 (#2773) | 793 | 961 (#2789) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:01 | 10/21 | 964 (#2790) | 922 | 964 (#2789) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:02 | 9/12 | 959 (#2912) | 975 | 960 (#2908) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:03 | 9/28 | 954 (#2973) | 957 | 954 (#2972) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:05 | 8/19 | 950 (#2997) | 982 | 954 (#2973) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | LD | 11/30 | 950 (#3020) | — | 950 (#3018) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-24 | BK Lang | LD | 8/29 | 950 (#3059) | — | 950 (#3058) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:03 | —/63 | 950 (#3139) | — | 950 (#3104) | +0 | déclassé |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:03 | 12/27 | 956 (#3124) | 877 | 950 (#3136) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 6/22 | 956 (#3162) | — | 956 (#3161) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-14 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 11/22 | 956 (#3164) | — | 956 (#3163) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-13 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | —/17 | 956 (#3164) | — | 956 (#3162) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 14/29 | 956 (#3203) | — | 956 (#3201) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:01 | 11/30 | 949 (#3266) | 974 | 956 (#3225) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:02 | 16/38 | 943 (#3314) | 955 | 949 (#3266) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:01 | 12/21 | 935 (#3384) | 953 | 936 (#3376) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | LD | 16/27 | 935 (#3379) | — | 935 (#3385) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | LD | 13/30 | 935 (#3376) | — | 935 (#3379) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:01 | 21/40 | 932 (#3440) | 920 | 935 (#3423) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | LD | 10/26 | 935 (#3465) | — | 935 (#3466) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:02 | 15/27 | 935 (#3513) | 758 | 935 (#3475) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:05 | —/24 | 930 (#3610) | — | 930 (#3596) | +0 | déclassé |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | LD | 8/22 | 930 (#3671) | — | 930 (#3670) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:01 | 22/42 | 932 (#3705) | 916 | 930 (#3699) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:02 | 11/35 | 922 (#3771) | 998 | 926 (#3750) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | LD | 9/20 | 922 (#3803) | — | 922 (#3802) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 2 | 22/46 | 922 (#3908) | 772 | 922 (#3864) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Moyen | 11/35 | 910 (#3989) | 927 | 917 (#3949) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:02 | 8/15 | 905 (#4096) | 910 | 910 (#4070) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:01 | 11/19 | 896 (#4148) | 971 | 905 (#4097) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | SD | 2/8 | 896 (#4178) | — | 896 (#4179) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:03 | —/28 | 896 (#4254) | — | 896 (#4245) | +0 | déclassé |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir long | 21/49 | 887 (#4364) | 871 | 891 (#4290) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:02 | 9/14 | 882 (#4483) | 944 | 887 (#4463) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:03 | —/31 | 882 (#4511) | — | 882 (#4505) | +0 | déclassé |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H35 | 8/12 | 885 (#2008) | 817 | 882 (#2024) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H35 | 8/12 | 887 (#1993) | 846 | 885 (#2013) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H35 | 4/11 | 883 (#2034) | 874 | 887 (#1999) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H35 | 6/10 | 885 (#2073) | 790 | 883 (#2035) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | LD | 9/30 | 885 (#2183) | — | 885 (#2183) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:02 | 9/24 | 880 (#2209) | 944 | 885 (#2183) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:04 | —/17 | 875 (#2322) | — | 875 (#2315) | +0 | déclassé |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:05 | 4/16 | 863 (#2401) | 1078 | 875 (#2322) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 31/74 | 867 (#2465) | 847 | 866 (#2419) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 3 | 18/22 | 863 (#2563) | 746 | 863 (#2551) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | RULHEYDE - Individueel | H:01 | 6/18 | 858 (#2612) | 958 | 863 (#2577) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 25/62 | 858 (#2616) | 774 | 858 (#2611) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | LD | 11/30 | 863 (#2632) | — | 863 (#2628) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | LD | 10/33 | 863 (#2633) | — | 863 (#2633) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-18 | BOM Inscriptions du jour | H:LD | NCL | 859 (#2712) | — | 844 (#2789) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 4/57 | 852 (#2767) | 932 | 859 (#2718) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | LD | —/20 | 849 (#2912) | — | 849 (#2913) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | LD | 12/28 | 849 (#2915) | — | 849 (#2916) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | LD | 9/21 | 849 (#2953) | — | 849 (#2920) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:01 | 10/19 | 849 (#2984) | 841 | 849 (#2982) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.VET | 26/50 | 850 (#3001) | 832 | 849 (#3000) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:02 | 7/15 | 852 (#3069) | 789 | 850 (#3076) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Long Difficult | 8/26 | 845 (#3148) | 884 | 850 (#3114) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:01 | 10/27 | 839 (#3195) | 975 | 845 (#3162) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H35 | 19/24 | 839 (#3189) | 579 | 839 (#3206) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H35 | 16/23 | 827 (#3249) | 760 | 839 (#3202) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H35 | NCL | 842 (#3264) | — | 827 (#3249) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:02 | —/37 | 842 (#3291) | — | 842 (#3269) | +0 | déclassé |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:01 | 23/26 | 842 (#3318) | 739 | 842 (#3311) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 16/62 | 830 (#3419) | 946 | 838 (#3375) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:01 | 6/10 | 828 (#3450) | 818 | 830 (#3423) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | LD | 7/32 | 828 (#3463) | — | 828 (#3460) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Paascross | H:02 | 22/26 | 825 (#3488) | 760 | 825 (#3480) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H35 | 12/13 | 827 (#3502) | 639 | 825 (#3499) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:01 | 12/12 | 826 (#3505) | 773 | 827 (#3505) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HOPEN | 4/8 | 829 (#3501) | 755 | 826 (#3512) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:01 | 8/20 | 829 (#3573) | 823 | 829 (#3567) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Noir long | 12/20 | 827 (#3720) | 811 | 829 (#3699) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | H:01 | 10/13 | 830 (#3706) | 674 | 827 (#3720) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | LD | 8/27 | 830 (#3719) | — | 830 (#3719) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:02 | 14/19 | 830 (#3867) | 784 | 830 (#3865) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Long | 22/47 | 828 (#3911) | 853 | 830 (#3893) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H35 | 6/7 | 826 (#1593) | 876 | 828 (#1587) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H35 | 5/10 | 817 (#1627) | 889 | 826 (#1593) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H35 | 11/14 | 818 (#1626) | 798 | 817 (#1627) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H35 | 7/10 | 813 (#1757) | 830 | 818 (#1654) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:02 | 13/22 | 811 (#1877) | 847 | 813 (#1870) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:01 | 18/24 | 798 (#1970) | 773 | 811 (#1900) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:09 | NCL | 813 (#1912) | — | 798 (#1970) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 14/61 | 805 (#2033) | 841 | 813 (#1948) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 20/57 | 801 (#2075) | 856 | 805 (#2036) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Herfstwisselbeker - daginschrijving | H:01 | 4/7 | 788 (#2144) | 867 | 801 (#2075) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 53/71 | 795 (#2136) | 643 | 788 (#2142) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 25/167 | 797 (#2129) | 779 | 795 (#2136) | -2 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:02 | 20/47 | 795 (#2255) | 720 | 797 (#2211) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:05 | 7/28 | 780 (#2358) | 952 | 795 (#2273) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | LD | 13/27 | 780 (#2442) | — | 780 (#2440) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 59/335 | 780 (#2467) | 689 | 780 (#2444) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:02 | 6/9 | 788 (#2440) | 578 | 780 (#2476) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | LD | 8/32 | 788 (#2447) | — | 788 (#2443) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-06 | City-O | M.VET | 45/58 | 793 (#2444) | 746 | 788 (#2473) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | H:02 | 12/29 | 783 (#2561) | 786 | 793 (#2516) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:02 | —/35 | 783 (#2626) | — | 783 (#2628) | +0 | déclassé |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:01 | 19/42 | 777 (#2701) | 827 | 783 (#2685) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:01 | 16/31 | 762 (#2814) | 801 | 777 (#2751) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:01 | 27/44 | 758 (#2844) | 785 | 762 (#2835) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H35 | 13/18 | 771 (#2799) | 596 | 758 (#2860) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H35 | 7/18 | 771 (#2815) | 696 | 771 (#2820) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H35 | 17/18 | 787 (#2910) | 585 | 771 (#2830) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:03 | —/31 | 787 (#2999) | — | 787 (#2994) | +0 | déclassé |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 24/60 | 756 (#3116) | 829 | 787 (#3017) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HOPEN | 16/23 | 756 (#3142) | 678 | 756 (#3116) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | LD | 6/14 | 756 (#3167) | — | 756 (#3151) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-06 | Paascross | H:02 | 15/27 | 711 (#3336) | 707 | 756 (#3194) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 24/99 | 665 (#3532) | 743 | 711 (#3345) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | H:01 | 8/25 | 597 (#3733) | 772 | 665 (#3530) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:03 | —/26 | 597 (#3845) | — | 597 (#3843) | +0 | déclassé |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:02 | 6/23 | 446 (#4260) | 802 | 597 (#3858) | +151 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:02 | 33/57 | — | 525 | 446 (#4268) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | LD | 14/35 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | LD | 13/24 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | —/51 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-02-01 | Regionale | H:05 | —/29 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:05 | —/28 | — | — | — | — | déclassé |