Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2022 | 415 (#17269) |
| 2023 | 491 (#18145) |
| 2024 | 636 (#17018) |
| 2025 | 758 (#16597) |
| 2026 | 844 (#15802) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H-10 | 7/7 | 844 (#15815) | — | 844 (#15815) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H-10 | 2/7 | 841 (#15877) | — | 841 (#15874) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-10 | 3/11 | 839 (#15935) | — | 839 (#15941) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-10 | 5/11 | 839 (#15937) | — | 839 (#15937) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-10 | 4/9 | 839 (#15938) | — | 839 (#15937) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H-10 | 2/3 | 839 (#15920) | — | 839 (#15921) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Rouge | 5/8 | 845 (#15788) | 608 | 839 (#15921) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Jeugd | 2/9 | 842 (#15874) | 892 | 845 (#15810) | +3 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H-10 | 2/4 | 842 (#15887) | — | 842 (#15884) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H-10 | 2/4 | 842 (#15888) | — | 842 (#15890) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H-10 | 1/4 | 842 (#15901) | — | 842 (#15900) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Groen Kort | 1/3 | 842 (#15906) | 735 | 842 (#15903) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HPUP | 8/9 | 846 (#16030) | 786 | 842 (#16106) | -4 | Compté |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:02 | 10/22 | 833 (#16419) | 936 | 846 (#16103) | +13 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Groen | 1/3 | 807 (#17251) | 1223 | 833 (#16658) | +26 | Compté |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:02 | 23/49 | 805 (#17338) | 762 | 807 (#17262) | +2 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Groen | 1/10 | 807 (#17426) | 673 | 807 (#17412) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H-10 | 4/10 | 807 (#17497) | — | 807 (#17497) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H-10 | 3/9 | 807 (#17502) | — | 807 (#17497) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H-10 | 2/3 | 807 (#17540) | — | 807 (#17540) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H-10 | 1/2 | 807 (#17612) | — | 807 (#17610) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Groen Kort | 1/6 | 798 (#17881) | 851 | 807 (#17664) | +9 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Blauw Kort | NCL | 792 (#18116) | — | 777 (#18465) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Groen Kort | 1/6 | 796 (#18051) | 728 | 792 (#18134) | -4 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:KIDS training | 1/2 | 773 (#18630) | 1058 | 796 (#18074) | +23 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | HPUP | 2/3 | 762 (#18904) | 827 | 773 (#18659) | +11 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Blauw Kort | 4/10 | 762 (#18918) | 655 | 762 (#18910) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Kort | 24/30 | 758 (#19103) | 695 | 762 (#18981) | +4 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Blauw Kort | 4/7 | 758 (#19113) | 624 | 758 (#19110) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H-10 | 3/4 | 758 (#16595) | — | 758 (#16597) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H-10 | 4/4 | 758 (#16594) | — | 758 (#16597) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H-10 | 3/4 | 758 (#16598) | — | 758 (#16598) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H-10 | 3/4 | 758 (#16612) | — | 758 (#16601) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Groen Kort | 1/4 | 758 (#16658) | 629 | 758 (#16635) | +0 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:5 IOF | 4/7 | 747 (#16944) | 772 | 758 (#16668) | +11 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Blauw Kort | 4/7 | 746 (#17018) | 764 | 747 (#16986) | +1 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Groen Kort | 3/4 | 756 (#16787) | 571 | 746 (#17025) | -10 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:XS | 2/8 | 756 (#16867) | 565 | 756 (#16865) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Blauw Kort | 1/5 | 758 (#16869) | 736 | 756 (#16916) | -2 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:F | 5/14 | 745 (#17213) | 838 | 758 (#16884) | +13 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H-10 | 3/3 | 745 (#17244) | — | 745 (#17244) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-12 | VK Lang | H-10 | 2/2 | 745 (#17283) | — | 745 (#17282) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HPUP | 7/9 | 735 (#17546) | 730 | 745 (#17290) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HPUP | 2/18 | 728 (#17815) | 692 | 735 (#17642) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:03 | 14/16 | 726 (#17914) | 756 | 728 (#17844) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Children | 4/13 | 725 (#18084) | 832 | 726 (#18025) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Children | 4/13 | 724 (#18136) | 736 | 725 (#18086) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Children | 4/13 | 705 (#18606) | 801 | 724 (#18134) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Children | 2/13 | 688 (#19076) | 878 | 705 (#18606) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Children | 3/13 | 676 (#19400) | 700 | 688 (#19076) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H-10 | 3/6 | 676 (#19415) | — | 676 (#19413) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H-10 | 4/6 | 676 (#19414) | — | 676 (#19418) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H-10 | 4/6 | 676 (#19409) | — | 676 (#19413) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 27/46 | 656 (#19983) | 764 | 676 (#19438) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:08 | NCL | 670 (#19666) | — | 655 (#20077) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H10B | 3/5 | 670 (#19675) | — | 670 (#19677) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H10B | 3/5 | 670 (#19669) | — | 670 (#19676) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H10B | 3/5 | 670 (#19685) | — | 670 (#19673) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-05-04 | VK Sprint | SE | 10/16 | 670 (#19868) | — | 670 (#19868) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Groen | 2/5 | 679 (#19643) | 580 | 670 (#19863) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Groen Kort | 1/4 | 651 (#20409) | 842 | 679 (#19668) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:08 | 2/2 | 651 (#20503) | 529 | 642 (#20722) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | SE | 6/6 | 651 (#20532) | — | 651 (#20532) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Groen | 3/3 | 640 (#20801) | 662 | 651 (#20530) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:08 | 3/4 | 633 (#21083) | 621 | 640 (#20864) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Groen Kort | 2/4 | 628 (#21265) | 560 | 633 (#21096) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HPUP | 2/2 | 628 (#21317) | — | 628 (#21319) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:08 | 5/7 | 628 (#21318) | 463 | 628 (#21317) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:08 | 2/3 | 636 (#21070) | 554 | 628 (#21323) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Groen Kort | 3/3 | 636 (#21112) | 475 | 636 (#21105) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-10B | 2/7 | 636 (#17018) | — | 636 (#17019) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-10B | 2/7 | 636 (#17018) | — | 636 (#17018) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-10B | 3/7 | 636 (#17028) | — | 636 (#17027) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-10B | 2/7 | 636 (#17029) | — | 636 (#17029) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:08 | 3/7 | 642 (#16871) | 589 | 636 (#17033) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:Jeugdtraining | 1/3 | 648 (#16731) | 604 | 642 (#16880) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:Short Easy | 4/9 | 633 (#17170) | 602 | 648 (#16751) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H-10B | 1/8 | 633 (#17227) | — | 633 (#17223) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H-10B | 2/8 | 633 (#17222) | — | 633 (#17228) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H-10B | 1/8 | 633 (#17222) | — | 633 (#17222) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-10-31 | Duoloop | OV Mixed Relay Jeugd | 27/70 | 608 (#18100) | 665 | 633 (#17327) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | SE | 4/10 | 608 (#18119) | — | 608 (#18119) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:03 | 4/5 | 616 (#17950) | 553 | 608 (#18187) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:course 2 | 5/21 | 563 (#19471) | 830 | 616 (#17981) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H-10 | 3/5 | 563 (#19491) | — | 563 (#19491) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H-10 | 3/5 | 563 (#19490) | — | 563 (#19491) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H-10 | 3/5 | 563 (#19490) | — | 563 (#19490) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H-10 | 1/5 | 563 (#19492) | — | 563 (#19490) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H-10B | 6/10 | 542 (#20127) | — | 542 (#20132) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H-10B | 7/10 | 542 (#20125) | — | 542 (#20127) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H-10B | 5/10 | 542 (#20135) | — | 542 (#20125) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:08 | 4/8 | 535 (#20354) | 508 | 542 (#20158) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:05 | 11/18 | 509 (#21193) | 707 | 535 (#20447) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:04 | 2/3 | 486 (#21864) | 670 | 509 (#21198) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:jeugd training (kinder-o) | —/6 | 487 (#21887) | — | 487 (#21887) | +0 | NT |
| 2024-04-21 | VK Sprint | SE | 9/15 | 487 (#21910) | — | 487 (#21910) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-20 | Indoor Outdoor Individueel | H:04 | 3/3 | 483 (#22045) | 483 | 487 (#21911) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | H:03 | 5/5 | 483 (#22133) | 402 | 483 (#22124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H10B | 2/3 | 483 (#22192) | — | 483 (#22192) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:08 | 4/7 | 485 (#22145) | 462 | 483 (#22209) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | HPUP | 2/2 | 491 (#22033) | 441 | 485 (#22182) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:08 | 4/7 | 491 (#22035) | 416 | 491 (#22034) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H10B | 1/2 | 491 (#18146) | — | 491 (#18147) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H10B | 1/2 | 491 (#18151) | — | 491 (#18147) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H10B | 2/2 | 491 (#18147) | — | 491 (#18151) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H10B | 2/2 | 491 (#18154) | — | 491 (#18147) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Start-to-O Short | 3/3 | 497 (#17987) | 458 | 491 (#18148) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:08 | 3/7 | 475 (#18575) | 652 | 497 (#17999) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:09 | —/13 | 475 (#18575) | — | 475 (#18578) | +0 | NT |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:05 | 27/29 | 472 (#18675) | 443 | 475 (#18578) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H10B | 3/4 | 472 (#18685) | — | 472 (#18685) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | SE | 17/21 | 472 (#18728) | — | 472 (#18728) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H-10 | 3/3 | 472 (#18729) | — | 472 (#18729) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H10B | 3/4 | 472 (#18731) | — | 472 (#18731) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | SE | 8/8 | 472 (#18857) | — | 472 (#18857) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | Kinder-O | —/22 | 472 (#18892) | — | 472 (#18893) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M-10 | 7/13 | 472 (#18892) | 300 | 472 (#18893) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M-10 | 6/13 | 480 (#18677) | 363 | 472 (#18892) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M-10 | 4/13 | 488 (#18483) | 422 | 480 (#18677) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M-10 | 4/13 | 462 (#19143) | 571 | 488 (#18483) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:04 | 5/12 | 453 (#19390) | 463 | 462 (#19160) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:04 | 4/4 | 452 (#19417) | 419 | 453 (#19385) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:SE | —/1 | 452 (#19426) | — | 452 (#19426) | +0 | déclassé |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:08 | 2/2 | 454 (#19397) | 445 | 452 (#19434) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:08 | 2/3 | 441 (#19780) | 444 | 454 (#19438) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:04 | 5/5 | 426 (#20124) | 451 | 441 (#19781) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:Start-to-O MD | 4/5 | 415 (#20426) | 390 | 426 (#20192) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:03 | 2/4 | 364 (#18357) | 508 | 415 (#17275) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:01 | 31/31 | 341 (#18840) | 393 | 364 (#18406) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H-10 | 7/8 | 341 (#18845) | — | 341 (#18845) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H10B | 2/3 | 341 (#18848) | — | 341 (#18848) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H10B | —/3 | 341 (#18847) | — | 341 (#18848) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H10B | —/3 | 341 (#18849) | — | 341 (#18848) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:04 | 19/19 | 349 (#18715) | 346 | 341 (#18851) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:04 | 3/3 | — | 411 | 349 (#18715) | — | Hors fenêtre 365j |