Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1191 (#25) |
| 2016 | 1338 (#7) |
| 2017 | 1379 (#20) |
| 2018 | 1517 (#8) |
| 2019 | 1556 (#13) |
| 2020 | 1636 (#18) |
| 2021 | 1841 (#2) |
| 2022 | 1829 (#29) |
| 2023 | 1896 (#10) |
| 2024 | 1950 (#9) |
| 2025 | 1980 (#17) |
| 2026 | 2202 (#2) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | HE | 3/28 | 2215 (#2) | 2112 | 2202 (#2) | -13 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 3/42 | 2123 (#3) | 2491 | 2215 (#2) | +92 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 1/43 | 1994 (#29) | 2900 | 2123 (#3) | +129 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 5/41 | 1953 (#42) | 2196 | 1994 (#29) | +41 | Compté |
| 2026-06-24 | Lenteloop | H:Course 1 | 5/15 | 1953 (#40) | 1609 | 1953 (#40) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H40 | 3/9 | 1896 (#64) | 2002 | 1953 (#41) | +57 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H40 | NCL | 1911 (#56) | — | 1896 (#64) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H40 | DNS | 1911 (#56) | — | 1911 (#56) | +0 | DNS |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Zwart Lang | 6/16 | 2007 (#15) | 1852 | 1989 (#18) | -18 | Compté |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | H:Noir Long | 2/30 | 1980 (#18) | 2000 | 2007 (#15) | +27 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | DNS | 1980 (#17) | — | 1980 (#17) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | DNS | 1959 (#24) | — | 1959 (#24) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | DNS | 1959 (#24) | — | 1959 (#24) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | 1/34 | 1961 (#24) | 1942 | 1959 (#25) | -2 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:01 | 2/77 | 1961 (#23) | 1784 | 1961 (#23) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Extra Lang | 6/34 | 1959 (#23) | 1971 | 1961 (#23) | +2 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 2/189 | 1968 (#19) | 1790 | 1959 (#22) | -9 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H21 | NCL | 1983 (#19) | — | 1968 (#24) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HOPEN | 8/25 | 2008 (#13) | 1678 | 1983 (#18) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 1 | 6/26 | 1989 (#13) | 1791 | 2004 (#11) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HOPEN | NCL | 2004 (#10) | — | 1989 (#13) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | HE | 2/36 | 2004 (#10) | 2009 | 2004 (#10) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | HE | 3/35 | 1998 (#10) | 2047 | 2004 (#10) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | HE | DNS | 1998 (#10) | — | 1998 (#10) | +0 | DNS |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:01 | 2/54 | 1998 (#9) | 1471 | 1998 (#9) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HOPEN | 2/26 | 1958 (#12) | 2083 | 1985 (#8) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Long | 3/29 | 1943 (#12) | 1965 | 1958 (#12) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | HE | 3/20 | 1932 (#15) | 2035 | 1943 (#12) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 01 | NCL | 1947 (#11) | — | 1932 (#15) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:01 | NCL | 1960 (#9) | — | 1945 (#12) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HOPEN | 7/14 | 1972 (#8) | 1786 | 1960 (#9) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | 15/32 | 1960 (#8) | 1379 | 1950 (#9) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | 18/32 | 1971 (#7) | 1300 | 1960 (#8) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | DNS | 1962 (#7) | — | 1962 (#7) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | HE | NCL | 1967 (#7) | — | 1952 (#7) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 01 | 1/47 | 1941 (#9) | 1952 | 1949 (#8) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | HE | DNS | 1941 (#10) | — | 1941 (#10) | +0 | DNS |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | HE | DNS | 1941 (#10) | — | 1941 (#10) | +0 | DNS |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | HE | DNS | 1941 (#10) | — | 1941 (#10) | +0 | DNS |
| 2024-10-31 | Duoloop | OV Mixed Relay Jeugd | —/70 | 1941 (#10) | — | 1941 (#10) | +0 | déclassé |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | HE | NCL | 1935 (#10) | — | 1920 (#10) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 1/261 | 1938 (#10) | 1963 | 1946 (#9) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | HE | 2/11 | 1919 (#10) | 1883 | 1938 (#10) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | HE | NCL | 1934 (#9) | — | 1919 (#11) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 2/42 | 1941 (#8) | 1930 | 1945 (#7) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 5/42 | 1941 (#7) | 1945 | 1941 (#8) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 2/42 | 1922 (#9) | 2113 | 1941 (#7) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 1/156 | 1917 (#9) | 1838 | 1922 (#9) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:01 | 7/27 | 1917 (#10) | 1538 | 1917 (#10) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | H:Parcours 1 | 4/28 | 1915 (#11) | 1753 | 1915 (#11) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-04 | AOS Merksem | H:Lang | 4/35 | 1906 (#12) | 1312 | 1915 (#11) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | NCL | 1921 (#10) | — | 1906 (#12) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M21 | 5/16 | 1927 (#9) | 1829 | 1921 (#10) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HOPEN | 1/28 | 1907 (#11) | 2067 | 1927 (#9) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HOPEN | 1/25 | 1892 (#13) | 2119 | 1907 (#11) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 1/71 | 1890 (#13) | 1919 | 1892 (#13) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:01 | 13/34 | 1919 (#8) | 1496 | 1890 (#13) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart extra lang | 1/13 | 1903 (#10) | 1963 | 1919 (#7) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:01 | NCL | 1903 (#11) | — | 1888 (#17) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-14 | Regionale | H:Short Easy | 1/2 | 1903 (#10) | 1438 | 1903 (#10) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:01 | 3/15 | 1896 (#11) | 1816 | 1903 (#10) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | 1/22 | 1896 (#10) | 1832 | 1896 (#10) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | 1/22 | 1878 (#20) | 1959 | 1896 (#10) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | 1/22 | 1871 (#21) | 1860 | 1878 (#20) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | 1/22 | 1856 (#25) | 1896 | 1871 (#21) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 2/46 | 1856 (#25) | 1548 | 1856 (#25) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:01 | 17/18 | 1854 (#25) | 444 | 1856 (#24) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HOPEN | NCL | 1869 (#23) | — | 1854 (#26) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:01 | 9/14 | 1881 (#19) | 1418 | 1869 (#22) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 1/36 | 1875 (#18) | 1670 | 1863 (#23) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HOPEN | 1/54 | 1865 (#23) | 1837 | 1875 (#18) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 10/258 | 1838 (#28) | 2015 | 1865 (#23) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | HE | NCL | 1853 (#23) | — | 1838 (#27) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | H:Parcours 1 | 5/22 | 1874 (#18) | 1746 | 1853 (#23) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_long | 1/56 | 1880 (#6) | — | 1880 (#6) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_long | 1/56 | 1878 (#7) | — | 1878 (#6) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_long | 4/56 | 1878 (#6) | — | 1878 (#6) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_long | —/56 | 1878 (#6) | — | 1878 (#6) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | HE | 1/31 | 1875 (#7) | 1920 | 1878 (#7) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | HE | 1/32 | 1851 (#10) | 2026 | 1875 (#8) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | HE | 3/32 | 1835 (#14) | 1862 | 1851 (#10) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:01 | NCL | 1850 (#9) | — | 1835 (#13) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:01 | 3/21 | 1839 (#10) | 1501 | 1850 (#9) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:01 | NCL | 1854 (#9) | — | 1839 (#10) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 2/264 | 1854 (#8) | 1696 | 1854 (#8) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:01 | 24/27 | 1865 (#7) | 101 | 1854 (#8) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | HE | 1/14 | 1864 (#7) | 1882 | 1865 (#7) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:01 | 9/28 | 1864 (#7) | 1494 | 1864 (#7) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | HE | 7/31 | 1835 (#28) | 1853 | 1864 (#21) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | NCL | 1850 (#24) | — | 1835 (#28) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:03 | NCL | 1865 (#18) | — | 1850 (#22) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:01 | 1/15 | 1823 (#31) | 2139 | 1865 (#19) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:01 | 4/12 | 1823 (#29) | 1500 | 1823 (#29) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | 4/26 | 1829 (#29) | 1719 | 1829 (#29) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | 1/26 | 1829 (#29) | 1835 | 1829 (#29) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | 8/26 | 1839 (#24) | 1677 | 1829 (#29) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | 3/26 | 1855 (#22) | 1773 | 1839 (#24) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:01 | 3/6 | 1855 (#22) | 1519 | 1855 (#22) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 6/45 | 1883 (#18) | 1245 | 1855 (#22) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:Be Arrows | 2/12 | 1895 (#13) | 1846 | 1901 (#13) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 2/51 | 1909 (#10) | 1660 | 1895 (#13) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | H Open | 1/57 | 1909 (#10) | 1798 | 1909 (#10) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 1/26 | 1909 (#10) | 1481 | 1909 (#10) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | HE | 1/9 | 1861 (#19) | 2012 | 1893 (#13) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | HE | 3/19 | 1847 (#23) | 1860 | 1861 (#19) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | HE | 3/19 | 1841 (#24) | 1797 | 1847 (#23) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | HE | 1/19 | 1829 (#27) | 1843 | 1841 (#24) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 1/216 | 1841 (#23) | 1744 | 1829 (#25) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | 9/59 | 1841 (#2) | 1224 | 1841 (#2) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H21 | 2/44 | 1851 (#2) | 1783 | 1841 (#2) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H21 | DNS | 1851 (#2) | — | 1851 (#2) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H21 | DNS | 1851 (#2) | — | 1851 (#2) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H21 | 1/43 | 1841 (#2) | 1898 | 1851 (#2) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HOPEN | 1/13 | 1779 (#8) | 2011 | 1841 (#2) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HOPEN | 1/15 | 1731 (#14) | 1939 | 1779 (#8) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HOPEN | NCL | 1709 (#17) | — | 1694 (#19) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | HE | NCL | 1724 (#13) | — | 1709 (#17) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-16 | CISM (R) - Relay | HSEN | 1/45 | 1729 (#13) | 1699 | 1724 (#13) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | CISM (R) - Long Distance | H:01 | 2/41 | 1719 (#15) | 1698 | 1729 (#13) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-14 | CISM (R) Leopoldsburg 2021 | H:01 | 3/47 | 1719 (#16) | 1601 | 1719 (#15) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | HE | 2/16 | 1710 (#14) | 1756 | 1719 (#13) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | HE | 1/10 | 1697 (#14) | 1691 | 1710 (#14) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | HE | 1/10 | 1658 (#23) | 1750 | 1697 (#14) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | HE | 1/10 | 1591 (#33) | 1752 | 1658 (#23) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | HE | 9/49 | 1623 (#18) | 1647 | 1627 (#19) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HOPEN | 1/14 | 1620 (#17) | 1596 | 1623 (#16) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | HE | 4/25 | 1591 (#22) | 1638 | 1620 (#17) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | NCL | 1606 (#13) | — | 1591 (#21) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:01 | 1/30 | 1606 (#14) | 1483 | 1606 (#14) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:01 | 1/16 | 1579 (#10) | 1381 | 1581 (#10) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:01 | 2/11 | 1556 (#16) | 1580 | 1570 (#13) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | HE | DNS | 1556 (#14) | — | 1556 (#13) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | HE | 1/19 | 1547 (#15) | 1664 | 1556 (#14) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | HE | 1/19 | 1544 (#15) | 1579 | 1547 (#15) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | HE | DNS | 1544 (#15) | — | 1544 (#15) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | HE | DNS | 1544 (#15) | — | 1544 (#15) | +0 | DNS |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:01 | 4/18 | 1523 (#22) | 1637 | 1544 (#15) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 2/70 | 1537 (#19) | 1391 | 1523 (#22) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HOPEN | 3/57 | 1517 (#20) | 1570 | 1527 (#15) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | HE | —/18 | 1519 (#16) | — | 1519 (#16) | +0 | DNF |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 4/252 | 1529 (#11) | 1137 | 1519 (#12) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Noir très long | 4/19 | 1529 (#11) | 1385 | 1529 (#12) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | HE | 1/40 | 1526 (#12) | 1557 | 1529 (#11) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | HE | 1/44 | 1509 (#16) | 1592 | 1526 (#12) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | HE | 2/45 | 1503 (#18) | 1583 | 1509 (#16) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:01 | 7/31 | 1515 (#14) | 1141 | 1503 (#18) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 01 | 2/38 | 1515 (#13) | 1354 | 1515 (#13) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | HE | 1/34 | 1503 (#15) | 1636 | 1515 (#13) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | H:01 | 1/15 | 1503 (#15) | 1243 | 1503 (#15) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Massastart Arenbergpark | 1baa | 1/3 | 1501 (#15) | 1521 | 1503 (#15) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 01 | 1/52 | 1490 (#18) | 1470 | 1501 (#14) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | NCL | 1505 (#12) | — | 1490 (#18) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 1/294 | 1491 (#17) | 1477 | 1505 (#12) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:01 | 4/20 | 1509 (#11) | 1223 | 1491 (#17) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:01 | 3/23 | 1483 (#17) | 1549 | 1509 (#11) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 01 | 1/61 | 1502 (#12) | 1280 | 1483 (#17) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:01 | 5/14 | 1517 (#10) | 1338 | 1502 (#12) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HOPEN | 2/17 | 1479 (#18) | 1545 | 1517 (#7) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:01 | NCL | 1494 (#17) | — | 1479 (#18) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 1/79 | 1495 (#16) | 1365 | 1494 (#17) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:01 | NCL | 1510 (#8) | — | 1495 (#16) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:01 | 2/18 | 1477 (#17) | 1561 | 1510 (#8) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 2/75 | 1477 (#17) | 1314 | 1477 (#17) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 5/57 | 1477 (#17) | 1199 | 1477 (#17) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:01 | 1/12 | 1419 (#34) | 1560 | 1477 (#15) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:01 | 2/42 | 1378 (#48) | 1431 | 1419 (#35) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 01 | 1/51 | 1288 (#114) | 1446 | 1378 (#48) | +90 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | HE | 3/16 | 1263 (#130) | 1472 | 1288 (#109) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | DNS | 1395 (#19) | — | 1395 (#19) | +0 | DNS |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:01 | —/33 | 1379 (#18) | — | 1379 (#18) | +0 | déclassé |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 1 | 2/56 | 1385 (#17) | 1268 | 1379 (#18) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:01 | 1/43 | 1380 (#13) | 1325 | 1389 (#11) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | HE | 2/22 | 1379 (#9) | 1394 | 1390 (#7) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | HOPEN | NCL | 1394 (#6) | — | 1379 (#9) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | ME | 5/29 | 1378 (#8) | 1228 | 1378 (#8) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | ME | 6/28 | 1388 (#6) | 1220 | 1378 (#8) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | ME | 6/28 | 1399 (#3) | 1225 | 1388 (#6) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 1 | 1/49 | 1385 (#5) | 1423 | 1399 (#3) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Noir Long | 1/27 | 1366 (#7) | 1578 | 1385 (#5) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Long | 1/21 | 1354 (#9) | 1377 | 1366 (#7) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Middle distance | H:H Seniors | 3/6 | 1359 (#8) | 1310 | 1354 (#9) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-07 | Sélection - Longue distance | H:H21 | 3/8 | 1347 (#12) | 1358 | 1359 (#8) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 1 | 2/69 | 1338 (#8) | 1140 | 1338 (#8) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:01 | NCL | 1337 (#6) | — | 1322 (#9) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:01 | 6/11 | 1337 (#6) | 1118 | 1337 (#6) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A OPEN | 1/20 | 1291 (#13) | 1319 | 1320 (#10) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 1 | NCL | 1306 (#11) | — | 1291 (#13) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | NCL | 1321 (#10) | — | 1306 (#11) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H21-35 | 1/52 | 1305 (#11) | 1425 | 1321 (#10) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 2 | 1/24 | 1304 (#10) | 1208 | 1305 (#10) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 2/234 | 1304 (#10) | 1119 | 1304 (#10) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 1/299 | 1284 (#11) | 1507 | 1304 (#10) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HOPEN | 2/42 | 1303 (#10) | 1258 | 1284 (#11) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | HE | 9/19 | 1303 (#10) | 1121 | 1303 (#10) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | HE | 2/17 | 1292 (#10) | 1346 | 1303 (#10) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | 1/62 | 1267 (#12) | 1431 | 1286 (#8) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | HE | 2/22 | 1246 (#16) | 1316 | 1250 (#16) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | HE | 4/29 | 1237 (#18) | 1246 | 1246 (#16) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | HE | 4/27 | 1235 (#17) | 1270 | 1237 (#18) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | NCL | 1230 (#20) | — | 1215 (#21) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | H:Noir Long | 2/14 | 1224 (#21) | 1214 | 1230 (#18) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | H:Noir Long | 1/16 | 1222 (#20) | 1122 | 1224 (#20) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | H:Noir Long | 3/11 | 1208 (#24) | 1338 | 1222 (#20) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | HE | 4/28 | 1201 (#25) | 1240 | 1200 (#29) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H21 | 1/12 | 1191 (#23) | 1257 | 1201 (#22) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | HE | 8/27 | 1176 (#32) | 1068 | 1191 (#25) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | HE | NCL | 1191 (#24) | — | 1176 (#30) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | HE | 6/26 | 1191 (#25) | 1200 | 1191 (#24) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:01 | 1/22 | 1177 (#28) | 1431 | 1191 (#25) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:01 | 7/24 | 1176 (#26) | 1074 | 1177 (#26) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:01 | 2/21 | 1175 (#27) | 1199 | 1176 (#26) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 1/83 | 1169 (#28) | 1141 | 1175 (#27) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 1/78 | 1166 (#30) | 1204 | 1169 (#28) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 10/71 | 1173 (#27) | 1069 | 1166 (#30) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:03 | 1/57 | 1167 (#27) | 1131 | 1173 (#24) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 3 | 1/64 | 1177 (#24) | 933 | 1167 (#28) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H21 | 1/10 | 1162 (#29) | 1231 | 1177 (#24) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 2/335 | 1133 (#41) | 1515 | 1162 (#29) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | HE | 6/17 | 1121 (#45) | 1091 | 1133 (#41) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | HE | —/39 | 1121 (#37) | — | 1121 (#40) | +0 | DSQ |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 1 | NCL | 1136 (#31) | — | 1121 (#37) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | 14/45 | 1136 (#30) | 970 | 1136 (#31) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | HE | 4/32 | 1130 (#29) | 1199 | 1136 (#30) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 1 | 3/31 | 1130 (#29) | 916 | 1130 (#29) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:01 | 6/42 | 1139 (#27) | 1047 | 1130 (#29) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HOPEN | 4/21 | 1144 (#27) | 1103 | 1139 (#27) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HOPEN | 11/19 | 1144 (#27) | 863 | 1144 (#27) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:01 | 7/44 | 1159 (#20) | 1040 | 1144 (#28) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | HE | 4/33 | 1130 (#25) | 1229 | 1159 (#18) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | HE | 5/30 | 1124 (#28) | 1161 | 1130 (#25) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 2/342 | 1114 (#28) | 1101 | 1124 (#27) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | HE | NCL | 1129 (#19) | — | 1114 (#25) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 3/83 | 1129 (#17) | 969 | 1129 (#17) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HOPEN | 4/48 | 1145 (#13) | 1066 | 1129 (#17) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:01 | 4/12 | 1145 (#12) | 973 | 1145 (#14) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Noir | 1/10 | 1115 (#20) | 1099 | 1145 (#13) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Noir | 2/26 | 1057 (#49) | 978 | 1115 (#20) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HOPEN | 1/21 | 941 (#3206) | 1257 | 1057 (#47) | +116 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HOPEN | 2/26 | 798 (#3622) | 1198 | 941 (#3396) | +143 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:01 | 4/29 | 872 (#4274) | 747 | 798 (#4238) | -74 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-02 | Jenevercross | H:01 | 6/21 | — | 1026 | 872 (#4476) | — | Hors fenêtre 365j |