Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 904 (#1259) |
| 2016 | 990 (#1143) |
| 2017 | 1111 (#256) |
| 2018 | 1149 (#348) |
| 2019 | 1142 (#555) |
| 2020 | 808 (#6544) |
| 2021 | 808 (#7406) |
| 2022 | 808 (#9118) |
| 2023 | 808 (#11095) |
| 2024 | 808 (#13131) |
| 2025 | 808 (#15424) |
| 2026 | 808 (#16646) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 33/294 | 1148 (#369) | 950 | 1132 (#398) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 18/97 | 1148 (#362) | 952 | 1148 (#361) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 4/30 | 1138 (#383) | 1204 | 1148 (#364) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | 9/26 | 1141 (#375) | 1124 | 1138 (#377) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 32/61 | 1141 (#377) | 820 | 1141 (#375) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:03 | 9/32 | 1149 (#357) | 1111 | 1141 (#374) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 05 | 5/33 | 1123 (#376) | 1127 | 1149 (#327) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 4/75 | 1095 (#438) | 1113 | 1123 (#373) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | 3/46 | 1025 (#692) | 1253 | 1095 (#440) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 5/27 | 1054 (#570) | 1024 | 1025 (#692) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | LD | —/27 | 1054 (#568) | — | 1054 (#570) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-21 | BK Interclub | LD | 4/21 | 1054 (#567) | — | 1054 (#568) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | LD | 11/23 | 1118 (#375) | — | 1118 (#375) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:02 | 12/21 | 1087 (#369) | 976 | 1102 (#335) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | NCL | 1102 (#307) | — | 1087 (#338) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-02 | Paascross | H:03 | 7/36 | 1091 (#328) | 1101 | 1102 (#304) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 11/98 | 1109 (#277) | 883 | 1091 (#326) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 2 | 4/26 | 1124 (#208) | 1000 | 1111 (#231) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:03 | 4/28 | 1085 (#283) | 1141 | 1102 (#244) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H55 | 3/21 | 1057 (#358) | 1231 | 1085 (#281) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 26/297 | 1057 (#355) | 960 | 1057 (#359) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 4/82 | 1063 (#335) | 1016 | 1057 (#349) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:03 | 7/27 | 1055 (#358) | 1040 | 1063 (#333) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:04 | 7/41 | 1047 (#378) | 1084 | 1055 (#355) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:02 | 12/35 | 1028 (#381) | 968 | 1030 (#376) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 1/59 | 1017 (#380) | 1034 | 1028 (#351) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:04 | 4/39 | 993 (#3584) | 1126 | 1012 (#384) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:04 | 2/31 | 978 (#1791) | 1119 | 990 (#1359) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 2 | 5/24 | 973 (#1891) | 945 | 978 (#1851) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:05 | 2/16 | 956 (#1962) | 1128 | 973 (#1894) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 4 | 5/20 | 954 (#2144) | 980 | 956 (#2118) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H50-55 | 8/43 | 954 (#2169) | 839 | 954 (#2163) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H55 | 13/22 | 945 (#2249) | 880 | 947 (#2243) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | LD | 13/33 | 945 (#2251) | — | 945 (#2252) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:04 | 2/27 | 941 (#2273) | 983 | 945 (#2251) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 39/299 | 957 (#2235) | 878 | 941 (#2279) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 2/57 | 936 (#2389) | 986 | 945 (#2338) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | LD | 7/21 | 931 (#2559) | — | 931 (#2526) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:03 | 2/20 | 920 (#2739) | 1019 | 927 (#2713) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:03 | 12/25 | 912 (#2785) | 957 | 920 (#2739) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:01 | 8/54 | 897 (#3016) | 929 | 903 (#2969) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:01 | 20/26 | 905 (#3008) | 792 | 897 (#3034) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:01 | 31/62 | 901 (#3077) | 856 | 905 (#3052) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | LD | 6/32 | 901 (#3105) | — | 901 (#3106) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Paascross | H:02 | 17/26 | 891 (#3160) | 828 | 894 (#3141) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 42/74 | 899 (#3230) | 634 | 896 (#3176) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:03 | 11/38 | 898 (#3392) | 920 | 899 (#3370) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H55 | 4/18 | 886 (#3455) | 956 | 898 (#3419) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 25/29 | 904 (#3569) | 671 | 886 (#3628) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:03 | 9/31 | 899 (#1511) | 958 | 904 (#1492) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 6/61 | 888 (#1686) | 951 | 899 (#1590) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:01 | 14/59 | 893 (#1864) | 828 | 888 (#1840) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:03 | 15/55 | 901 (#1862) | 739 | 893 (#1864) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 33/70 | 901 (#1903) | 691 | 901 (#1877) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H50 | 5/14 | 888 (#2003) | 1033 | 901 (#1963) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 19/335 | 888 (#2027) | 739 | 888 (#2005) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:03 | 23/30 | 897 (#2013) | 598 | 888 (#2035) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H50 | 20/27 | 899 (#2021) | 882 | 897 (#2019) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:01 | 6/10 | 899 (#2149) | 787 | 899 (#2142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | H:02 | 5/29 | 888 (#2204) | 980 | 899 (#2157) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:01 | 13/24 | 888 (#2278) | 771 | 888 (#2281) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | 22/45 | 889 (#2300) | 880 | 888 (#2298) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:01 | 17/42 | 897 (#2321) | 851 | 889 (#2343) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:01 | 32/44 | 897 (#2425) | 737 | 897 (#2423) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:01 | 17/44 | 910 (#2415) | 842 | 897 (#2442) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:02 | 9/27 | 910 (#2850) | 803 | 910 (#2830) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 18/99 | 910 (#2935) | 799 | 910 (#2859) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:02 | 55/64 | 910 (#3153) | 409 | 910 (#2961) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:02 | 3/23 | 874 (#3281) | 880 | 910 (#3180) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H50 | 11/24 | 850 (#3497) | 872 | 874 (#3446) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | 8/51 | 883 (#3599) | 850 | 850 (#3615) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | 10/42 | — | 1039 | 883 (#4316) | — | Hors fenêtre 365j |