Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 725 (#2157) |
| 2016 | 737 (#3032) |
| 2017 | 777 (#3893) |
| 2018 | 903 (#3880) |
| 2019 | 1094 (#717) |
| 2020 | 975 (#4940) |
| 2021 | 1001 (#1186) |
| 2022 | 950 (#7558) |
| 2023 | 1014 (#2144) |
| 2024 | 965 (#10838) |
| 2025 | 959 (#12816) |
| 2026 | 959 (#13667) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir très long | 24/30 | 964 (#13021) | 1124 | 959 (#13088) | -5 | Compté |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir très long | 32/40 | 965 (#14938) | 1006 | 964 (#14935) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 02 | 10/17 | — | 1136 | 965 (#12651) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:09 | 12/16 | 983 (#10223) | 1020 | 1014 (#1708) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir très long | 19/37 | 950 (#10731) | 1075 | 983 (#10362) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir très long | 11/21 | 938 (#7732) | 1108 | 950 (#7621) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir très long | 23/42 | 971 (#5785) | 1002 | 1001 (#1165) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir très long | 9/15 | 916 (#6348) | 1081 | 971 (#5818) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir très long | 12/22 | — | 1077 | 916 (#6359) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H45 | 15/23 | 1108 (#592) | 1007 | 1093 (#650) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Long | 28/51 | 1094 (#718) | 993 | 1108 (#672) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir très long | 13/24 | 1068 (#811) | 1079 | 1094 (#701) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Rouge Long | 1/9 | 945 (#5379) | 1291 | 1068 (#776) | +123 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H50 | 11/20 | 899 (#5902) | 1067 | 945 (#5544) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:01 | 18/20 | 903 (#6753) | 937 | 940 (#6503) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 40/94 | 834 (#4708) | 978 | 903 (#4131) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | LD | 13/27 | 834 (#4755) | — | 834 (#4758) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H45 | 12/18 | 800 (#5241) | 924 | 834 (#4926) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HOPEN | 15/19 | 782 (#6110) | 789 | 800 (#5924) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H45 | 12/20 | 771 (#6412) | 921 | 782 (#6309) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H45 | 11/18 | 758 (#4583) | 818 | 785 (#4375) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H45 | 6/9 | 737 (#5232) | 896 | 789 (#4862) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | 3ème OrienTRAIL | H:26 km | 22/38 | 729 (#3262) | 740 | 737 (#3130) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 14/111 | 770 (#3237) | 689 | 729 (#3533) | -41 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H45 | 6/9 | 776 (#3829) | 706 | 776 (#3824) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H45 | 10/17 | 725 (#4194) | 815 | 776 (#3891) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 37/57 | 712 (#2486) | 706 | 725 (#2411) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H45 | 7/19 | 619 (#3202) | 854 | 712 (#2750) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 12/54 | — | 728 | 619 (#3655) | — | Hors fenêtre 365j |