Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2022 | 798 (#9266) |
| 2023 | 957 (#9284) |
| 2024 | 978 (#10661) |
| 2025 | 1107 (#2287) |
| 2026 | 1134 (#2255) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H55 | 13/20 | 1138 (#2223) | 1058 | 1134 (#2254) | -4 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H55 | 11/19 | 1131 (#2297) | 1116 | 1138 (#2243) | +7 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H55 | 14/29 | 1133 (#2289) | 1094 | 1131 (#2318) | -2 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H55 | 15/29 | 1133 (#2275) | 984 | 1133 (#2288) | +0 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H55 | 20/29 | 1133 (#2262) | 932 | 1133 (#2275) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H55 | 11/12 | 1140 (#2186) | 967 | 1133 (#2252) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | 13/42 | 1134 (#2230) | 1098 | 1140 (#2180) | +6 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H55 | 13/19 | 1121 (#2336) | 1112 | 1134 (#2238) | +13 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H55 | NCL | 1136 (#2218) | — | 1121 (#2336) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H55 | 19/20 | 1139 (#2179) | 785 | 1136 (#2218) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Kort | NCL | 1139 (#2179) | — | 1124 (#2295) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMB | 8/16 | 1114 (#2381) | 1178 | 1139 (#2189) | +25 | Compté |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:01 | NCL | 1129 (#2254) | — | 1114 (#2368) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 4/20 | 1116 (#2343) | 1350 | 1129 (#2239) | +13 | Compté |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:01 | 38/60 | 1117 (#2335) | 971 | 1116 (#2341) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart K | 4/35 | 1117 (#2281) | 1188 | 1121 (#2248) | +4 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | LE | 7/16 | 1117 (#2277) | — | 1117 (#2279) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | LD | 11/16 | 1117 (#2272) | — | 1117 (#2277) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H55 | 12/17 | 1114 (#2283) | 1083 | 1117 (#2267) | +3 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H55 | 11/12 | 1114 (#2276) | 984 | 1114 (#2276) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 28/51 | 1111 (#2288) | 1159 | 1114 (#2268) | +3 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMB | 13/17 | 1111 (#2288) | 969 | 1111 (#2288) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Kort | 28/31 | 1118 (#2226) | 640 | 1111 (#2281) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 25/46 | 1112 (#2266) | 1200 | 1118 (#2224) | +6 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | HMB | 4/6 | 1120 (#2209) | 1093 | 1112 (#2263) | -8 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | 3/41 | 1107 (#2299) | 1189 | 1120 (#2208) | +13 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 18/42 | 1103 (#2319) | 1158 | 1107 (#2287) | +4 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 23/42 | 1090 (#2421) | 1175 | 1103 (#2323) | +13 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 32/42 | 1097 (#2362) | 767 | 1090 (#2427) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 33/42 | 1105 (#2291) | 886 | 1097 (#2366) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 38/54 | 1094 (#2377) | 1130 | 1105 (#2293) | +11 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-hydro | 19/23 | 1103 (#2305) | 908 | 1094 (#2379) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Lang | 33/34 | 1103 (#2289) | 931 | 1103 (#2291) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 40/189 | 1103 (#2285) | 853 | 1103 (#2288) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart XL Special | 13/16 | 1113 (#2208) | 1010 | 1103 (#2296) | -10 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:H | 14/26 | 1104 (#2284) | 1183 | 1113 (#2207) | +9 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | SD | 10/38 | 1104 (#2261) | — | 1104 (#2265) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-12 | VK Lang | H50 | 16/17 | 1104 (#2258) | 869 | 1104 (#2260) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMB | 25/33 | 1117 (#2149) | 1013 | 1104 (#2252) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMB | 8/42 | 1094 (#2325) | 1171 | 1117 (#2137) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:03 | 12/16 | 1086 (#2386) | 1057 | 1094 (#2321) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Long | NCL | 1080 (#2379) | — | 1065 (#2526) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H50 | 15/17 | 1091 (#2176) | 900 | 1080 (#2265) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H50 | 14/17 | 1091 (#2174) | 1000 | 1091 (#2179) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H50 | 15/17 | 1070 (#2342) | 1105 | 1091 (#2173) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMB | 6/21 | 1040 (#2591) | 1065 | 1056 (#2444) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | SD | 3/15 | 1040 (#2581) | — | 1040 (#2589) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | SD | 2/11 | 1040 (#2576) | — | 1040 (#2581) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | SD | 7/11 | 1040 (#2567) | — | 1040 (#2579) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Court Difficile | 28/41 | 1043 (#2561) | 782 | 1040 (#2595) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Kort | 3/20 | 1034 (#2637) | 1008 | 1043 (#2545) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Kort | 4/24 | 1012 (#2732) | 1187 | 1034 (#2537) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 7/33 | 1008 (#2744) | 1040 | 1012 (#2709) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HMB | 7/7 | 997 (#13781) | 1198 | 1025 (#2580) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | MTB-O | 13/19 | 971 (#10961) | 957 | 974 (#10923) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 29/141 | 975 (#11314) | 789 | 971 (#11353) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:course 2 | 4/21 | 981 (#11407) | 863 | 976 (#11442) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:SD | 7/25 | 971 (#11522) | 1035 | 981 (#11429) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | LD | 15/30 | 971 (#11552) | — | 971 (#11557) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | 16/36 | 960 (#11745) | 956 | 962 (#11712) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 35/71 | 964 (#11718) | 910 | 960 (#11755) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 35/39 | 964 (#11744) | 643 | 964 (#11756) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 33/40 | 977 (#11589) | 669 | 964 (#11745) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | DNS | 977 (#11622) | — | 977 (#11589) | +0 | DNS |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | H:Noir Court | 18/31 | 979 (#11884) | 936 | 976 (#11903) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | SE | 3/9 | 979 (#12045) | — | 979 (#12044) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:02 | 20/41 | 976 (#12137) | 962 | 979 (#12090) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H50 | 16/18 | 958 (#12826) | 1014 | 976 (#12629) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMB | NCL | 973 (#12654) | — | 958 (#12826) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:02 | 40/43 | 973 (#12715) | 896 | 973 (#12700) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart middel | 21/43 | 943 (#13167) | 1140 | 973 (#12858) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | HMB | NCL | 958 (#13126) | — | 943 (#13275) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 29/49 | 957 (#13136) | 977 | 958 (#13128) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:02 | 17/18 | 957 (#13189) | 824 | 957 (#13189) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 20/21 | 960 (#9255) | 670 | 957 (#9296) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 19/21 | 960 (#9257) | 574 | 960 (#9258) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 19/21 | 964 (#9219) | 921 | 960 (#9260) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 20/21 | 967 (#9217) | 557 | 964 (#9220) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 2 | 16/18 | 965 (#9229) | 946 | 967 (#9218) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | SE | —/5 | 965 (#9274) | — | 965 (#9273) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:02 | 19/23 | 959 (#9349) | 978 | 965 (#9275) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H50 | 13/14 | 952 (#9434) | 934 | 959 (#9371) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMB | NCL | 952 (#9673) | — | 937 (#9809) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | SD | 20/29 | 941 (#9765) | — | 941 (#9765) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H50 | 9/10 | 933 (#9841) | 908 | 941 (#9767) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H50 | 15/23 | 930 (#10083) | 968 | 933 (#10046) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | H:02 | 7/10 | 914 (#10265) | 984 | 930 (#10083) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M50 | 17/31 | 924 (#10230) | 809 | 914 (#10340) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M50 | 20/31 | 924 (#10231) | 810 | 924 (#10229) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M50 | 19/31 | 931 (#10153) | 859 | 924 (#10231) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M50 | 21/31 | 931 (#10200) | 785 | 931 (#10153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:02 | 22/34 | 932 (#10216) | 927 | 931 (#10219) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:02 | 8/26 | 896 (#10613) | 1078 | 932 (#10256) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:03 | —/26 | 896 (#10620) | — | 896 (#10620) | +0 | déclassé |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters | 8/42 | 887 (#10736) | 962 | 896 (#10639) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:03 | 22/31 | 863 (#11119) | 940 | 887 (#10839) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | 14/25 | 847 (#11337) | 957 | 863 (#11119) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | SD | 7/13 | 847 (#11369) | — | 847 (#11371) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-10 | Paascross | H:03 | 37/41 | 862 (#11352) | 760 | 847 (#11536) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:10 | 24/31 | 862 (#11444) | — | 862 (#11441) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:02 | 42/47 | 862 (#11484) | 684 | 862 (#11483) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:03 | 18/26 | 844 (#11775) | 935 | 862 (#11546) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | 30/42 | 798 (#12417) | 955 | 844 (#11786) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:03 | —/21 | 798 (#9257) | — | 798 (#9253) | +0 | déclassé |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:01 | 21/24 | 785 (#9481) | 820 | 798 (#9289) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H50 | 17/17 | 785 (#9636) | 751 | 785 (#9636) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:02 | 19/21 | 743 (#10236) | 794 | 785 (#9662) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 54/324 | 710 (#10792) | 769 | 743 (#10248) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:01 | 26/31 | 653 (#11905) | 809 | 710 (#10850) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 19/31 | 653 (#11937) | — | 653 (#11938) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | —/28 | 653 (#11933) | — | 653 (#11937) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 15/22 | 653 (#11934) | — | 653 (#11934) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:03 | 15/27 | — | 768 | 653 (#11937) | — | Hors fenêtre 365j |