Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 404 (#4066) |
| 2016 | 581 (#4429) |
| 2017 | 562 (#6306) |
| 2018 | 463 (#9506) |
| 2019 | 464 (#12070) |
| 2020 | 678 (#8332) |
| 2021 | 694 (#9037) |
| 2022 | 679 (#11186) |
| 2023 | 554 (#16465) |
| 2024 | 512 (#20691) |
| 2025 | 746 (#16910) |
| 2026 | 746 (#18278) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | —/192 | 746 (#18862) | — | 746 (#18868) | +0 | déclassé |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:03 | —/33 | 746 (#19322) | — | 746 (#19302) | +0 | déclassé |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:03 | 20/40 | — | 878 | 746 (#17457) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:03 | —/38 | — | — | — | — | déclassé |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | —/28 | — | — | — | — | déclassé |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | —/34 | 554 (#16520) | — | 554 (#16527) | +0 | déclassé |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | NCL | 569 (#16208) | — | 554 (#16582) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 03 | 45/60 | 562 (#16727) | 602 | 569 (#16568) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:03 | —/27 | 562 (#16723) | — | 562 (#16727) | +0 | déclassé |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 42/264 | — | 662 | 562 (#16799) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 3 | —/56 | — | — | — | — | déclassé |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 02 | NCL | — | — | 664 (#14575) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | —/22 | — | — | — | — | déclassé |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | NCL | — | — | 679 (#11357) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 42/273 | 588 (#10337) | 816 | 678 (#8708) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 52/113 | — | 692 | 588 (#10360) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 47/63 | — | 546 | 464 (#12593) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | NCL | 566 (#6444) | — | 551 (#6609) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | NCL | 581 (#6255) | — | 566 (#6446) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 62/85 | 581 (#6676) | 545 | 581 (#6653) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 1 | 26/48 | 483 (#5514) | 705 | 581 (#4548) | +98 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | NCL | 498 (#5481) | — | 483 (#5617) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:04 | 57/91 | — | 586 | 498 (#5550) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:04 | 43/61 | — | 476 | 404 (#4296) | — | Hors fenêtre 365j |