Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2023 | 816 (#10974) |
| 2024 | 913 (#11480) |
| 2025 | 854 (#14466) |
| 2026 | 1069 (#2853) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D35 | 3/5 | 1069 (#2884) | 868 | 1069 (#2882) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:03 | 6/11 | 1042 (#2937) | 881 | 1069 (#2678) | +27 | Compté |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | D:Noir Long | 3/5 | 1034 (#3032) | 774 | 1042 (#2932) | +8 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | D:03 | 1/4 | 980 (#14827) | 1041 | 1034 (#2999) | +54 | Compté |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | D:Noir Court | 5/17 | 854 (#16861) | 1198 | 980 (#14842) | +126 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | D:03 | 5/7 | 984 (#12570) | 740 | 854 (#14549) | -130 | Compté |
| 2025-09-04 | régularité militaire | D:03 | 1/4 | — | 1157 | 984 (#13220) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:03 | 3/11 | 841 (#14131) | 1093 | 888 (#13493) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 1 | 8/20 | 825 (#14477) | 932 | 841 (#14222) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | 5/6 | 807 (#14805) | 853 | 825 (#14496) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 10/17 | 815 (#14727) | 769 | 807 (#14831) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | 6/8 | 808 (#14858) | 763 | 815 (#14747) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | O2LUX #2 - Vlessart | D:Moyen | 6/21 | 816 (#14872) | 774 | 808 (#14982) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | 5/10 | 816 (#11032) | 693 | 816 (#11032) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | D:02 | 1/2 | 766 (#11895) | 897 | 816 (#11117) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | 2/8 | 718 (#12859) | 743 | 766 (#12003) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 36/258 | 679 (#13631) | 727 | 718 (#12865) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | LD | —/19 | 679 (#13924) | — | 679 (#13914) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 03 | 48/60 | 717 (#13341) | 551 | 679 (#14055) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | D21 | 2/3 | 563 (#16702) | 896 | 717 (#13356) | +154 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:03 | NCL | 578 (#16469) | — | 563 (#16812) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | NCL | 593 (#16128) | — | 578 (#16470) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-02-18 | Course au score | D:Court | 12/12 | — | 698 | 593 (#16161) | — | Hors fenêtre 365j |