Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 490 (#3637) |
| 2016 | 490 (#5351) |
| 2017 | 490 (#7275) |
| 2018 | 490 (#9050) |
| 2019 | 901 (#5482) |
| 2020 | 886 (#5705) |
| 2021 | 886 (#6521) |
| 2022 | 1146 (#914) |
| 2023 | 1491 (#303) |
| 2024 | 1683 (#93) |
| 2025 | 1877 (#63) |
| 2026 | 1955 (#44) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-U-Long | NCL | 1960 (#44) | — | 1945 (#49) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 13/43 | 1965 (#43) | 1882 | 1960 (#44) | -5 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 9/41 | 1943 (#48) | 2040 | 1965 (#43) | +22 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | HE | 3/20 | 1931 (#54) | 2136 | 1943 (#48) | +12 | Compté |
| 2026-06-24 | O-MESA 2026 | Long | 1/35 | 1932 (#53) | 1717 | 1931 (#53) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HOPEN | 2/23 | 1911 (#57) | 1920 | 1912 (#57) | +1 | Compté |
| 2026-05-30 | Egenhoven | H:02 | 4/41 | 1918 (#56) | 1480 | 1911 (#57) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-05-30 | Egenhoven | H:01 | 1/28 | 1918 (#56) | 1773 | 1911 (#57) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | HE | 9/18 | 1917 (#55) | 1821 | 1911 (#56) | -6 | Compté |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:01 | 6/60 | 1917 (#56) | 1635 | 1917 (#56) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | LOS Herent | H:01 | 1/54 | 1920 (#65) | 1862 | 1917 (#65) | -3 | Compté |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 1/192 | 1919 (#65) | 1804 | 1920 (#65) | +1 | Compté |
| 2026-04-04 | LOS Michotte | H:02 | 1/26 | 1925 (#48) | 1813 | 1919 (#52) | -6 | Compté |
| 2026-04-04 | LOS Michotte | H:01 | 1/29 | 1925 (#48) | 1789 | 1919 (#52) | -6 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 01 | 2/57 | 1914 (#50) | 1932 | 1925 (#45) | +11 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Extra Lang | 4/24 | 1896 (#57) | 2029 | 1914 (#51) | +18 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Extra Lang | 3/23 | 1891 (#60) | 1974 | 1896 (#57) | +5 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:01 | 1/16 | 1877 (#64) | 1935 | 1891 (#60) | +14 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:01 | 2/69 | 1877 (#64) | 1871 | 1877 (#64) | +0 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:01 | 1/77 | 1867 (#68) | 1826 | 1877 (#63) | +10 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Extra Lang | 1/23 | 1843 (#79) | 1974 | 1867 (#69) | +24 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-hydro | 5/23 | 1825 (#89) | 2049 | 1843 (#79) | +18 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:01 | 3/54 | 1814 (#99) | 1795 | 1825 (#89) | +11 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | HE | 4/17 | 1789 (#114) | 1898 | 1814 (#96) | +25 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H21 | 2/17 | 1764 (#131) | 1901 | 1774 (#122) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HOPEN | 4/25 | 1725 (#152) | 2049 | 1764 (#131) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | HE | 3/8 | 1738 (#144) | 1565 | 1725 (#149) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | HE | 17/23 | 1738 (#141) | 1463 | 1738 (#142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:01 | 3/80 | 1697 (#164) | 2039 | 1738 (#141) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | HE | DNS | 1697 (#137) | — | 1697 (#137) | +0 | DNS |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | HE | 4/15 | 1690 (#143) | 1766 | 1697 (#138) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | HE | 7/15 | 1702 (#133) | 1603 | 1690 (#143) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HOPEN | 1/15 | 1686 (#148) | 1832 | 1698 (#142) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | HE | 10/36 | 1668 (#158) | 1770 | 1686 (#148) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | HE | 21/35 | 1678 (#148) | 1456 | 1668 (#158) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | HE | 11/36 | 1665 (#154) | 1700 | 1678 (#148) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-31 | Sluispark | H:01 | 14/30 | 1675 (#148) | 1144 | 1665 (#153) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:01 | 1/54 | 1686 (#142) | 1532 | 1675 (#149) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-17 | LOS Herent | H:01 | 1/48 | 1667 (#160) | 1764 | 1686 (#150) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | LOS Kessello | H:01 | 1/54 | 1649 (#121) | 1740 | 1667 (#106) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 01 | 4/66 | 1647 (#121) | 1590 | 1649 (#120) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:01 | 1/40 | 1683 (#97) | 1571 | 1647 (#121) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:01 | 1/57 | 1675 (#90) | 1650 | 1683 (#87) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 01 | 4/47 | 1663 (#96) | 1657 | 1675 (#89) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-14 | Slok Leuven 2024 | H:Mannen | 6/42 | 1673 (#86) | 1592 | 1663 (#90) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | H:01 | 1/37 | 1666 (#87) | 1564 | 1673 (#85) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 29/261 | 1682 (#78) | 1349 | 1666 (#86) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | HE | 22/41 | 1699 (#66) | 1513 | 1682 (#77) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:01 | 3/55 | 1694 (#111) | 1723 | 1699 (#110) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 16/42 | 1692 (#112) | 1591 | 1694 (#113) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 9/42 | 1672 (#119) | 1769 | 1692 (#113) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | HE | 28/42 | 1647 (#136) | 1229 | 1672 (#119) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | H:Parcours 1 | 8/28 | 1623 (#144) | 1617 | 1647 (#123) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 3/71 | 1633 (#132) | 1580 | 1623 (#141) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:01 | 3/34 | 1528 (#265) | 1867 | 1633 (#132) | +105 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 2/58 | 1491 (#313) | 1496 | 1528 (#265) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:H Open | 6/61 | 1473 (#326) | 1348 | 1491 (#299) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | HE | 9/19 | 1384 (#461) | 1625 | 1473 (#316) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | LOS 2023-02 | H:01 | 1/37 | 1263 (#519) | 1545 | 1384 (#299) | +121 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | LOS 2023-02 | H:02 | 16/18 | 1263 (#519) | 440 | 1384 (#299) | +121 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | HE | 21/31 | 1146 (#969) | 1444 | 1263 (#561) | +117 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 4/45 | 1078 (#1210) | 1278 | 1146 (#878) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | H Open | 12/57 | — | 1268 | 1078 (#1193) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | —/324 | — | — | — | — | déclassé |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | —/35 | — | — | — | — | déclassé |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 20/70 | 816 (#6353) | 1042 | 901 (#5529) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 21/57 | — | 960 | 816 (#6385) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 46/83 | — | 577 | 490 (#4042) | — | Hors fenêtre 365j |